Перейти к содержимому


Фото

Что Проиcходит С Медалями


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
146 ответов в теме

#101 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Март 2012 - 08:56

Появление вероятностей срабатывания брони, судя по вероятности первого стола, по вероятности падения ларцов, по вероятности срабатывания рун, и срабатывания веревки, то весьма печальное будущее, воюй не воюй, а решит вероятность, которая залипает, что то мне становится не весело.
  • 0

#102 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Март 2012 - 09:20

Вероятность, она такая вероятность. То туда залипнет, то сюда. Скучно ей просто, сверху умники сказали: "будешь работать в 4 %!". А она то в 2, то в 6. (2+6)/2=4, но кого это .... .
  • 0

#103 Авот-2

Авот-2

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 144 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Март 2012 - 10:04

Вот так и играем, у кого то в 2 а у противника в 6. А в итоге ровная 4ка.
  • 0

во первых не нубас.а из клана МЕХАНИКИ.который вас нагибает


#104 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Март 2012 - 10:23

Конечно интересно получается, искатели случайного, то биш удачи на арене в не закона, а тут всем почитай в рулетку играть, всем статы равняют, и стреляйтесь везде, ловитке вероятности, недавно в изюме игрока 13ур на вероятности ярки взял, у меня залипла, до этого он меня, у него залипла, теперь пластилин на броне. Я не хочу везде вероятности во всем.

Изменено: Квок, 08 Март 2012 - 10:25

  • 0

#105 Domovenok Kuzma

Domovenok Kuzma

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 760 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Март 2012 - 10:30

Вот так и играем, у кого то в 2 а у противника в 6. А в итоге ровная 4ка.


Ну нипрафда - у меня и 2 и 6 , и швец, и жнец, и на дуде игрец.
Скрытый стат - это несложно программно.А скрытая вероятность - практически нереализуемо)
Даже у бабайки Дебата с бабаихой Мартинхелен по-моему тупо статы были лишь скрытые(по ощущениям от боев). А дебат бабайка непростой, побабаистее админов-проггеров.

Изменено: Domovenok Kuzma, 08 Март 2012 - 10:33

  • 0

#106 Никита Борисович Джигурда

Никита Борисович Джигурда

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 35 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Март 2012 - 11:01

Я считаю если я смогу победить равного противника то это хорошее нововведение.

Изменено: Никита Борисович Джигурда, 08 Март 2012 - 11:01

  • 0

#107 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Март 2012 - 11:52

Уважаемая администрация, надо сокращать количество в скальповых а вы в разы увеличиваете, и тем самым делаете невозможным играть, по 1000 хаос и ритуал, чую и отпор разяка и двойная тож 1000 будет, где столько гномов взять? их в игре столько нет, мне каждого теперь надо по 500 - 800раз убить, да кто же на такое согласится ? кто играть то будет? 10 к гномов в итоге надо убить, рехнуться можно, я в шоке 10 000 умножить на 100 опыта, в осадке 1000000, это только попадания куда надо!!!, блин я в шоке.

Изменено: Квок, 08 Март 2012 - 11:53

  • 0

#108 Smile™

Smile™

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Март 2012 - 12:28

...по 1000 хаос и ритуал, чую и отпор разяка и двойная тож 1000 будет, где столько гномов взять? их в игре столько нет, мне каждого теперь надо по 500 - 800раз убить, да кто же на такое согласится ?..


Вы о чем вообще? :)
Эти медали доступны с 19-го уровня. На 19-ом уровне множитель отваги равен 18. Т.е. нужно совершить примерно 56 убийств.

Изменено: Smile™, 08 Март 2012 - 12:28

  • 0

Нечем заняться во время планового стопа?

Предлагаем зайти на наш клановый сайт и поближе познакомиться с людьми, которые играют немалую роль в создании новостей. Наши собеседники:

- rusalka83;

- Буддыч;

- Rivanushka.

..[..НеЗамЕнимЫе бЫваЮт тОлЬко амИнокИслОты..]..


Опубликованное фото


#109 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Март 2012 - 12:36

Я считаю если я смогу победить равного противника то это хорошее нововведение.

ой а если все так считать будут, то нововведения явно удалось - намёк разработчикам ))

хорошо считать , но теперь осталось их победить )
  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня


#110 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Март 2012 - 13:07

Вы о чем вообще? :)
Эти медали доступны с 19-го уровня. На 19-ом уровне множитель отваги равен 18. Т.е. нужно совершить примерно 56 убийств.

\
Вот я не первый год играю, и уже сейчас мучаюсь, валивши абсолютно некачаного игрока отпопром, и валить в медальку могу что 7 ходов сделали, все что я смогу на 19 ур сделаать, это отправить игрока в респ, от того, что он смеяться начнет до такого состояния, что и хода не сделает, а если серьезно, я не люблю проигрывать, и просто не смогу дарить шанс на победу, делая пустые ходы, у мкеня много случаев когда равный, а там все равные будут, хилились с 1 жизни, и побеждали, и я хилился, и бью и буду бить, особенно более сильного самым сильным ударом до конца, мне по сути большую проблему создали, таким количеством.
  • 0

#111 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Март 2012 - 13:26

До 19го лвл всё равно набить успеешь. Так што вперёд по лвл скакать :rolleyes: .
/меньше 11х , спокойнее 9кам)/
Тем более што на старших лвл будут доступны многие раскладки магий.

Изменено: Kazding, 08 Март 2012 - 13:27

  • 0

#112 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Март 2012 - 13:32

До 19го лвл всё равно набить успеешь. Так што вперёд по лвл скакать :rolleyes: .
/меньше 11х , спокойнее 9кам)/
Тем более што на старших лвл будут доступны многие раскладки магий.

Вот я и говорю, что проблема нарисорвалась, я не хочу быть халифом на час, и не буду. Не получится\ быть равным на верху, не буду, не думайте, что мясом стану, пожалев годы игры.
  • 0

#113 Хозяяин

Хозяяин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 993 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Март 2012 - 15:06

Вот тока после введения Стольки антистата Разрушения , пловина Ауры ЧР или Аргха ( порезка брони ) становитса как то не актуальна , и ничего взамен нету...
  • 0

#114 nik4934

nik4934

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 851 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Донбасс
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Март 2012 - 15:08

Все эти медали с каждым уровнем, особенно выше 13 легче качать ) Они даже сами будут закрываться )
  • 0

#115 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Март 2012 - 23:53

Скрытый стат - это несложно программно.А скрытая вероятность - практически нереализуемо)

Акстись, Кузя, почему это привязать к определённому персонажу другую функцию распределения случайных величин - нереализуемо? У тебя в коде просто будут запилены несколько функций, выбираемых по ключу, ключ - в статах персонажа. Все реализуемо, только на фиг никому не нужно, потому что, ты прав, скрытые статы добавить куда проще и эффективнее, чем мутить с уровнем залипания повесов.

Хотя я раньше вообще считал эти разговоры про скрытые статы байками для дефективных детишек и последним оправданием для не умеющих играть неудачников, но раз даже ты говоришь, что они есть - значит действительно есть...
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#116 ИзиМен Голдовский

ИзиМен Голдовский

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 956 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2012 - 01:04

Хотя я раньше вообще считал эти разговоры про скрытые статы байками для дефективных детишек и последним оправданием для не умеющих играть неудачников, но раз даже ты говоришь, что они есть - значит действительно есть...

Наверно всёже есть. Прыгнул на меня один наглый парень, я таких за пару минут кладу, а по нему шлёпаю-шлёпаю, а удары детские. У него и щит знаний спал, а уроны раз в 5 ниже по нему. Долго пришлось возиться, ещё и нубас из суперигры вылез и отлечил врага на 6к, столько времени ушло жесть просто /пока убрал его на респ/.

Изменено: ИзиМен Голдовский, 09 Март 2012 - 01:05

  • 0

#117 Kdo853

Kdo853

    Легенда форума

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 13 222 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2012 - 01:21

Акстись, Кузя, почему это привязать к определённому персонажу другую функцию распределения случайных величин - нереализуемо? У тебя в коде просто будут запилены несколько функций, выбираемых по ключу, ключ - в статах персонажа. Все реализуемо, только на фиг никому не нужно, потому что, ты прав, скрытые статы добавить куда проще и эффективнее, чем мутить с уровнем залипания повесов.

Дарк, ну вот сами представьте, есть некая формула расчёта, потом рандомно выбор исходя из итога. Сменить персонально одному персонажу формулы расчёта - да бред, это геморно. Проще для уже существующей формулы расчитать значение стата и потом до необходимой величины его поднять.
То за 5 минут расчитывается на листочке, а потом дописывается стат ещё за 5 минут. а то полностью перелапачивать и писать коды всех расчётных действий.
  • 0

Kdo853_2 (Старый перс)

Kdo853_3


#118 Квок

Квок

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 480 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2012 - 08:45

К стати о статах, а не пора ли сейчас в бою реализовать просмотр инфы о статах, раньше медали глянул и все примарно ясно, а теперь пол часа с калькулятором сидеть надо что бы статы игрока просчитать, причем как в бою, так и вне боя, все статы должны быть доступны просмотру.

Изменено: Квок, 09 Март 2012 - 08:46

  • 0

#119 АГА-АГА

АГА-АГА

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 89 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2012 - 10:30

ой, да ну их, эти медали, статы и ПВП, ради которого всё это делается.
поскольку ед. способ получить настоящего ПВПшного перса - это вливание реала, то лично мне даже вникать во все эти новшества нет смысла, все равно для меня терь игра ограничится сидением в безопаске на мобиках - чисто ради удовольствия ВСом поле подвигать...
  • 0
каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою и вам будут мерить.

#120 Гусак

Гусак

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт Петербург.
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2012 - 11:04

Вышел в игру, включили не все медали, две покупные, остальные по уровню честно набитые и не включили в чём дело?
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых