Перейти к содержимому


Фото

Сверхспособности собственной рассы


  • Закрыто Тема закрыта
189 ответов в теме

#101 Самбуку Будешь?

Самбуку Будешь?

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 39 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2010 - 05:59

Цитата(Алонсо @ 30.5.2010, 1:38) <{POST_SNAPBACK}>
ну так вот ) как часто поля бывают под ВС для 4-6 сложений с 1 хода ? как часто ходят хумы первые ?

и вот и ты и я знаем ) тебе не оглуха не нравится ! а вынос без права хода хумом гнома ! Попроси пересмотреть сам стат оглушение и его работу , вот если изменят то не будет казусов с ВС и другими магиями


И действительно, часто ли хумы с ВС ходят первыми? мне соклан тут как-то писал, что хум с ВС 12 полей подряд разбирал первым, а соклан не нуб (у него на 12 лвл 4700 хп - почти все медали открыты) - вот и подумай... И это уже давно не секрет, что хум с ВСом почти всегда стол начинает...
  • 0

#102 Ethebrayara

Ethebrayara

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 925 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Май 2010 - 07:57

Цитата(Хреногубка @ 30.5.2010, 5:05) <{POST_SNAPBACK}>
А что далеко ходить то как всегда всех всё устраивает, и не раз я поднимал вопрос почему даже на младшей арене у хумов есть разбой + ВС посмотрите на нынешние 12-14 вот кто и отожрался под мастерской помощью прог глуш была намного чаще чем у меня, а вот уроны ну явно не сопоставимые, ВСники почти все прогоюзы, простите те кого обиде кто действительно ими не пользуется..

гномы глуш
хумы контра

по крайней мере если я не ошибаюсь на глуш контра проходит))) а гномы могут столько контры себе сделать?)))


угу. зеленый комплект. 10 глуши в сумме. Ну пусть еще 6 - кольца, 2 амуль. Все. Но в этом щмоте - ни урона, ни ярости, ни бронебойности.. И нафига глушь такая, если ты будешь бить все равно что пальцем в стену тыкать?

Цитата(Страйкер @ 30.5.2010, 6:23) <{POST_SNAPBACK}>
опятьже выскажу свое мнение которое давно у меня "сидит". Ну неправильно я считаю что несколько человек, а иногда даже и один может уносить десятки равных по силам игроков если ему даже просто везет с полем. Ну в любой игре есть мега игроки которых может уносить толпа чуть хуже качнутая...да сначало это весело, но потом надоедает и очень быстро)
И раз уж меня проперло то считаю что вамп вобще надо убрать))) чтобы толпа мелких по 1 -20, а если травилками то и по 100 могла вынести любого хая) вот где бы был фан от игры) ну это так фантазии мои)


+стотыщмильонов!

Цитата(LordGot @ 30.5.2010, 8:21) <{POST_SNAPBACK}>
БП - а чем отличается сработка удачи и сработка глуши когда я к примеру разбираю поле ВС-ом? Тут шансы одинаковые.

Единственное отличие оглухи от доп хода что вы при сработке глуши можете пить эли жизни, а мы не имеем такой возможности про доп ходе.(Эли могут быть любыми(Эт так к примеру))


собираем одну 4-ку - глушь. Кастуем спокойно пробудку. Собираем вторую четверку - пробудка активирована. А потом выносим все, что шевелится с полстола, если наш ход.
С удачей - которой пофиг если на 4-ке сработала - такого не сделаешь.

Цитата(Самбуку Будешь? @ 30.5.2010, 13:59) <{POST_SNAPBACK}>
И действительно, часто ли хумы с ВС ходят первыми? мне соклан тут как-то писал, что хум с ВС 12 полей подряд разбирал первым, а соклан не нуб (у него на 12 лвл 4700 хп - почти все медали открыты) - вот и подумай... И это уже давно не секрет, что хум с ВСом почти всегда стол начинает...


Брехня. Я в Страже ходил с ВСом с 12 по 14й уровень. Хорошо, если половину полей начал - банка не банка, страж не страж, нуб или не нуб напротив - не важно.
и только один раз за все время в страже я вынес без права гнома разобрав 7 полей подряд под ноль. Но чуть мозг не сломал, пока поля считал. А гному для выноса без права достаточно выставить поле и давить кнопку - от 2х до 3х раз. )))
  • 0
Двигать камни силой мысли. А не жать кнопки силой пальца.

http://tmgame.ru/use...ick=Ethebrayara

#103 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2010 - 09:54

Цитата(Страйкер @ 30.5.2010, 6:23) *
опятьже выскажу свое мнение которое давно у меня "сидит". Ну неправильно я считаю что несколько человек, а иногда даже и один может уносить десятки равных по силам игроков если ему даже просто везет с полем. Ну в любой игре есть мега игроки которых может уносить толпа чуть хуже качнутая...да сначало это весело, но потом надоедает и очень быстро)
И раз уж меня проперло то считаю что вамп вобще надо убрать))) чтобы толпа мелких по 1 -20, а если травилками то и по 100 могла вынести любого хая) вот где бы был фан от игры) ну это так фантазии мои)

Убрать совсем это конечно жестоко, но ограничить 50 единицами (реальщиков например 100 единицами) считаю вполне реальным явлением, мы ей Богу хуже вампиров регенимся на 250 %, где ж это видано... Тогда на всевозможные приспособления для отхила (кольца возрождения для тех кто постарше, рунки благородства, свиток исцеления и т д) резко возрастет спрос... smile.gif Кристалл крови тоже пересмотреть... Например серый +10%, зеленый +20%, синий +30%, оранж +40%, красный +50%... Во избежание затяжных боев вполне можно воплотить в жизнь использование кристалла раз в 4-5 ходов... Тогда отпадают такие проблемы как бои ОЗГ-ЧР, когда один хилится постоянно, другой вообще уходит в минус. а так же твоя задумка пусть и не полностью, но хотя бы частично воплотится в жизнь... А если к этому вдобавок резануть уроны разика в 2, то сократятся в несколько раз выносы без права хода с обеих сторон, это будет таким счастьем для всех smile.gif И даже для гномов, у которых с ЧРами будут нормальные бои, а не то что мы имеем сейчас - либо без ПХ, либо затяжной (а с нынешними уронами и это не всегда) с несопоставимыми для обеих рас контрами-регенами... Жаль, что такого никогда не сделают разработчики...

  • 0

#104 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Май 2010 - 10:16

Цитата(Без палева @ 30.5.2010, 0:44) <{POST_SNAPBACK}>
Инициатива это рандом, и хумы вполне часто ходят первыми. А ВС-ом 3 сложения стабильно, а 4 или 5 ну, через раз то точно smile.gif

А у гномов 3й удар бывает хоть через раз? ph34r.gif
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#105 Хреногубка

Хреногубка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Город:Санкт -Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2010 - 10:31

Цитата(Ethebrayara @ 30.5.2010, 8:57) <{POST_SNAPBACK}>
угу. зеленый комплект. 10 глуши в сумме. Ну пусть еще 6 - кольца, 2 амуль. Все. Но в этом щмоте - ни урона, ни ярости, ни бронебойности.. И нафига глушь такая, если ты будешь бить все равно что пальцем в стену тыкать?


ты вооще понял к чему написано?
к тому что при одинаково уровне и прокачке ВС+глуш всегда победит!!! не то что БК+сдвиг

а медальная глуш извини она одним доп сложение ВСа покрывается

тема то про то что глушить ВСом тоже самое что сразу добавить ещё одну магию "четверной удар"
(с99% оглушкой)

ну не должно быть глуши у людей, поставь так же двух в ХП и что? опять люди выигрывают за счет контры???

так получается на любом одинаковом сете люди в фаворе а гномы ловят фортуну чтоли??? если побдили вы значит закономерность если мы то это только удача....подумай а не просто защищай людей

Изменено: Хреногубка, 30 Май 2010 - 10:32

  • 0
Я не ною, а забочусь о проекте)))). Меня устраивает игра полностью, включая нововведения, но даю прогноз 100%:" Финал уже близко"


Советники логи боев не разбирают и не комментируют. max-first

#106 Noter

Noter

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 311 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2010 - 10:44

БП
Ты парняга грамотный, правильный...
Кому ты адресавал сие темку, а? Им на это наплевать... Что ты пишешь, чем ты аргументируешь... кто тебя слушать будет...

Остальные комментарии излишне)

Изменено: Noter, 30 Май 2010 - 10:45

  • 0

#107 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2010 - 11:16

Цитата(Noter @ 30.5.2010, 10:44) <{POST_SNAPBACK}>
БП
Ты парняга грамотный, правильный...
Кому ты адресавал сие темку, а? Им на это наплевать... Что ты пишешь, чем ты аргументируешь... кто тебя слушать будет...

Остальные комментарии излишне)

Тему поднял не за тем чтоб ныть, хотел разобраться, думали ли Администраторы перед тем как разрешить оглушку людям с ВС.
В процессе обсуждений выяснил (хотя бы для себя) что все же не думали и наверняка даже не тестировали.
Я реально представляю как связка ВС и оглушка делает человека Полубогом в PvP, но вот еще и Ethebrayara сегодня написал тут идею боя которая поменяла мое мнение:
Цитата(Ethebrayara)
Собираем одну 4-ку - глушь. Кастуем спокойно пробудку. Собираем вторую четверку - пробудка активирована. А потом выносим все, что шевелится с полстола, если наш ход.
С удачей - которой пофиг если на 4-ке сработала - такого не сделаешь.

Я, честно, не учел такое поведение в бою, теперь я считаю что оглушка + ВС в PvP реально режим Бога.

Два раза в этой теме попросил Администраторов попробывать потестить, но наверное выходные и они еще не читали, посмотрим что будет в рабочее время.



  • 0

#108 Master Mind

Master Mind

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 523 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2010 - 12:07

Цитата(Без палева @ 30.5.2010, 11:16) <{POST_SNAPBACK}>
Я, честно, не учел такое поведение в бою, теперь я считаю что оглушка + ВС в PvP делает человека Полубогом в PvP.

Вс+глушь делает человека полубогом...
ЧР+щит делает его Богом laugh.gif

Изменено: Master Mind, 30 Май 2010 - 12:08

  • 0

#109 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Май 2010 - 12:33

Цитата(Master Mind @ 30.5.2010, 12:07) <{POST_SNAPBACK}>
Вс+глушь делает человека полубогом...
ЧР+щит делает его Богом laugh.gif

Осталось в ЧР глуши добавить))
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#110 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Май 2010 - 13:17

Цитата(Без палева @ 30.5.2010, 1:23) <{POST_SNAPBACK}>
Ну раз нет разницы, зачем Иные поставили себе в шмот этот стат гномов? Ходили бы с удачей, какие проблемы?


Все очень просто.
Вначале считали шанс выиграша от связки ответка+двойная. Тут удача была лучше глуши. Выставили ее.
Порезали ответку. Сменили магии. Выставили глушь.
Я тебя уверяю, шанс выиграть у гнома даже сейчас выше. excl.gif

Изменено: Unicum, 30 Май 2010 - 14:14

  • 0

#111 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2010 - 13:29

Цитата(Unicum @ 30.5.2010, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
....
Я тебя уверяю, шанс выиграть у гнома даже сейчас выше. excl.gif


Я бы тебе поверил, если бы хоть 1 бой выйграл против связки оглушка + ВС nea.gif
  • 0

#112 TANK1945

TANK1945

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 163 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2010 - 14:02

Цитата(Unicum @ 30.5.2010, 13:17) <{POST_SNAPBACK}>
***
Я тебя уверяю, шанс выиграть у гнома даже сейчас выше. excl.gif

правда что ли? smile.gif))))))))))) это вы наверное устали тупо жать двойную под допходы и решили подумать над тем , как играть с полем?

Изменено: -Лисса-, 30 Май 2010 - 14:04
Ставьте пожалуйста меньше знаков препинания. Устное предупреждение.

  • 0

#113 Ethebrayara

Ethebrayara

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 925 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Май 2010 - 14:06

Цитата(Читер @ 30.5.2010, 20:33) <{POST_SNAPBACK}>
Осталось в ЧР глуши добавить))


о! точно! я мы все -"удачи нам, удачи" laugh.gif ВС+глушь - это действительно связка мегоубийственная )) потому я в ПС с кольцом на глушь и хожу - и ни на какое другое его не сменяю ))

Но дело не столько даже в том, что именно глушь и именно пробудку кастовать позволяет - хотя это немаловажно - но то, что глушь сама по себе работает раза в 2-3 чаще чем удача даже почему-то..

Особенно раньше было. Я В ПС ходил с кольцом оглушения и что? А вот что - на двойной атаке глушь срабатывала в 2-3 раза реже чем удача. Для сравнения - у меня 30 удачи и 3 оглушения. То есть должно было бы в 10 раз реже глушить.. ан нет ))

Вот такие пироги.. Так что глушь - сама по себе чит. ) а с ВСом - так вообще ) а ее наличие в 45-50 в статах - так это вообще бред. Удачи больше 38 в принципе не получишь.
  • 0
Двигать камни силой мысли. А не жать кнопки силой пальца.

http://tmgame.ru/use...ick=Ethebrayara

#114 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Май 2010 - 14:07

Цитата(Без палева @ 30.5.2010, 14:29) <{POST_SNAPBACK}>
Я бы тебе поверил, если бы хоть 1 бой выйграл против связки оглушка + ВС nea.gif


1. Я про сет механиков говорю. Иные делали антисет под них.

Все скальповые(отважные)/покупные оранж фулы в магазине артефактов слабее покупных на 20-35% wink.gif
Вот поэтому и дисбаланс.
2. Врать не хорошо. В твоем фуле 2 ГВ и любой иной труп. А данная вещь реальна на 100%.

Изменено: Unicum, 30 Май 2010 - 14:11

  • 0

#115 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Май 2010 - 14:13

Цитата(Читер @ 30.5.2010, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
Осталось в ЧР глуши добавить))


Добавляли на тестовом. Баланс против покупных фулов был хорошим. rolleyes.gif
  • 0

#116 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2010 - 14:24

Цитата(Unicum @ 30.5.2010, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
....
2. Врать не хорошо. В твоем фуле 2 ГВ и любой иной труп. А данная вещь реальна на 100%.

Что это значит врать? Покажи мне хоть один лог где я убил Иного в клан шмоте, это уже похоже на клевету.
  • 0

#117 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2010 - 14:33

Цитата(Без палева @ 30.5.2010, 14:24) <{POST_SNAPBACK}>
Что это значит врать? Покажи мне хоть один лог где я убил Иного в клан шмоте, это уже похоже на клевету.


Он, наверно, говорил о теоретической возможности.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#118 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Май 2010 - 14:48

Вообще-то, глушь может сработать и БЕЗ нанесения урона. Почему - не знаю, но очень часто вампир, походив первым, просто собрав 4-ку (БЕЗ черепов, только камни!) наносит оглушение, равно как и остальные мобы. Так что утверждать, что хумы с ВС постоянно глушат... ИМХО - некорректно. Кто мешает гномам разбирать поля? То, что БК-выстрел-ГВ до посинения - глушь постоянно - топикастера не смущает. А вот ВС-глушь - смутила.

Странно, с чего бы это? ;-)
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#119 Без палева

Без палева

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 716 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Май 2010 - 14:49

Цитата(WerWolf_Wlad @ 30.5.2010, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
Вообще-то, глушь может сработать и БЕЗ нанесения урона. Почему - не знаю, но очень часто вампир, походив первым, просто собрав 4-ку (БЕЗ черепов, только камни!) наносит оглушение, равно как и остальные мобы. Так что утверждать, что хумы с ВС постоянно глушат... ИМХО - некорректно. Кто мешает гномам разбирать поля? То, что БК-выстрел-ГВ до посинения - глушь постоянно - топикастера не смущает. А вот ВС-глушь - смутила.

Странно, с чего бы это? ;-)


Ненадо путать ауру мобов и работу стата оглушение, это разные вещи
  • 0

#120 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Май 2010 - 14:52

Цитата(Без палева @ 30.5.2010, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
Ненадо путать ауру мобов и работу стата оглушение, это разные вещи


У 12-х мобов "вампир" есть АУРА? )) Век живи - век учись )) Всё время думал, что это "способности" - синоним магии ))
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых