Перейти к содержимому


Фото

Дуэли на арене


  • Закрыто Тема закрыта
173 ответов в теме

#101 Navarh

Navarh

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 18 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 17:59

Цитата(dumpbag @ 28.6.2011, 17:41) <{POST_SNAPBACK}>
Я правильно понимаю - противников дуэлей тупо гложет зависть?))

Конечно зависть,а еще и выпирание своего напыщенного "Я", с выражениями типа: " я на 3м лвл уже все медали закрыл и курбана выносил" или "я в сером шмоте на 11м лвл 15лвл выносил" ну и тд. и тп. Почитайте что компот о себе пишет http://forum.tmgame....showtopic=50694 сообщение номер 6. Мы конечно же все курим в сторонке. Никто и не спорит. Просто есть и другие игроки не такие крутые,у которых свой подход,своя стратегия развития персонажа. Почему лично я должен бегать в зеленом шмоте по старшей арене и охотиться на 14-е лвл. Почему я должен ориентироваться на тех,которые считают что они круче всех и указывают мне как играть? Скромнее надо быть и уважать всех без исключения. Обсуждение идет про игровой момент,а не про то кто в чём бегал и как качался
  • 0

#102 -IT-

-IT-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 18:01

Цитата(- Ы - @ 28.6.2011, 17:47) <{POST_SNAPBACK}>
Да...и в стрелках на мой взгляд доблести ну никак не меньше чем на поедателях тысяч фермеров...это ни к кому лично не обращено), просто подумайте, ну или ТС не менее отважное и доблестное место blink.gif

Ну дядька, прочитав твои посты...даже добавить ничего не могу! Полностью согласен! Фермаков на арене мало, хоть дуэлянта можно дождаться...или не дождаться, самому превратившись фермера дуэлянтов для какого-нить антистатика))) О как)
  • 0

#103 dumpbag

dumpbag

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 18:02

Цитата(Bodeech @ 28.6.2011, 17:43) <{POST_SNAPBACK}>
Свои подарки почитал. У меня таких нет) За других не говорю - говорю за себя. Голых у Шакотана не стерегу. Из одетых противников большинство 13-14-ый уровень. Ещё ко мне притензии есть? wink.gif

Ты не стережешь. Ты ж не один играешь. Другие стерегут, что из одной расы, что из другой.
  • 0

#104 dumpbag

dumpbag

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 18:07

Цитата(Афидимиза @ 28.6.2011, 17:44) <{POST_SNAPBACK}>
А это замкнутый круг. Апаться боитесь, но хотите все выжать из каждого уровня. Все медали закрыть, фуллов накупить, ранг как можно выше взять. И правильно. С чего это все это откладывать, если при рассчитанной игре до 50 (или какого там уровня?) весь медальный комплект доступен уже на 12? Это не к вам претензии, а к сложившейся ситуации. Увы.

Кстати, раньше богомолов били тысячами, продавали и норм. Задротство или нет, но были деньги на бои, сопостовимые с уровнем, а не как сейчас... - перебор.
Значит на "задротство" в виде оружия теней вы готовы, а в 3-4 раза больше затратить времени на покупку элей нет?)

Ведь согласитесь не интересно играть в "выстрел/скользящий", такие бои имеют лишь практическое значение), кототоре и убивает весь смысл игры в целом.
Подсознательно каждый это понимает, но хочется "упростить" и все тут!)

Ну да! А бить тысячами мобов это интересно, да? Просто гипер интересно! Уж не потому ли так много на каторге и в бане, что ботоводами были? Это же интересно-мобов долбить, что ж они ботами пользовались? А?
  • 0

#105 -barbi-

-barbi-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 18:11

Цитата(Kdo853 @ 28.6.2011, 15:30) <{POST_SNAPBACK}>
Бой выстрел/скользяка до повеса - это не договорной? Кто в здравом уме, имея магию, пусть даже без элей, будет жать заведомо проигрышную магию, наносящую минимальный урон?

давайте посчитаем. если это реальная ссылка на персонаж. итого выстрел 460 сокруш 308. кто это в здравом уме? smile.gif и про какую это магию? smile.gif)

аренный бой как правило не доходит до конца чистой победой силы на силу. 70% боев заканчиваются повешаньем. в основе игры ситуация: опыт-зло. и так дальше идем логически. я прменяю боевую магию выношу 3\4 хп и меня вешают... итог... я заработал под 60 опыта и проиграл... ситуация с дуэлью - все тоже самое только опыта 2-5. относительно ныться игроков в синих шмотах. разруше где ремонт стоит недешево...
я в сером шмоте попадаю в такой бой... сливаться с мечиком? глупо. 2 прочки. просто проиграть еще глупее.
опять же магия наносящая минимальный урон. и расчет на 5% рандома. и не раз вешал. но убивали меня больше.. итог 2-5 опыта. исход заведомо договорной - я проиграю в любом случае! если бы не друг мечик благодаря которму я могу выиграть в сером даже противнику в дорогом синем шмоте smile.gif)
в вообще почему не обвинить игроков в синем шмоте... в договорных боях! и в мультоводстве! я про тех убогих , что дежурят в разруше с мечиками возле идолов. исход боя против голого без мечика более чем очевиден!
  • 0

#106 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 18:25

Цитата(-barbi- @ 28.6.2011, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
давайте посчитаем. если это реальная ссылка на персонаж. итого выстрел 460 сокруш 308. кто это в здравом уме? smile.gif и про какую это магию? smile.gif)

Ну и считайте - я никогда не участвовал в договорных боях, мне это не интересно. Да, 460 выстрел и 308 сокруш, и что? (и прокачаны эти медали болеее чем за 2 года игры) До 13 уровня постараюсь третьи медальки закрыть - а там как получится. Но в моём случае вешают в основном меня, а не я, причём вешают часто. Но эта возможность есть и у меня, рандом не будем обсуждать.

Вы уж почитайте полностью пост, на который отвечали и вдумайтесь, что там написано.


А по поводу вот этого:

в вообще почему не обвинить игроков в синем шмоте... в договорных боях! и в мультоводстве! я про тех убогих , что дежурят в разруше с мечиками возле идолов. исход боя против голого без мечика более чем очевиден!

Вас кто-то заставляет голыми ходить по арене? Вы же сами выбрали такую одежду.

Изменено: Kdo853, 28 Июнь 2011 - 18:28

  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#107 dumpbag

dumpbag

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 18:28

Цитата(Kdo853 @ 28.6.2011, 17:52) <{POST_SNAPBACK}>
Да дело не в доблести, а в том, что они себе выбрали самый простой кач скальповых медалей, причём он для 2 игроков по правилам запрещён, А они решили, что если их 20, то правила они типа "соблюдают".

согласно правилам игры: 5.29. Запрещены договорные бои (участие в боях с заранее оговоренным исходом), бой, с молотом никак нельзя трактовать как бой с заранее оговоренным исходом. Исход боя определяется рандомно, а следовательно либо один умрет либо другой. Как кто-то может договориться? Если уж на то пошло, то я,будучи хоть в синем шмоте, против ЧР без молотка могу сказать, что тут исход боя очевиден-я сдохну))))
  • 0

#108 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 18:31

Цитата(dumpbag @ 28.6.2011, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
согласно правилам игры: 5.29. Запрещены договорные бои (участие в боях с заранее оговоренным исходом), бой, с молотом никак нельзя трактовать как бой с заранее оговоренным исходом. Исход боя определяется рандомно, а следовательно либо один умрет либо другой. Как кто-то может договориться? Если уж на то пошло, то я,будучи хоть в синем шмоте, против ЧР без молотка могу сказать, что тут исход боя очевиден-я сдохну))))


Бой с молотом выстрелом/скользякой при стартовых ХП противника равных 1200 и более - это 100% вешалка. Исход оговорён. Не пытайтесь уподоблятся скоморохам.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#109 dumpbag

dumpbag

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 18:32

Цитата(Navarh @ 28.6.2011, 18:07) <{POST_SNAPBACK}>
Что вы все злые такие? Дуэль продиктованна чистым здравым смыслом. Просто каждый без исключения пытается идти по пути наименьшего сопративления и даже те самые фулреалы. Фулреалам нужно мясо, стрелки закрывают скальповые. Занозочка вот и та в рейт попала благодоря стрелкам. Вот что она сказала лично мне,когда я её спросил почему она так нагло лезет в бой к голым стрелкам:
00:48 Занозочка » я прыгаю в бои "только молот" ко всем,
если успеваю к началу боя
00:48 Занозочка » во всяком случае на этой неделе - в
рейтинг хочу
Она даже не ждала пока бой закончиться, ибо еще и скурпулёзно выписывала или скринила номер каждого такого боя.
Вообще-то в этом случае я поражаюсь её недальновидности. Вроде бы и волки сыты и овцы целы. Зачем же сдавать администрации такой хороший источник халявной доблести,тем более что всё по правилам?! Ан нет, спать не даёт таким как,она тот факт что стрелки при малых затратах имеюют много прибыли. Пожалуй в этом она права. Действительно так и есть. Но и тут ведь не всё так просто. Нужно тратить уйму времени и нервов для частого сбора меча/молота. При том что сливать тебя по дороге будут все кому не лень. Всё таки не буду вдаваться в подробности заработка стрелков, тем более что те кто зарабатывают на них,зарабатывают еще больше и это видно по тому что заноза именно на той неделе набрала доблы с отрывом на 200 от второго места.
Хочу сказать одно. Не хотите стрелков, уберите из игры молот и меч. Будут все бегать как раньше кто в чём горазд, а фулреалы,ОЗГ,ЧР будут и дальше наслаждаться беспомощным мясом.

Поддерживаю полностью!))
  • 0

#110 dumpbag

dumpbag

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 18:35

Цитата(Kdo853 @ 28.6.2011, 18:47) <{POST_SNAPBACK}>
Нет. Причина в другом, почему одних игроков за такое наказывают, срезают им много чего, а другие этим пользуются и ещё усердно доказывают, что они правы.
Если администрация сказала бы: "Так можно делать" - да делайте на здоровье, она же сказала иначе, причём исходя из тех правил, которые были ею же и написаны. Что ещё не понятно?
Не нравится - идите в ТС или на безопаску.
Да, я сам теряю так противников, ну и ладно, дольше и сильнее помучаюсь в каче скальповых, но в договорняках участвовать не буду.

Почитай Правила игры внимательно, пункт 5.29. И объясни ВСЕМ за что наказывать стрелков. Только внятно, а не так, что кого-то там где-то наказали. Наказывают за мультоводство и т. п.
  • 0

#111 dumpbag

dumpbag

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 18:40

Цитата(Navarh @ 28.6.2011, 18:59) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно зависть,а еще и выпирание своего напыщенного "Я", с выражениями типа: " я на 3м лвл уже все медали закрыл и курбана выносил" или "я в сером шмоте на 11м лвл 15лвл выносил" ну и тд. и тп. Почитайте что компот о себе пишет http://forum.tmgame....showtopic=50694 сообщение номер 6. Мы конечно же все курим в сторонке. Никто и не спорит. Просто есть и другие игроки не такие крутые,у которых свой подход,своя стратегия развития персонажа. Почему лично я должен бегать в зеленом шмоте по старшей арене и охотиться на 14-е лвл. Почему я должен ориентироваться на тех,которые считают что они круче всех и указывают мне как играть? Скромнее надо быть и уважать всех без исключения. Обсуждение идет про игровой момент,а не про то кто в чём бегал и как качался

Поддерживаю))) СПС
  • 0

#112 dumpbag

dumpbag

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 18:40

Цитата(-IT- @ 28.6.2011, 19:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ну дядька, прочитав твои посты...даже добавить ничего не могу! Полностью согласен! Фермаков на арене мало, хоть дуэлянта можно дождаться...или не дождаться, самому превратившись фермера дуэлянтов для какого-нить антистатика))) О как)

Спасибо, Стасон))
  • 0

#113 dumpbag

dumpbag

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 18:43

Цитата(-barbi- @ 28.6.2011, 19:11) <{POST_SNAPBACK}>
давайте посчитаем. если это реальная ссылка на персонаж. итого выстрел 460 сокруш 308. кто это в здравом уме? smile.gif и про какую это магию? smile.gif)

аренный бой как правило не доходит до конца чистой победой силы на силу. 70% боев заканчиваются повешаньем. в основе игры ситуация: опыт-зло. и так дальше идем логически. я прменяю боевую магию выношу 3\4 хп и меня вешают... итог... я заработал под 60 опыта и проиграл... ситуация с дуэлью - все тоже самое только опыта 2-5. относительно ныться игроков в синих шмотах. разруше где ремонт стоит недешево...
я в сером шмоте попадаю в такой бой... сливаться с мечиком? глупо. 2 прочки. просто проиграть еще глупее.
опять же магия наносящая минимальный урон. и расчет на 5% рандома. и не раз вешал. но убивали меня больше.. итог 2-5 опыта. исход заведомо договорной - я проиграю в любом случае! если бы не друг мечик благодаря которму я могу выиграть в сером даже противнику в дорогом синем шмоте smile.gif)
в вообще почему не обвинить игроков в синем шмоте... в договорных боях! и в мультоводстве! я про тех убогих , что дежурят в разруше с мечиками возле идолов. исход боя против голого без мечика более чем очевиден!

Поддерживаю. Спасибо))))
  • 0

#114 dumpbag

dumpbag

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 18:46

Цитата(Kdo853 @ 28.6.2011, 19:25) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и считайте - я никогда не участвовал в договорных боях, мне это не интересно. Да, 460 выстрел и 308 сокруш, и что? (и прокачаны эти медали болеее чем за 2 года игры) До 13 уровня постараюсь третьи медальки закрыть - а там как получится. Но в моём случае вешают в основном меня, а не я, причём вешают часто. Но эта возможность есть и у меня, рандом не будем обсуждать.

Вы уж почитайте полностью пост, на который отвечали и вдумайтесь, что там написано.


А по поводу вот этого:

в вообще почему не обвинить игроков в синем шмоте... в договорных боях! и в мультоводстве! я про тех убогих , что дежурят в разруше с мечиками возле идолов. исход боя против голого без мечика более чем очевиден!

Вас кто-то заставляет голыми ходить по арене? Вы же сами выбрали такую одежду.

Да, я выбрал серую одежду, потому, что в синей меня выносят так же, а чиниться в 200 раз дороже!
  • 0

#115 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 18:55

Цитата(Kdo853 @ 28.6.2011, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
Бой с молотом выстрелом/скользякой при стартовых ХП противника равных 1200 и более - это 100% вешалка. Исход оговорён. Не пытайтесь уподоблятся скоморохам.



Цитата(dumpbag @ 28.6.2011, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
Почитай Правила игры внимательно, пункт 5.29. И объясни ВСЕМ за что наказывать стрелков. Только внятно, а не так, что кого-то там где-то наказали. Наказывают за мультоводство и т. п.


Месяца 2-3 назад Мымренок в одной из тем ответила, что такой бой не является договорным, если он не с одними и теми же персонажами и заранее не обговаривалось кто победит. То есть дуэли были официально разрешены.

Изменено: Vraes, 28 Июнь 2011 - 18:55

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#116 -IT-

-IT-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 18:58

Цитата(Vraes @ 28.6.2011, 19:55) <{POST_SNAPBACK}>
Месяца 2-3 назад Мымренок в одной из тем ответила, что такой бой не является договорным, если он не с одними и теми же персонажами и заранее не обговаривалось кто победит. То есть дуэли были официально разрешены.

Да такое было, пока нытики не залили весь форум соплями от зависти, что люди нашли оптимальный способ прокачки персонажей, который не противоречит правилам игры!

P.S. Сам в таких боях никогда не участвовал, потому что не люблю проигрывать если могу выиграть))

Изменено: -IT-, 28 Июнь 2011 - 19:01

  • 0

#117 -barbi-

-barbi-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 18:59

Цитата(Kdo853 @ 28.6.2011, 18:25) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и считайте - я никогда не участвовал в договорных боях, мне это не интересно. Да, 460 выстрел и 308 сокруш, и что? (и прокачаны эти медали болеее чем за 2 года игры) До 13 уровня постараюсь третьи медальки закрыть - а там как получится. Но в моём случае вешают в основном меня, а не я, причём вешают часто. Но эта возможность есть и у меня, рандом не будем обсуждать.

Вы уж почитайте полностью пост, на который отвечали и вдумайтесь, что там написано.


А по поводу вот этого:

в вообще почему не обвинить игроков в синем шмоте... в договорных боях! и в мультоводстве! я про тех убогих , что дежурят в разруше с мечиками возле идолов. исход боя против голого без мечика более чем очевиден!

Вас кто-то заставляет голыми ходить по арене? Вы же сами выбрали такую одежду.


да не заставляет. за то я с радостью подержу в бою 4 минуты и накормлю опытом убогих...
и работаю над персонажем для того что бы такие противники получили слив.

что касается дуэлей, это не менее задроство чем ловить фармеров и троллеводов. это как минимум несколько часов отданных игре в день.
а про ваши скальповые... прокачаны они на фармерах в салидоре или как вариант на троллеводах с арены. и не надо песни петь, что прокачанны на игроках +2 левел... сам качал свои в салидоре... и знаю на ком и как...
а что бои с персонажами +2 левел, так они пытаются прокачаться на вас...
и то что "бойцов" обходим так отнють не из за уважения...
просто смотрим в рюкзак после одного - второго боя.... и понимаем... а зачем??? в следующий раз - пробегаем мимо wink.gif так дешевле, а за пол часа потерянных в бою можно отловить 3-4 фармера.
  • 0

#118 Дoбрейший

Дoбрейший

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 19:02

Цитата(Kdo853 @ 28.6.2011, 19:25) <{POST_SNAPBACK}>
Вас кто-то заставляет голыми ходить по арене? Вы же сами выбрали такую одежду.


Это болезнь "все и сразу и желательно бесплатно"... посмотрели бы количество боев у многих из тех самых злобных перекачков в разруше, сравнили бы со своими 3-4к, пришлось бы себе задать немало малоприятных вопросов.

И дабы не быть голословным -
персонаж, 70к боев.

персонаж - почти 80к боев.

и таких на МА не мало... вот она цена этой перекаченности - вагоны времени, потраченные на игру, можно много говорить о том, что это было зря потраченное время и т.д., но это никоим образом не ставит знак равенства между теми. кто качался и теми, кто не хочет качаться, но хочет плюшек с ПВП.
  • 0
Профессионально зафлужу любую тему, качество гарантирую, опыт - 2 года, гибкая система скидок, темы некрофипа - бесплатно. В приват )
«Если вы сохранили способность здраво рассуждать, когда все вокруг её потеряли, то, возможно, вы просто не понимаете ситуацию» (Эванс)

#119 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 19:04

Цитата(-barbi- @ 28.6.2011, 19:59) <{POST_SNAPBACK}>
а про ваши скальповые... прокачаны они на фармерах в салидоре или как вариант на троллеводах с арены.


Вы со мной вместе в бою были? Вы знаете где и что я качал? Да, я и фермеров бил, и тех кто на 2 уровня младше, а также всех, кого имею могу убить с шансом хотябы в 30%. И мне всё равно, какой у него будет уровень, 10, или 14. Потому и прокачка у меня та, что есть сейчас, я не прыгаю по нескольку раз на одного и того же, даже если он в несколько раз слабее.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#120 toxa187

toxa187

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 885 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 28 Июнь 2011 - 19:04

я вот не с одним гномом не договорился о дуэли выстрелами, исход этого боя не известен,я никому не сливаюсь,мне никто не сливает, все решает меч,как в тс решает рандом о праве хода. нарушений здесь не вижу. в том же сером шмоте я легко выношу фермеров(конечно если им никто не поможет из старших,вовремя вмешавшисьwink.gif ).
по поводу того что не надо собирать меч голым - это просто лицемерие,пока я собираю меч на меня нападают раз 15, в итоге я так и так буду биться голым,потому что весь шмот поломают супер-качки с хп 4000-бесконечность,которые вместо того чтобы биться с равными ждут голого у идолов или у шайтана.
заметте никто из них не бьётся на арене друг с другом,за редким исключением - вот здесь уже я вижу договорняк smile.gif))

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых