Перейти к содержимому


Фото

Правка Брони и Блока – изменения кардинальные


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
366 ответов в теме

#101 LitеNеss

LitеNеss

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2012 - 12:52

Черт, забыл попросить, давно собираюсь. Пожалуйста, измените СТ так, что б она помимо всего прочего резала базу противника так же как и все остальное. А то иногда умудряются проигрывать все таки.. А мне их жалко, людям надо немножко денег теперь готовить на перераспределение статов. Пусть этот бонус будет им маленькой компенсацией

Базу мало. Надо еще чтоб резала жизнь, броню и инициативу. Вот тогда будет отличненько. И желательно не на 50%, а хотя бы на 90.
  • 0

#102 -IT-

-IT-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 238 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2012 - 12:53

Демик, поговори с нами!!! Не задаю свои вопросы, потому что не увидел еще ответы на вопросы других людей!
  • 0

#103 sprock

sprock

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 768 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2012 - 12:54

- ввод награды при дисквале противника в pvp.

это правда или нет?
- 5 прочки тоже за дисквал в этот стоп?
  • 0
http://tmgame.ru/use...php?nick=sprock

САЛО ЭТО СИЛА!
САЛО ЭТО КЛАСС!
МЫ ВСЕ ЛЮБИМ САЛО!
САЛО ЛЮБИТ НАС!

#104 Франц-Иосиф

Франц-Иосиф

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2012 - 12:54

Базу мало. Надо еще чтоб резала жизнь, броню и инициативу. Вот тогда будет отличненько. И желательно не на 50%, а хотя бы на 90.

Не соглашусь... Не затратный бой тогда выйдет, эли не станет пить ни игрок в игровом шмоте ни СТ. Незачем. А тут СТ хоть синенькой но выпьет. для скорости.
  • 0

#105 MuRkA684

MuRkA684

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 731 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2012 - 12:57

Базу мало. Надо еще чтоб резала жизнь, броню и инициативу. Вот тогда будет отличненько. И желательно не на 50%, а хотя бы на 90.

И шанс повеса... и урон чтоб 100% возвращала...
Может тада проще кнопку одну сделать "убить" можно несколько, вариации "убить в скользяку" "убить в ритуал"
  • 0

#106 Мать-Исповедница

Мать-Исповедница

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2012 - 12:57

А у тебя смотрю свербит, дерзко ответить не прочитав описание и свою тему толкнуть, а нытики подхватят.
Аура СТ режет бронебойность, которой уже почти нет в игре.

Много чести. Броню порезали еще неделю назад и обладателей Травмы как то не напрягло это совсем...Резала бронебой, будет резать что-то другое, а вот аура ЧР и Аргха, как резала броню так и режет, да только брони стало меньше и режется она еще и разрушением, причем ДО ауры
  • 0

#107 shpirchik

shpirchik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2012 - 12:57

Так медали ещё не посчитаны войдешь в бой сыграешь его и получишь все свои медали и 2500хп))

Боюсь, ты моба не убьеш без медалей)
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоСтарик Бакс

Старик Бакс [16] нанес бронебойный удар
Старик Бакс [16] -74
Старик Бакс [16] -3345 яростный удар
dr_paul_ [16] -13166 яростный удар

#108 avatar

avatar

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 72 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2012 - 12:58

- ввод награды при дисквале противника в pvp.

это правда или нет?
- 5 прочки тоже за дисквал в этот стоп?

да говорили что в этот!
  • 0

#109 LitеNеss

LitеNеss

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 952 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2012 - 12:59

Елена, вот лично меня сейчас тревожит, что взамен моей бронебойности мне дали вместе с меткостью (игнор блока, ради которого она собственно и выбиралась туда) еще и разрушение (игнор брони) - стат, который до изменений был настолько бесполезен, что равных в этом компоненте ему не было.
Если бы замена прошла по принципу бронебойность=меткость, то скорее всего и вопросов бы не возникло, но вы-же сделали так, как сами посчитали нужным.
Возможно в итоге такое сочетание и окажется полезным, но это уже был бы мой выбор, на который я бы и потратил выданный сертификат или потратил деньги. А сейчас я вынужден пользоваться выбором не моим, а вашим, вполне возможно, что не равнозначным. Тем более, что формулы не опубликованы и вообще не понятно о чем это все.
  • 0

#110 shpirchik

shpirchik

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 372 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2012 - 13:00

А Когда введут, что если противник слился или ушёл в расформ, то игроку даются "плюшки" с игрока, который сделал расформ\слив? В этот стоп?
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоСтарик Бакс

Старик Бакс [16] нанес бронебойный удар
Старик Бакс [16] -74
Старик Бакс [16] -3345 яростный удар
dr_paul_ [16] -13166 яростный удар

#111 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2012 - 13:01

Вот у меня вопрос к админам, вы написали что пока формул не даёте и хотите посмотреть, как новые формулы притрутся в игре! С другой стороны, вы не даете возможность сразу поменять статы в шмоте. Так как вы планируете увидеть реальную картину? или % игроков с покупной бижутерией, плащами, комплектами, регалями настолько мал, что не повлияет на общую картину?
  • 0

#112 МБелка

МБелка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2012 - 13:01

Черт, забыл попросить, давно собираюсь. Пожалуйста, измените СТ так, что б она помимо всего прочего резала базу противника так же как и все остальное. А то иногда умудряются проигрывать все таки.. А мне их жалко, людям надо немножко денег теперь готовить на перераспределение статов. Пусть этот бонус будет им маленькой компенсацией

:lol2: а вы батенька шутник оказывается...
  • 0

#113 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2012 - 13:01

Много чести. Броню порезали еще неделю назад и обладателей Травмы как то не напрягло это совсем...Резала бронебой, будет резать что-то другое, а вот аура ЧР и Аргха, как резала броню так и режет, да только брони стало меньше и режется она еще и разрушением, причем ДО ауры

Ну, теперь у гномов против чр арха брони не будет практически вообще.
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#114 КРУТЬ

КРУТЬ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2012 - 13:02

Сертификаты выдавались всем владельцам индивидуальных предметов.
Сертификаты на изменение клановых вещей у глав.
Сертификаты на артефактные предметы не выдавались, так как в них нельзя индивидуально менять характеристики.


Т.е. покупали одно, а потом Вы поменяли и стало другим... Спасибо огромное, что в стрелке бронебой не на камешки поменяли на свое усмотрение. Вариант улучшать до индивидуального / кланового? А зачем, если по ярке теперь вероятность крита в комплекте стрелка и в разре разниться процента на 3-5%.

Теперь бронебой.

Далее базу подравняют всем.

Потом и до остального доберуться.

В итоге у всех всего 10%?

Мажор прав. Но не забываем и про клановые, артефактные тоже.
Пойзон с СТ тоже. но и простую травму не забываем.

Ясно, что проще дать ридонли, чем вникнуть в проблему вопрошающих.
Проблема в том, что даже не только реал-нереал выровняли. Выровняли рыжий реал с синим нереалом.
Новичка убившего 30 соперников, с тем, кто прокачивает медальки год.

Какой теперь смысл кача? Антистаты повесили на голого перса, медали и шмот- 3-5% отклонения от соотношения 1к1.

Демик, формулы не даете, чтобы коэффициент по живому менять? с шестерки как у ярости-укрощения на что-то другое?
Всем не очень хочется быть подопытными кроликами. Неужели коэффициенты на тесте нельзя проверить?

Поддержу тех, кто пытается выяснить плановые (хотя бы) сроки завершения правки всего баланса.
  • 0
КиндерПингви Я люблю

#115 magic life

magic life

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 85 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2012 - 13:02

- ввод награды при дисквале противника в pvp.

это правда или нет?
- 5 прочки тоже за дисквал в этот стоп?


a ne za zhyrno budet dlia mutantoff? i skalp na chalavu i shmot melkomu v loskuty?
zdes adminam nado kak-to opredelitisia: ili za disklav skalp dajut ili prochku snimajut. a to ocherednoj raz tupost kakujeto delajut... eto raz. dva - otnimajut i igrokov pravo vybora:ili boj ili disklav. pochemu ja dolzhen s kem-to dratsia esli ja nehchu? i esli ja nehochu vesti boj, to menia nakazyvajut sniatijem prochkoj. eto pravilno. no zachem delit CHALIAVU MUTANTAM???

2 дня ридонли, остудить пыл, переосмыслить написанное

Изменено: PhanTom_Ace, 14 Март 2012 - 13:26

  • 0

#116 -МономаХ-

-МономаХ-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 171 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2012 - 13:02

И шанс повеса... и урон чтоб 100% возвращала...
Может тада проще кнопку одну сделать "убить" можно несколько, вариации "убить в скользяку" "убить в ритуал"

А ещё функция убить на расстоянии тоже не помешает , чтоб и не ходить вовсе , ато наверное напряжно... :lol2:
  • 0
Первый человек, который бросил ругательство вместо камня, был творцом цивилизации.

#117 Франц-Иосиф

Франц-Иосиф

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 028 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2012 - 13:04

:lol2: а вы батенька шутник оказывается...

Не без этого, но в данном случае говорю серьезно)
  • 0

#118 Айверс

Айверс

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 609 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Март 2012 - 13:05

А ещё функция убить на расстоянии тоже не помешает , чтоб и не ходить вовсе , ато наверное напряжно... :lol2:

При покупке уникального артефакта - снайперского ружья, можно будет убить мало того что на расстоянии, так еще и за охраной, главное навык снайпера прокачать :)
  • 0
Опубликованное фото

Чужого нам не надо, но свое мы возьмем, чье бы оно ни было!

#119 poisonedIceCream

poisonedIceCream

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 66 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2012 - 13:05

Много чести. Броню порезали еще неделю назад и обладателей Травмы как то не напрягло это совсем...Резала бронебой, будет резать что-то другое, а вот аура ЧР и Аргха, как резала броню так и режет, да только брони стало меньше и режется она еще и разрушением, причем ДО ауры

Ну так создай тему про броню, собери 5 нытиков и через пару дней всё сделают, а я пишу в том месте и в то время и не для того чтобы ты либо кто то другой, не обдуманно отвечали на то что я пишу, а для того чтобы после стопа не биться в закрытую дверь.
  • 0

#120 самурай405

самурай405

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Март 2012 - 13:07

Ссылки на сертификаты считаю абсолютно неуместными. Когда вы сменили формулу сработки ярости вы стат не убирали. А сейчас вы убрали стат и распределили характеристики на индивидуальных вещах по ВАШЕМУ собственному усмотрению. Может быть я бы распорядился свободными единицами статов совсем не так, как это сделали вы. А теперь вы заявляете, что я должен за эти ваши действия заплатить? Оригинальненько.


У меня такой вопрос, я вчера заказал себе индивидуальные регалии в которых присутствует блок, и что мне теперь его автоматически заменят на меткость? Сертификат выдадут или мне написать и отменить свой заказ, пока ясность не наступит по данным характеристикам?


Выдадут обязательно.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых