Перейти к содержимому


Фото

Гномская травма


  • Закрыто Тема закрыта
230 ответов в теме

#101 -ПиТТи-

-ПиТТи-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 599 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 12:29

Цитата(WerWolf_Wlad @ 4.9.2011, 13:22) <{POST_SNAPBACK}>
Таня - не нравится работа усиленной бижи - создай СВОЙ топик и обсуждай ТАМ актуальность этой проблемы. А что касается связки ГВ плюс СТ - у меня в подарках прямое заявление одного из обладателей фуллов: "Я умею играть, но ГВ кладёт СТ КАЖДЫЙ ход - и мне так ПРОЩЕ, не нужно ДУМАТЬ над полем". В топике - как раз речь о том, что гном поднимая поле ГВ всегда гарантированно кладёт СТ - она работает от количества камней на КОНЕЦ хода. А хум - вынося гнома ВС - травмы НЕ кладёт, т.к. снимает камни с поля, и вероятность накладывания СТ существенно уменьшается.

Что касается выноса или невыноса противника БПХ - то при чем тут вообще СТ? Нет ответа по существу - давайте обсуждать топикастера, баланс вообще, отдельные частности вообще не по теме топика - лишь бы его зафлудить? Создай эту тему к примеру я - все бы стали орать "ты не в теме, ибо не покупной?" Невзирая на аргументы, логику и статистику?

Давайте ПО СУЩЕСТВУ - а не переходя на личности и пытаясь увести тему в сторону.

Владислав.



я обсуждаю по существу и не раз давался ответ администрация.не надо тут разводить демагогию в твоем излюбленном стиле и поучать кого то.И тыкать что и где создавать имеет право исключительно администрация форума,к коей ты не имеешь абсолютно никакого отношения.

по существу ответ был дан выше. Хотите изменений - меняйте прибавку урона к уровню. Да и как уже было замечено выше,не мной одной,что травма ложится НЕ каждый ход и все враки по этому поводу,что каждый -недоказумы.А если рандом ложится,что каждый,то тут уж как хумы заявляют о рандомности удачи - кому как повезет.Ну вот не везет Колобку со стафом и что теперь все менять?
Хумы сами себе поставили палки в колеса,когда просили сократить количество травм за ход до одной.Теперь им еще и процент не нравится,а не думали ли,что при ударе ГВ ход передается и у хума такой же процент причем равный повесить СТ?

Изменено: -ПиТТи-, 04 Сентябрь 2011 - 12:30

  • 0
ХыЩнЫй ЗаЙчИк
Я не реальщик,я - меценат. ТМ - это искусство.

#102 Сколько1

Сколько1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 12:31

Еще раз повторяю что эти слова чушь
"Я умею играть, но ГВ кладёт СТ КАЖДЫЙ ход - и мне так ПРОЩЕ, не нужно ДУМАТЬ над полем". В топике - как раз речь о том, что гном поднимая поле ГВ всегда гарантированно кладёт СТ - она работает от количества зеленых камней на КОНЕЦ хода.

Месяц как назад, бегал в реальном шмоте...суточный покупал...и не каждый ход с ГВ вешалась травма...и хватит тут ныть...НЕ веришь? давай эксперимент в таком шмоте и сам все увидишь, проделав 100 боев...не нужно тут лапшу людям вешать
  • 0
Сколько было уже боли, сколько...Горько. Каждый день так странно горько!Но только роли не изменишь, и только...Сколько будет ещё боли? Сколько?

#103 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 12:33

Цитата(КратоС @ 4.9.2011, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
вот где весело
Вход в бой 53144221
Новый противникКолобок [14] (14709/14720)
Колобок [14] применил "Властелин стихий III"
Колобок [14] получил дополнительный ход
Колобок [14] нанес бронебойный удар
Колобок [14] нанес бронебойный удар
К Р А Т О С [14] нанес контрудар
Колобок [14] нанес бронебойный удар
Колобок [14] нанес бронебойный удар
Колобок [14] нанес бронебойный удар
К Р А Т О С [14] -890
К Р А Т О С [14] -3780 яростный удар
Колобок [14] +11
Убит К Р А Т О С [14]
Бой 53144221 окончен

рогалик,отключи бота,откуда бот понимает про травмы



прокачайся, потом на форум вылазь, ни хумом не умел играть, ни гномом не научишься.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#104 КратоС

КратоС

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 12:38

Цитата(Коля Боков @ 4.9.2011, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
прокачайся, потом на форум вылазь, ни хумом не умел играть, ни гномом не научишься.

ты про что? ты лог видишь? ты ваще сядь за комп и посмотри что бот твой делает,советчик
  • 0

#105 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 12:40

Цитата(-ПиТТи- @ 4.9.2011, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>
...
а не думали ли,что при ударе ГВ ход передается и у хума такой же процент причем равный повесить СТ?


Ты совсем забыла математику, не говоря уже об теории вероятностей? Или цитируешь исключительно выборочно?

СТ ложится на КОНЕЦ хода. Внимание, вопрос: каким образом хум, играющий через РАЗБОР поля (то есть снимающий с него камни) - а ВС как раз снимает камни, не забыла? - получит РАВНЫЙ с гномом процент сработки СТ на КОНЕЦ хода, если в КОНЦЕ хода хума зеленых камней на поле априори МЕНЬШЕ?

Что касается усиленной бижи и прочего - прости, но это ну никак к теме топика (разность в срабатывании СТ, привязанной к уровню камней на КОНЕЦ хода) не относится.

Да, и рендом - не 100% - исключительно на разобранном поле. Если поле не трогалось, или зеленых камней 4-5 и хотя бы 2-3 из низ 3 лвл - 1 удар ГВ кладёт СТ со 100% вероятностью, ибо камней становится больше 25. Сумеешь опровергнуть это не пустыми словами? Сомневаюсь.

Владислав

PS Я никого не учу, как ты выразилась. Мой интерес к игре пропал 21 февраля. В основном я общаюсь с друзьями - ТМ это мини-социалка. А игра - давно перестала быть логической, увы...
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#106 Сколько1

Сколько1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 12:42

Поражает одно...когда обычные ноют...но тут реальщики соплей напустили, захлмордаться можно...читать даже противно...А Коли совет, бота отключи, тогда и мир ТМ может краше будет...
  • 0
Сколько было уже боли, сколько...Горько. Каждый день так странно горько!Но только роли не изменишь, и только...Сколько будет ещё боли? Сколько?

#107 Стаффорд

Стаффорд

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 461 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казахстан
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 12:42

Колобок,когда ныть перестанешь?) Надоело уже,ты лучше про свои БПХ расскажи!
  • 0

#108 -ПиТТи-

-ПиТТи-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 599 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 12:45

Цитата(WerWolf_Wlad @ 4.9.2011, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
Ты совсем забыла математику, не говоря уже об теории вероятностей? Или цитируешь исключительно выборочно?

СТ ложится на КОНЕЦ хода. Внимание, вопрос: каким образом хум, играющий через РАЗБОР поля (то есть снимающий с него камни) - а ВС как раз снимает камни, не забыла? - получит РАВНЫЙ с гномом процент сработки СТ на КОНЕЦ хода, если в КОНЦЕ хода хума зеленых камней на поле априори МЕНЬШЕ?

Что касается усиленной бижи и прочего - прости, но это ну никак к теме топика (разность в срабатывании СТ, привязанной к уровню камней на КОНЕЦ хода) не относится.

Да, и рендом - не 100% - исключительно на разобранном поле. Если поле не трогалось, или зеленых камней 4-5 и хотя бы 2-3 из низ 3 лвл - 1 удар ГВ кладёт СТ со 100% вероятностью, ибо камней становится больше 25. Сумеешь опровергнуть это не пустыми словами? Сомневаюсь.

Владислав

PS Я никого не учу, как ты выразилась. Мой интерес к игре пропал 21 февраля. В основном я общаюсь с друзьями - ТМ это мини-социалка. А игра - давно перестала быть логической, увы...



кто бы говорил о пустых словах.Логи и скрины в студию,где 100% кладется.Желательно с выборкой из 100 боев.Сможешь?-нет,я так и знала.
  • 0
ХыЩнЫй ЗаЙчИк
Я не реальщик,я - меценат. ТМ - это искусство.

#109 Коля Боков

Коля Боков

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 116 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 12:47

ни один гном ничего путного не сказал, оскорбления и всякая чушь, я говорю про наложение травмы, ну одинаковая она должна у обеих рас быть, при чём здесь бпха и фулбижа, это если хотите в другой теме и обсуждайте, да и не Коля меня зовут, отстаньте от меня.
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоКолобок

Боков Коля


The gnome are winner

#110 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 12:47

А я ведь тут упоминал про бижу. Да, есть перекос в пользу хуманов. И админам лично я так и писал, про эти 2 вещи вместе - гв+ст и верная рука, как о двух наиболее интересующих меня лично перекосах.
Более того, они взаимосвязаны напрямую: Ст сильно очень влияет на уроны и начинает не хватать уронов для сработки верной руки.
И естественно я не согласен на изменение работы Ст любого вида(есть куча вариантов, когда шансы наложения будут равны у рас) без изменения верной руки. Ибо это будет нечестно по отношению к гномам.
Но с этой парочкой перекосов делать что-то нужно точно.
Хумы сейчас,как обычно, начнут меня обвинять в ренегатстве, но истина для меня дорожеsmile.gif

СТ с равными шансами и верная рука в конце хода на фиксированную цифру в зависимости от уровня без привязки к магиям - если что-то в этом направлении симпатичное придумать, было бы хорошо.

А обсуждать один перекос, вырванный из контекста, и заявлять, что другие моменты, которые косвенно или напрямую с ним связаны, тут ни при чем - ну это стандартная форма общения на этом форуме. Называется нытье и обоюдно происходит всегда. Рассматривать что-то можно лишь в совокупности. А все эти вырванные из совокупности частности - детский лепет.

Изменено: Domovenok Kuzma, 04 Сентябрь 2011 - 12:50

  • 0

#111 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 12:47

Цитата(-ПиТТи- @ 4.9.2011, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
кто бы говорил о пустых словах.Логи и скрины в студию,где 100% кладется.Желательно с выборкой из 100 боев.Сможешь?-нет,я так и знала.


Отрицать очевидное - это забавно, хоть и выглядит немного глупо.
  • 0

#112 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 12:52

Цитата(Авот @ 4.9.2011, 13:47) <{POST_SNAPBACK}>
Отрицать очевидное - это забавно, хоть и выглядит немного глупо.


на половинке поля могу представить чисто теоретически неналожение СТ после гв, на огрызке поля - тем более.
На полном поле - да,100%)Полей с 6 или меньше зеленых камней, причем все первого уровня, я не видал.

Изменено: Domovenok Kuzma, 04 Сентябрь 2011 - 12:55

  • 0

#113 Авот

Авот

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 148 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 12:55

Цитата(Domovenok Kuzma @ 4.9.2011, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
на половинке поля могу представить чисто теоретически неналожение СТ после гв, на огрызке поля - тем более.
На полном поле - да,100%)



Видимо это важно, 90% наложение СТ после ГВ или 100%
  • 0

#114 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 12:56

Цитата(Авот @ 4.9.2011, 13:55) <{POST_SNAPBACK}>
Видимо это важно, 90% наложение СТ после ГВ или 100%


не, ну на огрызках я и 45% могу представить)
Но конечно это неважно. Пытаясь увести в эту сторону, прицепившись к 100, гномы(точнее, Татьяна)конечно сели в лужу основательно. Так как это аргумент несерьезный.

Изменено: Domovenok Kuzma, 04 Сентябрь 2011 - 12:57

  • 0

#115 WerWolf_Wlad

WerWolf_Wlad

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 809 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 12:57

Цитата(-ПиТТи- @ 4.9.2011, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
кто бы говорил о пустых словах.Логи и скрины в студию,где 100% кладется.Желательно с выборкой из 100 боев.Сможешь?-нет,я так и знала.


Гхм, ты готова оплатить мне починку шмота? Назначай время и место, желательно в будни, начиная с 20-00 до 24-00 - прийду и проведу 100 боёв. Причём исключительно с тобой, дабы не говорить о предвзятости, подтасовке фактов и пресловутом рэндоме. Условия теста максимально просты: если поле новое - ты бьёшь ГВ и смотришь, легла СТ или нет (видео боя будет писаться на все 100 боёв, дабы увидеть и посчитать количество зеленых камней на конец хода). Если поле моё - я убираю с него максимальное количество зеленых камней, а ты - бьёшь ГВ уже по разобранном полю, считая - легла при 25 и более зеленых камнях (с учётом уровня) СТ или нет.

Бросаться словами может каждый, равно как и пытаться "развести на слабО". Так вот НЕ слабО! Приходи - подеремся. Чем меня саккуре "заказывать" - убей сама.

Владислав.
  • 0
С волками жить по-волчьи не привык, хотя всегда отчаянно кусался
Я под ударами не сдался и не сник, и сквозь флажки, израненный, прорвался…


Опубликованное фотоОпубликованное фотоWerWolf_Wlad

#116 Сколько1

Сколько1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 12:58

Цитата(Domovenok Kuzma @ 4.9.2011, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
на половинке поля могу представить чисто теоретически неналожение СТ после гв, на огрызке поля - тем более.
На полном поле - да,100%)

Блин...опять бред...или баг у тебя....
у меня на новом поле, при первом ходе...сколько раз не накладывалась травма эта(хум при этом и хилился и урон наносил)...А сидишь ждешь, когда вылетит чтоб статы порезала...Иначе без нее трудновато было...Перс просто не идеальный, и в реале можно было отхватить и отхватывал...
  • 0
Сколько было уже боли, сколько...Горько. Каждый день так странно горько!Но только роли не изменишь, и только...Сколько будет ещё боли? Сколько?

#117 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 12:58

Готов поставить на результат 100 из 100 любую имеющуюся в наличии денежку)))
Проигрыш денежки будет означать неверное описание(5%) или неверную работу внутри кода СТ и ничто иное.
Ну может и бывают поля с 6 зелеными первого уровня или еще хуже, ну на результат 98 из 100 тогда точно поставил бы.

Но разговор опять ушел в неконструктив)

Изменено: Domovenok Kuzma, 04 Сентябрь 2011 - 13:03

  • 0

#118 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 13:02

Эх, гномы-гномы.. как же вам не хватает форумных бойцов...
нытиков хватает, грамотно излагающих -нет. А ведь это тоже часть игры, форумные баталии.
Хуманы пока посимпатичнее смотрятся на мой взгляд(не про себя, я не хумsmile.gif)

Изменено: Domovenok Kuzma, 04 Сентябрь 2011 - 13:02

  • 0

#119 Сколько1

Сколько1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 170 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 13:04

Цитата(Domovenok Kuzma @ 4.9.2011, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
Эх, гномы-гномы.. как же вам не хватает форумных бойцов...
нытиков хватает, грамотно излагающих -нет. А ведь это тоже часть игры, форумные баталии.
Хуманы пока посимпатичнее смотрятся на мой взгляд(не про себя, я не хумsmile.gif)

А мы и не ноем...просто говорим что это бред и все....Я сам лично замечал... Теперь пусть от теории перейдут к практике...и посмотрим...у кого как ложится все...У кого 100%, а у кого и до 70 не дойдет

Изменено: Сколько1, 04 Сентябрь 2011 - 13:05

  • 0
Сколько было уже боли, сколько...Горько. Каждый день так странно горько!Но только роли не изменишь, и только...Сколько будет ещё боли? Сколько?

#120 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 13:07

Цитата(Сколько1 @ 4.9.2011, 14:04) <{POST_SNAPBACK}>
А мы и не ноем...просто говорим что это бред и все....Я сам лично замечал... Теперь пусть от теории перейдут к практике...и посмотрим...у кого как ложится все...У кого 100%, а у кого и до 70 не дойдет


Ну вот. 1 видео с полем, на котором сумма зеленых с учетом уровня после поднятия его гв больше или равна 20, а Ст не кладется. Жажду. Без тени иронии.
Увидим видео - продолжим разговор. Причем с подключением администрации.
Голословным доводам я не верю, они в 99.9% оказываются фарсом чистой воды.

Изменено: Domovenok Kuzma, 04 Сентябрь 2011 - 13:08

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых