Перейти к содержимому


Фото

Новая магия


  • Закрыто Тема закрыта
203 ответов в теме

#101 Грозный Макс

Грозный Макс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 150 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 11:56

Цитата(Десперадо_ТМ @ 30.6.2010, 11:37) <{POST_SNAPBACK}>
магия вообще не какая я пробовал все фигня. Лучше бы тут в реальном игре что то придумайте smile.gif скоро вам придется закрыт проект больше вам сказать нечего

Зачем закрывать проект который приносит деньги? В чём смысл твоих слов?
  • 0

#102 B_D_S_M

B_D_S_M

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 165 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 12:01

потому что он джамшут
  • 0
Быстрее, выше, сильнее..
..и добавить можно: воспитаннее, умнее, прощще - это не сложно!

#103 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 12:02

Провел несколько боев одной раскладкой магии и понять не могу, в чем трабла. 1-й удар допустим вампир страйк 800 яркой по трифу с полного стола. Триф бьет ( не собирая камни и черепа ...магией ). Я кнопаю по вампир старйку урон 209 яростным. С договором такая же фигня. Имхо - магия не привязана к базе и игроку, живет своей жизнью.
  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#104 Десперадо_ТМ

Десперадо_ТМ

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса-Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 12:09

Цитата(Грозный Макс @ 30.6.2010, 11:56) <{POST_SNAPBACK}>
Зачем закрывать проект который приносит деньги? В чём смысл твоих слов?


Было бы баланс я бы сам деньги им бы дал smile.gif а так денюшки жалко
  • 0

#105 Десперадо_ТМ

Десперадо_ТМ

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса-Украина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 12:09

Цитата(B_D_S_M @ 30.6.2010, 12:01) <{POST_SNAPBACK}>
потому что он джамшут


Джамшут твой папаsmile.gif я думаю ты понял я о чем smile.gif

Изменено: Десперадо_ТМ, 30 Июнь 2010 - 12:10

  • 0

#106 Сотовый

Сотовый

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 12:17

вот гномы вы апять че гоните баланс всегда был и будет на вашей стороне
п.с. норм игрокам гномам всегда было пофиг и на щит и на ответку и на чр побеждают и не ноют
а те кто ноет один раз убились случайно об контру все надо резать все кароче фу надоело уже все
  • 0
не виноватый я
http://forum.tmgame....t=0#entry368895

#107 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 12:19

флудите в предбаннике... одно непонятно, было 24 магии( ну 26 с выстрелом и скользящим), сбалансировать их так, чтобы не плевались то одни то другие не получилось, теперь будет под 40( если не больше), неужели их будет сбалансировать проще, чем старые 24?
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#108 Чисто теоретик

Чисто теоретик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 766 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 12:31

Цитата(%C4o%E1%F0%E5%E9%F8%E8%E9 @ 30.6.2010, 12:19) <{POST_SNAPBACK}>
флудите в предбаннике... одно непонятно, было 24 магии( ну 26 с выстрелом и скользящим), сбалансировать их так, чтобы не плевались то одни то другие не получилось, теперь будет под 40( если не больше), неужели их будет сбалансировать проще, чем старые 24?


Стопятсот, давно говорил что ввод нових магий будет дольше происходить чем отбалансировка существующих, ихмо минимум 3 месяца именно существувания их на боевом серсере и главное плановость (например изминения происходят раз в неделю обязательно). Хотя в дальней перспективе (от полгода) это может дать нужный результат.
  • 0
Спасибо Лисе за красиво сделаный ник))

Пол Муад Диб

#109 _Smoke_

_Smoke_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 084 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 12:32

dobavte mobov po 10 000 000 oputa, a to dolgo kachat' do 25 yrovnja- vse taki test server...
  • 0
_Smoke_

Как счастливы невесты Христовой свиты! - Забыв о мире, миром позабыты. Струит их разум чистоты сияние. Молитвы приняты — усмирены желания...

#110 -SOVEREIGN-

-SOVEREIGN-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 265 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Комсомольск-на-Амуре
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 12:34

Был бой на тестовом с Мангустом недавно.. Судя по поведению Мангуста, я невовремя на него напал, он торопился куда-то, поэтому тупил в бою, НО.. я не заметил большого сдвига в магии, играл веткой ВС полностью и ББ.. Был шанс убить Мангуста, причем не воздушный, что не есть правильно, он 16й, я 14й, ну и т.д. Шанс должен быть всегда, но он был слишком уж большой у меня, если я правильно понял бой. Мангуст, если чо, исправь меня..
  • 0


Спартак - ЧЕМПИОН!!!

#111 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 12:45

интересно, а очков магии на уровне добавят, или нет?
как то плохо себе представляю - кто будет использовать тот же взрыв или горючку, без пиротехники... ну и другие устоявшиеся связки.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#112 S_A

S_A

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 13:26

Цитата(Дoбрейший @ 30.6.2010, 13:19) <{POST_SNAPBACK}>
флудите в предбаннике... одно непонятно, было 24 магии( ну 26 с выстрелом и скользящим), сбалансировать их так, чтобы не плевались то одни то другие не получилось, теперь будет под 40( если не больше), неужели их будет сбалансировать проще, чем старые 24?


Проще: нужен баланс только веток. Микс веток, как сейчас на хайлевлах не будет физически, как следствие -- меньше вариантов балансировать smile.gif
  • 0
С Уважением,
Silver Axe

#113 keks7177

keks7177

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 218 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 13:36

сейчас нахажусь на тестовом сервере чтоб лвл поднять надо бить скелетов а их мало за два часа поднял с14 лвл до 18 мне прсто надо 4 часа тупо бить одного скелета и только тогда просмотреть всю ветку
администрация добавте мобов или увеличте опыт а то тест сервер а маешься не знаю за чем

Изменено: koks7177, 30 Июнь 2010 - 13:37

  • 0

#114 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 13:45

Цитата(S_A @ 30.6.2010, 14:26) <{POST_SNAPBACK}>
Проще: нужен баланс только веток. Микс веток, как сейчас на хайлевлах не будет физически, как следствие -- меньше вариантов балансировать smile.gif


а ветки все равно балансировать через заклы.. да и явно убитых заклов много, их использовать не будут - как итог - получим штук 30 используемых так или иначе заклов( из них половина пассивки, а вторая - старые магии), с которыми проблем будет даже больше, чем с нонешним раскладом...

  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#115 S_A

S_A

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 14:09

Цитата(Дoбрейший @ 30.6.2010, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
а ветки все равно балансировать через заклы.. да и явно убитых заклов много, их использовать не будут - как итог - получим штук 30 используемых так или иначе заклов( из них половина пассивки, а вторая - старые магии), с которыми проблем будет даже больше, чем с нонешним раскладом...


ну Вы говорили что балансировать сложнее, а я ответил, что балансировать между собой ветки проще, чем разные связки smile.gif

А лично по мне: новые магии расстроили -- они не привязаны к работе с полем. Переходим на просто тупые однокнопочные магии. Исключения остаются ветки дитки и ВС...
Кто-то скажет, что для сильных магий надо много камней, которые надо собирать как раз работая с полем, но эпик химия решает эти проблемы.

А баланса среди магий нет и в помине...
  • 0
С Уважением,
Silver Axe

#116 S_A

S_A

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 14:13

ПРЕДЛОЖЕНИЕ для Администрации:

найдите в проекте "специально обученных тестеров" и посадите их тестить магии. не так как на тестовом сделали. Это должны быть опытные, думающие игроки, которые на разных уровнях в разном шмоте будут именно ТЕСТИРОВАТЬ.
Так как это время, не дурно предложить им оплату в виде голда или даже кристалов.

НО тестировать должны ТЕСТЕРЫ. Я работаю в IT уже много лет, и, поверьте, никогда нагрузочное тестирование силами ЗАКАЗЧИКА (а мы, как пользователи и есть заказчики) до хорошего НЕ ДОВОДИЛО
  • 0
С Уважением,
Silver Axe

#117 Ethebrayara

Ethebrayara

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 925 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 14:34

"Вылечите" ветку хаоса? Мне надоело играть всем остальным, а ей вообще никак laugh.gif
  • 0
Двигать камни силой мысли. А не жать кнопки силой пальца.

http://tmgame.ru/use...ick=Ethebrayara

#118 Ethebrayara

Ethebrayara

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 925 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 14:37

Цитата(S_A @ 30.6.2010, 22:09) <{POST_SNAPBACK}>
ну Вы говорили что балансировать сложнее, а я ответил, что балансировать между собой ветки проще, чем разные связки smile.gif

А лично по мне: новые магии расстроили -- они не привязаны к работе с полем. Переходим на просто тупые однокнопочные магии. Исключения остаются ветки дитки и ВС...
Кто-то скажет, что для сильных магий надо много камней, которые надо собирать как раз работая с полем, но эпик химия решает эти проблемы.

А баланса среди магий нет и в помине...


какая эпика? в любой клансумке можно обнаружить от 60 до 120 камней каждого цвета )) на входе - 200+ камешков... кастуй-нехочу

Цитата(S_A @ 30.6.2010, 22:13) <{POST_SNAPBACK}>
ПРЕДЛОЖЕНИЕ для Администрации:

найдите в проекте "специально обученных тестеров" и посадите их тестить магии. не так как на тестовом сделали. Это должны быть опытные, думающие игроки, которые на разных уровнях в разном шмоте будут именно ТЕСТИРОВАТЬ.
Так как это время, не дурно предложить им оплату в виде голда или даже кристалов.

НО тестировать должны ТЕСТЕРЫ. Я работаю в IT уже много лет, и, поверьте, никогда нагрузочное тестирование силами ЗАКАЗЧИКА (а мы, как пользователи и есть заказчики) до хорошего НЕ ДОВОДИЛО


твои бы слова да "богу" в уши )) тока я бы за картинки все равно тестить не пошел.. работа оплачивается реалом ))
  • 0
Двигать камни силой мысли. А не жать кнопки силой пальца.

http://tmgame.ru/use...ick=Ethebrayara

#119 S_A

S_A

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 132 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 14:57

Цитата(Ethebrayara @ 30.6.2010, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
твои бы слова да "богу" в уши )) тока я бы за картинки все равно тестить не пошел.. работа оплачивается реалом ))


дык я и предлагаю кристалами smile.gif Не совсем бабки, конечно, но тестирование -- работа, а значит должна оплачиваться. Если человек качественно работает (тестирует), то в награду за это фул за реал вполне адекватно. Полашаю, что желающие так или иначе найдутся
  • 0
С Уважением,
Silver Axe

#120 _wern55_

_wern55_

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Июнь 2010 - 15:01

пока нечего не понял из новых магий, понял что на тест сервере танхали не нужны души и ордена))))
  • 0
_wern55_ [9]

Сайт клана Династия

Вечный скандалист, нарываюсь на оскорбление...(с)




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых