Перейти к содержимому


Фото

ТС


  • Закрыто Тема закрыта
202 ответов в теме

#101 Грамотный

Грамотный

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 09:50

Цитата(9874 @ 12.6.2011, 10:22) <{POST_SNAPBACK}>
...п.с. вы, граматеи перекачанные, ...
лучше бы умоляли Админов, что бы в ТС вернули множитель отваги и еще плюшек добавили, что бы те кто играет честно и из-за этого не успел прокачать персонажа, по быстрее про качались и вышли в пвп, с вами воевать.

думайте головой, а то вы вообще ничего кроме себя любимых вокруг не видите.

Да, мы такие качки , и играем честно. А халявы неча у Админов просить- ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ. Ломает качаться спонсируй проект, это гораздо проще и дешевле того времени которое тратится на грамотный кач.
  • 0

#102 БагХауз

БагХауз

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 09:56

Цитата(Дoбрейший @ 12.6.2011, 7:24) <{POST_SNAPBACK}>
Аргументы закончились ..., наружу вылезла истинная сущность - то есть фекалии, в чем я и не сомневался. Особенно забавно, что подобную реакцию вызывает одно лишь то, что не разделяется обозначенная позиция


Всегда в людях ценил самокритичность. Плюсик тебе однозначно:-0)

ЗЫ. Про онлайн до и после ТС мы что-нибудь услышим в цифрах или как всегда в кустиках отсидимся, кидаясь изподтишка какашками?
Цитата(Дoбрейший)
Ну и напоследок - вопрос на засыпку каков был онлайн ДО введения ТС - помните?

Цитата(Дoбрейший)
Даже вот сомнения берут - может во времена онлайна 3к ТС уже был, просто я его не заметил?


Желательно аргументировано, ну как ты умеешь

Изменено: БагХауз, 12 Июнь 2011 - 10:08

  • 0

#103 9874

9874

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 09:58

Цитата(Грамотный @ 12.6.2011, 9:50) <{POST_SNAPBACK}>
Да, мы такие качки , и играем честно. А халявы неча у Админов просить- ХАЛЯВЫ НЕ БУДЕТ. Ломает качаться спонсируй проект, это гораздо проще и дешевле того времени которое тратится на грамотный кач.


а я ни чего и не прошу, это вы халявного мяса просите.
я 3 года на мобах в безопаске сидел (играю без реала), теперь в ТС сижу, те же яйца что и мобы, только в профиль.

и пока не прокачаю перса в пвп, тупо вас качать, не выйду.

так что халявы (халявного мяса) просите именно вы.

Изменено: 9874, 12 Июнь 2011 - 09:59

  • 0

#104 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 10:02

Цитата(9874 @ 12.6.2011, 10:58) <{POST_SNAPBACK}>
и пока не прокачаю перса в пвп, тупо вас качать, не выйду.


На правах Нострадамуса - выйдя из ТС "прокачанным" вы с изумлением обнаружите, что воевать то не с кем, ибо слабые по вашему же примеру будут безвылазно сидеть в ТС, а с теми, кто будет бегать у вас не будет никаких шансов, потому что при прочих равных у оппонентов будет еще и длительный опыт реального пвп, а не "меняем поля, пока не встанет под бпх" dry.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#105 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 10:13

Цитата(Дoбрейший @ 12.6.2011, 10:02) <{POST_SNAPBACK}>
На правах Нострадамуса - выйдя из ТС "прокачанным" вы с изумлением обнаружите, что воевать то не с кем, ибо слабые по вашему же примеру будут безвылазно сидеть в ТС, а с теми, кто будет бегать у вас не будет никаких шансов, потому что при прочих равных у оппонентов будет еще и длительный опыт реального пвп, а не "меняем поля, пока не встанет под бпх" dry.gif

к сожалению так и будет, но пока не продуман вариант, при котором за проигрыш кроме опыта будут давать еще что то, оттока из тс игроков не предвидеться.
п.с. интересная у тебя стратегия воевать на форуме, пока в игре ничего интересного не придумали для оживления боевки...

Изменено: 4rest81, 12 Июнь 2011 - 10:13

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#106 9874

9874

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 10:14

Цитата(Дoбрейший @ 12.6.2011, 10:02) <{POST_SNAPBACK}>
На правах Нострадамуса - выйдя из ТС "прокачанным" вы с изумлением обнаружите, что воевать то не с кем, ибо слабые по вашему же примеру будут безвылазно сидеть в ТС, а с теми, кто будет бегать у вас не будет никаких шансов, потому что при прочих равных у оппонентов будет еще и длительный опыт реального пвп, а не "меняем поля, пока не встанет под бпх" dry.gif


всегда будет кто то сильнее.
и зря вы думаете, что пве опыт есть только у вас.
но быть мясом и воевать +- на равных - это разные вещи.

вы своих персов качали на слабых игроках, а не на равных вам по прокачке и рассказываете тут о халявных ТС?

да вы первые и главные халявщики ТМ.

п.с. вообще не понимаю, как можно всю жизнь качаться на слабых игроках и при этом еще кому то рассказывать о "халявных" ТС.

извините, но вы батенька наглое, зажравшееся существо.


в подтверждение того что вы главные халявщики, ваши слова: : .....выйдя из ТС "прокачанным" вы с изумлением обнаружите, что воевать то не с кем, ибо слабые по вашему же примеру будут безвылазно сидеть в ТС"...

бьете исключительно слабых, а не равных.

вы и есть натуральные ХАЛЯВЩИКИ.

Изменено: 9874, 12 Июнь 2011 - 10:19

  • 0

#107 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 10:20

Цитата(9874 @ 12.6.2011, 10:14) <{POST_SNAPBACK}>
всегда будет кто то сильнее.
и зря вы думаете, что пве опыт есть только у вас.
но быть мясом и воевать +- на равных - это разные вещи.

вы своих персов качали на слабых игроках, а не на равных вам по прокачке и рассказываете тут о халявных ТС?

да вы первые и главные халявщики ТМ.

п.с. вообще не понимаю, как можно всю жизнь качаться на слабых игроках и при этом еще кому то рассказывать о "халявных" ТС.

извините, но вы батенька наглое, зажравшееся существо: .....выйдя из ТС "прокачанным" вы с изумлением обнаружите, что воевать то не с кем, ибо слабые по вашему же примеру будут безвылазно сидеть в ТС"...

бьете исключительно слабых, а не равных.

вы и есть натуральные ХАЛЯВЩИКИ.


в подтверждение того что вы главные халявщики, ваши слова

немного не согласен, да Не добрый бил игроков слабее, либо равных ему, так как сильнее на тот период было игроков 5-10... так что бить сильнее он мог только теоретически

Изменено: 4rest81, 12 Июнь 2011 - 10:20

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#108 9874

9874

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 10:26

Цитата(4rest81 @ 12.6.2011, 10:20) <{POST_SNAPBACK}>
немного не согласен, да Не добрый бил игроков слабее, либо равных ему, так как сильнее на тот период было игроков 5-10... так что бить сильнее он мог только теоретически


бить игроков сильнее - по желанию (может вы камикадзе)
но 99% набитого не добрым и такими как он это бои с не прокачанными персами, вынос бпх практически без затрат.

и эти халявщики еще пишут тут о вроде бы "халявных" ТС.

наглость, жадность и беспокойство только о себе, на других плевать, так как другие рассматриваются этими халявщиками исключительно как мясо.


  • 0

#109 9874

9874

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 10:33

"нострадамус"....
ты главный халявщик ТМ, а не настрадамус.
запомни это, а лучше запиши.

ты первый икру мечешь во всех темах где можно урвать что то с избиения слабых.

ТС, отмена сливов, и т.д.

привык всю жизнь слабых на халяву мочить.

"нострадамус"

тебе до настрадамуса как до....

а в рядах халявщиков ты ПЕРВЫЙ.
  • 0

#110 Oessi

Oessi

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 505 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:РОССИЯ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 10:36

Причина того что некоторым не хватает мяса не в тс, все случилось гораздо раньше-торговля отвагой и доблестью, регалии на вамп, антистаты, божественные реальщики, а теперь еще и золотые камни-это шаги, которые приближают игру к печальному будущему
  • 0

#111 БагХауз

БагХауз

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 10:39

Как жаль, что нам так и не удалось услышать аргументированную позицию начальника флудерного транспортного цеха...

Изменено: БагХауз, 12 Июнь 2011 - 10:39

  • 0

#112 Ata4

Ata4

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 185 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 10:40

Цитата(Oessi @ 12.6.2011, 11:36) <{POST_SNAPBACK}>
Причина того что некоторым не хватает мяса не в тс, все случилось гораздо раньше-торговля отвагой и доблестью, регалии на вамп, антистаты, божественные реальщики, а теперь еще и золотые камни-это шаги, которые приближают игру к печальному будущему


Дело не в мясе не в тс,а в том что ЗЛО оно же тс грохает игру ну не буду лично я сидеть и жать 2 кнопки а потом на респе ждать по 10 минут
и так часами днями неделями месяцами...неинтересно
я здесь отдыхаю а не работаю пусть меня убьет лишний раз сильно покачанный
чем маятся фигней.
При этом думая ну потом наиграюсь вот то то сделаю и наиграюсь
а зачем?)))))

Но эти любители зла этих аргументов не поймут, так как они исеренне верят в то что "НУ ЛИЧНО Я В ТС временно потом выйду" ну и играть начну а
пока потерплю))))))
  • 0
Не знаете ответ на вопрос?)
Смотрим пункт 1. Не подходит - тогда пункт 2 ;).

1. Игровой момент (с).
2. Это скорее всего баг - в такой ситуации полный лог флеша нужен. (с)
Морской- респект!
Классификация игроков тм:
http://forum.tmgame....opic=33826&st=0
Мертвым дроп не нужен © Тарнум

#113 БагХауз

БагХауз

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 10:48

Цитата(Ata4 @ 12.6.2011, 11:40) <{POST_SNAPBACK}>
Дело не в мясе не в тс,а в том что ЗЛО оно же тс грохает игру ну не буду лично я сидеть и жать 2 кнопки


А сколько ты кнопок жмешь в катах против 14-х слабых? Ах... те же 2 или 3.
Или все таки больше? Ах... да! больше против 16-17-18. Ну так они не сидят в ТС. Противники для интересной игры у тебя есть, так в чем проблема?
  • 0

#114 9874

9874

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 10:50

Цитата(Oessi @ 12.6.2011, 10:36) <{POST_SNAPBACK}>
Причина того что некоторым не хватает мяса не в тс, все случилось гораздо раньше-торговля отвагой и доблестью, регалии на вамп, антистаты, божественные реальщики, а теперь еще и золотые камни-это шаги, которые приближают игру к печальному будущему


причина в том, что эти халявщики на багоюзели себе ранги, комплекты шмоток и т.д.
и лупили всю жизнь слабых игроков.

а слабые игроки задолбались быть мясом для этих наглых, не забаненых рож и свалили в ТС, в безопаску и т.д.

а теперь эти халявщики начинают выть что им не хватает мяса, как выли за отмену 3х. не правильных ходов и сливов.

виноваты не ТС, это просто альтернатива битью мобов и покупке отваги/доблести.

вся эта тема - наглое продолжение халявщиков требовать халявное мясо.

а мясо устало быть мясом и в пвп не выйдет пока не прокачается в ТС, или в безопаске на мобах.

т.е. будут ТС, или нет, для этих наглых багоюзеров количество мяса не увеличется.

и это хорошо. должна же быть какая то справедливость.
пусть теперь сидят и сосут лапу, или бьют равных противников, а не так как они привыкли 3 года мочить слабых и иметь еще наглость рассказывать о каких то "халявных" ТС, в которых убивается столько времени и на столько это нудно, что халявой это назвать ну ни как не могу.
  • 0

#115 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 10:54

Цитата(9874 @ 12.6.2011, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
"нострадамус"....
ты главный халявщик ТМ, а не настрадамус.
запомни это, а лучше запиши.

ты первый икру мечешь во всех темах где можно урвать что то с избиения слабых.

ТС, отмена сливов, и т.д.

привык всю жизнь слабых на халяву мочить.

"нострадамус"

тебе до настрадамуса как до....

а в рядах халявщиков ты ПЕРВЫЙ.


Информация к размышлению...
Не играю с января 2010-го. В пору начала активной прокачки сильнее меня в ТМ было порядка 150-200 игроков( со временем конечно их число сокращалось). После сбора скальпсета и набора 10к доблы 95% игрового онлайна занимала башня( 3-й кланквест) и хождение по боссам. Слабых и т.д. бил наряду с равными практически только на души и ордена по клановому налогу. Имея, объективно имея, возможность набрать максимальный ранг, делать этого не стал по причине абсолютной неинтересности боев с заведомо более слабыми противниками на арене. Самое наверно интересное - будучи первым Эпик ТП, имея профу 500 и выученный рецептурный фулл заработал на рунах вместимости 0З 0С 0М, то есть - НИЧЕГО, на уникалках, ресы на которые бил сам - заработал намного больше, чем на той же самой эпике(опять таки - имея для этого все мыслимые и немыслимые условия), просто потому, что это было интересней... ... Называть меня первейшим халявщиком - ну малость перегиб, ей богу smile.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#116 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 11:01

Цитата(4rest81 @ 12.6.2011, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
так что бить сильнее он мог только теоретически


angry.gif ничего не теоретически, практиковал, когда случай выпадал smile.gif
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#117 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 11:04

Цитата(9874 @ 12.6.2011, 10:26) <{POST_SNAPBACK}>
бить игроков сильнее - по желанию (может вы камикадзе)
но 99% набитого не добрым и такими как он это бои с не прокачанными персами, вынос бпх практически без затрат.

и эти халявщики еще пишут тут о вроде бы "халявных" ТС.

наглость, жадность и беспокойство только о себе, на других плевать, так как другие рассматриваются этими халявщиками исключительно как мясо.

1 про сильнее писал ты выше
2 с большинством твоих слов согласен, но они не имеют отношения к Недоброму, который давно не играет смотри выше
3 я как бы сам играю в тс (писал выше)
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#118 9874

9874

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 557 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 11:04

Цитата(Дoбрейший @ 12.6.2011, 10:54) <{POST_SNAPBACK}>
Информация к размышлению...
Не играю с января 2010-го. В пору начала активной прокачки сильнее меня в ТМ было порядка 150-200 игроков( со временем конечно их число сокращалось). После сбора скальпсета и набора 10к доблы 95% игрового онлайна занимала башня( 3-й кланквест) и хождение по боссам. Слабых и т.д. бил наряду с равными практически только на души и ордена по клановому налогу. Имея, объективно имея, возможность набрать максимальный ранг, делать этого не стал по причине абсолютной неинтересности боев с заведомо более слабыми противниками на арене. Самое наверно интересное - будучи первым Эпик ТП, имея профу 500 и выученный рецептурный фулл заработал на рунах вместимости 0З 0С 0М, то есть - НИЧЕГО, на уникалках, ресы на которые бил сам - заработал намного больше, чем на той же самой эпике(опять таки - имея для этого все мыслимые и немыслимые условия), просто потому, что это было интересней... ... Называть меня первейшим халявщиком - ну малость перегиб, ей богу smile.gif



так об этом и речь, что ты ХАЛЯВЩИК, на багоюзел себе и на избивал столько слабых игроков уже 1,5 года назад что теперь тебе заняться в игре нечем и ты в каждой теме, где есть надежда урвать еще больше халявного мяса, бисер мечешь и пыль в глаза пускаешь.
одна наглость и жадность.

не занимался бы фигней, было бы с кем тебе воевать.
а так на хапал на халяву, сиди теперь маструбируй на форуме.
нефик такому халявщику в игре делать, максимум на форуме твое место.

так оно и должно было быть, так оно и есть.
что ж ты "нострадамус" хренов не предвидел этого?
  • 0

#119 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 11:06

Цитата(Дoбрейший @ 12.6.2011, 11:01) <{POST_SNAPBACK}>
angry.gif ничего не теоретически, практиковал, когда случай выпадал smile.gif

а случай выпадал редко ) помню бран и команда любили вырезать именно игроков по сильнее, так как покупной шмот мехов позволял им ето...

Изменено: 4rest81, 12 Июнь 2011 - 11:06

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!

#120 4rest81

4rest81

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 12 Июнь 2011 - 11:09

Цитата(9874 @ 12.6.2011, 11:04) <{POST_SNAPBACK}>
так об этом и речь, что ты ХАЛЯВЩИК, на багоюзел себе и на избивал столько слабых игроков уже 1,5 года назад что теперь тебе заняться в игре нечем и ты в каждой теме, где есть надежда урвать еще больше халявного мяса, бисер мечешь и пыль в глаза пускаешь.
одна наглость и жадность.

не занимался бы фигней, было бы с кем тебе воевать.
а так на хапал на халяву, сиди теперь маструбируй на форуме.
нефик такому халявщику в игре делать, максимум на форуме твое место.

так оно и должно было быть, так оно и есть.
что ж ты "нострадамус" хренов не предвидел этого?

одного не пойму зачем столько негатива?
как будто Не добрый - главный враг народа и добивает игру нововеденияями)))

Изменено: 4rest81, 12 Июнь 2011 - 11:11

  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоady777Опубликованное фотоДень рождения в мире Элинор: 07.12.2008
Мертвым дроп не нужен © Tarnum Опыт - добро поэтому и выдается © Tarnum
Опыт добро))) По крайней мере мы к этому очень стремимся) © Мымренок Опыт - добро © Дoбрейший
ПЕРЛЫ
1 Вот и за таких моментов люди и прячутся от анти статов ибо и так убить не просто а с такими ботами вообще шансов нет!!! Vilhelm II
2 То что ты убиваешь БПХ в ОЗГ я не сомневаюсь и там далеко положить какая у тебя магия, купи себе реал фул с новой травмой я погляжу как ты кого-то БПХ убьёшь. Vilhelm II
З Ты за меня не переживай у меня в отличие от вас всё есть, и тагром, и шмот есть на, что чинить, и от игры я удовольствие получаю и играю в своё удовольствие.Vilhelm II

The only difference between me and a mad man is that I am not mad. /Salvador Dali/
Предлагаю MINDWARRIOR-у заменить все, что не сответствует общепринятым нормам!




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых