Перейти к содержимому


Фото

верните народ на арену


  • Закрыто Тема закрыта
310 ответов в теме

#101 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 13:26

Доблесть должна быть доблестью... на это вроде тут и упирают.
А когда пять генералов караулят у респа фермеров на тролях - это не доблесть, а черти что получается.

Изменено: Кармопонижатель, 04 Октябрь 2010 - 13:28

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#102 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 13:31

Цитата(Кармопонижатель @ 4.10.2010, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
Доблесть должна быть доблестью... на это вроде тут и упирают.
А когда пять генералов караулят у респа фермерах на тролях - это не доблесть а черти что получается.

не удивительно от вас это услышать, большой ранг в равных боях не заработать (без вклада денег)... опыт то капает и за проигранные бои...
хотя что говорить , каждый выбирает свою стезю, кто то кузнец хороший, кто то воин...
ранг то качат как медали, для получения определенных преференций...
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#103 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 13:37

Цитата(4rest81 @ 4.10.2010, 14:31) <{POST_SNAPBACK}>
не удивительно от вас это услышать, большой ранг в равных боях не заработать (без вклада денег)... опыт то капает и за проигранные бои...
хотя что говорить , каждый выбирает свою стезю, кто то кузнец хороший, кто то воин...
ранг то качат как медали, для получения определенных преференций...

Варграф маленький ранг? нюню )
Учитывая что первые 2к доблести заработал на еще общей арене - до ее разделения.
А последние 1к - ну не буду скромничать, бил и фермеров - не более двух раз одного за сутки, им тоже нужно вроде оставлять интерес к игре.
А так в основном огребал от полов, смитов и прочих завсегдатаев.

Ну а на 13 уровне - увы там и народу нет, с которым воевать интересно мне... хожу тролей иногда пинаю. Пришлось в кузнеца переквалифицироваться от этого blink.gif
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#104 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 14:19

Цитата(Дoбрейший @ 4.10.2010, 12:49) <{POST_SNAPBACK}>
а вы предлагаете делить с учетом появления новых игроков( скажем до 3к онлайн) или без оного? Нужна не разовая корректировка - их было уже предостаточно( в том числе и возвратных) - нужна некая более-менее стабильная само( ну или почти само)регулирующаяся система распределения игроков по "весовым категориям", при этом и сами игроки должны в ней быть не обьектами, а активными участниками...


Я предложил. Не понимаю чем мое предложение плохо при большом онлайне. Наоборот - чем больше онлайн - больше игроков будет переходить из группу в группу.

Цитата(4rest81 @ 4.10.2010, 13:01) <{POST_SNAPBACK}>
берем гипотетически ситуацию, когда на арене будут например 20 легионеров (900 и их аналог) доблы и 2 генерала (озг) (период ну допустим 3 часа), соответственно вашей логике генералы могут за этот период повоевать тоько с друг другом, раз так 15-20... и после этого доказывать пару недель что это не договорные бои...
либо бить тролля...
как чут выше написал Не добрый, вам видимо охота чтоб в вашем случае , когда тролль нужен, это было бы места для фарма, а когда надо место для пвп боев..
если честно смешно...


А почему нельзя арены поделить по прокачке игроков. Конечно, будут некоторые не стыковки, но не как сейчас.

Троля я не фамил, не фамлю, и, скорее всего, никогда и не буду.

Да и вообще, я предложил вариант. Он не идеален. Но хоть что-то. Можете предлагать свои варианты. Можете ждать прихода мяса.

Изменено: Vraes, 04 Октябрь 2010 - 14:20

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#105 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 14:46

Цитата(Vraes @ 4.10.2010, 14:19) <{POST_SNAPBACK}>
Я предложил. Не понимаю чем мое предложение плохо при большом онлайне. Наоборот - чем больше онлайн - больше игроков будет переходить из группу в группу.

А почему нельзя арены поделить по прокачке игроков. Конечно, будут некоторые не стыковки, но не как сейчас.

не состыковки это типо 7 с 900 доблести в синем шмоте, и 14 с такой же доблой и в таком же шмоте...
либо вообще 7 новобранец в сером шмоте с 15 новобранцом в сером.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#106 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 14:51

Цитата(4rest81 @ 4.10.2010, 14:46) <{POST_SNAPBACK}>
не состыковки это типо 7 с 900 доблести в синем шмоте, и 14 с такой же доблой и в таком же шмоте...
либо вообще 7 новобранец в сером шмоте с 15 новобранцом в сером.


Лвл учитывается в определении степени прокачки. Такого быть не должно.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#107 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 14:58

Цитата(Vraes @ 4.10.2010, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
4. Понятие группа, класс - не совсем верное, но точнее придумать не могу. Он изменяется, в зависимости от степени прокачки. Повторюсь - прокачка - это сумма медалей, шмота, лвл, получается некое число, относительно которого и определяется скальпируемый. Это означает, прокачал медаль еще одну - сумма изменилась, противники соответственно подкоректировались. Можно попробовать вариант, что меняя шмот, корректируется группа противников.
5. См. выше. Качаясь, изменяется прокачка, изменяется круг противников.

Народ, в любом случае нужны какие то изменения. Простым добавлением пары мобов, квестов на локе многого не добьешся, так как количество игроков не большое, его надо увеличивать. А при нынешних реалиях новичков вырезают на корню, не давая вздохнуть.

Если 50 игроков равны, то они так и будут равны на протяжении всей игры ибо качаться они будут приблизительно с равной скоростью, а значит так и будут идти одной группой.

А моё предложение так и осталось прежним - уменьшить дроп троля, причём только троля, ибо это единственный ресурс, доступный только на арене и доступный игрокам с разной прокачкой, но одного уровня. Именно повышение цены на данный ресурс способно проивлечь на арену игроков с малой прокачкой (как не неприятно это будет звучать, но именно они начало "пищевой" цепочки для более прокаченых середнячков, более сильных и заканчивая танками). И только имея такую цепочку середнячки имеют шанс стать посильнее и в итоге перейти в разряд танчиков. Ни какие другие "искуственные" меры не смогут учесть желания всех игроков, без ущерба для кого-либо из них.
  • 0

#108 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 15:10

Цитата(Bodeech @ 4.10.2010, 14:58) <{POST_SNAPBACK}>
Если 50 игроков равны, то они так и будут равны на протяжении всей игры ибо качаться они будут приблизительно с равной скоростью, а значит так и будут идти одной группой.

А моё предложение так и осталось прежним - уменьшить дроп троля, причём только троля, ибо это единственный ресурс, доступный только на арене и доступный игрокам с разной прокачкой, но одного уровня. Именно повышение цены на данный ресурс способно проивлечь на арену игроков с малой прокачкой (как не неприятно это будет звучать, но именно они начало "пищевой" цепочки для более прокаченых середнячков, более сильных и заканчивая танками). И только имея такую цепочку середнячки имеют шанс стать посильнее и в итоге перейти в разряд танчиков. Ни какие другие "искуственные" меры не смогут учесть желания всех игроков, без ущерба для кого-либо из них.

к сожалению не поможет данное условие, тролля бьют очень много на арене 15+

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#109 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 15:20

Цитата(4rest81 @ 4.10.2010, 16:10) <{POST_SNAPBACK}>
к сожалению не поможет данное условие, тролля бьют очень много на арене 15+

Уменьшение дропа в любом случае приведёт к росту цен на него. Просто если троль будет стоить 3,5 сер - будут бить его, а не рыжие ресы по цене 4-6 сер. и покупать троля по 1 как сейчас.
  • 0

#110 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 16:19

Цитата(Bodeech @ 4.10.2010, 15:20) <{POST_SNAPBACK}>
Уменьшение дропа в любом случае приведёт к росту цен на него. Просто если троль будет стоить 3,5 сер - будут бить его, а не рыжие ресы по цене 4-6 сер. и покупать троля по 1 как сейчас.


Временное решение. Арены до 11 лвл это не наполнит. Оживятся, может быть, арены 11-14 лвл. Да и то. не намного. Хаи с арены 15+ будут демпинговать цены очень серьезно. Теоретически надо на этой арене дроп троля уменьшить, на других увеличить. Танки появляются быстрее чем фермеры. Какое то время будет легче, а дальше опять будет тоже самое или хуже.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#111 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 16:19

Цитата(Bodeech @ 4.10.2010, 16:20) <{POST_SNAPBACK}>
Уменьшение дропа в любом случае приведёт к росту цен на него. Просто если троль будет стоить 3,5 сер - будут бить его, а не рыжие ресы по цене 4-6 сер. и покупать троля по 1 как сейчас.

раскрою мааленьник секрет %)
рыжие ресы с троля тоже падают лучше.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#112 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 16:28

Цитата(Кармопонижатель @ 4.10.2010, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
раскрою мааленьник секрет %)
рыжие ресы с троля тоже падают лучше.

падало бы их побольше, было бы супер.. а так слишком много синьки падает
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#113 cacharellе

cacharellе

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 245 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 17:07

Плин все могу понять конечно)) но с какой радости я должна быть за то чтобы дали поблажки тем кто на мне и прочих наживался все 14 лв для меня загадка))
Пример: http://clip2net.com/s/yvW5

Для тех кто не знает это выше цены аука примерно на 40 сер)) была б хумом лупила б этого (удалено) как резинового зайца))

Изменено: -NSK-, 04 Октябрь 2010 - 18:52
Устное предупреждение

  • 0

#114 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 17:17

Цитата(Vraes @ 4.10.2010, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>
Временное решение. Арены до 11 лвл это не наполнит. Оживятся, может быть, арены 11-14 лвл. Да и то. не намного. Хаи с арены 15+ будут демпинговать цены очень серьезно. Теоретически надо на этой арене дроп троля уменьшить, на других увеличить. Танки появляются быстрее чем фермеры. Какое то время будет легче, а дальше опять будет тоже самое или хуже.

А другого я пока не вижу. Предложение же сделать бои только среди равных вообще игру убьёт. Ибо развитие перса обуславливается только пресингом. Кач и вложение реала преследуют всего 2 цели: а) получить преймущество и возможность убивать как можно большее кол-во противников; б) стать интересным в плане скальпирования для как можно меньшего кол-ва противников. Бои равных с равными приведут к тому, что смысл кача и вложений уйдёт совсем. Ибо зачем вкладываться, если при улучшении прокачки и шмота ты просто перейдёшь в группу, где эти вложения ни будут давать ни каких преймуществ? Смысл качаться и вкладываться, если от этого не увеличивается для тебя кол-во мяса и не уменьшается кол-во танков, ибо в твоей группе нет ни тех ни других по определению?? Вот это и будет окончательная смерть ТМ.
  • 0

#115 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 17:20

Цитата(Bodeech @ 4.10.2010, 18:17) <{POST_SNAPBACK}>
А другого я пока не вижу. Предложение же сделать бои только среди равных вообще игру убьёт. Ибо развитие перса обуславливается только пресингом. Кач и вложение реала преследуют всего 2 цели: а) получить преймущество и возможность убивать как можно большее кол-во противников; б) стать интересным в плане скальпирования для как можно меньшего кол-ва противников. Бои равных с равными приведут к тому, что смысл кача и вложений уйдёт совсем. Ибо зачем вкладываться, если при улучшении прокачки и шмота ты просто перейдёшь в группу, где эти вложения ни будут давать ни каких преймуществ? Смысл качаться и вкладываться, если от этого не увеличивается для тебя кол-во мяса и не уменьшается кол-во танков, ибо в твоей группе нет ни тех ни других по определению?? Вот это и будет окончательная смерть ТМ.


вывод - обьединяем арены в одну, скальпируемость всех со всех и закрываем все локи кроме арены - ТМ расцветет мгновенно.
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#116 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 17:21

Цитата(cacharellе @ 4.10.2010, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
...Для тех кто не знает это выше цены аука примерно на 40 сер)) была б хумом лупила б этого (удалено) как резинового зайца))

Аукцион уже давно стал ярмаркой жадности, и утратил свою функцию как ориентир для ценообразования.

Изменено: -NSK-, 04 Октябрь 2010 - 18:53
Устное предупреждение

  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#117 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 17:26

Цитата(Кармопонижатель @ 4.10.2010, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>
раскрою мааленьник секрет %)
рыжие ресы с троля тоже падают лучше.

Угу. но дело в том, что на рыжие ресы есть альтернатива и кроме арены. А на троля - нет. Поэтому именно троля и надо резать, чтоб востановить нормальную цепочку, когда одним есть за что умирать, другим есть кого убивать и всем есть от кого погибать. Ведь кроме танков и фермеров есть ещё и большая прослойка крепких середничков, которые пойдут на арену, зная что кроме кучки танков они смогут встретить и тех, кто им по силам.
А если кто-то скажет, что повышение цены на троля приведёт к повышению цены на продукцию алхима, то это действительно так, но пузыри делают не из одного троля и если дроп того-же рыжья и синьки из сумок не менять, то цена на пузыри если и подростёт, то не на столько, на сколько вырастит троль, ибо цены на рыжьё и синьку при этом упадут)
  • 0

#118 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 17:35

Цитата(Дoбрейший @ 4.10.2010, 18:20) <{POST_SNAPBACK}>
вывод - обьединяем арены в одну, скальпируемость всех со всех и закрываем все локи кроме арены - ТМ расцветет мгновенно.

Чтож тебя в крайности-то кидает? Твоё предложение можно реализовать только в том случае, если на 1 супертанка будет 10-15 танков, 70-100 крепких середнячков и табун новичков. Пока прироста онлайна нет - такое вряд ли возможно...
  • 0

#119 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 17:40

Цитата(Bodeech @ 4.10.2010, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
Чтож тебя в крайности-то кидает? Твоё предложение можно реализовать только в том случае, если на 1 супертанка будет 10-15 танков, 70-100 крепких середнячков и табун новичков. Пока прироста онлайна нет - такое вряд ли возможно...


да не в крайности, флудю просто)) идеальную арену обсуждают с момента её ввода)))
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#120 77gnom77

77gnom77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 156 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Октябрь 2010 - 18:10

Тему обсуждают четыре человека.
Я например своё мнение сказал, все посмеялись, ну и ладненько.)

На форуме сидят единицы, некоторые его вообще в глаза не видели.
В игре - 1300 на форуме 70.

А вот я подумал, почему администрация не высылает анкеты с вопросами по улучшению игры на почту каждому игроку?
Тогда возможно и мнение сложилось бы более объективное, об общем состоянии дел в игре.

А может всё нормально? Большинство вообще всё устраивает? И вообще менять и трогать ни чего не надо?

  • 0




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых