Перейти к содержимому


Фото

Арена

вамп на арене

  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
204 ответов в теме

#101 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 08:30

Очередное нытье и перетягивание одеяла .бедные, несчастные хумы)) чтож у людей некоторых за натура поплакаться в надежде на какой -то бонус в пользу себя все твои доводы просто пшик не более того и жалкие попытки расстрогать администрацию громкими словами (онлайн и тд)

Как показывает жизнь, кого нытье, того и тапочки.
  • 0

#102 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 08:31

Хм, советую и тебе потсобирать инфу про мои походы на арену! Если ходила по арене то и нечего защищать реал, да синька это правильный рассговор но толку от неё против реала, о каком отпоре ты говоришь?? Сама бегала в эфирке и знаю что это такое!! Фиг что можно против шмот аза реал сделать!! Так что ненужно - а про незнание ты лучше б молчала..... Много коментов от тебя и всё одно и тоже.... Вот только ты так и не ответила много мешков купила за голд, а не рубли или шмота реального за голд, а не рубли?

вообщем понятно с тобой многое, не способность сделать что то для преодоления препятствий на пути, тебя злит и виноваты все кроме тебя. Эфир это решение? Многие игроки сильнее в синьке, чем в эфире, пора бы знать, натянут эфир в котором ни камней. ни рун толком и пользоваться им не умеют, а потом не понимание, как так, на мне же реал комплект.
Да эфир это лакомый кусочек для реальщика, много понтов и мало толку.
Вопрос твой какой то путаный, вещи у меня за реальные деньги, а не за мешки, тебя это успокоило?
Отпор тем кто в синем, они в основном прыгали, но тебе то разницы нет, синий. рыжий шмот, ты и серому ответить можешь только скользякой, в том и твоя беда, но при этом виноваты все. А если ты так себя ведёшь и в игре, то наверное было за что тебя убивать)))
А девиз то какой в инфо)) На деле нытик)) Стирай))
И как к тебе обращаться, персом то двое играют, кто сейчас пишет на форуме? Нельзя вдвоём за одного перса играть, даже здесь нарушаешь)

Изменено: Тайра, 07 Март 2012 - 08:50

  • 0

#103 _вован

_вован

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 218 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 08:32

и что делать теперь с 8лвл они просто зажаты стали 7 и6 их боятся а 10 и 9 их мочат где только встретятся
  • 0

7_small.png_вован [12]


#104 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 08:34

и стрелялись в общем 6 лвл по 7 лвл ну им тяжело а теперь 10 обрадовались и наступают на всех в подряд

А я пальцы отбил тут предупреждавши, и не радость их гонит, а срах, страх что скоро и этого не будет, и надо урвать побольше, тем самым ухудшая ситуацию, и уменьшая количество посешения арены.

Изменено: Квок, 07 Март 2012 - 08:35

  • 0

#105 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2012 - 08:38

Считаю, меру по борьбе с халявщиками ( стрелками ) абсолютно правильной. Иной раз и смотреть смешно: ранг высокий, а медали только кликовые. Доблесть должна добываться в тяжелом, кровопролитном бою. Сейчас высокоранговых стало больше, чем игроков с 1-2 рангом. За счет чего ? За счет халявки. Не должно быть так. Высокий ранг - должен быть редким, и любой увидевший его знал - это герой. Резюме: Не пускать на Арену в сером и зеленом шмоте. Хочешь получить ранг - сначала прокачайся, купи достойный шмот ( синий ) и - вперед ! Ведь реально так было в средние века - нет экипировки для участия в рыцарском турнире - досвидос !

Ничё ТС починют . :rolleyes:

Прально гриль Мундип что: хто нить задавался вопросом дайте им что нибуть, а то постоянно мне да мне.

Не давайте им ничё.. :stop: и мне раз так не давайте. Я заработаю. А уж они заработают иль нет их дело.

Изменено: Kazding, 07 Март 2012 - 08:49

  • 0

#106 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 08:38

К стати об эфире, сутки кончаются, а обрадованые сиим событием остаются, и ачень радуются, что получили моральное право нападать без меры на бедолаг, не просчитавших на несколько дней вперед.

Изменено: Квок, 07 Март 2012 - 08:39

  • 0

#107 painkiller

painkiller

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 070 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 08:45

Вы когда нибуть прежде чем чтото просить убирать изменять, думали о последствиях до изменения? Привыкли уже 1 раз отрезали, а потом 7 раз мерить, как получилось...ужас


Неее, мало кто думает))) одно яростное пламя СПРАВЕДЛИВОСТИ, жалкое правда, но горит
Ну а на самом деле - это решение чисто администрации, никто не шел у этих праведников на поводу)
  • 0

#108 Догадайся

Догадайся

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Барселона
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 09:02

Мда уж..развели тут нытье. Ноги в руки и на кач медалей,а то привыкли в нахаляву все качать..И Правильно сделали,что стрелков запретили.
  • 0

#109 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 09:04

Что то начали делать с медалями, уже многое потухло и вроде поменялось
  • 0

#110 Догадайся

Догадайся

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Барселона
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 09:06

Что то начали делать с медалями, уже многое потухло и вроде поменялось


будет меньше брони и будет больше других статов
  • 0

#111 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 09:07

Мда уж..развели тут нытье. Ноги в руки и на кач медалей,а то привыкли в нахаляву все качать..И Правильно сделали,что стрелков запретили.

А кто вам сказал в конце то концов, что их именно стрелков запретили? запретили мсногое но не стрелков, просто они ушли с арены и ушли, и теперь играйте и добывайте себе доблесть как положено.
  • 0

#112 Догадайся

Догадайся

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Барселона
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 09:12

А кто вам сказал в конце то концов, что их именно стрелков запретили? запретили мсногое но не стрелков, просто они ушли с арены и ушли, и теперь играйте и добывайте себе доблесть как положено.

Мне не говорили,я читала ))) Поверь,если приглядеться на арене,то и стрелка найдешь.. Но с тобой согласна
  • 0

#113 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 09:12

- произойдет второй из четырех этапов ввода нового баланса.
- все игроки станут сильнее, то есть на голых персонажах снова добавятся характеристики.
- появится целая линейка новых медалей.

  • 0

#114 АГА-АГА

АГА-АГА

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 89 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2012 - 09:13

Люди да оставьте вы в покое реальщиков... - реальщикам все равно в какой вы одежде,и что вы делаете./.Вас как били,так и будут бить... и если вы будете тянуть - вас все равно будут бить,и если вы будете сливаться и расформировывать - все равно будут бить.
Учитесь играть в таких условиях...

Радуйтесь, не-реальщики!
учитесь дохнуть безропотно как овцы на заклани, сколько уже можно вертеться, как ужи на сковородке? только раздражаете господ реальщиков своими трепыханиями!
Радуйтесь, не-реальщики!
и вообще, фармьте на мешки с крисами, уровнюк 15му соберете на реал сет и пойдете нубами безмедальными в реал шмоте дальше реальщиков кормить! зато у вас реал шмот будет - теперь это разрешено!
радуйтесь!
  • 0
каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.

#115 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 09:14

Что мы делаем:
- сокращаем разрывы между реальщиками и нереальщиками. Они будут всегда, но не такими колоссальными.
- создаем ситуацию, при которой станет возможен бой, в котором несколько нереальщиков смогут запинать реальщика. А не так как сейчас, реальщик стоит и газонокосилкой выкашивает PVP зоны.
- массово перерабатываем дроп, добавляя туда банки, рецепты, предметы для обмена, квестовый айтемы и т.д. и т.п.

  • 0

#116 АГА-АГА

АГА-АГА

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 89 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2012 - 09:53

"несколько нереальщиков смогут запинать реальщика"???
а один на один нормально вкачанный игроко всё равно будет 100) улетать на респ?
и что изменится? как был реальщик чем то вроде биг-босса на которого командой ходить надо - так и останется. Как выкашивали реалы остальных по одиночке - так и будут выкашивать.
ТОлько вот ещё на мобов с алхимией ходить придётся - а то, понимаешь, у среднего игрока её тонны. не знаешь, куда потратить...
  • 0
каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.

#117 fafnerxxx

fafnerxxx

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 574 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 10:25

Что мы делаем:
- сокращаем разрывы между реальщиками и нереальщиками. Они будут всегда, но не такими колоссальными.
- создаем ситуацию, при которой станет возможен бой, в котором несколько нереальщиков смогут запинать реальщика. А не так как сейчас, реальщик стоит и газонокосилкой выкашивает PVP зоны.
- массово перерабатываем дроп, добавляя туда банки, рецепты, предметы для обмена, квестовый айтемы и т.д. и т.п.


уже давно об этом говорит администрация)) но в итоге пропасть еще больше становиться!!)

Изменено: fafnerxxx, 07 Март 2012 - 10:26

  • 0

#118 Айвэн

Айвэн

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 10:27

Всё что нажито непосильным трудом.

Отношусь к категории нуб. Играю с осени прошлого года. Я(нехороший человек) не вложил в игру ни копейки. На данный момент имею 3-тий ранг, хожу в ХП с щитами, синими кольцами(2 короля по 10з и 2 слезы дракона по 20з), с амулем проклятья(15з). В банке лежит ЧД с зелёной бижей и топором отступника. Начал собирать разруш, продаю призрака. Добиваю медали на рыжую химию, кликовые уже давно закрыл, частично скальповые. Закрыл на ранговые боеприпасы.

К чему всё это... А к тому, что раньше я бегал по арене каждый день, сначала в сером, потом в ЧД, медальки были кликовые и на сер-зелёну химию. Естественно многие хотели напасть и нападали, я же был стрелком. Сначала сливался всем кто в рыжем и синем(шансов победить не было). Подкачавшись и одев ЧД я продолжил стрелятся, но при напе кого-то в разруше уже пил обкаст и давал отпор(пару раз просто забивал новичков). На орденах так и не обогатился. Конечно они помогли, но...

Теперь у меня нормальная прокачка, нормальный костюм, есть запас рыжей химии. В солике об меня убивались 11 в разруше. Теперь шансы на арене против разруша - 50 на 50. Есть желание пойти и подраться. Но делаю это 1-2 раза в неделю. Сам стою жду напа разруша. Нап, бой, класс. Замечаю на локе гнома(ку) в реале. Настроение пропадает, бой не радует. Кое как довожу до конца. В случае моей победы внимательно смотрю, есть ли нап на меня, если есть - расформ. Нехочется давать халявщику доблу и терять кровь посвящённого. После этого только одно желание - побыстрее доломать меч и свалить с арены.


Сумбурно, непонятно, но смысл прост - зачем делать так, что бы игра перестала быть игрой. Сейчас все делятся на 2 лагеря:
1. Реальщики(здесь же бото- мультоводы), которым нужно срубить побольше доблы, отваги и стать крутым(зачем? это ж игра, выключил её и ты опять серая масса).
2. Работяги - честно фармят по максимуму, варят химию и остальное, что бы продать и хоть что-то мочь. Но те же реальщики не хотят дать им шанс дорости до своего уровня. Ведь обидно будет...


Один из реальщиков тут написал: играл в игру где нет реала и был серой массой. Тут вложил кучу денег и теперь я крут.

Сомнительное утверждение, так как человек признался в том, что без реала он ничего не умеет. И по факту так и остался массой.

Изменено: Айвэн, 07 Март 2012 - 10:29

  • 0

#119 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Март 2012 - 10:44

Сейчас все делятся на 2 лагеря:
1. Реальщики(здесь же бото- мультоводы),
2. Работяги

Улыбнуло :russian_roulette:

Да, админы "знают как лучше". Но практика показывает что всё (почти всё) что "лучше" извращается до "как всегда"...


Практика показывает - что мы тут, что игра меняется, что реала вливается больше, что каждый день есть сюрпризы, пусть не всегда мы ими довольны!
  • 0

#120 АГА-АГА

АГА-АГА

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 89 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Март 2012 - 10:56

Практика показывает - что мы тут, что игра меняется, что реала вливается больше, что каждый день есть сюрпризы, пусть не всегда мы ими довольны!

угу... игра медленно но верно превращается в закрытый клуб для тех кто готов вливать в проект тонны реала. Остальные медленно но верно сваливают с пути этого асфальтоукладчика или оказываются закатаны в асфальт...
  • 0
каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых