Перейти к содержимому


Фото

Тёмные своды - новый порядок получения призов


  • Закрыто Тема закрыта
106 ответов в теме

Опрос: Нужно ли вернуть старый порядок премирования игроков в ТС? (191 пользователей проголосовали)

Просьба не флудить и отвечать по существу

  1. Верните старый порядок начисления отваги/доблести в ТС, программно убирая расформеров и сливщиков (153 голосов [80.10%])

    Процент голосов: 80.10%

  2. Мне нравится новый порядок начисления отваги/доблести, оставьте как есть! (23 голосов [12.04%])

    Процент голосов: 12.04%

  3. Я не могу судить - для моего лвл нет ТС, и я там еще не был (6 голосов [3.14%])

    Процент голосов: 3.14%

  4. Свой вариант (9 голосов [4.71%])

    Процент голосов: 4.71%

Голосовать

#101 Brend

Brend

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 57 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Июль 2010 - 03:03

ТС надо вообще убрать! Нубы без единой скальповой медали с половинай кликовых ходят с рангами ополченец,воин(лично наблюдал)
ИМХО: Убрать Тс т.к сейчас даже с новым порядком выдачи призов он остаётся читом.
  • 0

#102 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Июль 2010 - 11:33

Цитата(Brend @ 23.7.2010, 11:03) <{POST_SNAPBACK}>
ТС надо вообще убрать! Нубы без единой скальповой медали с половинай кликовых ходят с рангами ополченец,воин(лично наблюдал)
ИМХО: Убрать Тс т.к сейчас даже с новым порядком выдачи призов он остаётся читом.


да и так фактически убрали ТС.. что там делать-то сейчас? ))
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#103 Vuzzzy

Vuzzzy

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 169 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Июль 2010 - 11:40

Цитата(WerWolf_Wlad @ 11.7.2010, 3:09) <{POST_SNAPBACK}>
Немного подождал, позволив высказаться многим. Резюме:

1. Начавшим игру в 532-й раз, "слившим" со старших персов и НЕ пойманным при этом за руку при ДВП очень обидно, что "мясо" потихонечку вырастает и начинает их бить. А заодно ранги получает. "Как так? Я ГРАМОТНО прокачал перса, а это нубьё меня бьёт?" - уважаемые, вы ГЕНИИ? с самого начала всё знали, сразу качали перса "как надо", бились только с равными, малышей не обижали и что такое фермерство понятия не имеете? Врать-то не надо! Все были новичками, все потихоньку учились, все стали тем, кем стали. Вот только аксиома "опыт - зло, бей малышей - собери скальпсет, бей равных - и летай на респ через раз, ибо это долго, нудно и ЗАТРАТНО" никуда не делась. Поэтому малейшее отклонение от "грамотной" прокачки ведёт либо к ДВП нового "рестарта" либо к отбиванию малейшего желания играть "запоротым" персом. Ибо прокачать его - попросту НЕРЕАЛЬНО. А "совет" вложить 60-70к рублей (как минимум) для покупки рыжего шмота у подавляющего большинства игроков вызывает саркастическую усмешку. Не все, знаете ли, имеют такие суммы на "карманные расходы", у кого-то это месячный бюджет семьи.

2. Тем, кто пытался играть и качать перса не смотря ни на что, ходили в ТС не желая делать рестарт, пытаясь немного "подтянуть" перса - теперь остаётся ... ну хотя бы съездить в отпуск (лето как никак), отдохнуть, и глянуть - наступили обещанные райские условия для новичков или нет? Потом прийти в местность с молочными реками и кисельными берегами и наслаждаться раем земным... то есть Элинорским ;-) Или решать - а стоит ли эта (пусть и безусловно интересная - хотя бы в начале - но увы, сейчас постепенно заходящая в тупик) Игра таких затрат ресурсов? И своё время и деньги можно потратить на что-либо иное - скажем, на собственную семью? Вопрос открыт. Покупать услугу "получи по сопатке" вместо "прояви ум, смекалку и терпение и получи хорошее настроение от осознания себя, любимого, лучше, чем кто-то другой" если и будут, то только люди с девиацией в психике, получающие удовольствие от боли и унижения. Реакцию остальных игроков (а их большинство) можно видеть по онлайну, он неуклонно падает, и это грустно.

3. Очень мало игроков пытались предложить что-то конструктивное, скажем, изменить количество очков доблести за победу, или саму систему начисления призовых мест (за урон, а не за количество побед, и т.п.). Выходит, ТС действительно умирают? А какой аншлаг был всего лишь месяц назад... ключевое слово - БЫЛ ((

Дружище, я когда пришел в игру, до 9го уровня даже и не знал как качать медали) потом почитал форум и ушел в подземку на богомолов, прокачал профу и начал зарабатывать голды! на кач и зароботки ушло полгода до того момента, как я вышел на арену (впервые), тогда еще арена не была разделена. На прокачку трех рангов ушло 2 месяца, потом арену поделили и фермеров стало мало, но и хаи выносить на переходах перестали. Правда потом на каждой арене появились реал-мутанты, но это отдельная песня.
А потом появились ТС и фермеров просто не стало, зато выползли какие-то странные перцы 10 уровня воины, которые месяц назад были просто фермерами, а 2 месяца назад не знали что вообще есть такая игра, как ТМ!!!

Читай форум - изучай игру, это как инструкция на родном языке к сложному прибору с китайскими иероглифами. И не надо будет говорить- "Я тут не знал ничего, а когда узнал стало поздно. Так дайте мне все и на халяву, и побыстрее!".
Одевай недорогой шмот бери меч и кидайся на всех, кто более менее подходит для этого! Этим занимались все, так почему ты не должен этого делать?!

Изменено: Vuzzzy, 23 Июль 2010 - 11:44

  • 0

#104 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Июль 2010 - 20:54

А кому мешают или чем плохи персы 10 лвл с 4-5 рангом но мез медалей.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#105 критчар

критчар

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 286 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Июль 2010 - 21:31

Цитата(Vraes @ 23.7.2010, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>
А кому мешают или чем плохи персы 10 лвл с 4-5 рангом но мез медалей.

мешают потому что это очередная линия развития перса, в тм безпройгрышных развитий персов нет, будь ты войном или фермером начиная с 5-го ур. А кто скажет что тс это шанс дать фермерам значки возле ников и то что они потом прокачают все медали кроме скальповых тот просто глуп.
Потому как даже без 1 скальповой медали игрок на хай-ур. может спокойно валить среднестатистического бойца на 2 ур. ниже, не верите? выйдете в солик и ахринейте.
  • 0

#106 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Июль 2010 - 23:46

Цитата(Vuzzzy @ 23.7.2010, 12:40) <{POST_SNAPBACK}>
Читай форум - изучай игру, это как инструкция на родном языке к сложному прибору с китайскими иероглифами. И не надо будет говорить- "Я тут не знал ничего, а когда узнал стало поздно. Так дайте мне все и на халяву, и побыстрее!".
Одевай недорогой шмот бери меч и кидайся на всех, кто более менее подходит для этого! Этим занимались все, так почему ты не должен этого делать?!


1. Я в Игре полтора года. БЕЗ рестарта. И "халявы" НЕ прошу. Я (смешно подумать!) прошу РАВНЫХ возможностей для тех, "кто успел" и для тех, кто НЕ желает заниматься ДВП, мультоводством и рестартом. Заметьте - именно ВОЗМОЖНОСТЕЙ. Ибо мышление и умение видеть поле у каждого своё.

2. Прежде чем ёрничать, глядим на ранги, медальки и шмот. Сравниваем. Спрашиваем у друзей/знакомых, кто я и что я. Потом "гнём пальцы". Ибо сильно сомневаюсь, что имея чуть больше 2000 отваги/доблы в сумме Вы сумели закрыть (для своего 11 лвл) медальки за пробудку и Хаос-3 без "помощи" по ту сторону баррикад. Вариант - это НЕ первый, и, возможно, даже не второй перс. Или и то и другое вместе.

А тему можно закрывать - ТС (во всяком случае, для арены 13-14 лвл) УМЕРЛИ. Можно простоять ЧАС - и ни разу не найти "поединщика". Или найти - ОДИН раз. Бой 2х2. За второе место - дырка от бублика. Жираф, конечно, большой, и ему виднее, но вряд ли с ним согласится бухгалтер с отрицательным сальдо.
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#107 - Багира -

- Багира -

    Начинающий Летописец

  • Главный Советник
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 949 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 23 Июль 2010 - 23:54

Цитата(WerWolf_Wlad @ 24.7.2010, 0:46) <{POST_SNAPBACK}>
А тему можно закрывать


Закрыла
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых