Перейти к содержимому


Фото

Арена пустует


  • Закрыто Тема закрыта
188 ответов в теме

#101 Сотовый

Сотовый

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2010 - 11:52

Цитата(Эта вот! @ 18.7.2010, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
Почитав еще мнения компетентных игроков пришел к выводу:
1. Вернуть дроп банок не по 6 кристаллов за бой. а нормальное количество.
2. Соединить арену - фармерам станет инетересно, они так же найдут себе противников и т д.
3. С троллей хоть с десятка но давать три ордна - идея весьма нормальная.

если с тролей ордена будут падать это супер тогда пофигу мене на пвп будет и фермерам класно будит и все щясливы и тогда арены можно не обьединять rolleyes.gif
  • 0
не виноватый я
http://forum.tmgame....t=0#entry368895

#102 Сотовый

Сотовый

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 805 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2010 - 11:53

Цитата(ARAIDER @ 18.7.2010, 12:48) <{POST_SNAPBACK}>
лучше с десятка тролей давать 3 доблы, все же что бы набить 300 орденов надо завалить 3к тролей, это слишком лихо)

да нормально хоть что то biggrin.gif
  • 0
не виноватый я
http://forum.tmgame....t=0#entry368895

#103 White

White

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2010 - 14:43

Цитата(ARAIDER @ 18.7.2010, 12:35) <{POST_SNAPBACK}>
кхм, уважаемый, а вы какого левла?


У меня 8_ой уровень. Но скоро буду 9_кой. И судя по сообщениям выше там очччень не сладко будет мне.

Изменено: White, 18 Июль 2010 - 14:43

  • 0

#104 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2010 - 15:14

Цитата(Скоморох @ 18.7.2010, 12:42) <{POST_SNAPBACK}>
Чтоб арены не пустовали, надо онлайн увеличить, я думаю админы знают как это сделать, все наконец-то выйдут в пвп зону т.к. мяса будет много и быстро начнут расти.(с)Аватор Тьмы



Не поможет даже увеличение онлайна. Все мясо будет вырезано за секунды и больше туды не выйдет. (с) Vraes


Товарисчи, было бы не что "воевать" и на что "чинить шмот" думаю даже мясо бы заходило и воевало.

Фермер отфармивший в метро пару дней раньше был вполне в состояние один день провести на арене. Да % полетов на респ конкретно в его случае был бы "громадным " но с мечем \ молотом он мог бы рассчитывать на 1-2,3 теньки.

Щас " фулов " громадное количество, фермеров мало. Фермерам не дают фармить в метро, закрывают локи и спрашиваться, на что идти на арену или в ПВП зону если банально нет средств на починку шмота?

Если сделают арену " общей " то будет вообще класс. Хаи поймают " бзык " и перекроют квестовые точки и выходы с порталов.

Согласно правил игры это не запрещено. Мидлы постоят, посмотрят, развернуться и уйдут. До 13+ левела игрокам не фулл реал делать не чего на общей арене.

В последнее время как я вижу в игре очень " обострились " многие вопросы которые раньше как то сглаживались, что ли банальными формулировками : иди качайся, игровой момент и т.д. Лето, онлайн к сожалению не растет... хаи ставят " вилы " тем кто остался из мидлов. ОЧень верю и надеюсь, что администрация наконец то найдет тот " волшебный " рычаг на поведение хаев, т.к. я искрене верю что мидлов в игре нет только по причине их присутствия.

не только в метро
  • 0

#105 Alefz

Alefz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 568 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2010 - 15:22

Цитата
...на поведение хаев...

хаи тоже люди, как только у них появится интересное занятие - они сами свалят из катакомб.
вконтакте еще весной, какието морские локи анонсировали, еще кучу всего - вот как введут им развлекалово, тогда и можно закрывать для них катакомбы - с формулировкой "выросли уже" )

Как вариант, хотят башню - откройте вторую башню, 100х100 каждый час, для игроков 15+
Ставка фиксированная и равна 50з, половину банка забирает крылан - водитель дирижабля.

Изменено: Alefz, 18 Июль 2010 - 15:26

  • 0
Мое имя настолько известно... что его опасно тут называть %)
ыыы

#106 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2010 - 16:11

Цитата
хаи тоже люди, как только у них появится интересное занятие - они сами свалят из катакомб.


Да не уж то, я что то слабо представляю аттракцион который добровольно " выведет " из метро несколько сотен ... игроков.

Мидлов что то как то не очень спрашивали, когда им ограничивали " кислород ". Почему к хаям должно быть такое трепетное отношение? Это для мидла мир Элинор - невероятно сложное и опасное место!

Хаи тупо встали в любой точке карты и стоят сколько влезет ибо кому смысл биться с 17 фулл, нежели легче спуститься в метро или на арену и устроить "баги на мидлов ". Ну или чисто принципиально повырезать в Солике 5-6 левелы, с лозунгом : админы меня не любят и поэтому все старания админов ( по привлечению новых игроков ) хая не касаются!

Теперь как мы читаем и видим, мидлов " катастрофически " не хватает. Остались хаи тет а тет... НО драться друг с другом желания - НЕТ! Поэтому начинаться провокации типо : сделайте арену общей, может мы там мясо найдем и развлечемся, сделайте с троля доблесть... и прочее.

А всего навсего можно убрать хаев в шахту " программно " и запретить не равные бои ( так же программно ) и все! Мидлы спокойно существуют в своем мире а хаи в своем. Пропасти между хаями и мидлами не станет и мидл получит возможность вырасти до уровня хая. Щас мидл тупо не может пройти для пвп в Солик. Ну до коль этот бардак можно терпеть?!

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#107 -Demon-

-Demon-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июль 2010 - 17:20

Цитата(ARAIDER @ 18.7.2010, 10:17) <{POST_SNAPBACK}>
Тут вопрос про арену стоит, а не про шахты, в данный момент нахожусь на арене, спецом побегал посчитал хуманов, всего 7 человек на арене, гномов раза в 2 больше, все фармеры..аууу, люди, вы где?

Не знаю где ты гномов фармеров видишь сегодня их вообще нету,тоже кругами бегаю одни хумы.
  • 0

#108 cacharellе

cacharellе

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2010 - 17:29

Специально для скомороха:
А стоит ли это делать? Вы ведь самостоятельно плодите мидлов 2 расс и благополучно лупите кровь и души для своих же игноря всяческие предупреждения я имела возможность наблюдать 2 раза сей процесс и не раз снимала ваших мультиков не идущих мне в зачет в принципе и считаю что до тех пор пока ваш клан мультоводов и двпшников не разгонят блокировать нападения на мелких просто нельзя))

Пара примеров:

Мультоводство - http://s002.radikal....a3361a02430.jpg

ну и вот эта парочка http://tmgame.ru/use...ick=Мапернок007

http://tmgame.ru/use...hp?nick=Орепкос

Так что это не для кого не секрет если в данный момент снять их могут и гномы и хумы после введения этого запрета сделать это будет не возможно. А посему я всеми руками ПРОТИВ!!!


  • 0

#109 -Бигиня-

-Бигиня-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2010 - 17:30

(удалено)

3 дня рид онли.
2.1 На форуме запрещаются неуместные слова и выражения. К неуместным словам и выражениям относятся: ненормативная лексика, клевета, вульгарность, непристойность, оскорбление, флейм, троллинг, расизм, фашизм, неонацизм, а так же дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.

Изменено: -Лисса-, 18 Июль 2010 - 18:32

  • 0

#110 -Бигиня-

-Бигиня-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2010 - 17:35

Цитата(cacharellе @ 18.7.2010, 18:29) <{POST_SNAPBACK}>
Специально для скомороха:
А стоит ли это делать? Вы ведь самостоятельно плодите мидлов 2 расс и благополучно лупите кровь и души для своих же игноря всяческие предупреждения я имела возможность наблюдать 2 раза сей процесс и не раз снимала ваших мультиков не идущих мне в зачет в принципе и считаю что до тех пор пока ваш клан мультоводов и двпшников не разгонят блокировать нападения на мелких просто нельзя))

Пара примеров:

Мультоводство - http://s002.radikal....a3361a02430.jpg

ну и вот эта парочка http://tmgame.ru/use...ick=Мапернок007

http://tmgame.ru/use...hp?nick=Орепкос

Так что это не для кого не секрет если в данный момент снять их могут и гномы и хумы после введения этого запрета сделать это будет не возможно. А посему я всеми руками ПРОТИВ!!!



Гнусно и глупо....Тебя не видела.....Но видела Советников и скоморохов.........Мне всехз искренне жаль..... ПВП....смерть.....зачем? Если кто ответит, я дам 1 трифида......

  • 0

#111 Эта вот!

Эта вот!

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2010 - 17:38

Бигиня, про советников вам ясно объяснили, учитесь читать и не делайте из мухи слона на весь форум.
  • 0

#112 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2010 - 18:10

Ребят, тему не уводите. Не раз проходили этот момент, есть притензии гоу в спец ветки. Там люди грамотные сидят, разберутся.
Реагировать на провокации я не буду, надоело.


Цитата
Не знаю где ты гномов фармеров видишь сегодня их вообще нету,тоже кругами бегаю одни хумы.


Да нет не кого на арене толком, до 13 арены по крайней мере так!

На 11 -12 например 2 бог полностью закрыт почти весь день. Стот 4-5 хумов танков и держут точку, снимая фермеров у которых нет просто выхода как кидаться на троля который находиться возле 2-го бога.

Среднему игроку ( фермеру который старался качал медали ) вообще не выйти, да уже и не суются такие на арену. На других аренах еще плачевней, мои мидлы соклананы вместо того, что бы идти и брать ранги ...бегут в солик. После забрасывают клан чат " слюнями " уж извените. То 12, то 14 + в центре локи решил " зажечь ".

Администрация, мудро поступила когда лишила возможности иметь на мидл уровнях - боевые машины. ( мое мнение )

Но вот незадача, одну напасть решили и столкнулись с другой напастью. А именно - хаи, их стало слишком много и адекватности и уважения в многих наблюдаться не так много. Если снимать отвагу или доблесть с хая, это не чего не решит! У многих хаев последние ранги и топ шмот. Считаю, нужен именно "технический запрет" на неравные бои... это даст возможность вновь прибывшим мидлам хоть как то покачаться в ПВП зонах и набрать средств на походы за рангами на арену.

Не кому не в кайф торчать на арене целый день за 10 доблы! В данное время для многих 10 доблы в день это большое достижение.ю имхо это не правильно.

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#113 ARAIDER

ARAIDER

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2010 - 18:18

Цитата(-Demon- @ 18.7.2010, 18:20) <{POST_SNAPBACK}>
Не знаю где ты гномов фармеров видишь сегодня их вообще нету,тоже кругами бегаю одни хумы.

уважаемый, ты поздно пришел туда, до 12 утра их там было достаточно много)
  • 0

#114 ARAIDER

ARAIDER

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 111 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2010 - 18:19

И вообще, нафига нужны эти синие ресы с тролей на 14 арене? 14 уровни че с них собираются себе что то варить? теперь оранж ресы не падают почти, только эти синие никому не нужные, пусть они падают на мидл арене, эти ресы мидлам нужны
  • 0

#115 Верните Башенкоу

Верните Башенкоу

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2010 - 18:29

Пустите меня к Вам. И скукотищу как рукой снимет ...
  • 0
Солнечный день, я присел на траву...

#116 Orin_

Orin_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2010 - 18:55

Цитата(Верните Башенкоу @ 18.7.2010, 19:29) <{POST_SNAPBACK}>
Пустите меня к Вам. И скукотищу как рукой снимет ...


нельзя тебе туда) ваши гопотнические замашки уже в солике видели, арену не отдадим) mad.gif biggrin.gif

Изменено: Orin_, 18 Июль 2010 - 18:56

  • 0

#117 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2010 - 18:57

а кто такой башенкоу?
  • 0
4444444

#118 Orin_

Orin_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2010 - 18:59

Цитата(zelenaja vobla @ 18.7.2010, 19:57) <{POST_SNAPBACK}>
а кто такой башенкоу?


есть такой в иных) беспредельщик кароч cool.gif
  • 0

#119 zelenaja vobla

zelenaja vobla

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 835 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2010 - 19:05

ага исчерпывающии ответ.
  • 0
4444444

#120 Orin_

Orin_

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 9 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июль 2010 - 19:10

Цитата(zelenaja vobla @ 18.7.2010, 20:05) <{POST_SNAPBACK}>
ага исчерпывающии ответ.


засада, ударх) кому как нравится) мне больше пакемошка)
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых