Перейти к содержимому


Фото

Антивешалка


  • Закрыто Тема закрыта
414 ответов в теме

Опрос: Антивешалка (218 пользователей проголосовали)

а может все же убрать?

  1. да (165 голосов [74.32%])

    Процент голосов: 74.32%

  2. нет (50 голосов [22.52%])

    Процент голосов: 22.52%

  3. а зачем мне это надо, ремонт дорогой (7 голосов [3.15%])

    Процент голосов: 3.15%

Голосовать

#101 zlodeishe

zlodeishe

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 635 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челяба
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 16:06

Цитата(Пожиратель мозго..в @ 21.3.2011, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
против него на данный момент вообще нет смысла биться.))

Я уже не понимаю ,во что мы играемsad.gif Получается идет борьба кто больше купит плюшек!Тогда смысл в тех камушках на поле?
  • 0

#102 tuzace

tuzace

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 16:06

Цитата(Пожиратель мозго..в @ 21.3.2011, 17:02) <{POST_SNAPBACK}>
всего.. каких-то 5-10 процентов активного он-лайна.. и где-то 30-40% пвп на данный момент, я так понимаю? потому что остальным 80% нереальщиков интереснее бить мобов, чем биться о стену )

если смотреть на голосование, то почти 14%)
  • 0

#103 Пожиратель мозго..в

Пожиратель мозго..в

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 573 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 16:17

Цитата(zlodeishe @ 21.3.2011, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
Я уже не понимаю ,во что мы играемsad.gif Получается идет борьба кто больше купит плюшек!Тогда смысл в тех камушках на поле?


да говорю - игра шахматистов с боксерами ))
  • 0
двигать камни силой мысли..
-----------------------
Ethebrayara

#104 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 16:34

В связи с развитием проекта усовершенствуются возможности по вложению реала:
1. Получение ауры антитравма.
2. Получение ауры абсолютного повеса.

и ОДНОВРЕМЕННО с этим вводится возможность получение любым, но !!!игровым путем!!! защиты от вишеозначеных антиаур (квест выполняется за безопаской)

и получается

- хочеш убивать реальщиков - вложи кусок реала.

- хочет реальщик иметь кнопку "убить всех" - играй в игру, а не заходи время от времени.


Так-вот-так, веть все понимают что развития человечества как и развитие игры не остановить ничем.
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#105 Кабан

Кабан

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 503 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 16:39

Открою секрет, когда я выбирал картинку для своего персонажа, ну я как бы не очень надеялся, что меня гномы будут называть Бесстрашный поросенок или Великий Хрю. Поэтому величать гномиху с картинкой бобика я примадонной не могу, ну согласитесь, вопрос даже не в том, что бобик он и в Африке бобик, а в том, что она сама этого хотела изначально.
Не ожидал что у девочки бобика такая ранимая душа. Но радует то, что за ранимой душой все таки наличествует некий остаток сознания и раз в моем посте с ее точки зрения неверными были только 2 слова "девочка и бобик", то против остальных аргументов возражений нет.

Касательно поста вильки, ну да, я не могу убить пукла, вообще никак не могу, хотя вложил в игру больше денег, в разы больше. Однако ищу причину моих неудач не в нем, а в себе и постепенно расту над собой надеясь что когда нибудь я все таки хоть разок смогу выграть в бою с ним.

И еще, почему вилька ты во всех грехах снова винишь меня? Теперь тебе Папа мой не нравится, по причине его большего благосостояния нежели чем твоего папки. Поверь мне, в этом виноват не я и успокою тебя, в этом даже виноват не ты......

п.с.
В ЭТОМ НА 100% ВИНОВАТА ТВОЯ МАМА!!!!


хрюкс )
  • 0
Хрю Хрю!

#106 -ПиТТи-

-ПиТТи-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 599 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 16:47

Уважаемые модераторы.Прошу закрыть тему ввиду того, что тема обсуждена и уже пошел переход на личности, а как правило такое происходит,когда уже нечего сказать.Тема себя исчерпала.
Заранее спасибо.
  • 0
ХыЩнЫй ЗаЙчИк
Я не реальщик,я - меценат. ТМ - это искусство.

#107 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 16:49

Уважаемые модераторы 2 раз прошу почистить тему от флуда некоторых личностей, а тему прошу не закрывать
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#108 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 16:52

Не надо закрывать huh.gif Так проще всего!

Вопрос очень важный, и в первую очередь потому что надо с ареной что-то делать. Почему хотя бы на одной из множества боевых локаций не подумать о большинстве, у которых нет даже 4 % выиграть бой у антистатников? Подумайте...



  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#109 Klunok

Klunok

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 487 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 16:53

Цитата(-ПиТТи- @ 21.3.2011, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые модераторы.Прошу закрыть тему ввиду того, что тема обсуждена и уже пошел переход на личности, а как правило такое происходит,когда уже нечего сказать.Тема себя исчерпала.
Заранее спасибо.


А вот лично я (думаю и остальные игроки) жду ответа Админов! Да и просить закрыть тему может разве только тот, кто создал!
Ну а если вам не нравиться посты некоторых игроков, так попросите модераторов их убрать! Не хотите читать тему - не читайте! mad.gif
  • 0

#110 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 16:56

Цитата(Афидимиза @ 21.3.2011, 15:52) <{POST_SNAPBACK}>
Не надо закрывать huh.gif Так проще всего!

Вопрос очень важный, и в первую очередь потому что надо с ареной что-то делать. Почему хотя бы на одной из множества боевых локаций не подумать о большинстве, у которых нет даже 4 % выиграть бой у антистатников? Подумайте...

Марина, я имел ввиду не только антистатников, а всех у кого есть защита от мгновенной смерти.
если ты помнишь такой обладали не только владельцы обычной и серьезной травмы , сейчас не знаю, но и владельцы ауры точность

Изменено: 4rest81, 21 Март 2011 - 16:58

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#111 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 16:57

Цитата(4rest81 @ 21.3.2011, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
Марина, я имел ввиду не только антистатников, а всех у кого есть защита от мгновенной смерти.
если ты помнишь такой обладали, сейчас не знаю и владельцы ауры точность

На сколько знаю защиты у обладателей бижутерии нет.
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#112 Кармопонижатель

Кармопонижатель

    Архивариус

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 9 180 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 16:58

Цитата(4rest81 @ 21.3.2011, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
Марина, я имел ввиду не только антистатников, а всех у кого есть защита от мгновенной смерти.
если ты помнишь такой обладали, сейчас не знаю и владельцы ауры точность

с покупной бижутерии ауру "антивешалка" давно сняли.
как сейчас обстоят дела с антистатной бижутерией и верной рукой, не знаю... но вроде не собирались за нее выдавать этот бонус.
  • 0

Каждый выбирает для себя, женщину, религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку - каждый выбирает для себя.
Изготовлю из Ваших ресурсов или продам: руны, точилки, зубила, одежду, оружие, кускодеры, свитки, сумки... 

Открываю деревянные, костяные, медные и бронзовые ларцы - с меня бонус.

http://w0.tmgame.ru/userinfo.php?nick=Кармопонижатель


#113 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 17:00

Цитата(Кармопонижатель @ 21.3.2011, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>
с покупной бижутерии ауру "антивешалка" давно сняли.
как сейчас обстоят дела с антистатной бижутерией и верной рукой, не знаю... но вроде не собирались за нее выдавать этот бонус.

В той тоже не было написано, но негласно она была, пока вопрос не подняли.
так что мы можем этого не знать.

Изменено: 4rest81, 21 Март 2011 - 17:01

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#114 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 17:01

Цитата(Экстра @ 21.3.2011, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
А есть еще одно предложение! вернее два !
1 травма вешаеться с 2% вероятностью но зеленые камни на поле значительно увеличивают процент сработки 2%!
предложение сделать к примеру с вероятностью в 35% на поле а не от камней!

2 а не кто не пробовал предложить простейшее чтоб травма снималась руной очищения??

1. Сказал бы глупо, но язык не поворачивается, ибо это тупо. Если сделать 35%, даже 25%, то шанса против покупного вообще не будетsmile.gif) ВСом стол разобрал, получи пару травмsmile.gif) А так хоть зеленые камни с поля убираешь, а там смотри и травм возможно не будетsmile.gif

2. Вот это мысль, очищение работает не так часто, как хотелось бы, а травмы вешаются не по 5 за 1 удар, так что я вижу в этом только гармонию.

Изменено: Айверс, 21 Март 2011 - 17:06

  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#115 Экстра

Экстра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 125 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-дону
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 17:24

Цитата(-ПиТТи- @ 21.3.2011, 16:47) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемые модераторы.Прошу закрыть тему ввиду того, что тема обсуждена и уже пошел переход на личности, а как правило такое происходит,когда уже нечего сказать.Тема себя исчерпала.
Заранее спасибо.


товарищь татяна питбулятина!
вы себе даже не представляете как вы уже в печенки въелись своим улудшенным сетом!
мало того что с вами дерешься когда равно сильно что в серых доспехах хорошо что ваш сет не режет инцу иначе вообще абсдец был бы!
так еще и получая травму ты не наносишь своим ходом урона противнику а хилишь его ( это сегодня улыбнуло не по мелочи)
так ко всему я еще и умирать начал вместо того чтоб хилиться от вашей травмы blink.gif blink.gif
был поражен данным фактом

айверс

проблема в том что при нашей мега ровной инце наших лагах постоянных и неисчерпаемых еще нужно походить
скажу даже более постоянно используя доспехи стража лудше биться с реальщиком имея у себя в бою еще одного противника за свет права хода (как то получилось)
отправил фобоса и смерть стукачам (вторго БПХ) и то наверное как минимум на 6 разобранных в ноль полей!

Ко всему : прошел слух о том что игру сделают платной! вот это будет прикольно будем платить за игру за то что над нами будут издеваться реальщики (реальщики это те кто имеет покупной сет пояснение)
  • 0
шамая быштрая черепаха в мире ТМ

#116 Pol Muad Dib

Pol Muad Dib

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 686 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 17:24

1. Обсуждается антиповес, не путайтесь.
2. Переход на личности интересен, но непродуктивен. Много сладкого - приторно и ведет к диабету.
3. выпустите из форумного бана чисто теоретика, он свое отсидел.
  • 0
Настоящиму индейцу завсегда визде ништяк !!!
Настоящий самурай сам выберет свое место и время !!!

Пол Муад Диб http://info.tmgame.ru//news/allnews/

РВС: Много секса - дольше жизнь

счастье сдесь) - http://forum.tmgame....showtopic=50225

#117 -NSK-

-NSK-

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 748 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 17:30

Цитата(-ПиТТи-)
Уважаемые модераторы.Прошу закрыть тему ввиду того, что тема обсуждена и уже пошел переход на личности, а как правило такое происходит,когда уже нечего сказать.Тема себя исчерпала.
Заранее спасибо.


Тема закрыта не будет по следующим причинам:
  1. здесь нет прямых оскорблений
  2. здесь нет дубля или нытья
  3. здесь ведется обсуждение действительно актуальной проблемы



  • 0
Не подписываюсь

#118 WildLukon

WildLukon

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 131 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 17:59

против, необсуждаемо. нытье надоело, как и заклядывание в чужой карман.
  • 0

#119 Richs2008

Richs2008

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Март 2011 - 18:10

Цитата(Vilhelm II @ 21.3.2011, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
Кабан
Зато ты я смотрю очень доедаешь за счёт Папы который тебе всё оплачивает "Герой";), ты свой Питак на сходку высуни для начала а потом тут людей в реале оскорбляй, а гнать на девушку оскорКак я вас всех люблю! её из монитора и дурак сможет ты лучше подойди на сходке и скажи тоже самое при её муже только прежде чем это делать не забудь взять своего Папу с Охраной а то мало ли такую сытную свинку которую хорошо кормят поранят на этой самой сходке!!!

Про медальончик всё же я был прав ;0)), надейся дальше что защиту от смерти отменят и ты сможешь убивать Велза в честном бою даже с Бабками убить то ни как!!!


Вот скажите, уважаемый работник госструктуры, причем в данном топике папа кабана? Ваши посты всегда отличались высоким стилем и глубокой мыслью. Я посмотрел на аватар уважаемой девушки Питти и вижу там девушку с бобиком. В чем оскорбление? Зачем Вы предлагаете перенести в реальную жизнь какие то разборки с охраной? Это запрещено правилами игры, за это бан без права выкупа. Вы особенный? Вам можно?

  • 0

#120 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Март 2011 - 18:11

Очень хочу глянуть на статистику сколько всего новых реал сетов у Гномов и сколько у Людей.

Пока видно только 11 человек отметились в игре нас 1500 человек каждый день играет.


  • 0





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых