Перейти к содержимому


Фото

Админы, верните арену=(


  • Закрыто Тема закрыта
160 ответов в теме

#101 Dimonic

Dimonic

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 17:29

Цитата(_Tannallin_ @ 5.6.2010, 18:22) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда о чем мы говорим? ты на прошлой арене был 1-2 раза. Получил люлей от 14 и ушел обидевшись. И больше туда не заходил видимо.


Грошь цена тебе и твоим идеям, если ты не можешь адекватно общаться. Вслед за Юлей в стену можешь сходить.

Моя статистика на арене не хуже, чем 1 скальп на 3 респа. Я сейчас в подземке 1 к 5 и больше улетаю, но почему то продолжаю туда ходить. Вопрос в получаемых плюшках, на арене этих плюшек меньше, мне там не интересно. А те, кто получил люлей и обидились, тех уже и в ТМ нет.
  • 0

#102 Dimonic

Dimonic

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 17:31

Цитата(_Tannallin_ @ 5.6.2010, 18:26) <{POST_SNAPBACK}>
Ну если тебя устраивает 15 доблы за равные бои в день то вряд ли такой расклад устроит большинство. Интересно за скока тысячелетий ты такими темпами ранг следующий возьмешь?


Ты не большинство. Ранг куплю, ты мне орденов набьешь. Не ты, так кто-нибудь другой.
  • 0

#103 Dimonic

Dimonic

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 17:32

Цитата(EOSS @ 5.6.2010, 18:27) <{POST_SNAPBACK}>
С чего эту меня проблемы прибавятся? blink.gif blink.gif


Мангуст за тобой придет.
  • 0

#104 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 17:33

Цитата(Dimonic @ 5.6.2010, 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
Грошь цена тебе и твоим идеям, если ты не можешь адекватно общаться. Вслед за Юлей в стену можешь сходить.

Моя статистика на арене не хуже, чем 1 скальп на 3 респа. Я сейчас в подземке 1 к 5 и больше улетаю, но почему то продолжаю туда ходить. Вопрос в получаемых плюшках, на арене этих плюшек меньше, мне там не интересно. А те, кто получил люлей и обидились, тех уже и в ТМ нет.

Я вообще то неадекватен blush.gif
"на арене этих плюшек меньше, мне там не интересно" вот ты сам сейчас это написал. Ты не ходишь на арену. И не ходил. Тебе там не интересно. Времени ты там провел ооочень мало. Но тем не менее споришь. И даже сейчас тебе кактопофиг на арену но ты продолжаешь спорить.

И хватит нагло врать, а? Про то что ты каждый день сидел 2 часа на прошлой арене и не видел фермеров 11-13 уровней никто не поверит
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#105 EOSS

EOSS

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 17:35

Цитата(Dimonic @ 5.6.2010, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
Мангуст за тобой придет.

Эт врядли, на него фильм делаю cool.gif
  • 0

#106 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 116 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 17:38

Все равно не будет так, как было раньше. Раньше игроки были послабее, больше игроков и был выбор..
Забудьте что было - ТМ изменилась. Сейчас вводят ТС, скорее всего как альтернативу боев на арене.

Изменено: Афидимиза, 05 Июнь 2010 - 17:38

  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#107 Сотовый

Сотовый

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 17:41

после того как собрал чр хотел ранг поднять чет как то не получается максимум в день 10-15 гномов получается,
в подземке отвагу рубить намного интересней было чем доблу и вабще думаю чем тупить па арени голды нафармить и ординов взять проще будет а бои на каторые уходит по 10г на обкасты и неизвестен исход как то вабще не привликают
  • 0
не виноватый я
http://forum.tmgame....t=0#entry368895

#108 максим98

максим98

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 17:48

Цитата(Да я это, блин @ 5.6.2010, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>

Великан рыжий - 1 з, Героизм 4: ловкость (огонь (вообще НЕТ на ауке, стоит в среднем 5 сер) и тролль (рыночная в среднем 1.6 сер)), бронебойность (сколопендра (4 сер в среднем) и тролль (1.6), мощь (труп (7 сер), тролл (1.6)), защита (гууд (7 сер), троллик (1.6))
Уже в сумме 100+6.6+5.6+8.6+8.6=129.6, скажем, если округлить, уже голд 30...
Свиток антиконтры и что-то из хранителя порядка: 40 сер... Уже голд 70...
Теперь охотник и наменик...
Охотник:
1. Медля (невидимка и кристалл) это 5 сер и 4 сер, 9 сер...
2. Отрава (темень и труп) это 3 сер и 7 сер, 10 сер...
3. Разрушение (гууд, трифид) это 7 сер и 10 сер, 17 сер...
4. Ослаба (труп, кристалл) это 7 сер и 4 сер, 11 сер...
Итого:
1.70 з + 47 сер = 2.17 сер...
Сюда наемник:
1. Обновление (кристалл, вамп) это 4 сер и 5 сер, 9 сер...
2. Стойкость (гууд, тролль) это 7 сер и 1.6, 8.6 сер...
3. Исцеление (огонь, тема) это 5 сер и 3 сер, 8 сер...
Итого:
2.17 сер+25.6(пускай 26) сер=2.43...
Еще взять серы 60 от мстителя 3... Того 3 з...
А теперь такая картина - объелся ты всего обкаста 2 раза, а тебе чик - вешалка... Кто в плюсе?

Великан пью красный так как медаль ещё не закрыта за затрату не считаю
(антивамп ловкость замедление отравление разрушение ослабление стойкость и исцеление)-пью редко где-то раз в 3-4 боя
обновление по обстоятельствам когда мало хп или не хватает камней
мощь защита бронебойность и антиглушь бросаю всегда
мститель окупается победами кроме силы ну скажем 10-15 силы на бой
ну ещё есть баланс пью очень редко 2-3 штуки где-то боёв за 5

такой бой отбивается 2-3 троллями (1-2 минуты) за сколько ты его окупишь на мобах без получения опыта не знаю
таких боёв немного
в основном бои 3-4 синих эля силы наврядли у тебя они отсутствуют

Итого при желании бои вообще халявные но долба набивается долго

Админы скорее всего задумывали арену для набивания доблести а не для быстрого срубания голды

  • 0

я

#109 Dimonic

Dimonic

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 17:52

Цитата(_Tannallin_ @ 5.6.2010, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
Я вообще то неадекватен blush.gif
"на арене этих плюшек меньше, мне там не интересно" вот ты сам сейчас это написал. Ты не ходишь на арену. И не ходил. Тебе там не интересно. Времени ты там провел ооочень мало. Но тем не менее споришь. И даже сейчас тебе кактопофиг на арену но ты продолжаешь спорить.

И хватит нагло врать, а? Про то что ты каждый день сидел 2 часа на прошлой арене и не видел фермеров 11-13 уровней никто не поверит


Мне арена не пофиг и ранг нужен. Я не понимаю, как мифическое появление на ней каких-то 12ур и вполне предсказуемое 15-16ур мне поможет. Как тебе это поможет, я понимаю, хотя бы чаще молот будешь ломать. А вот что там забудут двенашки, я не понимаю. У тебя аргументов тоже нет, есть только вера, что они радостно побегут отлавливать 10ур и смиренно будут дохнуть от 14ур.

Я где-то сказал, что мне там не кого было бить? Ты фантазируешь. Но, пример, фермер на троле в 2-х клетках от безопасной клетки. Чтобы занять фермера, надо выйти с тропинки и встать рядом. Если этого не сделать, то скорее всего подойдет хай и заберет фермера. Если выйти, то простоять там больше 2 минут врядли удасться, появится хай с противоположенной стороны. Ты не совсем понимаешь проблему, так как тех, что охотится за 11ур раз в 5 меньше, чем охотников за 12ур. Да и прокачка и шмот у этих охотников тоже резко выше. Для меня набивание доблести довольно нудное занятие. Но возможное. Твое предложение сделает мне процесс еще более нудным.
  • 0

#110 Dimonic

Dimonic

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 17:56

Цитата(максим98 @ 5.6.2010, 18:48) <{POST_SNAPBACK}>
Великан пью красный так как медаль ещё не закрыта за затрату не считаю
(антивамп ловкость замедление отравление разрушение ослабление стойкость и исцеление)-пью редко где-то раз в 3-4 боя
обновление по обстоятельствам когда мало хп или не хватает камней
мощь защита бронебойность и антиглушь бросаю всегда
мститель окупается победами кроме силы ну скажем 10-15 силы на бой
ну ещё есть баланс пью очень редко 2-3 штуки где-то боёв за 5

такой бой отбивается 2-3 троллями (1-2 минуты) за сколько ты его окупишь на мобах без получения опыта не знаю
таких боёв немного
в основном бои 3-4 синих эля силы наврядли у тебя они отсутствуют

Итого при желании бои вообще халявные но долба набивается долго

Админы скорее всего задумывали арену для набивания доблести а не для быстрого срубания голды


Не конкретно тебе. Очень понятная позиция, что добла бьется долго. Хочется, чтобы боев с 4 синими силами было побольше и побыстрее. Этого хочет Тан, этого хочет каждый, кто уже поднялся выше массы. Принцип: сильные становятся сильнее, слабые мяснее, в действии. Мясо против :=)).
  • 0

#111 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 18:00

Цитата(Dimonic @ 5.6.2010, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
Мне арена не пофиг и ранг нужен. Я не понимаю, как мифическое появление на ней каких-то 12ур и вполне предсказуемое 15-16ур мне поможет. Как тебе это поможет, я понимаю, хотя бы чаще молот будешь ломать. А вот что там забудут двенашки, я не понимаю. У тебя аргументов тоже нет, есть только вера, что они радостно побегут отлавливать 10ур и смиренно будут дохнуть от 14ур.

Раньше смиренно дохли. А сейчас что то поменялось? И не надо говорить что 12 не могут ничего сделать 14...я со своими медалями выносил 14 с фуллом медалей
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#112 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 18:02

Цитата(Dimonic @ 5.6.2010, 18:52) <{POST_SNAPBACK}>
Я где-то сказал, что мне там не кого было бить? Ты фантазируешь. Но, пример, фермер на троле в 2-х клетках от безопасной клетки. Чтобы занять фермера, надо выйти с тропинки и встать рядом. Если этого не сделать, то скорее всего подойдет хай и заберет фермера. Если выйти, то простоять там больше 2 минут врядли удасться, появится хай с противоположенной стороны. Ты не совсем понимаешь проблему, так как тех, что охотится за 11ур раз в 5 меньше, чем охотников за 12ур. Да и прокачка и шмот у этих охотников тоже резко выше. Для меня набивание доблести довольно нудное занятие. Но возможное. Твое предложение сделает мне процесс еще более нудным.

Разница была в три уровня. Я конечно не понимаю проблему. В то время было от силы 10-15 пятнадцатых уровней. Так то что за тобой бегали они мне впаривать не надо. А 14 то как раз за 11 и бегали. Есть что сказать? Мое предложение добавит игроков на арену и не придетцо ждать пока 1 из 20 игроков на ВСЕЙ арене сподобится выташить свою задницу с безопасной клетки. Боев будет больше а не как сейчас 2-3 боя на всю арену....сейчас даже в чате скучно стало
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#113 Dimonic

Dimonic

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 18:04

Цитата(Афидимиза @ 5.6.2010, 18:38) <{POST_SNAPBACK}>
Все равно не будет так, как было раньше. Раньше игроки были послабее, больше игроков и был выбор..
Забудьте что было - ТМ изменилась. Сейчас вводят ТС, скорее всего как альтернативу боев на арене.


Тан, я не один оказывается так думаю. В пищевой цепочке ТМ слишком мало игроков и слишком большой дисбаланс в прокачке. Поэтому в ней обязательно образуется разрыв. Сейчас этот разрыв на 12-14ур. Ты предлагаешь на арене этот разрыв реализовать, ухудшив мне игру на арене. Я не спорю с тобой, я против!
  • 0

#114 Dimonic

Dimonic

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 18:08

Цитата(_Tannallin_ @ 5.6.2010, 19:02) <{POST_SNAPBACK}>
Разница была в три уровня. Я конечно не понимаю проблему. В то время было от силы 10-15 пятнадцатых уровней. Так то что за тобой бегали они мне впаривать не надо. А 14 то как раз за 11 и бегали. Есть что сказать? Мое предложение добавит игроков на арену и не придетцо ждать пока 1 из 20 игроков на ВСЕЙ арене сподобится выташить свою задницу с безопасной клетки. Боев будет больше а не как сейчас 2-3 боя на всю арену....сейчас даже в чате скучно стало


Так 11х там не так много и было. 10ок было больше.

Игроков добавит, а вот вытащить свою задницу с безопасной клетки нет. Сейчас 3 боя на твоей арене, по 3 на других. Итого количество боев на всех аренах такое же, как было раньше на одной, а может и больше.
  • 0

#115 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 18:13

Цитата(Dimonic @ 5.6.2010, 19:08) <{POST_SNAPBACK}>
Так 11х там не так много и было. 10ок было больше.

Игроков добавит, а вот вытащить свою задницу с безопасной клетки нет. Сейчас 3 боя на твоей арене, по 3 на других. Итого количество боев на всех аренах такое же, как было раньше на одной, а может и больше.

Тока почему то раньше игрок в день мог по пять раз сдавать пробойники и ломать по 5-10 молотов. И не мало набивать доблы. А сейчас даже один молот с трудом ломаешь за несколько часов и в день набиваешь по 10-20 доблы. Офигенски интересная арена
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#116 Dimonic

Dimonic

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 18:13

Цитата(_Tannallin_ @ 5.6.2010, 19:02) <{POST_SNAPBACK}>
... и не придетцо ждать пока 1 из 20 игроков на ВСЕЙ арене сподобится выташить свою задницу с безопасной клетки...


Так может надо убрать безопасные клетки?... Так хоть народ от порталов будет выходить. А сейчас же некоторые прыгнут на арену, видят в списке кучу красных ников и обратно по делам уходят.
  • 0

#117 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 18:15

ли4но мне по барабану будет скорее всего, обьединят арену или нет, мне будет одинаково нелегко там пока 4то.
тем кто силнее по прока4ке станет лу4ше, тем кто 14 со всеми медалями и выше будет просто супер, а самым новенким вообще не4его ловит будет на арене. ибо сложившиися принцип арены будет работат против них.
то 4то на арене все на фермеров охотятся с4итаю не совсем правилным. многие ради етого согласны сами огребат от жителеи старших арен, но лиш бы им дали етих нибиков снизу или фермеров, которых снова привле4ет подорожавшии тролл.

да, кстати, 14е и выше снова будут блокировать квестовые то4ки. и образуется суп из нескалпируемых боев smile.gif

поддерживаю тех кто сводит проблему к огромнои разнице в прока4ке.
арену надо не обьединять, а делит по другому, например по рангам, а 4тобы не выли те, кто на бои 5-10-30з не хо4ет тратить, дать им плющек за более затратные бои.
доблесть должна быть доблестью, а не халявным окупающим себя фармом по 20 нубиков уровнем -3 на переходе.
  • 0
4444444

#118 Dimonic

Dimonic

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 18:16

Цитата(_Tannallin_ @ 5.6.2010, 19:13) <{POST_SNAPBACK}>
Тока почему то раньше игрок в день мог по пять раз сдавать пробойники и ломать по 5-10 молотов. И не мало набивать доблы. А сейчас даже один молот с трудом ломаешь за несколько часов и в день набиваешь по 10-20 доблы. Офигенски интересная арена


Не надо об абстрактном игроке. Раньше ты мог 5 раз открутить, а я и одного врядли мог. А сейчас ты можешь пару раз крутануть и мне разок возможно. Вот такая произошла уравниловка.
  • 0

#119 Скрипка

Скрипка

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 90 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Луганск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 19:09

Цитата(Dimonic @ 5.6.2010, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>
Потому и ордена дешевые, так как только с фермеров их и добывают - халяву за дорого продавать не получается. Будут бои затратней, будут дороже продавать. Чтобы затратность боев стала неизбежностью можно объединить арены и снова их разделить по рангам.



ППЦ что ты пишеш какая халява и халявные ордена. А на какие шиши биться и ремонтироваться или надо 2-3 дня фармить что бы потом 5-10 боев провести?
  • 0
-------УДАЧА УЛЫБАЕТСЯ ПОДГОТОВЛЕННЫМ-------

(как в прочем и оглушка)))

#120 Dimonic

Dimonic

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 469 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2010 - 19:17

Цитата(Скрипка @ 5.6.2010, 20:09) <{POST_SNAPBACK}>
ППЦ что ты пишеш какая халява и халявные ордена. А на какие шиши биться и ремонтироваться или надо 2-3 дня фармить что бы потом 5-10 боев провести?


Ну, да! А что тебя не устраивает? Так большая часть ТМ играет, что сидит за охраной ресы бьет. Не нравится, так пользуйся тем, что есть сейчас. Для кого-то ты халява. Растешь ты тоже на халяве. Равные затратные бои Вас не устраивают и ладно. Но вот больше халявы просить не надо! На той стороне ведь тоже игроки играют, у них тоже должен быть интерес к игре.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых