Перейти к содержимому


Фото

Назад в прошлое!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
178 ответов в теме

Опрос: Заточка оружия. (144 пользователей проголосовали)

Нравится ли вам такая борьба с БПХ?

  1. Нравится! наконец-то! я давно мечтал(а) о долгих боях. (50 голосов [34.72%])

    Процент голосов: 34.72%

  2. Не нравится! Я не для этого качался(лась), чтобы уроны опять стали как 2 года назад. (86 голосов [59.72%])

    Процент голосов: 59.72%

  3. Свой вариант ответа. (8 голосов [5.56%])

    Процент голосов: 5.56%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Ноябрь 2011 - 22:25

Проигрывать сильному игроку? В чем сила? В количестве денег вложенных в игру? Или в чем сила? Почему игроки не льющие море денег считаются слабыми и глупыми? Почему им нет права голоса? Что вы хвастаетесь что имеете право на обязательный выигрыш если больше денег вложили? Как только в игре не останется ни кого кто меньше вас влил в игру, вы же станете нубьем конченым, и рождаете это понятие вы себе сами.

  • 0

#102 Ога

Ога

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Ноябрь 2011 - 22:32

какой онлайн нынче ?smile.gif
  • 0

#103 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 08:19

Невозможно в шахте играть sad.gif

Вчера набила аж 5 нашивок, только повесами, больше я нимагу просто убить гнома. cray.gif
Спасибо богу Лагре.

Вот и кручусь как уж на сковородке, чтоб по дольше в бою побыть, вдруг повешу.


Разве это бой? Борьба? ТУПО!!!
  • 0

#104 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 13:14

Цитата(Айверс @ 7.11.2011, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати Vilhelm, с ГВ ясный перец фиг бпх без глуши сделаешьsmile.gif А вот сдвигом, диткой, альтой, с бижой покупной, запросто. По крайней мере до икаров всякихsmile.gif

Надо будет попробовать но опять же что бы ГНОМУ выносить БПХ надо влить 50 тыс, людям же вовсе не обязательно что-то покупать ибо прекрасно выносили БПХ ЧР бижей.

P.S. Опять же не забывай травма ложится нормально только с ГВsmile.gif
  • 0


#105 Мать-Исповедница

Мать-Исповедница

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 13:55

Цитата(Vilhelm II @ 8.11.2011, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
P.S. Опять же не забывай травма ложится нормально только с ГВsmile.gif

Отсюда следует, что если бы ты играл за хумов, то хрен бы вернулся в игру.
Аллилуйя!!! Гном признал, что СТ заточена под ГВ.
  • 0

#106 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 14:03

Цитата(Мать-Исповедница @ 8.11.2011, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
Отсюда следует, что если бы ты играл за хумов, то хрен бы вернулся в игру.
Аллилуйя!!! Гном признал, что СТ заточена под ГВ.

Купи для начала комплект а потом тут сказки рассказывай, что-то когда я бьюсь с хумом в СТ на мне стабильно висит 5 травм.


P.S. Давно все знают что реал комплекты заточены под людей и не надо тут ляля.
  • 0


#107 Luciuss

Luciuss

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ебург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 14:03

Мой вариант: убрать укрощение оставить ослабление оно хоть как то компенсирует бриллианты в плащах. А вместо антиярки ну придумать что то)))
  • 0

#108 Мать-Исповедница

Мать-Исповедница

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 14:09

Цитата(Vilhelm II @ 8.11.2011, 15:03) <{POST_SNAPBACK}>
Купи для начала комплект а потом тут сказки рассказывай, что-то когда я бьюсь с хумом в СТ на мне стабильно висит 5 травм.


P.S. Давно все знают что реал комплекты заточены под людей и не надо тут ляля.


смешно)))) я в суточном ходила, ни хрена они не ложатся так же,и уроны от ГВ и единственной магии(ДА), которая хоть как-то может наложить травму не сопоставимы, с тобой говорить бесполезно, ты из разряда людей, которые не умеют умирать...устал умирать купил шмот, стали убивать бпх- ушел, порезали ярость- вернулся)))
  • 0

#109 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 14:13

Цитата(Мать-Исповедница @ 8.11.2011, 15:09) <{POST_SNAPBACK}>
смешно)))) я в суточном ходила, ни хрена они не ложатся так же,и уроны от ГВ и единственной магии(ДА), которая хоть как-то может наложить травму не сопоставимы, с тобой говорить бесполезно, ты из разряда людей, которые не умеют умирать...устал умирать купил шмот, стали убивать бпх- ушел, порезали ярость- вернулся)))

То что у тебя в суточном не ложились травмы ещё раз доказывает что ты не умеешь играть в реал шмоте, и вообще все кто покупает суточные фулы мясо которое не знает с какой стороны подойти к этому фулу.

P.S. Давно известно что у нас в Тм реал фулы у всех работают по разному dry.gif почему они работают у всех по разному загадка века, но как не крути если уметь играть всё нормально у вас ложиться и это ФАКТ.
  • 0


#110 Мать-Исповедница

Мать-Исповедница

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 14:18

Цитата(Vilhelm II @ 8.11.2011, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
То что у тебя в суточном не ложились травмы ещё раз доказывает что ты не умеешь играть в реал шмоте, и вообще все кто покупает суточные фулы мясо которое не знает с какой стороны подойти к этому фулу.

P.S. Давно известно что у нас в Тм реал фулы у всех работают по разному dry.gif почему они работают у всех по разному загадка века, но как не крути если уметь играть всё нормально у вас ложиться и это ФАКТ.

Ты из меня дуру не делай, дело не в шмоте, и разговор не про шмот, шмот из лавки артов не сравнить с твоим или КШ...а травма и там и там одинаковая. И одинаково она работать будет только тогда, когда уберут зависимость от уровня камней.

  • 0

#111 Vilhelm II

Vilhelm II

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 624 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 14:24

Цитата(Мать-Исповедница @ 8.11.2011, 15:18) <{POST_SNAPBACK}>
Ты из меня дуру не делай, дело не в шмоте, и разговор не про шмот, шмот из лавки артов не сравнить с твоим или КШ...а травма и там и там одинаковая. И одинаково она работать будет только тогда, когда уберут зависимость от уровня камней.

Ты поговори с Ну погоди вот у него травма ложиться ни как у всехsmile.gif, а потом поговори с Колобком вот у него травма ложиться лучше чем у любого гномаsmile.gif), и приводить такие примеры я могу долго.....
Я ещё раз повторюсь в грамотных руках реал фул будет работать стабильно как и у гнома, и то что у ваших реал фулов урон в разы больше такой же факт dry.gif

P.S. Конечно в какой-то степени у нас травмы ложатся лучшее а точнее быстрее wacko.gif зато у вас уроны побольше по крайне мере на 14 уровне.
  • 0


#112 keks_bot

keks_bot

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 15:13

Ребят, я не 15 конечно, но ситуация то общая для всех. Меня в корне не устраивают бои в которых я должен высиживать по 30-40 минут и мутузить соперника уронами по 200-500 хп. К слову сказать противник отвечает тем же. Я понимаю на высоких лы и уроны по больше и хп по жирнее, но вы представьте у нас у каждого по 3к (+-) хп, каждый может отхилить с удара и с химии если и не на весь получаемый урон то на добрую треть. Кому оно надо? Пусть ему( моему равному противнику) повезет, пусть он вынесет меня и я пойду дальше или нападу на него еще раз. Пусть повезет мне и я одержу победу! Частое и постоянное бпх это не дело, согласен. Но то что я вижу сейчас абсолютная ересь, нельзя на столько резат статы. Пусть дадут возможность ударить нормально, можно в конце концов убрать саму возможность бпх( да тупо,при первом ударе урон не должен превышать общее хп противника). Уменьшить кол-во бпх необходимо, не сомневаюсь. Но сделать его практически невозможным это -ересь. Пусть обижается кто угодно и наша администрация в частности, то что сейчас творится в игре мракобесие. Уберите программно возможность бпх в пвп, верните уроны! Играть по 3ч в одном бою не собираюсь, лучше в тетрис он не такой занудный.
  • 0

00000025.gif 6_small.gif keks_bot

Благословен Господь, скала моя, обучающий битве руки мои, пальцы мои – войне.

keks_bot.gif


#113 - abc -

- abc -

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 456 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 15:26

пришла пора резать вамп rolleyes.gif


  • 0

#114 Базяка

Базяка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 15:32

Хз о чем говорите. На 14м в ЧРе я не вижу боев по полчаса. И БПХ осталось, но правда уже пореже. Но ГС яростная как колпашила на все хп, так и колпашит. Равно как и я разякой садану этим умникам на все хп в большинстве случаев. Вот Хлопчик на днях напал, 300 с чем-то камней. Да не свезло ему, мой первый ход. Я обкаст полный, но разякай шандарахнул, и он с удара на респ. Вывод - нехрен столько камней носить. Но тогда ж он не сможет одной кнопкой убивать всегда, когда ходит 1й.
Про шахту говорить не стану, щас туда почти не хожу. Рандом Лагре/Торгом - бред конечно.
  • 0

#115 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 15:33

Цитата(keks_bot @ 8.11.2011, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
Уберите программно возможность бпх в пвп, верните уроны!


Согласна с твоим постом, Миш. Только тут проблема знаешь в чём? Даже если уберут программно БПХ, как ты написал, то смотри, что будет получаться в большинстве случаев:

РАЗБИРАЮ ВАРИАНТЫ БЕЗ ВЕЛИКАНА

Вход в бой
Хум применил ВС
/собрал, что только можно, нанеся урон/
Хум применил "Противостояние" -------- в большинстве случаев после сбора поля БЕЗ пропуска
Хум применил РУ /не добил 100-500хп/ ---- запрет программно БПХ
Гном слопал концентрат + 500
Гном применил ЧТО-УГОДНО (сдвиг, БК, Дитку)
ЕСЛИ НЕ СДОХ ОТ ЩИТА - ТО ОДИН ФИК НЕ ОТХИЛЯЛСЯ
Хум потёр лапки и чем-нибудь и добил (РУ ВС - пофик)
ГНОМ НА РЕСПЕ
Бой окончен

Вход в бой
Гном применил Берсерк (ЕСЛИ нет 5-го черепа)
Гном применил БК (ЕСЛИ красных камней меньше)
Гном применил Дитку (сдвиг) и построил поле под БК ---- с некой долей вероятности бывает возможность на первом поле это сделать, не передав ход
Гном применил ГС под БК /не добил 100-500хп/ ---- запрет программно БПХ
Хум выпил концентрат +500
Хум применил "Противостояние" ------- с некой долей вероятности
Хум применил РУ и ВЕРНУЛ СЕБЕ ПОЛНОЕ ХП
Ну а дальше вариантов масса, но большинство НЕ в пользу Гнома.


Понятно, что я хочу показать? ЩИТ с его порезкой Вампа у Гнома в шахте работать НЕ должен.

Воть blush.gif

PS: говорю о боях 16+ лвл в шахте, находящихся при прочих равных условиях по шмоту и обкасту


  • 0


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__

#116 Базяка

Базяка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 15:33

Цитата(- abc - @ 8.11.2011, 23:26) <{POST_SNAPBACK}>
пришла пора резать вамп rolleyes.gif


Да его может как таковой резать не надо, просто б ограничение сделать - 100 вампа на рыло. Ну и в связи с этим пересмотреть нынешний шмот.
  • 0

#117 Базяка

Базяка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 15:36

Цитата(СеРеНа @ 8.11.2011, 23:33) <{POST_SNAPBACK}>
Понятно, что я хочу показать? ЩИТ с его порезкой Вампа у Гнома в шахте работать НЕ должен.

Воть blush.gif

PS: говорю о боях 16+ лвл в шахте, находящихся при прочих равных условиях по шмоту и обкасту


В шахте гномы хилятся ч/з щит. Пусть не так, как могли бы без него, но хилятся. И нередко очень даже неплохо.
  • 0

#118 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 15:41

Цитата(Базяка @ 8.11.2011, 15:36) <{POST_SNAPBACK}>
В шахте гномы хилятся ч/з щит. Пусть не так, как могли бы без него, но хилятся. И нередко очень даже неплохо.


Согласна. Даже сама как-то хильнулась на +500хп на полностью собранной ЭГ, спустя полей 7 собранных. Ты считаешь это правильно и справедливо? Эти 7 полей ещё выжить как-то надо было и далось с великим трудом ТОЛЬКО благодаря первому удару РУ в блок. Не прошёл бы блок - был бы сразу респ.
  • 0


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__

#119 Базяка

Базяка

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 15:44

Цитата(СеРеНа @ 8.11.2011, 23:41) <{POST_SNAPBACK}>
Согласна. Даже сама как-то хильнулась на +500хп на полностью собранной ЭГ, спустя полей 7 собранных. Ты считаешь это правильно и справедливо? Эти 7 полей ещё выжить как-то надо было и далось с великим трудом ТОЛЬКО благодаря первому удару РУ в блок. Не прошёл бы блок - был бы сразу респ.

Это было до камушков икар/грит?
  • 0

#120 СеРеНа

СеРеНа

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 639 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 15:47

Цитата(Базяка @ 8.11.2011, 15:44) <{POST_SNAPBACK}>
Это было до камушков икар/грит?


До ))) будь тогда хум с Гритом, например, то я б на 150 хп хильнулась )))

А по поводу - срезать вамп до 100 единиц обеим расам - неплохое предложение...есть только одно НО: Гномам хумы вамп в ноль срежут свитком и Щитом, а Хумам Гномы только свитком..опять чёрт знает что получится.
  • 0


Клановый сайт прайда
Свежие новости, оригинальная подача материала - у нас это есть!
Опубликованное фото

http://w0.tmgame.ru/...nick=__ЛЬВИЦА__




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых