Перейти к содержимому


Фото

Остров забвения


  • Закрыто Тема закрыта
164 ответов в теме

#101 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 12:56

Участников надо отсылать на этот остров голыми и с одинаковым количеством хп.
Все должны решать медали и интеллект.
  • 0

#102 DWARVIC

DWARVIC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 13:02

Цитата(Халцедон @ 26.11.2010, 15:54) <{POST_SNAPBACK}>
Это реализовано в ТС


Там разве химию убрали с магией и все разного уровня? Да и души там не падают. В том и отличие, только вот на счёт магии можно вмечто выстрела и скользящего какую-нибудь общую для всех, не очень сильную, что бы камни не зря копились.
  • 0

#103 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 13:05

Цитата(DWARVIC @ 26.11.2010, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
Там разве химию убрали с магией и все разного уровня? Да и души там не падают. В том и отличие, только вот на счёт магии можно вмечто выстрела и скользящего какую-нибудь общую для всех, не очень сильную, что бы камни не зря копились.

Да что Вы в самом деле? какого еще уровня? в ТС бои идут только между одинаковыми уровнями. возможности по алхимии - одинаковые. ХП тоже. Шмоток нет.
...Вы там давно были?
  • 0

#104 Валерьянка_

Валерьянка_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 133 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 13:07

Если считаете что сидеть по несколько боев это норм, это ваше дело.
  • 0
Когда порежут лечилку?

#105 DWARVIC

DWARVIC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 13:15

Цитата(Халцедон @ 26.11.2010, 16:05) <{POST_SNAPBACK}>
Да что Вы в самом деле? какого еще уровня? в ТС бои идут только между одинаковыми уровнями. возможности по алхимии - одинаковые. ХП тоже. Шмоток нет.
...Вы там давно были?


О том и речь, что в начале пути нет химии, потому её убрать нужно, а уровни разные на острове забвения, 11лвл достаточно на 9 ку эпич. отравы покласть, я уже не говорю про боеприпасы доступные с 12лвл. Убрать нужно всё, кроме поля и элементарной магии(желательно новой и медальной).
Это моё мнение, оно может быть не верным, но высказать то я его могу)
  • 0

#106 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 13:18

Цитата(Tarnum @ 26.11.2010, 12:23) <{POST_SNAPBACK}>
Еще один подобный коммент и в общем дальше сами додумайте.

PS: Мы воспринимаем адекватную критику, а не наезды в нашу сторону (для всех).


Знаете в чем основная проблема всех последних нововведений? Все они рассчитаны на прокачанных игроков. Нету ни одного нововведения для обычных не шибко сильных игроков. Также с этой локой. Простому игроку там нечего делать.
  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#107 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 13:18

Всё-таки лучше ВООБЩЕ без шмота, без магий, но с химией, идущей в т.ч. в медальки, фиксированным количеством ХП, одинаковым для всех лвл, БЕЗ боеприпасов, банок и аккаунтов. Тогда - действительно будет драйв. Иначе - через 2-3 дня, когда спадёт ажиотаж, всех поголовно на ОЗ можно будет проверять на договорные бои ((

Как вариант - ввести магии выстрел/скользячку, чтобы дать возможность качнуть скальповые - вызовет массу положительных эмоций у тех, кто еще не прокачал (я, скажем blush.gif ) и кучу возмущенных воплей "халявы хотите!" от остальных.

Если администрация задумывала ОЗ как место для массовой поломки шмота - и вывода игрового золота для ремонта, плюс вливание реала на те же цели - смею уверить, данная бизнес-идея бесперспективна, достаточно недельного анализа.

Да, и аура ОзГ - при полном отсутствии альтернатив рассе хумов - ИМХО. всё-таки (именно для данных условий) - чит. Поэтому и предлагается - всех делать голыми.

С уважением - Владислав
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#108 kirill taiga

kirill taiga

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 13:33

Цитата(Халцедон @ 26.11.2010, 12:43) <{POST_SNAPBACK}>
чето слишком просто)). и меньше вариантов для самостоятельного выбора комплекста магий.(((. и воплей на форуме будет море на предмет того- кто придумал эти магии связать в комплект.. а если поштучный рандом да по квестам - то вопросов вобще нет))



в том то и дело. никакого самостоятельного выбора не должно быть на острове.
на тебе должна быть солянка из разных комплектов и солянка из магии..
ныть смысла нет...все рандом)) увы, не хочешь не ходи) как и везде)
свобода выбора.прокачанным смысла нет туда ходить)
а вот фермеры могут превратиться в бойцов среднего класса) но круче покупашек не станут так что актуальность бабла в игре сохранится)
  • 0

#109 Мифрильщик

Мифрильщик

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 13:37

Кто то предлагал ввести мобов как в башне. А почему не сделать дроп шмоток с игроков? Убил 8-10ку - можешь получить серый-зеленый шмот, который действует только на этой арене, при выходе исчезает. 11-14 - синий. 15+ - рыжий. Прочка у шмота 5. Шмот непередаваемый. Причем, можно сделать шанс выпадения ЛЮБОГО шмота, в том числе, изюма, рубинового воина и покупных. Кроме индивид и клановых ессно (хотя... wink.gif )

Изменено: Мифрильщик, 26 Ноябрь 2010 - 13:39

  • 0

#110 DWARVIC

DWARVIC

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 202 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 13:38

Цитата(Vraes @ 26.11.2010, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
Знаете в чем основная проблема всех последних нововведений? Все они рассчитаны на прокачанных игроков. Нету ни одного нововведения для обычных не шибко сильных игроков. Также с этой локой. Простому игроку там нечего делать.


Это точно! Есть довольно большая масса игроков с хорошей прокачкой, на них и ориентир, это они берут большие уровни и им становится скучно(всегда хотел узнать, в чём смысл столь быстрого набора уровня? Что бы потом Администрацию подгонять в разработке нового для нескольких?)

Другие прокачав всё и вся не беря большой уровень то же начинают скучать, единственное разнообразие долбить одного фермера по 40раз подряд в день и при этом называя его нубом.

НО. в игре не мало и тех кто хочет то же играть, а не на респ летать. Что для них сделали? ОЗ пока что сделан для первых, а хотелось бы для всех.
Советы типа качайся и бери уровень, будет счастье, слышали и повторять нет смысла.
  • 0

#111 kirill taiga

kirill taiga

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 13:45

Цитата(WerWolf_Wlad @ 26.11.2010, 13:18) <{POST_SNAPBACK}>
Всё-таки лучше ВООБЩЕ без шмота, без магий, но с химией, идущей в т.ч. в медальки, фиксированным количеством ХП, одинаковым для всех лвл, БЕЗ боеприпасов, банок и аккаунтов. Тогда - действительно будет драйв. Иначе - через 2-3 дня, когда спадёт ажиотаж, всех поголовно на ОЗ можно будет проверять на договорные бои ((

Как вариант - ввести магии выстрел/скользячку, чтобы дать возможность качнуть скальповые - вызовет массу положительных эмоций у тех, кто еще не прокачал (я, скажем blush.gif ) и кучу возмущенных воплей "халявы хотите!" от остальных.

Если администрация задумывала ОЗ как место для массовой поломки шмота - и вывода игрового золота для ремонта, плюс вливание реала на те же цели - смею уверить, данная бизнес-идея бесперспективна, достаточно недельного анализа.

Да, и аура ОзГ - при полном отсутствии альтернатив рассе хумов - ИМХО. всё-таки (именно для данных условий) - чит. Поэтому и предлагается - всех делать голыми.

С уважением - Владислав



Владислав) мне кажется бредово вы мыслите.. почему...
UPD , не просмотрел сначала, но все равно бред
кто с эпикой тот и молодец

Изменено: kirill taiga, 26 Ноябрь 2010 - 13:50

  • 0

#112 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 13:51

Цитата(DWARVIC @ 26.11.2010, 12:38) <{POST_SNAPBACK}>
Это точно! Есть довольно большая масса игроков с хорошей прокачкой, на них и ориентир, это они берут большие уровни и им становится скучно(всегда хотел узнать, в чём смысл столь быстрого набора уровня? Что бы потом Администрацию подгонять в разработке нового для нескольких?)

Другие прокачав всё и вся не беря большой уровень то же начинают скучать, единственное разнообразие долбить одного фермера по 40раз подряд в день и при этом называя его нубом.

НО. в игре не мало и тех кто хочет то же играть, а не на респ летать. Что для них сделали? ОЗ пока что сделан для первых, а хотелось бы для всех.
Советы типа качайся и бери уровень, будет счастье, слышали и повторять нет смысла.

да с быстрым набиранием левела перебор , кто начал и быстро лез вверх , прокачали все что можно.
По мне так не мешало бы ввести медали 4- 6 уровней (скальповых, и на магию) но уже с антистами, которые бы например снайпер 7 перекрывает полностью силу и честь 1+2+3 (по статам)б а с магическими например так, разящий удар 4 уменьшает сопернику урон бурлящей крови на 15 базового урона с самого начало боя
тогда опять будет чем заняться хаям

Изменено: 4rest81, 26 Ноябрь 2010 - 13:54

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#113 kirill taiga

kirill taiga

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 14:03

Цитата(4rest81 @ 26.11.2010, 13:51) <{POST_SNAPBACK}>
да с быстрым набиранием левела перебор , кто начал и быстро лез вверх , прокачали все что можно.
По мне так не мешало бы ввести медали 4- 6 уровней (скальповых, и на магию) но уже с антистами, которые бы например снайпер 7 перекрывает полностью силу и честь 1+2+3 (по статам)б а с магическими например так, разящий удар 4 уменьшает сопернику урон бурлящей крови на 15 базового урона с самого начало боя
тогда опять будет чем заняться хаям



прошу Вас так не уходить так далеко от темы. ничего общего с темой острова не вижу.
в тему Предложения по игре)
лучше предложите что нибудь как разнообразить эту адскую нудятину

Изменено: kirill taiga, 26 Ноябрь 2010 - 14:03

  • 0

#114 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 14:09

Цитата(kirill taiga @ 26.11.2010, 13:03) <{POST_SNAPBACK}>
прошу Вас так не уходить так далеко от темы. ничего общего с темой острова не вижу.
в тему Предложения по игре)
лучше предложите что нибудь как разнообразить эту адскую нудятину

разнообразить просто, по аналогу шахт, то есть:
1) при входе серый комплект, и плюс шахтные регалии, притом жизни 1500 -2000 на старте (единственная проблема с количеством жизни это боеприпасы, хотя и здесь есть простор для админов, боеприпасы для острова с уменьшенным уроном в 10 раз за игровые деньги и в 3 раза за реал)
2) зеленый шмот выбивается с противника, сохраняется только на самом острове забвения, насчет прочки уже по выбору админов,
3) синий шмот выбивается с тв (или дракона, черепахи а можно и их там поставить несколько) посередине... замечательная будет куча мала
ну и регалии одеваются при наличии хотя бы зеленого комплекта
еще 1 мысль походу пришла, на безопасной клетке стоит чувак которые продает боеприпасы , описанные выше, а также стоит клетка банка именно для вещей острова забвения... т.е разделся скинул в бан и портируешся с острова, и вещи целы, и банковские ячейки денег приносят.
тогда исчезает необходимость с потерей выбитого шмота для ОЗ

Изменено: 4rest81, 26 Ноябрь 2010 - 14:29

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#115 kirill taiga

kirill taiga

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 60 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 14:23

Цитата(4rest81 @ 26.11.2010, 14:09) <{POST_SNAPBACK}>
разнообразить просто, по аналогу шахт, то есть:
1) при входе серый комплект, и плюс шахтные регалии, притом жизни 1500 -2000 на старте
2) зеленый шмот выбивается с противника, сохраняется только на самом острове забвения, насчет прочки уже по выбору админов, либо с прочкой 10 и возможностью покидать арену (это тоже админам решать)
3) синий шмот выбивается с тв посередине... замечательная будет куча мала
ну и регалии одеваются при наличии хотя бы зеленого комплекта


ну тогда надо чтоб с мобов опыт не капал, ато толку от них тогда?))
  • 0

#116 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 14:48

Цитата(kirill taiga @ 26.11.2010, 13:23) <{POST_SNAPBACK}>
ну тогда надо чтоб с мобов опыт не капал, ато толку от них тогда?))

я про мобов вообще не писал, шмот выбивается с противника (гнома/хума) а чтоб синий шмот одеть который дает возможность одеть регалии, это нормальная альтернатива, чтоб набрать опыт с босса

Изменено: 4rest81, 26 Ноябрь 2010 - 14:49

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#117 KSA-JOKER

KSA-JOKER

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 15:14

лично мне остров нравитцо

ну уж очень хочетцо чтоыб отключили бессмысленую СУПЕР ИГРУ я лучше 10минут буду спокой сидеть иждать пока свалинцо поле спротивником чем нервно каждые 85 секунд двигать опле какбы не слитцо по глупости
  • 0

#118 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 16:05

Не знаю побывал я на острове и могу сказать одно, было у меня пару боёв и в большинстве случаев сидел я там по часу, не выдержал и слил бой по таймауту, так как уж извините но сидеть часами в одном бою 1 на 1 это бред.
Час сидели потому что у обоих были кольца возрождению + бижа на вамп, отхил практически был одинаковый а урон был мизерный по -100, -200, ну бывало лампа лупила -1600, -2500 мой ход я опять хиляюсь на максималку хп.


P.S. С длительностью боёв надо решать, и ещё надо решать с лапой, треугольником, греной, я считаю не правильным что лампа там во много раз круче других снарядов.
  • 0


#119 В ожидании чуда ...

В ожидании чуда ...

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 387 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 16:07

Цитата(KSA-JOKER @ 26.11.2010, 15:14) <{POST_SNAPBACK}>
лично мне остров нравитцо

ну уж очень хочетцо чтоыб отключили бессмысленую СУПЕР ИГРУ я лучше 10минут буду спокой сидеть иждать пока свалинцо поле спротивником чем нервно каждые 85 секунд двигать опле какбы не слитцо по глупости


была новось что в супере невозможно слится.
  • 0
Не заставляйте меня думать, Вам же будет хуже. Пол Муад Диб (таких не берут в советники)

Настоящий самурай сам выбирает свое место и время.

Оптимист это не тот, кто первым крикнул "ура" - а кто последним крикнул "это конец".

надпись на картинке: "Дед Мороз еще не приходил"

#120 - Ы -

- Ы -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 388 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Ноябрь 2010 - 16:17

Цитата(Tarnum @ 26.11.2010, 12:23) <{POST_SNAPBACK}>
Еще один подобный коммент и в общем дальше сами додумайте.

PS: Мы воспринимаем адекватную критику, а не наезды в нашу сторону (для всех).

всё таки ещё раз повторю....что там делать хуму до 12 ого левела без боеприпаса?? если гном до 12 левела имеет боеприпас гарантирующий победу?
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых