Перейти к содержимому


Фото

ТС


  • Закрыто Тема закрыта
520 ответов в теме

#101 БагХауз

БагХауз

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 01:31

Цитата(Дoбрейший @ 8.4.2011, 0:59) <{POST_SNAPBACK}>
А я против - запрет не решение, запрет - тупик...


А разве есть проблема? И в чем она?

Изменено: БагХауз, 08 Апрель 2011 - 01:35

  • 0

#102 ОЛЕГУС

ОЛЕГУС

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 42 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 01:38

предлагаю всем конфам взять на вооружение это правило "найди пару"!!! У 14 х и 15 х его нету(( В тс нет противнее надписи "вам нет пары"
  • 0

#103 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 03:41

Цитата(Мэлани Си @ 8.4.2011, 2:12) <{POST_SNAPBACK}>
В чем же тупик? В башне все прекрасно без обкастов обходятся, или я не права?
ТС изначально задумывались как место, где равные будут драться на равных правах, а этого сейчас нет, увы (


«Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели…»
Дело кончится тем, что ТС постигнет участь ОЗ. Ну ни в жизнь не задумывались ТС как место, где затратив на бой один элик силы можно получить доблу...
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#104 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 03:44

Цитата(БагХауз @ 8.4.2011, 2:31) <{POST_SNAPBACK}>
А разве есть проблема? И в чем она?


В том, что из плюшек оставят доблу за первые 2-3 места и усё... и будет хаот номер 2.
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#105 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 03:46

Цитата(Хаим Натаныч @ 7.4.2011, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
халява была, когда вы эпик руны по 7з толкали и все плюшки собрали,начиная от двойной отваги на 12 лвл.

А кто тебе мешал продавать руны по 7з? открыть кланом лавку и вперед! Или нам эту "халяву" ввели админы, чтобы мы подзаработали? Механики сами всего достигли.
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#106 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 04:22

Цитата(Кармопонижатель @ 7.4.2011, 20:36) <{POST_SNAPBACK}>
хехе, с добрым утром - такие чаты есть у каждого уровня ТС.
До сих пор не пойму чего анализом "таких" боев не занялись инспекторы.
я тоже слышал, что например скоморохи организовали такие чаты в скайпе, и не только по т.с., но и по арене

вот почему меня никто никогда не приглашал в такие чаты ?, это нечестно ! smile.gif , по отношению ко мне smile.gif

а ещё поговаривают, есть чёрный рынок, а ещё ...

впрочем меня никуда не зовут smile.gif , и ничего такого не предлагают, а жаль smile.gif



добавка smile.gif
гы smile.gif , возьмите меня в инспекторы и следователи smile.gif

Изменено: MINDWARRIOR, 08 Апрель 2011 - 05:41

  • 0

#107 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 05:41

Цитата(-САМАЭЛЬ- @ 7.4.2011, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
Бить фермера в сером имея оружие теней и скальп фул или реал фул-это не бой с заранее известным результатом?Да,и при этом всячески избегая боев с аналогичными персами противоположной рассы,а если такой бой вдруг случится,случайно...целовать друг-друга в задницу в подарках,что это произошло нечайно и чмокать чмокать чмокать...Это по вашему нормальное пвп?


пысы:Добрейший,чтоб не подумал ничего лишнего,вас я ввиду не имел абсолютно...
насчёт целунов в задницу, кто-то по жизни просто ляжет под любого, а как это называется, все - знают

Цитата(Афидимиза @ 7.4.2011, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
Реальные договорняки, которые были по башне/боссам, недавнее поднятие темы по скальповым с оружием теней - это все не стоит внимания, а вот несколько пропитых декоктов (!), которые по сути ничего не дают , просто игроки нашли новую цель/стимул прибывания в игре, это очень важно! И надо их за этот стимул а-та-та. Так?

Интересно что будет дальше rolleyes.gif
всё расследовать, всех посадить

Цитата(---соня--- @ 7.4.2011, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
я уже сказал!просто в темных сводах мы решили играть по определенным правилам,которых все устраивает,кто у нас заходит и играет как хочет,с ним тоже играют по тем же,кушая и тд... но по истечению времени человек понимает,что кушая все он играет в 3-4 раза дольше при этом тратит столько,что просто проще на воле так в шмоте поиграть.

исходя из этого,только тупей... люди не понимают,что все по умному...
та пофиг, я прихожу в в т.с. чтобы ПОБЕДИТЬ, или НЕ проиграть, в любом случае не уступить противнику, а не в поддавки играться, а если ситуация патовая, то и до дисквала в 20 минут могу дотянуть, врагам не уступаю, особенно принципиальным противникам, и никого качать не собираюсь, и ещё, прежде чем писать о чьём-то уме, подучи грамоту

Цитата(БагХауз @ 8.4.2011, 0:04) <{POST_SNAPBACK}>
И чтобы не вставать дважды, а то меня и так уже много...

В любой спортивной игре существуют правила. Утвержденные, одобренные, сто раз обслюнявленные. Но наряду с ними существуют неписанные правила - хоть в дворовом футболе, хоть в пляжном волейболе, хоть в стритболе. Окажи помощь получившему травму сопернику, не сделай подлость, береги вратаря. Не соблюдаешь - в морду. Дешево и сердито. - насилие, есть состав преступления
В большинстве видов спорта есть организаторы и есть профсоюз игроков.
Лидер профсоюза - это организатор движения неповиновения, лидер в борьбе за нарушение правил игры? Большой ФИГ Вам, с маслом. Все с точностью до наоборот. Это человек, систематизирующий неписанные правила, помогающий развитию игры и спортсменам в частности.

Сиюминутная выгода, звездный час ни фига не означают Вашу правоту.
- оставим в стороне спорт, посмотрим с другой стороны, пока читал сообщение, у меня всплыла совсем иная аналогия, типичное описание о.п.г., организованной преступной группы, вот так и получаются мафии, кто-то считающий себя самым умным решает, что он лучше всех знает, как "надо" что-то делать, с выгодой для себя конечно, далее он сколачивает группу гопников, которые готовы плясать под его дудку, и вот эта кодла уже считает, что они лучше других не только знают, но и сами по себе - лучше других людей, и не стесняются в методах навязывания своей воли другим, можно в морду, можно отрезать, а можно и убить

и фактически любая группировка, считающая, что они над законами и над другими людьми, это о.п.г.

Изменено: MINDWARRIOR, 08 Апрель 2011 - 05:42

  • 0

#108 очень злой гном

очень злой гном

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 467 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 09:21

Повторюсь как в прошлой теме.
Закрыть эти ТС и медаль за декокты убрать из игры. Одна халява там, деки пьешь эли не тратишь и ничего не ломаешь.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фото- Кощей - - Стерва -


Опубликованное фото

#109 ĶǾŁǾßǾK

ĶǾŁǾßǾK

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 10:22

http://clip2net.com/s/Sdcy


вот это я получил за убийство 1 гнома в тс, потратив 1 силу 1 св мощи и 1 магию.
ссылка пропадёт наверно, там получено 4 отваги, 7 доблы и 7 знаков отличия, бой 9 на 9.
вот это и есть зло, халява , вы попробуйте убить 7 гномов на арене.
  • 0

#110 ЧеловИмею

ЧеловИмею

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 10:29

решается все просто .

изменить магию убрав возможность боев БПХ.

тогда и деки у всех возможность выпить появится и обкаст начнет расходоваться
джентльменские соглашения уйдут в прошлое т.к. смысла уже иметь не будут.
  • 0

ЧеловИмею

 

Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может! Это зачем-же они ее так крепют?ААААТЬ! Англиская вещь!


#111 ЧеловИмею

ЧеловИмею

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Земля
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 10:39

Цитата(ĶǾŁǾß&# @ 8.4.2011, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
http://clip2net.com/s/Sdcy


вот это я получил за убийство 1 гнома в тс, потратив 1 силу 1 св мощи и 1 магию.
ссылка пропадёт наверно, там получено 4 отваги, 7 доблы и 7 знаков отличия, бой 9 на 9.
вот это и есть зло, халява , вы попробуйте убить 7 гномов на арене.



а чего ты так расстроился ?
даже собрав фул набив максимальный ранг и собрав бижу скальповую.
Гном против тебя остается мясом.

так я думаю слюна твоя ядовитая брыжит тут из-за нехватки этого мяса т.к. народ не глупый играет и
быть убитым балоидом без шанса на выигрыш не хочет.
вот и сидят все в ТС где шансы у всех равны на победу
ждут пока кривизна баланса скальпового шмота и баблоидного начнет выпрямляться.

  • 0

ЧеловИмею

 

Ежели один человек построил, другой завсегда разобрать может! Это зачем-же они ее так крепют?ААААТЬ! Англиская вещь!


#112 KOTOKPOT II

KOTOKPOT II

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:П И Т Е Р
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 10:48

туфта это все...ЗАКРЫВАЮ ТЕМУ excl.gif
  • 0

#113 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 10:49

Цитата(ĶǾŁǾß&# @ 8.4.2011, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
http://clip2net.com/s/Sdcy


вот это я получил за убийство 1 гнома в тс, потратив 1 силу 1 св мощи и 1 магию.
ссылка пропадёт наверно, там получено 4 отваги, 7 доблы и 7 знаков отличия, бой 9 на 9.
вот это и есть зло, халява , вы попробуйте убить 7 гномов на арене.


С точки зрения маленьких уровней: на арене шансов убить 10-к в разруше нет. Шмота синего нет. Подчас и зеленого тоже. заработки- на то чтобы купить все это- смехотворные. наскребают кое-как на алхимию, и так как жаль выпивать все это на мобах- идут пить в ТС, проигрыва, иногда выигрывая и зарабатывая ранг, отвагу и знаки. Это халява? Вот те, кто велики рыжие и красные и другую химию пропивают на мобах - вот это да. можно задуматься, откуда столько халявной химии чтобы на мобах их пить.

С точки зрения уровней постарше: перекос в шмотах, неубиваемость отдельных покупашек, неравные бои на аренах с разницей в 3-6-8 уровней. И опять же шмот в лохмотьях. Единственная возможность противостоять в будущем- одеть ЧР, ОЗГ. А отвагу заработать реально - только в ТС. И деккокты тоже в Тс и ранг там же. зачем же самому бегать по арене в виде большоко жирного куска халявы для других?
Вот примерно так. И ТС-не халява, а правильно сказали тут- единственная отдушина, где ИГРАЕШЬ более-менее нормально.
  • 0

#114 ĶǾŁǾßǾK

ĶǾŁǾßǾK

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 123 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 10:56

вообще то тема о договорных боях, я просто до кучи говорю, что и так в тс халява, дак ещё хотят ещё и договариваться, кстати тс появились меньше года назад, как же раньше били доблу и отвагу.
  • 0

#115 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 10:57

Цитата(ĶǾŁǾß&# @ 8.4.2011, 11:22) <{POST_SNAPBACK}>
вы попробуйте убить 7 гномов на арене.

Так я тебе больше скажу-7 гномов на арене это конечно 7 доблы,но там ещё и 7 знаков отличия.А это по самому фартовому раскладу 7 гномов ещё и в колезее надо убить.И всё это не ломая шмота
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#116 -bromer-

-bromer-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 593 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 10:59

ТС - маст дай, арена - форева )))
  • 0

#117 Халцедон

Халцедон

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 781 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 11:00

Цитата(ĶǾŁǾß&# @ 8.4.2011, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
вообще то тема о договорных боях, я просто до кучи говорю, что и так в тс халява, дак ещё хотят ещё и договариваться, кстати тс появились меньше года назад, как же раньше били доблу и отвагу.

До кучи говорить не надо). Это флуд, который порождает еще больше флуда). А по теме- это все игровые моменты. Никто не запрещает игрокам дать друг другу упиться химией вусмерть а потом биться так как бог на душу положить, стараясь выиграть.
По поводу пары- это издержки низкого онлайна. нервы сдают. ждешь, договариваешься с противниками устроить войнушку в ТС и тут ты не при делах). это недопустимо конечно, говорить - приходи с парой, но и караться не должно. Противники в ТС на старших уровнях- дефицит
  • 0

#118 Мерзость

Мерзость

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 665 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 11:36

Ребята, давайте жить дружно и рассуждать логично.
ТС нужная и полезная часть проекта. Тёмные своды позволяют практически на любом уровне выровнять прокачку персонажа. Позволяют догнать танки-перекачков. По замыслу это очень правильное нововведение. НО неистребимая жажда халявы вкупе с возможностью сливов и и маринада предоставляют раздолье договорнякам прикрываемыми под джентельменские соглашения. Нужны карательные меры в отношении договорняков и маринада. Тогда не будет халявы. И будет честная игра.

ИМХО
  • 0
гыыыы

#119 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 11:43

Халява ваш Тс хоть из штанов вы тут выпрыгните это видно невооружённым глазом, и самое смешное нифига вы не цените эту халяву а ещё больше наглеете и ещё больше делаете для себя халяву.

P.S. У меня на 1 бой обычный уходит куча эпик свитков, 100% эпик велик, эпик сила всегда каждый ход, и мне дают понт какой-то за победу а вам за 1 бой 7 отваги ппец.


Колобок ты не считал сколько у тебя уходит на один бой голды?smile.gif

Изменено: Vilhelm II, 08 Апрель 2011 - 11:45

  • 0


#120 алекс-12

алекс-12

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 99 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 11:44

договорняки с 16-ми тс с момента их открытия. и организовывал их батыр с несколькими 16-ми игроками от хумов. написали свои правила и играются (качаются) там в определенные часы....
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых