Перейти к содержимому


Фото

Неплохо вкачался перс)


  • Закрыто Тема закрыта
182 ответов в теме

#101 Хозяяин

Хозяяин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 993 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 22:17

Цитата(Сурика @ 3.10.2011, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
ну давайте администрация уберет , вообще возможность стрелятся и тогда обьясните как мне тогда играть в игру? если реала я не могу вложить даже на великана! я тогда уже засяду на 8 лвл и буду тупо с надеждой, что 1 раз в час убью гнома в солике, слабее меня) класс игра будет, про доблу и отвагу вообще можно будет забыть

Eto kak v zizni : Nado pahat , dlia togo chto bi dobitsa chego To !!!

A vseh Strelkov za reshotku katat' Telegi ( 7500 minimum ) !!!
  • 0

#102 факел

факел

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 22:23

Цитата(Хозяяин @ 3.10.2011, 23:17) <{POST_SNAPBACK}>
Eto kak v zizni : Nado pahat , dlia togo chto bi dobitsa chego To !!!

A vseh Strelkov za reshotku katat' Telegi ( 7500 minimum ) !!!



ага типа как в институт ща поступают ты сдал экзамен на 5 а человек бабло заплотил так его приняли а тебя пенком под зад ты учишся хорошо в институте ходиш туда а человек платит бабло ему дирлом красный а тебя в вон типа мордой не вышел)) знаем как вы всего добиваетесь) на арене на фармерах сидели мимо достойных боёв бегали а теперь герои они обкасты тратят а фармеров толпами долбали )) так давайте тоже тогда и за это все медальки снимем и 7500 в ответ)) я за )

Изменено: факел, 03 Октябрь 2011 - 22:27

  • 0

#103 Хозяяин

Хозяяин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 993 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 22:26

Цитата(факел @ 3.10.2011, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
ага типа как в институт ща поступают ты сдал экзамен на 5 а человек бабло заплотил так его приняли а тебя пенком под зад ты учишся хорошо в институте ходиш туда а человек платит бабло ему дирлом красный а тебя в вон типа мордой не вышел)) знаем как вы всего добиваетесь)

Pokazi mne Studenta , kotorij sdal vse ekzameni na 5 i poluchil Diplom za 2-ki ?
Esli net , togda (...) i ischezni iz temi .

Изменено: ОлиФка, 04 Октябрь 2011 - 07:03
Выбирайте, пожалуйста, выражения. Устное предупреждение.

  • 0

#104 факел

факел

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 22:30

Цитата(Хозяяин @ 3.10.2011, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
Pokazi mne Studenta , kotorij sdal vse ekzameni na 5 i poluchil Diplom za 2-ki ?
Esli net , togda (...) i ischezni iz temi .



не пиши что ты добился всего в равных боях все что у тя есть больше 50процентов ты набил на фармерах а проц 20 только равных боёв щас фармеров нет теперь есть снайперы )) а затыкать увы у тя права нет меня )

Изменено: ОлиФка, 04 Октябрь 2011 - 07:04

  • 0

#105 Хозяяин

Хозяяин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 993 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 22:38

Цитата(факел @ 3.10.2011, 22:30) <{POST_SNAPBACK}>
не пиши что ты добился всего в равных боях все что у тя есть больше 50процентов ты набил на фармерах а проц 20 только равных боёв щас фармеров нет теперь есть снайперы )) а затыкать увы у тя права нет меня )

ja prokachialsa ( sidel ochen dolgo u auka i kuzni ) , i dralsa s kem hotel i nikogda ne Odevlsa v serie trusi i nazimaja 1 knopku , a esli vsem ostalnim Vpadlu kachiatsa , a hotiat toka nahaliavu kachnutsa - Gou na 7500 teleg ( Strelki , Multi i DVP ) !
  • 0

#106 факел

факел

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 22:42

Цитата(Хозяяин @ 3.10.2011, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
ja prokachialsa ( sidel ochen dolgo u auka i kuzni ) , i dralsa s kem hotel i nikogda ne Odevlsa v serie trusi i nazimaja 1 knopku , a esli vsem ostalnim Vpadlu kachiatsa , a hotiat toka nahaliavu kachnutsa - Gou na 7500 teleg ( Strelki , Multi i DVP ) !


да как ты качался на фармерах так и люди щас играют как хотят какието есть траблы давай есть спец разделы!!
  • 0

#107 -Домохозяйка-

-Домохозяйка-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 812 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 22:43

Цитата(Хозяяин @ 3.10.2011, 23:38) <{POST_SNAPBACK}>
ja prokachialsa ( sidel ochen dolgo u auka i kuzni ) , i dralsa s kem hotel i nikogda ne Odevlsa v serie trusi i nazimaja 1 knopku , a esli vsem ostalnim Vpadlu kachiatsa , a hotiat toka nahaliavu kachnutsa - Gou na 7500 teleg ( Strelki , Multi i DVP ) !


Ага сказочник, на арене только что и ждал фермеров. Тю..
  • 0
Выплачено более 40000 кристаллов, тем кто принимал участие в моих конкурсах.

#108 -ХозяинБолот-

-ХозяинБолот-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Болото
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 22:43

Барыг на каторгу!!!НЕТ СПЕКУЛЯНТАМ!!! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
  • 0

#109 Хозяяин

Хозяяин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 993 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 22:44

Цитата(факел @ 3.10.2011, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
да как ты качался на фармерах так и люди щас играют как хотят какието есть траблы давай есть спец разделы!!

K Svedenju , ja svoj 8 rang , poluchil kogda eschio bila Obschiaja Arena , no tebe Nubasu etogo ne znat , a tam bilo oj kak veselo !

Изменено: Хозяяин, 03 Октябрь 2011 - 22:44

  • 0

#110 Хозяяин

Хозяяин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 993 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 22:45

Цитата(-Домохозяйка- @ 3.10.2011, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
Ага сказочник, на арене только что и ждал фермеров. Тю..

no ja zdal ne na bezopaskah , i vsegda dralsa so vsemi kto na menia napadal , i nikogda ne slival i ne diskvalil boji !
daze s tobojo dralsa i ne parilsa izza togo chto u u tebia bili Regalki za real ( nad schiot bizi ne pomniu esli chestno ) , a na mne vsio toka sinee.

Изменено: Хозяяин, 03 Октябрь 2011 - 22:47

  • 0

#111 факел

факел

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 22:47

Цитата(Хозяяин @ 3.10.2011, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
K Svedenju , ja svoj 8 rang , poluchil kogda eschio bila Obschiaja Arena , no tebe Nubasu etogo ne znat , a tam bilo oj kak veselo !



да куда веселее стоять ждать бедного фармера вы аж в драку за ними в очередь стояли в то время фармеров было до жути вы равных боёв избегали а щас тоже избегаете стрелков ловите не боитесь трелков уберут и орена опять вымрет как до этого было пока стрелков не разрешили
  • 0

#112 Хозяяин

Хозяяин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 993 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 22:49

Цитата(факел @ 3.10.2011, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
да куда веселее стоять ждать бедного фармера вы аж в драку за ними в очередь стояли в то время фармеров было до жути вы равных боёв избегали а щас тоже избегаете стрелков ловите не боитесь трелков уберут и орена опять вымрет как до этого было пока стрелков не разрешили

Kakoj stojat i zdat Fermerov na Obschej Arene ??? smile.gif ti hot podumaj chto ti sejchias skazal mellow.gif
  • 0

#113 факел

факел

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 22:54

Цитата(Хозяяин @ 3.10.2011, 23:49) <{POST_SNAPBACK}>
Kakoj stojat i zdat Fermerov na Obschej Arene ??? smile.gif ti hot podumaj chto ti sejchias skazal mellow.gif



да не прикидывайся оладухом все знают про фармеров все видили как вы становитесь около 2 божка все в 1 клетку и делите фармеров по очереди это твой это мой )) или я не прав неушто нет мужества признатся )) а так мне пофиг я играю очень давно и очень медленно как могу ))
  • 0

#114 7th_Seeker

7th_Seeker

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 458 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ostagar
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 23:00

Цитата(факел @ 3.10.2011, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
да не прикидывайся оладухом все знают про фармеров все видили как вы становитесь около 2 божка все в 1 клетку и делите фармеров по очереди это твой это мой )) или я не прав неушто нет мужества признатся )) а так мне пофиг я играю очень давно и очень медленно как могу ))


ну гномы точно не могут жаловаться на к-во хумских фармеров happy.gif
  • 0

894d328545073046d2ca0b1f09f164c8.gif

 

 


#115 Хозяяин

Хозяяин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 993 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 23:01

Цитата(факел @ 3.10.2011, 22:54) <{POST_SNAPBACK}>
да не прикидывайся оладухом все знают про фармеров все видили как вы становитесь около 2 божка все в 1 клетку и делите фармеров по очереди это твой это мой )) или я не прав неушто нет мужества признатся )) а так мне пофиг я играю очень давно и очень медленно как могу ))

Ti hot chitat to umeesh ? wacko.gif
ja tebe Aboltusu ze skazal , na Obschej Arene vzial 8 rang , a ne posle togo kak ih podelil.
  • 0

#116 -ХозяинБолот-

-ХозяинБолот-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 362 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Болото
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 23:02

Цитата(Хозяяин @ 3.10.2011, 23:45) <{POST_SNAPBACK}>
no ja zdal ne na bezopaskah , i vsegda dralsa so vsemi kto na menia napadal , i nikogda ne slival i ne diskvalil boji !
daze s tobojo dralsa i ne parilsa izza togo chto u u tebia bili Regalki za real ( nad schiot bizi ne pomniu esli chestno ) , a na mne vsio toka sinee.


Не буду оспаривать твою крутизну раз ты ее себе вбил в башку.Ответь мне тока на один вопрос:када ты качался видел 10-к с 6к хп,которые 17лвл валят?Которые ТВ фармят как тролля,видел таких?Сдается мне что нет.Отстал ты паря от жизни,причем намного уже.
И хватит жужать как муха.

П.С.Модеры,закройте тему,есть таких уже много и обо всем уже не раз писалось.
  • 0

#117 факел

факел

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 23:04

Цитата(7th_Seeker @ 4.10.2011, 0:00) <{POST_SNAPBACK}>
ну гномы точно не могут жаловаться на к-во хумских фармеров happy.gif



мм)) я не жалуюсь жаловался ток 1 раз по 1 причине что реальщики лезут в чужие бои и потом удивляются а что это он от меня слился )) в те времена я и сам ловил и ждал фармеров и щас ловлю и жду стрелков )) но больше предпочтение в тс))
  • 0

#118 Хозяяин

Хозяяин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 993 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 23:06

Цитата(-ХозяинБолот- @ 3.10.2011, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
Не буду оспаривать твою крутизну раз ты ее себе вбил в башку.Ответь мне тока на один вопрос:када ты качался видел 10-к с 6к хп,которые 17лвл валят?Которые ТВ фармят как тролля,видел таких?Сдается мне что нет.Отстал ты паря от жизни,причем намного уже.
И хватит жужать как муха.

П.С.Модеры,закройте тему,есть таких уже много и обо всем уже не раз писалось.

V tot moment eschio nebilo stoka Reala ( Obschaja Arena ) , no zato Mech tenej ja sobiral po minut 40 gde to , t.k. na perehodah postojanno bil Anshlag.
P.S. ja ne pokazivaju chto ja krutoj , ja pokazivaju chto , esli ochen zahotet i poparitsa , mozno mnogo chego sdelat.

Изменено: Хозяяин, 03 Октябрь 2011 - 23:07

  • 0

#119 факел

факел

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 44 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 23:08

Цитата(Хозяяин @ 4.10.2011, 0:01) <{POST_SNAPBACK}>
Ti hot chitat to umeesh ? wacko.gif
ja tebe Aboltusu ze skazal , na Obschej Arene vzial 8 rang , a ne posle togo kak ih podelil.



дружище искренно тебя поздравляю и я только рад за тебя вот ты какой молодец))) всё по правилам всё по равным боям куда нам смертным до тебя ты же одно слово головорез )) очень было приятно стобой пообщатся ))
  • 0

#120 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Октябрь 2011 - 23:19

Так смешат эти темы о дуэлянтах, эти борцы за "справедливость", страсти такие)) не мог не пройти мимо:
предлогаю акцию дуэлянтам и админимстрации, совместно) создаем отдельную тему, желательно чтоб ее создали админы, туда вписываються все ники кто против дуэлянтов, как бы список, можно добровольно) в отдельных случаях извращенной справедливости за ТМ). Далее прекращайте всякие дуэли, и на любые темы или вопросы о том что за ерунда? где все? опять все мертво...посылаем всех в эту тему, к борцам за справедливость. Вот тут подключаеться администрация - кто нормально из тех кто против не сможет разъяснить всю ситуацию, где не будет никаких креативных предложений) акромя дурацкого рвения за ту же справедливость - каторга в 250 тачек. Вот была бы умора! Многие бы протрезвели))

ЗЫ Совет за бесплатно) да не обращайте вы внимания на них, многие пишут просто от нечего делать, ибо форум это их вторая жизнь, может и первая blush.gif
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых