Перейти к содержимому


Фото

арена - оключите расформы и подымити планку неправельных ходов


  • Закрыто Тема закрыта
165 ответов в теме

Опрос: сделать програмно запрет расформа и увеличить потолок неверных ходов (165 пользователей проголосовали)

решаемс

  1. да (90 голосов [54.55%])

    Процент голосов: 54.55%

  2. нет (75 голосов [45.45%])

    Процент голосов: 45.45%

Голосовать

#101 -PIRLA-

-PIRLA-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2011 - 18:17

но ведь ты не только мне сливал )) и продолжаешь сливать

Изменено: -PIRLA-, 21 Июль 2011 - 18:22

  • 0

*****************PIRLA*****************

#102 -barbi-

-barbi-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2011 - 18:40

Цитата(-PIRLA- @ 21.7.2011, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
Позвольте мне с вами не согласиться, у вас слив прежде всего. Именно поэтому и одеваете серку - для того чтоб слится по выгодней.
Что мешает одеть вам вашего призрака и в нем пробежать и собрать мечик заодно вальнуть кого-то, правильно - слив прежде всего.

Что дальше будешь делать на арене 11+ , будешь тупо сидеть в сводах пока ЧР не соберешь и ранг не поднимешь, а потом выйдешь в солидор и тебя гном возьмет убьет. И пойдешь строчить очередную тему о балансе - я весь из себя весь писец в писце, как так меня убили.


чисто теория про арену? чтото я вас там не видел... и ранг откуда? не со сводов? и думаю вас на арене 11+ тож никто не увидит smile.gif
да чр и ранг буду брать в сводах. если буду играть, или новое что то не придумают. тут ведь не знаеш что ждать завтра.
уже внутрирасовые споры начались. кто и как взял скальповый закрыл скальповые. только и читаеш да я вот а они вот...
не виноваты те игроки которые взяли скальповые сеты в сводах. не виноваты в том что в ваше время сводов небыло...
выж своды хаите а туда ходите smile.gif

  • 0

#103 -barbi-

-barbi-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2011 - 18:52

Цитата(-PIRLA- @ 21.7.2011, 18:17) <{POST_SNAPBACK}>
но ведь ты не только мне сливал )) и продолжаешь сливать


читать надо внимательно... сливаю на арене без мечика... если столкнулся с кемто и он без мечика тож даю слить...
в салидоре дерусь, даж если и без химии... даж если напал 12...
чет вы клеитесь ко мне... я не девушка ;)
  • 0

#104 -PIRLA-

-PIRLA-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2011 - 18:55

Ранг взят на арене, еще до введения сводов хотя ты должен был это знать.
Да перспетивы у меня провести в сводах 11 и возможно 12, дальше как админы захотят(в смысле может введут что-то такое, что опять заставят полностью переосмысливать игру и игровые перспективы). Разница только в том что у меня за всю историю моего перса сливов было максимум 20, а у тебя?
Могу сказать что у меня боевой перс который качался на арене в боях 1х3, 1х5, 1х10 когда ее только открыли и не ныл и не сливал.

А у тебя СЛИВОВЫЙ перс и в борьбе против нормального игрока ты всегда будешь чувствовать себя не комфорто, и что дальше. А дальше очередной слив.

И кстати сливаешь ты не только на арене...

То что ты уже давно не девушка мы знаем(в смысле с рождения), тебе кстати привет ))

Изменено: -PIRLA-, 21 Июль 2011 - 19:03

  • 0

*****************PIRLA*****************

#105 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2011 - 19:06

Почитал все и сделал следующие выводы:

1) Вроде де бы все согласились что неоднократное нападение одного и того же персонажа - это игровой момент ( не будем рассматривать всю подоплеку, а почему он столько раз нападает)

2) Если такие нападения - это игровой момент, то и сливы против таких зажравшихся - это тоже игровой момент, не более.

Ничего менять не надо.

Тему реально можно закрывать.


  • 0

#106 -PIRLA-

-PIRLA-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2011 - 19:12

Цитата(painkiller @ 21.7.2011, 19:06) <{POST_SNAPBACK}>
......

Только ты прими во внимание что онлайн медленно но продолжает падать, при таком стабильном падении онлайна через пару месяцев играть будет нескем.
И проведя около часа в игре в поисках соперника а затем прыгнув на него он сольется посмотрим что ты скажешь.

Изменено: -PIRLA-, 21 Июль 2011 - 19:15

  • 0

*****************PIRLA*****************

#107 mentovoz

mentovoz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2011 - 19:18

Цитата(-PIRLA- @ 21.7.2011, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
Только ты прими во внимание что онлайн медленно но продолжает падать, при таком стабильном падении онлайна через пару месяцев играть будет нескем.
И проведя около часа в игре прыгнув на соперника он сольется посмотрим что ты скажешь.

соперники будут всегда,но это будут танки и реальщики,просто не будет халявы,а потом останутся только реальщики и будут меряться кошельками biggrin.gif
давайте слабым развиваться и прокачиваться , соперники появятся
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...

#108 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2011 - 19:20

Цитата(-PIRLA- @ 21.7.2011, 20:42) <{POST_SNAPBACK}>
Только ты прими во внимание что онлайн медленно но продолжает падать, при таком стабильном падении онлайна через пару месяцев играть будет нескем.
И проведя около часа в игре в поисках соперника а затем прыгнув на него он сольется посмотрим что ты скажешь.


Все правильно, за исключением одной маленькой детали:
если я бегаю в солике и гном сразу же мне сливает, но я его ждал - это конечно же обидно, буду воспитывать, не дам нормально играть и так далее. но согласись нападать по нескольку раз подряд на одного и того же персонажа - это уродство души нападающего, я и имел ввиду вот таких зажравшихся. Или вы имели ввиду что онлайн маленький и приходиться бить много раз подряд одних и тех же?
  • 0

#109 -PIRLA-

-PIRLA-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2011 - 19:21

Цитата(mentovoz @ 21.7.2011, 19:18) <{POST_SNAPBACK}>
...


Пичалько..((
  • 0

*****************PIRLA*****************

#110 mentovoz

mentovoz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2011 - 19:25

Цитата(-PIRLA- @ 21.7.2011, 20:21) <{POST_SNAPBACK}>
Пичалько..((

как я понял,соперником считается только тот,кого можно вынести БПХ без обкаста biggrin.gif
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...

#111 -PIRLA-

-PIRLA-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2011 - 19:42

Цитата(painkiller @ 21.7.2011, 19:20) <{POST_SNAPBACK}>
Все правильно, за исключением одной маленькой детали:
если я бегаю в солике и гном сразу же мне сливает, но я его ждал - это конечно же обидно, буду воспитывать, не дам нормально играть и так далее. но согласись нападать по нескольку раз подряд на одного и того же персонажа - это уродство души нападающего, я и имел ввиду вот таких зажравшихся. Или вы имели ввиду что онлайн маленький и приходиться бить много раз подряд одних и тех же?


Я бы сказал так:
Если я бегаю в солике или на арене и хум сразу же мне сливает, но я его ждал - это конечно же обидно, буду воспитывать, не дам нормально играть и так далее.
Но из-за того что онлайн маленький и приходиться бить несколько раз подряд одних и тех же, но больше 3-х раз не прыгаю.

Я прекрасно понимаю тех кому надоело постояно проигрывать одному и тому же персу и они начинают сливатся.
Но я не могу понять персов которые начинают сливать из-за того что ты на нем что-то начал качать.
А также ну никак не могу понять некоторых персов которые бегают по арене в шмоте и сливаются из-за того что они не собрали мечик

Изменено: -PIRLA-, 21 Июль 2011 - 19:50

  • 0

*****************PIRLA*****************

#112 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2011 - 19:51

Цитата(-PIRLA- @ 21.7.2011, 22:12) <{POST_SNAPBACK}>
Но я не могу понять персов которые начинают сливать из-за того что ты на нем что-то начал качать.


Этот менент не понял, можно поподробней. Потому что один раз) после 4 или 5 ого нападения, связался с гномом спрашиваю: что за фигня, сколько можно нападать? Его ответ: мне надо закрыть кулак, буду и 10ый и 20ый раз нападать, мне пофиг. После этого я в ауте) захотелось треснуть монитором о его голову) Вот это классический пример уродства
  • 0

#113 -PIRLA-

-PIRLA-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2011 - 19:55

Цитата(painkiller @ 21.7.2011, 19:51) <{POST_SNAPBACK}>
Этот менент не понял, можно поподробней. Потому что один раз) после 4 или 5 ого нападения, связался с гномом спрашиваю: что за фигня, сколько можно нападать? Его ответ: мне надо закрыть кулак, буду и 10ый и 20ый раз нападать, мне пофиг. После этого я в ауте) захотелось треснуть монитором о его голову) Вот это классический пример уродства

Тут все просто прыгаю на перса в первый раз, я кастуюсь его ход он кастует, я начинаю активировать определенную магию несколько раз и тут он начинает сливать. Посылая после боя подарок что мол типа ищи другого дурачка для прокачки своей магии.

А с такими уродами которые прыгают по 20 раз я не сливаюсь, я тяну как можно дольше.
И да, потом просто начинаешь получать удовольствие

Изменено: -PIRLA-, 21 Июль 2011 - 20:02

  • 0

*****************PIRLA*****************

#114 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2011 - 20:05

Цитата(-PIRLA- @ 21.7.2011, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
Тут все просто прыгаю на перса в первый раз, я кастуюсь его ход он кастует, я начинаю активировать определенную магию несколько раз и тут он начинает сливать. Посылая после боя подарок что мол типа ищи другого дурачка для прокачки своей магии.

А с такими уродами которые прыгают по 20 раз я не сливаюсь, я тяну как можно дольше.


Ну вот видишь. Сошлись на мнении. Тут как раз и идет речь о таких "двадцатниках". Ну и тех которые вообще не дают собрать меч, перекрываю квестовые точки, либо шайтана. Просто я и имел ввиду что если на счет арены сказали нападают на голого - игровой момент, то извольте могу и слиться. И самое главное - это же отпугивает от арены, если ты силен, дай собрать оружие противнику, ты же и так его грохнешь, если не повесит.
  • 0

#115 H U M M E R

H U M M E R

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 158 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2011 - 21:16

Цитата(-ALMERKA- @ 19.7.2011, 14:45) <{POST_SNAPBACK}>
Как только мы все перестанем думать только о себе, и нас хоть изредка, хоть немного начнет заботить человек, сидящий где то за далеко за персонажем противника, проблема решится сама собой. Причем много проблем решится. Игра станет игрою, досугом, а не болезнненной привязанностью и местом, где люди прячут свои комплексы и пытаются самоутвердится.
Но этого не случится никогда, потому что всегда будут те, кому наплевать на всё и вся, лишь бы им было хорошо.
Одни сливают, потому что задолбало, другие с этого бесятся и начинают нападать еще чаще.
ОдниМ сливают, потому что задолбалИ, и уже другие попадают под раздачу ими плохого настроения всем и вся - замкнутый круг, который устраивают себе сами игроки.
Научитесь понимать противника. почему один слил, почему другой лезет и лезет. Мы все люди и у 90% такого поведения есть причины. Пусть каждый сделает на 1 гадость меньше и получит на 10 гадостей меньше. По-моему, это единственный рецепт, и админам тут ничего не сделать. Отменят одно-придумают другое, не смогут придумать - уйдут.
Те, кто живет на неоправданных расформах колотят себе репутацию на будущее. Тех, кто ненасытно колотит скальпы с голых у квестовых точек, ненавидят все игроки. Ну пусть это будет их выбор.
Повторюсь. в игре слишком много ОТЛИЧНЫХ ребят и совсем чуточка ненасытных идиотов. Главное не уподобляться.
Наверное это философия. Но мне довольно легко играть, потому что в ответ на добро люди отвечают добром, а в ответ на пакости я стараюсь понять причину и не обижаться и не мстить.
Искренне желаю многим понять мою мысль, ибо ТАК играть в разы интересней и приятней.


Когда-то давно, я в тебе не ошибся)) Ты хороший человек, но к со*алению эра милосердия в ТМ не наступит никогда, только лишь в сердцах и умах некоторых игроков))
Удачи солнышко)
  • 0

#116 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2011 - 21:28

Цитата(painkiller @ 21.7.2011, 21:05) <{POST_SNAPBACK}>
Ну вот видишь. Сошлись на мнении. Тут как раз и идет речь о таких "двадцатниках". Ну и тех которые вообще не дают собрать меч, перекрываю квестовые точки, либо шайтана. Просто я и имел ввиду что если на счет арены сказали нападают на голого - игровой момент, то извольте могу и слиться. И самое главное - это же отпугивает от арены, если ты силен, дай собрать оружие противнику, ты же и так его грохнешь, если не повесит.


Вот слив против зарвавшегося, напавшего 3-5-10 и более раз - это ещё понятно, а когда напал всего раз и тебе слив или расформ, вот здесь возникают непонятки. Потому усложнить слив, но при этом ввести ограничение на кол-во боёв между одними и теми же игроками и будет всё нормально.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#117 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2011 - 21:50

Цитата(Kdo853 @ 21.7.2011, 23:58) <{POST_SNAPBACK}>
Вот слив против зарвавшегося, напавшего 3-5-10 и более раз - это ещё понятно, а когда напал всего раз и тебе слив или расформ, вот здесь возникают непонятки. Потому усложнить слив, но при этом ввести ограничение на кол-во боёв между одними и теми же игроками и будет всё нормально.


Наврятли такое сделают...
  • 0

#118 тунелепроходчик

тунелепроходчик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 589 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2011 - 22:12

Цитата(Kdo853 @ 21.7.2011, 11:25) <{POST_SNAPBACK}>
Против подобного - ограничение боёв между одними и теми же на програмном уровне. 3-5 боёв в сутки и всё.


Да у реал-фуллов паника начнётся от ограничения на 3 боя с одним персом... biggrin.gif Они реал-фуллы покупали, чтобы ни в чём себе не отказывать, а Вы такое предлагаете. happy.gif
Предложение не пройдёт, так как тогда будет не актуален антрацитовый аккаунт на сутки и фляги отрицания: и так игроков маловато, а если программное ограничение - бить им вообще некого будет.
Я был бы за такое ограничение, но оно просто нереально...

Цитата(БоТва @ 21.7.2011, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
... а кто в разре напал- слив и обида на веки-вечные.
...


Бред. Я и в зелени бегал на арене и в серке. Но никогда не сливал разрушам (кроме блэк-листа, куда входят полные неадекваты). Многие покупным сливают из-за защиты от мгновенной смерти, а разруши вешаются. Сливать тем, кого можно повесить - полный маразм; наверное, игроки, сливающие разрушам, и есть, но их очень-очень мало.

Цитата(painkiller @ 21.7.2011, 20:06) <{POST_SNAPBACK}>
Почитал все и сделал следующие выводы:

1) Вроде де бы все согласились что неоднократное нападение одного и того же персонажа - это игровой момент ( не будем рассматривать всю подоплеку, а почему он столько раз нападает)

2) Если такие нападения - это игровой момент, то и сливы против таких зажравшихся - это тоже игровой момент, не более.

Ничего менять не надо.

Тему реально можно закрывать.


Золотые слова. smile.gif

Цитата(-PIRLA- @ 21.7.2011, 20:12) <{POST_SNAPBACK}>
Только ты прими во внимание что онлайн медленно но продолжает падать, при таком стабильном падении онлайна через пару месяцев играть будет нескем.
И проведя около часа в игре в поисках соперника а затем прыгнув на него он сольется посмотрим что ты скажешь.


Падает не онлайн, а количество игроков в PVP-зоне. А почему он падает-то?.. Почти все любят PVP, и если еходят в PVE и ТС, то этому есть причины... Эти самые не убиваемые причины бегают в покупных фуллах и прыгают на всё что движется по 5-15 раз на дню....

Цитата(mentovoz @ 21.7.2011, 20:18) <{POST_SNAPBACK}>
соперники будут всегда,но это будут танки и реальщики,просто не будет халявы,а потом останутся только реальщики и будут меряться кошельками biggrin.gif
давайте слабым развиваться и прокачиваться , соперники появятся


Золотые слова. smile.gif

Цитата(mentovoz @ 21.7.2011, 20:25) <{POST_SNAPBACK}>
как я понял,соперником считается только тот,кого можно вынести БПХ без обкаста biggrin.gif


Золотые слова. smile.gif Поправка: 2-3 гер. эля силы всё-таки используют.
  • 0
Я: http://www.tmgame.ru...тунелепроходчик

Считаю ТМ лучшей браузерной игрой.
Всё что пишу на форуме - моё личное мнение и не более того. Никогда не претендую на объективность и НЕ считаю своё мнение единственно правильным...

Варка любой алхимии и рун: варю ВСЁ, за налог и чаевые. Любая героическая алхимия! Все рецепты! Любые уникальные руны! Пишем в приват.

Да пребудет с Вами СИЛА! Рыжая и эпическая... Переходи на сторону гномов, у нас и СИЛА, и печеньки... "В чём сила, брат?" - "Сила в печеньках".

#119 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Июль 2011 - 22:31

Цитата(painkiller @ 21.7.2011, 22:50) <{POST_SNAPBACK}>
Наврятли такое сделают...


Да если бы мне такое не делали, я бы не писал вообще. Я итак играю раз в пятилетку, и то из 10 боёв где я напал в половине пытаются сливаться. И им всё равно, лишь бы не дать скальп. И у каждого своя причина, кто-то типа считает неправильным нападение при 2 уровнях разницы, и пофигу, что разница в прокачке всего 3-5 медалей, кто-то считает что если он фармит, его трогать не должны и т.д.

Если хотите - возьмите гнома уровня так 11-12 и попробуйте в солике найти скальп и напасть, посмотрите что будет, в катах тоже самое. Те что на вас сами прыгать будут, их не считайте.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#120 -barbi-

-barbi-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 21 Июль 2011 - 22:48

Цитата(Kdo853 @ 21.7.2011, 21:28) <{POST_SNAPBACK}>
Вот слив против зарвавшегося, напавшего 3-5-10 и более раз - это ещё понятно, а когда напал всего раз и тебе слив или расформ, вот здесь возникают непонятки. Потому усложнить слив, но при этом ввести ограничение на кол-во боёв между одними и теми же игроками и будет всё нормально.


да ничего не нормально! посчитайте колличесво халявщиков. и наберется не меньше 20...
теперь надо отдаться всем... я не про себя, а про перса 8го уровня который вышел на арену и прокачка никакая и разруш не доступен... по вашей теории он должен обслужить всех 20 зарвавшихся... 1мин на обслуживание 2 на респ...
считаем даж при ограничении 3 боя... 3х20х3=180 мин... итого 60 боев просто на мясо... после этого много желания остается играть? сутками никто не сидит в игре. есть реальная жизнь... мы не увидим на арене слабого игрока. он пойдет фармить в пве зону... согласитесь предложение никудышнее, учитывая что желающих в том же салидоре куда побольше будет.
тупик! вот поэтому и онлайн падает. поэтому и арена пустая...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых