Перейти к содержимому


Фото

Два брата акробата K0mar And P0ca


  • Закрыто Тема закрыта
184 ответов в теме

#101 Жужаница

Жужаница

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2011 - 12:02

Цитата(Валерьянка_ @ 12.5.2011, 3:56) <{POST_SNAPBACK}>
Оно и не начиналось)) Ты сам встрял в этот разговор, видимо за живое задели)) Тема адресована админам если не заметил.


Из личного дела комара :

Цитата
...не когда не посылает открыто.





  • 0
http://www.youtube.c...feature=related = ХУМ в ЧР против "реальных" гномов! ( Съемка скрытой камерой )


http://www.youtube.c...feature=related = Клан помощь в сложный момент ХУМУ в ЧР играющего против реальных Гномов !)

#102 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2011 - 12:03

Цитата(Kdo853 @ 12.5.2011, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Вердикт, я не за них, не за вас. Мне глубоко наплевать, забанят за ботов кого-то или нет.

Да нет,не наплевать тебе....Дело совершенно в другом.Игроки,которые играют и хотят играть честно, видя,как юзаются боты безнаказанно,начинают бросать игру или садятся в безопаску.А *гроссмейстеры* чуя свою безнаказанность начинают борзеть.Сам лично никаких видео не выкладываю,ибо смысла не вижу.Хотя умников развелось мама не горюй.Ещё недели 2-3 назад оно бегало и жало тупо ГВ(при чём жало ГВ все 2 года),хотя и в Огге(и поэтому умирало постояннно),а потом хоп и поумнело молниеносно до Сдвиг/Дитки.Так не бывает


Игроки не видят банов за бота.А если вдруг такое происходит,то перс выкупается махом,как будто ничего и не произошло.Нет карательных и показательных акций.Значит всех всё устраивает.Поэтому кто-то плюёт на это и забивает на игру,а кто поушлее ставит его себе,видя безнаказанность,и играет спокойно
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#103 Алонсо

Алонсо

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 385 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2011 - 12:11

Цитата(carmina burana @ 12.5.2011, 10:23) <{POST_SNAPBACK}>
Не очень понятно, каким образом сокращение времени на ход может воспрепятствовать ботоводам, если пишут, что бот считает поле за 2 сек

Плюс такой нюанс - Алонсо может времени и хватает, тем более что он может ткнуть ВС и думать дальше, гному же (мне например) надо пропить обкаст, который в одну строчку, само собой не влезает, да просмотреть поле на предмет не одной магии (ВС), а сразу 3 - 5 магий - дитка, свдиг, разбор руками, бк, берс, энергия гор. И далеко не всегда есть возможность ткнуть что-нибудь для продолжения хода.

по поводу 2 секунд может и врут .
а по поводу того что вс ткуть а дальше видно будет это вы не правы, хум смотрит варианты сбора поля чтоб в конце можно было ткуть щит, пробудку без пропуска... или сбор в 0.
и гному тоже самое, сдвиг - ну если 4 соберете то получите еще 20 сек... диткой 4-ку.. тоже 20 сек.. и так дальше.
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото_Alonso_Опубликованное фото
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАдмиралЪОпубликованное фото

"Молодые люди столь же склонны считать себя мудрыми, сколь пьяные - трезвыми.

#104 Жужаница

Жужаница

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2011 - 12:14

Цитата(Я твой Вердикт @ 12.5.2011, 4:03) <{POST_SNAPBACK}>
Да нет,не наплевать тебе....Дело совершенно в другом.Игроки,которые играют и хотят играть честно, видя,как юзаются боты безнаказанно,начинают бросать игру или садятся в безопаску.А *гроссмейстеры* чуя свою безнаказанность начинают борзеть.Сам лично никаких видео не выкладываю,ибо смысла не вижу.Хотя умников развелось мама не горюй.Ещё недели 2-3 назад оно бегало и жало тупо ГВ(при чём жало ГВ все 2 года),хотя и в Огге(и поэтому умирало постояннно),а потом хоп и поумнело молниеносно до Сдвиг/Дитки.Так не бывает


Как вариант черный рынок. А тут банов было много! А насчет так не бывает...всякое бывает! Мож за долбали вы его и игрок решил что то поменять в своей игре и как не странно у него это получилось лучше чем у других. Да я сам в такое не верил, пока не увидал Валерьянку с ВС и она на видео показала как убить гнома со стола...с двух ))) Глазам то я верю)


  • 0
http://www.youtube.c...feature=related = ХУМ в ЧР против "реальных" гномов! ( Съемка скрытой камерой )


http://www.youtube.c...feature=related = Клан помощь в сложный момент ХУМУ в ЧР играющего против реальных Гномов !)

#105 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2011 - 12:15

Я вот не могу понять, а какой смысл использовать бота по разбиранию поля в ТМ? Вроде вся игра строиться на умении правильно и эффективно разобрать поле....не умеешь, тренируйся, не получаеться, ну как альтернатива используй однокнопочную магию, или играй камень-ножницы-бумага.
Недавно зарегил гнома, так для разнообразия, и скажу что у гнома просто суперские магии по разбиранию поля) ВС курит в сторонке ph34r.gif просто огромный интеллектуальный потенциал для мозгов и любителей "разборок"))
  • 0

#106 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2011 - 12:16

Цитата(Жужаница @ 12.5.2011, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
Как вариант черный рынок. А тут банов было много!

Где хоть почитать можно про *много банов*?

Цитата(painkiller @ 12.5.2011, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот не могу понять, а какой смысл использовать бота по разбиранию поля в ТМ? Вроде вся игра строиться на умении правильно и эффективно разобрать поле....

Смысл такой.Пример:собрали тебе Огга,а ты дуб берёзовый и все тебя бьют.Обидно?Конечно обидно....что мозгов не вложили в головушку в детстве.Но самокритичных людей очень мало.А уж тех,кто может заниматься самоанализом,ещё меньше.Никто же не хочет применять на себя правило *Ищи проблемы в себе и проблем будет меньше*.А зачем,если можно поставить бота и стать *умным* не прилагая никаких усилий

Опять же,есть такие,которые тешат своё самолюбие победами

Изменено: Я твой Вердикт, 12 Май 2011 - 12:23

  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#107 Жужаница

Жужаница

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2011 - 12:20

Цитата(painkiller @ 12.5.2011, 4:15) <{POST_SNAPBACK}>
Я вот не могу понять, а какой смысл использовать бота по разбиранию поля в ТМ? Вроде вся игра строиться на умении правильно и эффективно разобрать поле....не умеешь, тренируйся, не получаеться, ну как альтернатива используй однокнопочную магию, или играй камень-ножницы-бумага.
Недавно зарегил гнома, так для разнообразия, и скажу что у гнома просто суперские магии по разбиранию поля) ВС курит в сторонке ph34r.gif просто огромный интеллектуальный потенциал для мозгов и любителей "разборок"))

http://tmgame.ru/use...nick=-К...BBер-

Это ему расскажите, он Кратоса ( фулл реал ) и меня раза по 3 вчера вшатал ..причем с вариациями от БПХ до момента когда в его бою пол клана мехов сидело.
  • 0
http://www.youtube.c...feature=related = ХУМ в ЧР против "реальных" гномов! ( Съемка скрытой камерой )


http://www.youtube.c...feature=related = Клан помощь в сложный момент ХУМУ в ЧР играющего против реальных Гномов !)

#108 Жужаница

Жужаница

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2011 - 12:20

Цитата(Я твой Вердикт @ 12.5.2011, 4:16) <{POST_SNAPBACK}>
Где хоть почитать можно про *много банов*?


blush.gif У советников спросите про спец разделы на эту тематику.) А то я ПМД подсказал как то, а он еще наехал потом.)

Изменено: Жужаница, 12 Май 2011 - 12:21

  • 0
http://www.youtube.c...feature=related = ХУМ в ЧР против "реальных" гномов! ( Съемка скрытой камерой )


http://www.youtube.c...feature=related = Клан помощь в сложный момент ХУМУ в ЧР играющего против реальных Гномов !)

#109 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2011 - 12:28

Цитата(Жужаница @ 12.5.2011, 13:20) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif У советников спросите про спец разделы на эту тематику.) А то я ПМД подсказал как то, а он еще наехал потом.)

Поискал сам....Все кто был забанен,бегают спокойно.В крайнем случае купили персов других,но всё равно бегают
  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#110 Aleksikus

Aleksikus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2011 - 12:29

Цитата(Я твой Вердикт @ 12.5.2011, 11:49) <{POST_SNAPBACK}>

Не сочту, отчего же...Был ошибочно забанен за использование сторонних программ, благодаря личностям, создающим подобные темы и всячески капающим на мозг уважаемой администрации, после чего разбанен и полностью восстановлен. Объёмый ответ? Не хочется, чтобы люди,для которых их персы стали их детищем, благодаря зависливым и недальновидным 'борцам за справедливость' теряли их...
  • 0

#111 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2011 - 12:33

Цитата(Aleksikus @ 12.5.2011, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
Был ошибочно забанен за использование сторонних программ...

Что сие значит *ошибочно*?Хотите сказать,что из-за простых и не обоснованных жалоб,Админы не глядя логов,не анализируя видео/логов,взяли и прям такие забанили?А как же:

Цитата(Мымренок @ 24.8.2010, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
Отслеживаем бои и их алгоритм.


  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#112 Жужаница

Жужаница

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2011 - 12:48

Цитата(Aleksikus @ 12.5.2011, 4:29) <{POST_SNAPBACK}>
Не сочту, отчего же...Был ошибочно забанен за использование сторонних программ, благодаря личностям, создающим подобные темы и всячески капающим на мозг уважаемой администрации, после чего разбанен и полностью восстановлен. Объёмый ответ? Не хочется, чтобы люди,для которых их персы стали их детищем, благодаря зависливым и недальновидным 'борцам за справедливость' теряли их...


Во во... за таких как ( не буду показывать пальцем ) страдает игровая репутация. Ребята с которыми играли каждый день,потом морду воротят. Да и в характеристиках у меня теперь значиться, что я бывший осужденный. По факту я более месяца просидел на карантине пока разбирались. И после этого всего, теперь играю я ГВ, ГС я автоматом у каждого хума в списке - багаюзер, читер ...

А провокаторам не чего не было... вот такие дела. По этому скриню все что можно, что бы не куковать без игры за всяких .... .
  • 0
http://www.youtube.c...feature=related = ХУМ в ЧР против "реальных" гномов! ( Съемка скрытой камерой )


http://www.youtube.c...feature=related = Клан помощь в сложный момент ХУМУ в ЧР играющего против реальных Гномов !)

#113 Жужаница

Жужаница

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 108 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2011 - 12:50

Цитата(Я твой Вердикт @ 12.5.2011, 4:33) <{POST_SNAPBACK}>
Что сие значит *ошибочно*?Хотите сказать,что из-за простых и не обоснованных жалоб,Админы не глядя логов,не анализируя видео/логов,взяли и прям такие забанили?А как же:


Да жалуйтесь на здоровье! Есть спец ветки, чего же кричать об этом везде? Тема автора это уже 3 место где он пишет одно и то же!

И его как не странно не ругают за флейм.
  • 0
http://www.youtube.c...feature=related = ХУМ в ЧР против "реальных" гномов! ( Съемка скрытой камерой )


http://www.youtube.c...feature=related = Клан помощь в сложный момент ХУМУ в ЧР играющего против реальных Гномов !)

#114 KSA-JOKER

KSA-JOKER

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2011 - 13:31

6 страниц соплей от хумов которые непонимают какже так гномыто играют диткой и сдвигом

а если напримре как я любидетел игрушек Bejeweled и играю в подобные игры давно то техномагия уже совсем не кажетцо сложнйо игрухой
  • 0

#115 Я твой Вердикт

Я твой Вердикт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 408 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2011 - 13:35

С такой орфографией даже шахматы плёвым делом будут,не то что ТМ

Флуд. Предупреждение

Изменено: afandiman, 12 Май 2011 - 13:49

  • 0
Игра действительно меняется.
Игровые вещи будут лучше покупных - поскольку требуют больше усилий, времени, энергии.
Покупной шмот позволяет а) выделить себя среди игроков.
Быстро получить характеристики, близкие к топовым без затрат времени. ©Мымрёнок


На войне обман — залог победы. Шкура лисы — этой мой тайный панцирь.© Ницше

Я твой Вердикт

#116 tm-boot

tm-boot

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 106 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2011 - 13:38

Цитата(Я твой Вердикт @ 12.5.2011, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
С такой орфографией даже шахматы плёвым делом будут,не то что ТМ


начали за ботоводов закончим орфографией crazy.gif
  • 0
Если администрация посчитает нужным, то даст ответ. :lol:

#117 Только мой

Только мой

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 51 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2011 - 13:41

Поразительно, удивительно! Столько честных людей, жалующихся на ботоводов, но при этом ведущих такие умные речи о старом боте, о новом боте, о их работе и "приемчиках"...
  • 0

#118 KSA-JOKER

KSA-JOKER

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 528 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2011 - 13:42

Цитата(Я твой Вердикт @ 12.5.2011, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
С такой орфографией даже шахматы плёвым делом будут,не то что ТМ

j tvoi dom truba satal $-)

Флуд. Предупреждение
  • 0

#119 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Май 2011 - 13:55

А о чём тема собственно пиарим РОСУ и КОМАРА???, хочу заметить они ещё вдобавок в ДВАРФАХ давайте ещё их попиарим? blush.gif

А по теме ответ Администрация давно дала выпустив их с блока, и какой ответ тут ещё ждут не совсем понятно dry.gif


P.S. Ах да давно пора водить наказания за клевету которая очерняет игроков, имхо обосмешить человека проще всего зная что за это ничего не будет....

Изменено: Vilhelm II, 12 Май 2011 - 13:56

  • 0


#120 Валерьянка_

Валерьянка_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 133 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Май 2011 - 13:57

Еще раз говорю, пусть пишут видео как они 20 полей в 0 собирают и тогда претензий не будет. А так это просты отмазки.
  • 0
Когда порежут лечилку?




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых