Перейти к содержимому


Фото

шахтовые боссы


  • Закрыто Тема закрыта
154 ответов в теме

#101 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 11:56

Цитата(Aleksikus @ 28.6.2011, 11:31) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемая Администрация ТМ! Вы в очередной раз игнорируете тему, созданную человеком, играющим за гнома! В очередной раз тема набирает довольно большую популярность, но...
Напишите уж тогда, что гномам нечего делать на форуме, всё-равно ничего не добьётесь!


Я бы на месте админов ответил кляпом... подобных тем (не заслуженных внимания админов, т.к. нытье, ИМХО) море, и на каждый давать ответ времени не наберешься, есть спец темы, например приемная Мымыренка, или Сдача багов, туда пишите и ждите ответа сколько влезет, а тут общие вопросы для обсуждения игроков.
  • 0

#102 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 12:22

Цитата(Lazur @ 28.6.2011, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
Я бы на месте админов ответил кляпом... подобных тем (не заслуженных внимания админов, т.к. нытье, ИМХО) море, и на каждый давать ответ времени не наберешься, есть спец темы, например приемная Мымыренка, или Сдача багов, туда пишите и ждите ответа сколько влезет, а тут общие вопросы для обсуждения игроков.


Извини, конечно, но...как АКТУАЛЬНАЯ (подчёркиваю - АКТУАЛЬНАЯ) тема от Гнома - так "нытьё" и "кляп", а как НЫТЬЁ (подчёркиваю - реально НЫТЬЁ) от Хума - так "где же Вы, Админы, тут о наболевшем Хумы плачут"! Тебе не кажется, что не справедливо как-то? Если есть РЕАЛЬНО что ответить - пишите, посмотрим все вместе. А если нечего, то не надо кого-то в "нытье" обвинять... уж не Людям о нытье заикаться.

По теме:

Сама лично наблюдала несколько раз картину, как ОДИН ХУМ С ПЕТАМИ бил и УБИЛ Мать Гуудов!
И НИ РАЗУ не видела, что бы ОДИН ГНОМ С ПЕТАМИ даже просто косился в сторону босса в шахте!

Сие неправильно! И надо исправлять!

ПыСы: Гномы и так уже половина за охраной фармят или вообще из игры убежали... то ли ещё будет, если не начать косяки исправлять... аж представить страшно.. привыкла как-то к игре за почти 3 года...
  • 0


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__

#103 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 13:28

Так-так.уже один хум убивает босса...кто даст меньше? excl.gif
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#104 Телепорт

Телепорт

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 312 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 13:30

Цитата(Читер @ 28.6.2011, 13:28) <{POST_SNAPBACK}>
Так-так.уже один хум убивает босса...кто даст меньше? excl.gif

Сам об себя убивается со скукоты, а дроп идет рэндомно к любому хуму в Элионор)
  • 0

#105 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 13:32

Цитата(Читер @ 28.6.2011, 14:28) <{POST_SNAPBACK}>
Так-так.уже один хум убивает босса...кто даст меньше? excl.gif


один хум 1
один хум 2
один хум 3

----
продано! biggrin.gif
  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#106 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 13:44

Цитата(СеРеНа @ 28.6.2011, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
Извини, конечно, но...как АКТУАЛЬНАЯ (подчёркиваю - АКТУАЛЬНАЯ) тема от Гнома - так "нытьё" и "кляп", а как НЫТЬЁ (подчёркиваю - реально НЫТЬЁ) от Хума - так "где же Вы, Админы, тут о наболевшем Хумы плачут"! Тебе не кажется, что не справедливо как-то? Если есть РЕАЛЬНО что ответить - пишите, посмотрим все вместе. А если нечего, то не надо кого-то в "нытье" обвинять... уж не Людям о нытье заикаться.

По теме:

Сама лично наблюдала несколько раз картину, как ОДИН ХУМ С ПЕТАМИ бил и УБИЛ Мать Гуудов!
И НИ РАЗУ не видела, что бы ОДИН ГНОМ С ПЕТАМИ даже просто косился в сторону босса в шахте!

Сие неправильно! И надо исправлять!

ПыСы: Гномы и так уже половина за охраной фармят или вообще из игры убежали... то ли ещё будет, если не начать косяки исправлять... аж представить страшно.. привыкла как-то к игре за почти 3 года...


Серена, я в нытье никого не обвинял, хотя мне сложно не заметить, что ты в этом деле на форуме преуспела, извини не в обиду... я чуть выше, если почитаешь высказал свое мнение по теме, тут же я ответил, на требование в скверной форме игрока отписаться админов, повторю, для вопросов к админам есть специальные темы, тут же обсуждают игроки, если есть что сказать, то говори, а не воду лей... По поводу 1 хума с петами убил босса - он его конечно чисто теоретически может убить, только он ни с чем не останется, т.к. сам умрет, а если вдруг тебе приснилось, что хум остался живой при убийстве босса, то тут я уже бессилен, с такими симптомамии не ко мне)

Изменено: Lazur, 28 Июнь 2011 - 13:48

  • 0

#107 Klim

Klim

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 258 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 13:54

Цитата(СеРеНа @ 28.6.2011, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
По теме:

Сама лично наблюдала несколько раз картину, как ОДИН ХУМ С ПЕТАМИ бил и УБИЛ Мать Гуудов!
И НИ РАЗУ не видела, что бы ОДИН ГНОМ С ПЕТАМИ даже просто косился в сторону босса в шахте!

Сие неправильно! И надо исправлять!

ПыСы: Гномы и так уже половина за охраной фармят или вообще из игры убежали... то ли ещё будет, если не начать косяки исправлять... аж представить страшно.. привыкла как-то к игре за почти 3 года...


То, что босс мог начать сливаться в голову не приходило? И по поводу ухода гномов - а что перестала бегать с хранилками по боссам?
  • 0

#108 EOSS

EOSS

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 11 610 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 16:54

Цитата(СеРеНа @ 28.6.2011, 12:22) <{POST_SNAPBACK}>
И НИ РАЗУ не видела, что бы ОДИН ГНОМ С ПЕТАМИ даже просто косился в сторону босса в шахте!




  • 0

#109 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 16:59

ща они напишут , что сакура - не гном
  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#110 FIXXX

FIXXX

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Черниговъ градъ
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 18:19

Цитата(RaZeR1 @ 28.6.2011, 16:59) <{POST_SNAPBACK}>
ща они напишут , что сакура - не гном

Правильно! Он не гном, он вишня бородатая!к тому же японская... laugh.gif

Изменено: FIXXX, 28 Июнь 2011 - 18:22

  • 0
Опубликованное фото

#111 Мажор

Мажор

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 18:30

Цитата(RaZeR1 @ 28.6.2011, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
ща они напишут , что сакура - не гном



сакура - это дерево, оно растет тама, а СК просто пописать петов вывел, выгулять так сказать

Изменено: Мажор, 28 Июнь 2011 - 18:31

  • 0
Мы такие злые, потому что, вы такие добрые — иначе, как бы вы узнали, что мы такие злые…?

#112 Aleksikus

Aleksikus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 01:50

Цитата(Lazur @ 28.6.2011, 14:44) <{POST_SNAPBACK}>
Серена, я в нытье никого не обвинял, хотя мне сложно не заметить, что ты в этом деле на форуме преуспела, извини не в обиду... я чуть выше, если почитаешь высказал свое мнение по теме, тут же я ответил, на требование в скверной форме игрока отписаться админов, повторю, для вопросов к админам есть специальные темы, тут же обсуждают игроки, если есть что сказать, то говори, а не воду лей... По поводу 1 хума с петами убил босса - он его конечно чисто теоретически может убить, только он ни с чем не останется, т.к. сам умрет, а если вдруг тебе приснилось, что хум остался живой при убийстве босса, то тут я уже бессилен, с такими симптомамии не ко мне)

Элементарно, щит на миньёне, тыква на боссе и БОСС УБИТ, а ХУМ ЖИВЁХОНЬКИЙ!!! Как тебе такой расклад?
  • 0

#113 Aleksikus

Aleksikus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 01:58

Ой как же уважаемые хумы любят зафлуживать темы, которые могут коснуться их халявы или перевеса магий в их сторону, по существу высказались 2-3 человека, остальное - вода и попытки увести от темы! НЕ стыдно?
  • 0

#114 Crag Hag

Crag Hag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 979 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 02:19

Цитата(Жужаница @ 26.6.2011, 20:30) <{POST_SNAPBACK}>
Скажу РОСЕ завтра, пусть проконтролирует чё ли.)


Уже отконтролировал.
  • 0

#115 Телепорт

Телепорт

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 312 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 04:20

Цитата(Aleksikus @ 29.6.2011, 2:50) <{POST_SNAPBACK}>
Элементарно, щит на миньёне, тыква на боссе и БОСС УБИТ, а ХУМ ЖИВЁХОНЬКИЙ!!! Как тебе такой расклад?

Не поверишь: щит возвращает полученный урон. Прикинь, я сам обалдел когда выпил тыкву на боссе blink.gif Но он все равно убил меня своей аурой smile.gif
  • 0

#116 Aleksikus

Aleksikus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 05:23

Цитата(Телепорт @ 29.6.2011, 4:20) <{POST_SNAPBACK}>
Не поверишь: щит возвращает полученный урон. Прикинь, я сам обалдел когда выпил тыкву на боссе blink.gif Но он все равно убил меня своей аурой smile.gif

Если босс даст тебе первый ход, ты пьёш тыкву, он тебя не убьёть 3 хода, (я сам пил, знаю), а вот если ты на миньёне выпил тыкву, убьёть(баг очередной). Под тыквой босса хум может легко отконтрить(благо контры хоть ж... жуй.). За 3 удара контра запросто хоть одна, да пройдёт. Вот так воть...
  • 0

#117 максим98

максим98

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 423 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 07:47

Цитата(Aleksikus @ 29.6.2011, 6:23) <{POST_SNAPBACK}>
Если босс даст тебе первый ход, ты пьёш тыкву, он тебя не убьёть 3 хода, (я сам пил, знаю), а вот если ты на миньёне выпил тыкву, убьёть(баг очередной). Под тыквой босса хум может легко отконтрить(благо контры хоть ж... жуй.). За 3 удара контра запросто хоть одна, да пройдёт. Вот так воть...

Так контра это межрассовый стат
а что 90 изворотливости просто так написаны?
  • 0

я

#118 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 07:58

Цитата(Aleksikus @ 29.6.2011, 2:50) <{POST_SNAPBACK}>
Элементарно, щит на миньёне, тыква на боссе и БОСС УБИТ, а ХУМ ЖИВЁХОНЬКИЙ!!! Как тебе такой расклад?


Придумывать не надоело?)) Тыкву пьешь - не получаешь урон, соответственно и контрить нечего. Как тебе такой расклад?
  • 0

#119 Lazur

Lazur

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 592 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 07:59

Цитата(Aleksikus @ 29.6.2011, 2:58) <{POST_SNAPBACK}>
Ой как же уважаемые хумы любят зафлуживать темы, которые могут коснуться их халявы или перевеса магий в их сторону, по существу высказались 2-3 человека, остальное - вода и попытки увести от темы! НЕ стыдно?


Вот то что ты сейчас написал - это флуд и вода. Я не прав? Алексикус, не в обиду, но ты по-моему заигрался, мне без разницы, пофиксят этот момент или нет, я уже об этом говорил, но ты слишком все близко к сердцу принимаешь, настолько близко, что уже сказки про бычка стал тут писать, я поначалу вступил с тобой в дискуссию, хотел пообщаться на эту тему, сейчас вижу неадекват и одержимость, извини, к этой теме пропал интерес) ушел

Изменено: Lazur, 29 Июнь 2011 - 08:02

  • 0

#120 sakkura

sakkura

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 107 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 29 Июнь 2011 - 09:25

Джулия - не лукавь! Скрин сделала? Так укажи день и время по МСК. Пусть Админы проверят, как я в одну каску боссов беру.

Вы хумы бьете боссов вдвоем - реже в 3-4-5. даже не трудитесь. Мы же залазием если на босса в шахте, чтоб словить его и тянуть и ждать када придет команда. Вот этот момент ты и заскринила. Дайте Админам хоть 1 лог или время точное, когда гномы меньше чем 6 чел. сумели всечь босса? Не дадите. Ибо нет такого. Хумы же продолжают бить боссов парой человек. Админам надо с этим разобраться.

П.С. Джулия - выходи с безопаски. А то ныть на форуме ты горазда. А как повоевать - тебя не найдешь. Вечно на безопаске.
  • 0
sakkura Официальный Наемный Киллер Техномагии № 1. Об услових оплаты услуг киллера читать в инфе персонажа.





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых