Перейти к содержимому


Фото

Изменение ауры


  • Закрыто Тема закрыта
169 ответов в теме

#101 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 09:08

Цитата(Vilhelm II @ 29.10.2010, 8:59) <{POST_SNAPBACK}>
И сказал этот тот кто играет в чит комплекте Разрушителя laugh.gif лгуны вы всё же хумы, схватились за свой руль и отпускать его боитесь.


А зачем. Их почти все устраивает, ну кроме того факта, что гномы еще иногда могут выиграть. Вот когда и это уберут - все станет отлично и наступит баланс.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#102 В ожидании чуда ...

В ожидании чуда ...

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 387 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 09:13

Цитата(Vilhelm II @ 29.10.2010, 8:59) <{POST_SNAPBACK}>
И сказал этот тот кто играет в чит комплекте Разрушителя laugh.gif лгуны вы всё же хумы, схватились за свой руль и отпускать его боитесь.


за "лгуны" в отношении очень многих игроков, после того как тарнум сказал что в разруше багов не обнаружено, можно и билет ту баня схлопотать. Как сказал Кура "не плюй под стол там тоже гости".

А то я например назову вас мерзавец, трусом или подлецом, и даже не вас, а всех из расы гномов за то что не хотят ограничивать серии оглушок и как вы будете себя чуствовать?

З.Ы. Ситуацию привел для примера, ничего такого никогда не говорил, не говорю и говорить не планирую.
  • 0
Не заставляйте меня думать, Вам же будет хуже. Пол Муад Диб (таких не берут в советники)

Настоящий самурай сам выбирает свое место и время.

Оптимист это не тот, кто первым крикнул "ура" - а кто последним крикнул "это конец".

надпись на картинке: "Дед Мороз еще не приходил"

#103 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 09:17

Цитата(В ожидании чуда ... @ 29.10.2010, 9:13) <{POST_SNAPBACK}>
А то я например назову вас мерзавец, трусом или подлецом, и даже не вас, а всех из расы гномов за то что не хотят ограничивать серии оглушок и как вы будете себя чуствовать?


Я согласен ограничить, но это ведет за собой к изменениям щита и контры. А на это уже хумы не согласны.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#104 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 09:19

Цитата(В ожидании чуда ... @ 29.10.2010, 10:13) <{POST_SNAPBACK}>
за "лгуны" в отношении очень многих игроков, после того как тарнум сказал что в разруше багов не обнаружено


Я очень рад за тарнума но лично я с ним в корне не согласен, хотя конечно я могу заменить слово Баг на косяк Админов, а признавать свои косяки ой мало кто любит.
  • 0


#105 В ожидании чуда ...

В ожидании чуда ...

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 387 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 10:11

Цитата(Vilhelm II @ 29.10.2010, 9:19) <{POST_SNAPBACK}>
Я очень рад за тарнума но лично я с ним в корне не согласен, хотя конечно я могу заменить слово Баг на косяк Админов, а признавать свои косяки ой мало кто любит.


А причем тут тарнум, если ты оскорбил немеряно людей, большенство из которых из топ кланов??? Я тебе веть о нарушении правил в форме множественных оскорблениях говорю.
  • 0
Не заставляйте меня думать, Вам же будет хуже. Пол Муад Диб (таких не берут в советники)

Настоящий самурай сам выбирает свое место и время.

Оптимист это не тот, кто первым крикнул "ура" - а кто последним крикнул "это конец".

надпись на картинке: "Дед Мороз еще не приходил"

#106 Renfert

Renfert

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 10:12

Цитата(курбанбандит @ 29.10.2010, 5:54) <{POST_SNAPBACK}>
А может Арагонису лучше купить плащ ,кольца, регалии ,хоть чем то помочь проекту ,а не только требовать дай и все мне я ,я самый лучший .
Прочитал я все. У меня не хватает слов описать увиденное,и на все сказанное хочу вам ответить ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОТВЛЕКАЙТЕ МЕНЯ ,Я ЗАНЯТ.

Что за глупость ты несёшь,трусливый кролик?Как показала практика для хуманов зверь и 2 оборотня намного эффективнее покупной бижы или примерно ОДНО И ТОЖЕ.А насчёт плаща-не вижу смысла,от этого поломки не уменьшатся.Ты лучше скажи про свой плащ тыквенный и как ты при его спадении,проявив свою гениальную трусость,ставишь элик тыкву-Имхо по твоему это справедливо,когда 7 твоих ходом я не могу тебя бить?А ну да я же забыл,ты говоришь только о том что ТЕБЕ выгодна,наплевав на остальных.

Изменено: Renfert, 29 Октябрь 2010 - 10:19

  • 0

#107 Renfert

Renfert

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 10:17

Кстати хотелось отметить,что тыквенный плащ на хай лвлах необходимо убрать.Представьте картину,что вы бьётесь с хаем гномом,по которому 4+3 тыква хода не можете наносить физические уроны-Бред полнейший.Прошу Администрацию прислушаться и изьять данные плащи,а доказательство выше-лог имеется(Вход в бой 2435067 Новый противниккурбанбандит [19] (7100/7530)...).
P.S.Тыквы убираются при срабатывании очищения-думаю надо уже исправить эти Баги с очищением положительных эффектов.

Изменено: Renfert, 29 Октябрь 2010 - 10:18

  • 0

#108 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 10:20

Цитата(Renfert @ 29.10.2010, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
...Ты лучше скажи про свой плащ тыквенны и как ты при его спадении,проявив свою гениальную трусость,ставишь элик тыкву-Имхо по твоему это справедливо,когда 7 твоих ходом я не могу тебя бить?....

а вам кто-то мешает сделать так же? или опять из-за того, что потратить 100з(условно, суммы могут быть другие, кто ж знает с какого билета выпадет плащ) на лотерейку жалко, вы будете кого-то оскорблять?

когда против меня тыкву едят - что же - игровой момент, разбираю стол - отдаю ход, жду спадения тыквы (примерно как со щитом), но вы же не привыкли так))) сразу вокруг одни трусы нарисовались)

Изменено: Veister, 29 Октябрь 2010 - 10:21

  • 0

#109 Renfert

Renfert

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 10:32

Цитата(Veister @ 29.10.2010, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
а вам кто-то мешает сделать так же? или опять из-за того, что потратить 100з(условно, суммы могут быть другие, кто ж знает с какого билета выпадет плащ) на лотерейку жалко, вы будете кого-то оскорблять?

когда против меня тыкву едят - что же - игровой момент, разбираю стол - отдаю ход, жду спадения тыквы (примерно как со щитом), но вы же не привыкли так))) сразу вокруг одни трусы нарисовались)

Дело не в деньгах-7 ходов гнома достаточно,чтобы благополучно убить человека НЕ ПОЛУЧИВ НИ 1 ФИЗИЧЕСКОГО УРОНА!Где баланс?

Изменено: Renfert, 29 Октябрь 2010 - 10:32

  • 0

#110 Кровавый дракон

Кровавый дракон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 262 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Уфа.Попробуй найди)
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 10:42

Цитата(Renfert @ 29.10.2010, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Дело не в деньгах-7 ходов гнома достаточно,чтобы благополучно убить человека НЕ ПОЛУЧИВ НИ 1 ФИЗИЧЕСКОГО УРОНА!Где баланс?

Баланс есть,его надо найти)Экспериментируйте))
  • 0
Планы...
Амбиции...
Цели...

Мечты...
(В душе Я-СКОМОРОХ!!!)
Опубликованное фото Опубликованное фотоКровавый дракон

#111 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 10:55

Цитата(Renfert @ 29.10.2010, 10:32) <{POST_SNAPBACK}>
Дело не в деньгах-7 ходов гнома достаточно,чтобы благополучно убить человека НЕ ПОЛУЧИВ НИ 1 ФИЗИЧЕСКОГО УРОНА!Где баланс?

Одень плащ,выпей зелье и не получай и ты 7 ходов урона.
Если ты намекаешь на выжигание хп аурой,так ты можешь его бить и отхиливаться.
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#112 Renfert

Renfert

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 11:01

Цитата(Читер @ 29.10.2010, 11:55) <{POST_SNAPBACK}>
Одень плащ,выпей зелье и не получай и ты 7 ходов урона.
Если ты намекаешь на выжигание хп аурой,так ты можешь его бить и отхиливаться.

урон от ауры,как видно в логе-от1 до 2к,а удары по нему(причём все с гер ненавистью)по 200-1000 и НИ 1 ЯРОСТНОГО удара-отхил соответственно никакой почти.Бью,а толку?
  • 0

#113 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 11:11

Цитата(Renfert @ 29.10.2010, 11:01) <{POST_SNAPBACK}>
урон от ауры,как видно в логе-от1 до 2к,а удары по нему(причём все с гер ненавистью)по 200-1000 и НИ 1 ЯРОСТНОГО удара-отхил соответственно никакой почти.Бью,а толку?

На счёт ярости - у вас её почти нет,посчитай сколько вы другу срезаете её..можете вообще её срезать в 0,при желании.
Ну так при чём тут тыква и плащ,тогда,если у тебя уроны низкие?)
И ещё:делать какие-то выводы про уроны ауры и прочего на основании игр с Курбаном - неправильно,имхо. Пусть админы нарисуют сет и с тобой дерётся нормальный гном.

Изменено: Читер, 29 Октябрь 2010 - 11:14

  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#114 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 11:17

Цитата(Читер @ 29.10.2010, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
Имхо,нужны бои с нормальным гномом,а не ботоводом.


а на тест сервер не судьба Огга и Аргха в магазины залить по бросовым ценам? я думаю много желающих просто даже посмотреть что это такое найдется... и проблема с отсутствием тестеров и "нормальных" гномов решится моментально.. а если жаба давит - так залить туда комплекты с ограниченным сроком жизни.

проблема-то величини такой, что я просто ну даже не мог предположить такого простого решения! huh.gif

разве что она не решалась, чтобы курбан бегал в нем 3 месяца и косил всех безнаказанно? или сколько там назад времени он его собрал?

Изменено: Пожиратель мозго..в, 29 Октябрь 2010 - 11:18

  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#115 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 11:18

Цитата(Пожиратель мозго..в @ 29.10.2010, 11:17) <{POST_SNAPBACK}>
...

Ты меня ни с кем не путаешь? Это не в моей компетенции biggrin.gif
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#116 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 11:19

Цитата(Читер @ 29.10.2010, 19:18) <{POST_SNAPBACK}>
Ты меня ни с кем не путаешь? Это не в моей компетенции biggrin.gif


да я не путаю, просто я безмерно удивлен тем, что это не было сделано, как только его вообще нарисовали..
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#117 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 11:25

Цитата(Пожиратель мозго..в @ 29.10.2010, 12:17) <{POST_SNAPBACK}>
:

разве что она не решалась, чтобы курбан бегал в нем 3 месяца и косил всех безнаказанно? или сколько там назад времени он его собрал?


года, 3 года, запамятовал что ли, аккурат в конце 2007-го ему его нарисовали, угу...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#118 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 11:45

Цитата(Дoбрейший @ 29.10.2010, 19:25) <{POST_SNAPBACK}>
года, 3 года, запамятовал что ли, аккурат в конце 2007-го ему его нарисовали, угу...


честно: мне пофиг на курбана и когда он его собрал - мне не все равно, что он с багом бегал столько времени и молчал. )) если теперь это признано багом и пофиксено )) не багоюз ли? )

это как вахха три раза из-под ТВ влазил - и я так и не увидел его на каторге.. тоже "золотой мальчик"? Один раз зашел - нормально.. второй раз - ну бывает, а третий - абсолютно осознанно же ) натурльный багоюз.. и что, было ему что-то? да я не уверен, что ему даже в приват что-то сказали.. тема в багоюзе была, все написано, Мымренок сказала, что рассматриваться должна жалоба в течение суток - и где? Не было ничего? ни умысла, ни багоюза?

и тут - та же петрушка. Курбан бегает месяц - все нормально, бага нет, потому что никто пукнуть в его сторону не успевает - просто изза бота не всегда логи даже прописывает флеш браузера - и это не баг и не багоюз.
Собрал хуман комплект - порвали курбана на лоскутки аки нубаса - все, "баг, фикс, тема закрыта" ))) и прочка еще откуда ни возьмись - и вот это ВСЕ ГНОМЫ в теме старательно зафлуживают и "пропускают мимо ушей".

и залить временные комплекты Огга и Аргха на тест-сервер до того как курбан собрал сет - ну абсолютно не было возможности.. Даже идеи не возникло ни у кого..

Кстати - о том, как он его собирал:
бегал я как-то в районе аука своим мелким гномяшкой и вижу странные фразы от мехов: "Куплю аккамуляторы". Странные - потому что они ну ни для чего на тот момент не были нужны кроме как в количестве 2х штук для квеста на проход в гобблинор. Это где-то за неделю до появления новости о том, что они понадобятся для сбора комплектов Огга, Аргха и МК4. И на протяжении всей недели я их и наблюдал.. Ну а потом "новости" все и объяснили...)

где и у кого там утечка или наоборот доход - мне все равно. Но факт остается фактом: кто-то знает все раньше остальных, пользуется тем, в чем другим отказано в любом случае - реал или не реал. И этот кто-то - наш самый занятой на свете курбан, который растет в лвле и ранге и отваге как на дрожжах ) конечно без бота, вы что.. он ведь именно этим и занят..))
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#119 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 12:00

Цитата(В ожидании чуда ... @ 29.10.2010, 1:12) <{POST_SNAPBACK}>
60% возвратки - бред. Все забыли о свитке защиты - "-35%" нанесенного а не полученого, а щит как извесно работает от полученого урона....

Ну и не пей свиток, делов то... ph34r.gif Уроны от аур он же не режет, так зачем его пить, если в новом комплекте гнома именно аура так сильно лупит..

Изменено: Bodeech, 29 Октябрь 2010 - 12:02

  • 0

#120 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 12:10

Цитата(Пожиратель мозго..в @ 29.10.2010, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
...

"утечки" информации, идут постоянно в админ чате - а именно иногда загодя оповещают что будут вводить.
например о том что будет сделан обмен на камуляторы - обьявили за месяц.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель





2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых