Перейти к содержимому


Фото

Арена 11-12


  • Закрыто Тема закрыта
238 ответов в теме

#101 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 15:01

http://clip2net.com/...6-clip-36kb.jpg

Да было время!)

Изменено: Скоморох, 13 Ноябрь 2010 - 15:02

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#102 все помню

все помню

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 15:17

Цитата(Zanders @ 13.11.2010, 3:15) <{POST_SNAPBACK}>
прочитал две странички дальше в лом стало.. по теме, скоморохи красавцы всегда уважал и уважать буду..дерите всех и вся,если чем смогу помочь всегда пожалуйста,пусть хумы с подобными темами завалят форум.. что касается мехов,респект,не ожидал,Домохозяйка не сомневался что хороший человечек)) помогла мне в свое время)) хумам: ревите больше,я рад biggrin.gif


Ну прям Мать Тереза. Если хорошо по форуму по искать она уже два раза была в бане. И один раз без права выкупа и все равно бегает. И как таких в Механики берут. Позор мехов.
  • 0

#103 ALMERKA

ALMERKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 15:23

Всем зубоскалам, до кого так и не удалось ничего донести. Основная мысль первых постов:
Вас ... (имеют, разводят, облапошивают, обманывают и много других синонимов) как хотят, а вы прётесь.
От такого поведения Скоморохов не будет никому хорошо ни хумам (что понятно), ни гномам (разве что мехам и хранам действительно многое уже все равно, они достаточно сильны и на это арене и выше)
Почему? Потому что все пойдет по спирали. И если так играть будут ВСЕ..вообщем, сами увидите как будет, надоело распинаться. Поощряйте, гордитесь, злорадствуйте.

Последующие посты были ответами на оскорбления и обвинения меня в чем-либо. Уж простите, но я не умею НЕ эмоционально реагировать на наглую ложь и оскорбления.

И все это никак не относится к заходам в бой.
Вопрос Как и куда заходить и какие приоритеты поддерживать.
Мое личное отношение к этому вопросу отлично изложил Bodeech. "Вот если я гденибудь на переходе соберу на себя Альмерку, Ромео, Др. Лектора и ещё пару персов - зачем я буду кого-то звать? Зачем мне свои проблемы на кого-то перекидывать? Разве что Голдплеер пробегая мимо спросит - войти ему или нет, да и то, скорее скажу чтоб дальше бежал" (ники хумов просто заменить на ники любых гномов).
Он прекрасно сформулировал я могу только подписаться под этими словами.
Но это мое личное отношение, я не вправе кому-либо его навязывать. У всех своя система ценностей.

НО: скоморохи тут тащатся от своих успехов, логи побед над хаями выкладывают, пиарятся как могут. Все уже забыли, какими путями это делалось и делается? Всем это нравится? Они перешагнули тот порог и из хитро ( | ) -ых перешли в героев? Такая память короткая у всех?
Ну давайте их поддержим что-ли.. наверное это будет правильно? И превратим ТМ вообще в черт знает что с основным девизом "на-(кол)-и противника, а если не получается собери еще и толпу.

Кроме зубоскалов есть ребята которые меня поняли. И кто все это видит и знает. Слишком много тем, слишком много информации (разносторонних аспектов их поведения). Все слишком ясно.
А какую сторону принимать - решать Вам наедине со своей совестью и мозгами.
И еще: кому там привиделись слезы? Я не жалуюсь. Я очень люблю мясорубки в переходах, бои с сильными, и никогда не отдаю скальп просто так даже в целях экономии опыта. Кто со мной встречался, тот знает. Так что не надо выдавать желаемое за действительное.
to Скоморох: ты очень хороший софист и некоторая публика ведется.
  • 0

#104 Эта вот!

Эта вот!

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 15:52

Арена 11-12 - вечная тема. Ведь дисбаланс в 1 на 1 начинается именно оттуда.
  • 0

#105 ALMERKA

ALMERKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 15:54

Цитата(Эта вот! @ 13.11.2010, 15:52) <{POST_SNAPBACK}>
Арена 11-12 - вечная тема. Ведь дисбаланс в 1 на 1 начинается именно оттуда.

А нефик было ныть, чтоб разделили.. И на всякого бугая нашлась бы управа
  • 0

#106 Эта вот!

Эта вот!

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 223 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 15:57

Цитата(ALMERKA @ 13.11.2010, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
А нефик было ныть, чтоб разделили.. И на всякого бугая нашлась бы управа

Вэлкам к нытикам с такими предъявами, я изначально знал что ни к чему хорошему это не приведет.
  • 0

#107 ALMERKA

ALMERKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 16:16

Цитата(Эта вот! @ 13.11.2010, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>

Дык это к лично к тебе, а вообще..
  • 0

#108 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 19:58

Цитата(ALMERKA @ 13.11.2010, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
to Скоморох: ты очень хороший софист и некоторая публика ведется.

blush.gif Ребят завязывайте уже нудить, ей богу. Ну есть же ТС, не позволяет вам что то в игре получать удовольствие так ходите в те места где все согласно купленных билетов.

Сегодня была заварушка, небольшая но значимая для обеих сторон.

Вышли гномы и вышли хумы! Разные кланы и уровни и был бой, сильный и долгий.

Почти всех потеряли в этом бою.

Наша раса победила, ( низкий поклон ребятам из мехов и Василиску из инквизиции - без вас бы не было победы ). Стояли по последнего.
В итоге вместо подарков, реванша или еще чего. Хумы вышли с арены и пошли " высасывать " с пальца всякие невероятные истории по поводу нашего НЕ соблюдения правил игры.

До недавнего времени ( пока мы не стали их активно трогать, все всех устраивало ) та же Алмерка стояла гоняла фермов, Финн и Бухгалтер + Фандор вечерком монотонно продолжали издеваться над фермерами гномов.

Теперь гномы ДАЛИ ОТПОР! Их место заняли хумы с которыми мы отлично ладим. Выход для вас и ваших кланов на арену теперь НЕ СОИЗМЕРИМО дорог! И кто вас так подвинул? Куча ДВП-шников!?

Да я понимаю вас это гнетет очень сильно, но таковы реалии сегодняшнего дня.

Вы достигли апогея своей прокачки, а у нас все еще впереди и вы это прекрасно понимаете.
Если вы сейчас не проведете свою " блек компанию " по поводу наших якобы нарушений правил игры то перспектива не радует правда?

Сладкие места потеряли, приходиться вливать реал на банки анти экспы, покупать вещи за реал, что бы опять оказаться на своем сладком месте. Но это ведь реальные деньги, не лучше просто "опорочить" игроков которые вам как кость в горле...

Что же ваше право, мы к примеру перед тем как что нибудь сделать, стучимся к администрации и спрашиваем : а можно ли так делать?
Иногда по нескольку раз спрашиваем и уточняем, что бы была четкая фраза. Ибо так сложилось, что нам необходимо это делать и обязательно сохранять логи беседы с администрацией.

Нарушим - ответим, но не по человечески как то "засирать" тему в которой мы приглашаем бойцов в наш клан а вы там всякую чушь городите. Это реально вам ребят не в +.

Меня очень радует тот момент, что Голд Плеер ( по его словам хороший боец ) появляется ТОЛЬКО когда на арене все страсти улеглись, начали вылазить средние игроки хумов. Вот он и бегает и шакалит ( простите за выражение ) доблу которую отбили другие.)
Следит за каждым вздохом наших сокланов, делает подробный фото отчет и т.д. Правда радует, что человек ведет себя именно так. wub.gif

И ваще! Гномы рулят! laugh.gif Тем более когда объединяются и массивно стирают врага в порошок!!!

Изменено: Скоморох, 13 Ноябрь 2010 - 20:00

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#109 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 20:02

Цитата(ALMERKA @ 13.11.2010, 15:23) <{POST_SNAPBACK}>
Всем зубоскалам, до кого так и не удалось ничего донести. Основная мысль первых постов:
Вас ... (имеют, разводят, облапошивают, обманывают и много других синонимов) как хотят, а вы прётесь.
От такого поведения Скоморохов не будет никому хорошо ни хумам (что понятно), ни гномам (разве что мехам и хранам действительно многое уже все равно, они достаточно сильны и на это арене и выше)


Знаете, до появления Скоморохов, я на арену, тогда младшую, очень редко выходил, ну не реально было, от силы пару гномов, против, гдето 10-20 хумов. Начали Скоморохи ходить на арену - сиуация кардинально изменилась. Стал там действительно нормальный движняк. Сильных противников они оттянули на себя, игроки послабее начали туда ходить. Конечно, и на танков попадали, но была реальная возможность попинаться с кем-то на равных.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#110 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 20:26

Цитата(Vraes @ 13.11.2010, 20:02) <{POST_SNAPBACK}>
Знаете, до появления Скоморохов, я на арену, тогда младшую, очень редко выходил, ну не реально было, от силы пару гномов, против, гдето 10-20 хумов. Начали Скоморохи ходить на арену - сиуация кардинально изменилась. Стал там действительно нормальный движняк. Сильных противников они оттянули на себя, игроки послабее начали туда ходить. Конечно, и на танков попадали, но была реальная возможность попинаться с кем-то на равных.


unsure.gif Я к чему, пока МЫ сами себе не поможем. Раса гномов так и будет убиваться об щит и контру противника и офигивать ( я прошу прощения за выражение ) от рангов хумов которые в бою умеют жать : ЩИТ + ОТВЕТКА и тупо собирать камни нанося гному урон( аурой колец ).
Ну очень интеллектуально, согласитесь?

Бог с ним, интересно им играть - играйте!

Но ведь для гнома ( середняка ) каждый бой с любым хумом это несомненно пытка.

Вы выходили на 11 -12 арену?

Дошло до того, что у каждого выхода с безопасной точки ( у каждого троля если точнее ) есть почти всегда 1-2 хума.

Я правда редко бегаю в сторону респа хумов, но когда пробегаю почти всегда вижу гномов на безопаске.

И эта ситуация поначалу была на 9 -10 арене. ( по крайней мере при нас ).

И если мы не хотим видеть эту картину то нужно как то собираться и решать сообща данный вопрос а не сопливить на форуме.


Я не говорю каждому гному бросаться под танков хумов, но по возможности "объединяйтесь" те кто МОЖЕТ дать отпор!

Не хотите с нами, фигня вопрос. Соберите свой ударный эшелон и сделайте себе и свои землякам по игре - заготовку на завтра!

Тем более как сказала выше уважаемая Домохозяйка - освойте командный стиль игры еще на 9 -12 уровне!

Изменено: Скоморох, 13 Ноябрь 2010 - 20:28

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#111 ALMERKA

ALMERKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 20:29

Цитата(Скоморох @ 13.11.2010, 20:58) <{POST_SNAPBACK}>
Хумы вышли с арены и пошли " высасывать " с пальца всякие невероятные истории по поводу нашего НЕ соблюдения правил игры.

Теперь гномы ДАЛИ ОТПОР! Их место заняли хумы с которыми мы отлично ладим.

Да я понимаю вас это гнетет очень сильно, но таковы реалии сегодняшнего дня.

Вы достигли апогея своей прокачки, а у нас все еще впереди и вы это прекрасно понимаете.
Если вы сейчас не проведете свою " блек компанию " по поводу наших якобы нарушений правил игры то перспектива не радует правда?

Сладкие места потеряли, приходиться вливать реал на банки анти экспы, покупать вещи за реал, что бы опять оказаться на своем сладком месте. Но это ведь реальные деньги, не лучше просто "опорочить" игроков которые вам как кость в горле...


Я от тебя устала.. Ты почитай со стороны что и как ты пишешь.. тошнит.. честно.

Наверное скоро будет причина ВЕРНУТЬСЯ в игру. Жаль, пока времени нет и желания тоже.

Я знаю, что я БУДУ летать на респ при таких "равных" условиях rolleyes.gif . А не буду так меня завалят толпой кое-как, называя это командной игрой кучи ДВПшников вперемешку с реальщиками и у меня не будет Ни единого шанса rolleyes.gif. И будут при этом лопаться от счастья какие молодцы - тиражируя это везде где только можно rolleyes.gif
Но это я переживу)) Но меня это нисколько не напрягает)). Никогда не плакала, летая на респ. Качаться все равно достало, воевать-то веселей, независимо от исхода.
p/s/
Я знаю и ты знаешь, что если я волью реала ты со своей командой будешь ЖИТЬ на респе. Но знаешь, я пожалуй потрачу эти деньги на своего ребенка, а не на нечто невразумительное в виде ВАС))
Достоинство - это не тогда, ты спасся любой ценой пусть даже опустившись ниже плинтуса (вы это называете "не сломаться").
Достоинство - это принимать поражения с честью, если ты не можешь победить. Не скуля о помощи, не пользуясь запрещенными приемами и не сохраняя лихорадочно все скрины, где тебе что-то откололось, чтобы всю жизнь сдувать с них пыль и хвастаться) Это каждый раз, каждую минуту, здесь и сейчас поступать так, чтобы не было стыдно тебе и больно другим.. а не там, когда-то давно когото "нагнуть" как вы выражаетесь..
И это вам СЛАБО у меня отнять tongue.gif
...так что..Каждому свое.

Изменено: ALMERKA, 13 Ноябрь 2010 - 21:13

  • 0

#112 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 21:16

Цитата(ALMERKA @ 13.11.2010, 21:29) <{POST_SNAPBACK}>
Наверное скоро будет причина ВЕРНУТЬСЯ в игру. Жаль, пока времени нет и желания тоже.


Сильно много теперь думать надо, не получается в 1-2 кнопки играть? Вот и создаете на форуме разные темы с призывами: "Дадим отпор, сокрушим татей" (Генерал Панк). Причем игровым способом противостоять не получаются, так будете ныть на форуме, что обижают.

Изменено: Vraes, 13 Ноябрь 2010 - 21:16

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#113 ALMERKA

ALMERKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 21:18

Цитата(Vraes @ 13.11.2010, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
Сильно много теперь думать надо, не получается в 1-2 кнопки играть? Вот и создаете на форуме разные темы с призывами: "Дадим отпор, сокрушим татей" (Генерал Панк). Причем игровым способом противостоять не получаются, так будете ныть на форуме, что обижают.

Я начинаю сомневаться в вашей нормальности. ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ??? Сколько ЕЩЕ раз вам нужно повторить одно и тоже, чтобы ДОШЛО?! biggrin.gif
  • 0

#114 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 21:28

Цитата(ALMERKA @ 13.11.2010, 22:18) <{POST_SNAPBACK}>
Я начинаю сомневаться в вашей нормальности. ВЫ ЧИТАТЬ УМЕЕТЕ??? Сколько ЕЩЕ раз вам нужно повторить одно и тоже, чтобы ДОШЛО?! biggrin.gif


Девушка, эты Вы не понимаете. НЕ Скоморохи начали бои толпа на одного, а хумы. Скоморохи всего лишь приняли условия данной игры. И на данный момент много кто из хумов так поступает. Я уже не помню бой 1 на 1. Это при том, что на арену я не хожу, бегаю в Солике.
Только я на кого-то наеду, обязательно влезут 1-2 хума.

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#115 Скоморох

Скоморох

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 157 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 21:34

Цитата(ALMERKA @ 13.11.2010, 20:29) <{POST_SNAPBACK}>
Наверное скоро будет причина ВЕРНУТЬСЯ в игру. Жаль, пока времени нет и желания тоже.


blush.gif Я вот прикинул сейчас, скольких моих нервов будет стоить ваше возвращение в игру а в частности на арену.
Очень, очень захотелось попросить у вас мировую.)))


Цитата
Я знаю, что я БУДУ летать на респ при таких "равных" условиях .


Не буду скрывать я тоже это знаю. blush.gif
Цитата
А не буду так меня завалят толпой кое-как, называя это командной игрой кучи ДВПшников вперемешку с реальщиками и у меня не будет Ни единого шанса rolleyes.gif.


Вас 1 на 1 наш Глава вас снесет, легко и непринужденно. Точнее вы разобьетесь об него сами.)
Толпа ДВП-шников и реальщиков думаю могут жить спокойно.)


Цитата
И будут при этом лопаться от счастья какие молодцы - тиражируя это везде где только можно rolleyes.gif


excl.gif Не уверен, это же столько эмоций наверно будет на форуме. Скорее всего нас это огорчит.( biggrin.gif


Цитата
Но это я переживу)) Но меня это нисколько не напрягает)). Никогда не плакала, летая на респ. Качаться все равно достало, воевать-то веселей, независимо от исхода.


Ой какая вы молодец, прям делитесь с нами своими личными мыслями, переживаниями и эмоциями.)))


p/s/
Цитата
Я знаю и ты знаешь, что если я волью реала ты со своей командой будешь ЖИТЬ на респе.


СЛАБО ответить за свои слова?! Зачем говорить, то что вы не можете себе позволить?)


Цитата
Но знаешь, я пожалуй потрачу эти деньги на своего ребенка, а не на нечто невразумительное в виде ВАС))

Но не нужно оправдываться!) wink.gif

Цитата
Достоинство - это не тогда, ты спасся любой ценой пусть даже опустившись ниже плинтуса (вы это называете "не сломаться").
Достоинство - это принимать поражения с честью, если ты не можешь победить. Не скуля о помощи, не пользуясь запрещенными приемами и не сохраняя лихорадочно все скрины, где тебе что-то откололось, чтобы всю жизнь сдувать с них пыль и хвастаться) Это каждый раз, каждую минуту, здесь и сейчас поступать так, чтобы не было стыдно тебе и больно другим.. а не там, когда-то давно когото "нагнуть" как вы выражаетесь..
И это вам СЛАБО у меня отнять tongue.gif
...так что..Каждому свое.


Ой -ей- ей tongue.gif laugh.gif

  • 0

Беспечное племя веселых бродяг,
Рожденное духом свободы,
Не нужно им было ни славы, ни благ,
Довольно любви всенародной.

#116 ALMERKA

ALMERKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 21:39

Цитата(Vraes @ 13.11.2010, 22:28) <{POST_SNAPBACK}>
Девушка, эты Вы не понимаете. НЕ Скоморохи начали бои толпа на одного, а хумы. Скоморохи всего лишь приняли условия данной игры. И на данный момент много кто из хумов так поступает. Я уже не помню бой 1 на 1. Это при том, что на арену я не хожу, бегаю в Солике.
Только я на кого-то наеду, обязательно влезут 1-2 хума.

Нет, это Вы не понимаете! Если это начали хумы (скорее всего конкретные) так с этими хумами конкретными и нужно воевать и перевоспитывать их, пусть и с участием скоморохов. Лично бы поддержала акции!
Только ВЫ видимо не замечаете, что скоморохи пытаются только ПРЕДСТАВИТЬ себя спасителями вселенной.

Да не лезли они на прокаченнах, пока сами не окрепли. Слова это все. Это у них называлось конечно еще тогда "мы не трогаем" но не трогали они отнюдь не нубов, а тех, кто посильней. И пытались заключить пакты о ненападении, в т.ч. и со мной. С кем-то вышло, с кем то нет.
Кто Не согласился, они начали наваливаться толпой (Непокоренные и пр.) видимо пытаясь сломить к примирению.
Вот именно тут и стало посвободней на арене гномам, т.к. часть хумов была занята боями со скоморохами, длииинными боями по времени
Только причинно-следственная связь тут немного другая и позитивный умысел отсутствуют на спасение своей расы.
Быстро смекнули как все представить и представили, а вы и поверили.


Только как Бухгалтер стал бои выкладывать - нападения на него прекратились, ибо без бота видимо сделать ничего не могли, а с ботом палевно. И я с ними в ту проводила бои и многие из них были еще без ботов. Потом все. лафа прекратилась, пошли последние секунды и листание полей в одну кассу.

Ну и если до Вас так и не дошло: повторю еще раз: Прочитайте последний пост Скомороха. Слова, которые звучат так: "Те, кого мы не любим ушли и их место заняли лояльные к нам хумы"
Перевести??
Как били вас так и бьют, просто Скоморохи решили теперь сами решать кому вас бить, а кому они помешают.
Это вы называете помощью? Вам это нравится? Ну, наслаждайтесь.
  • 0

#117 ALMERKA

ALMERKA

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 21:42

Цитата(Скоморох @ 13.11.2010, 22:34) <{POST_SNAPBACK}>
СЛАБО ответить за свои слова?! Зачем говорить, то что вы не можете себе позволить?)
Но не нужно оправдываться!) wink.gif

Давайте во-первых я сама буду считать свои деньги.
А во-вторых сама решать на что их потратить rolleyes.gif
Можно? wink.gif
  • 0

#118 Бугайчик

Бугайчик

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 21:53

Вы меня конечно извините, но я тему создал не о выяснении личных отношений Аммерки и Скомороха. Я просто хотел спросить. Почему Мы не можем так же объединится? Лично мне очень не приятно читать в этом топике как поливают грязью, туже Домохозяйку, Алмерку, Скомороха и других.
  • 0

#119 -Домохозяйка-

-Домохозяйка-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 812 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 22:06

Цитата(все помню @ 13.11.2010, 15:17) <{POST_SNAPBACK}>
Ну прям Мать Тереза. Если хорошо по форуму по искать она уже два раза была в бане. И один раз без права выкупа и все равно бегает. И как таких в Механики берут. Позор мехов.


Место тайного воздыхателя занято. rolleyes.gif
  • 0
Выплачено более 40000 кристаллов, тем кто принимал участие в моих конкурсах.

#120 -Домохозяйка-

-Домохозяйка-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 812 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Ноябрь 2010 - 22:06

Цитата(Бугайчик @ 13.11.2010, 21:53) <{POST_SNAPBACK}>
Вы меня конечно извините, но я тему создал не о выяснении личных отношений Аммерки и Скомороха. Я просто хотел спросить. Почему Мы не можем так же объединится? Лично мне очень не приятно читать в этом топике как поливают грязью, туже Домохозяйку, Алмерку, Скомороха и других.


Могу Вам обьяснить. Другого в вашей теме увидеть бы и не пришлось. Вы думали что напишут. "Хумы создадим коалицию, и начнем с этим боротся, будем ловить по одному и толпой также поступать, и пускай знают. Что Мы готовы дать отпрор!" Вы глубоко ошибались, благо оскоблений еще нету.


  • 0
Выплачено более 40000 кристаллов, тем кто принимал участие в моих конкурсах.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых