Перейти к содержимому


Фото

Арена и Ауры реальщиков


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
165 ответов в теме

#101 тазик селёдки

тазик селёдки

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 08:05

Тайра,вот,давай придумаем интересный смысл игры?))Сейчас уже почти край,можно сказать.Видно,что негатива в игре больше чем пазитива.Мне то пофиг,а вам,тем,кто хоть 100 рубасов закинул,это неприятно.Нужен интерес,не более
  • 0

#102 тазик селёдки

тазик селёдки

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 08:19

На счёт того что реальщики бесятся когда их вешают, да что в этом такого? Ну повесили и что? Нормальная ситуация, это не так часто случается, только после повеса игрок часто пишет в инфо, убит тот или иной реальшик и кусочек лога боя, прям достижение достойное записи. .

ха,видал такие понты)))Я сильнее себя убил.Вот у них и был пик игры получается,теперь можно понт перед всеми кинуть)))Согласен.Но и вы давайте другим жить.Просто не хочу уже переходить на личности(ники).Но реально,некоторые очень ничтожные и игра их не изменит
  • 0

#103 тазик селёдки

тазик селёдки

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 08:33

Тайра,а если всё сводится к тому,что надо убить кого-то.Вопрос напрашивается:где жизнь??А?
Это даже вопрос не к тебе а к медведю

Изменено: тазик селёдки, 19 Июнь 2012 - 08:36

  • 0

#104 bear762

bear762

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Банановый рай
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 08:37

Тайра,а если всё сводится к тому,что надо убить кого-то.Вопрос напрашивается:где жизнь??А?
Это даже вопрос не к тебе а к медведю

вся жизнь и состоит из того что кто то кого то убивает и жрет))забей и не парься
  • 0

#105 тазик селёдки

тазик селёдки

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 08:40

вся жизнь и состоит из того что кто то кого то убивает и жрет))забей и не парься

Медведь,я не буду никого жрать.Я не людоед))
  • 0

#106 bear762

bear762

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Банановый рай
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 08:49

Медведь,я не буду никого жрать.Я не людоед))

а я буду...
  • 0

#107 тазик селёдки

тазик селёдки

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 08:53

а я буду...

Ну ты то нормально делаешь:не злишься на игроков,а твои некоторые сокланы,как одичали.Вам,что там ультиматум ставят:пришёл в игру-иди хумов мочи палубасу,или ты в пролёте?)
  • 0

#108 тазик селёдки

тазик селёдки

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 08:56

дак мне нафиг этот значёк клана нужен,что бы мне говорили,что мне делать.Хоть ты и вояка,но если в игре приказывают,это перебор,
  • 0

#109 bear762

bear762

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 350 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Банановый рай
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 08:56

ну тут игра такой...хумики мочат гнумиков,а гнумики мочат хумиков и все вместе мочат мобиков
  • 0

#110 тазик селёдки

тазик селёдки

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 09:01

ну тут игра такой...хумики мочат гнумиков,а гнумики мочат хумиков и все вместе мочат мобиков

блин,вот скажи,как так?:у вас вроди второй клан с верху)а вы бегаите на фермеров?Ну в реальности,какой бы боец побежал трудяг мочить,котрый всем видом показывает,что он мирный??
и пофиг на обкст.достоинство же должно быть

Изменено: тазик селёдки, 19 Июнь 2012 - 09:04

  • 0

#111 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 09:38

Тайра,а если всё сводится к тому,что надо убить кого-то.Вопрос напрашивается:где жизнь??А?
Это даже вопрос не к тебе а к медведю

Приведу пример одного из дней жизни моего перса
Зашла в игру, поздоровалась, побила мобов на достижения(штук 100 более не интересно) в клане если есть у кого вопросы ответила, если есть какие новости кинула в клан чат, сварила камешков если кто попросит, раз в три дня зашла в колиз один бой и ушла, спустилась в каты убила 10 мобов и 1-2 гномов, может убили меня, пошла на арену убила 20 троллей, один раз на меня всегда нападают, думают что фермер вот одна добла набита, убила пару мираклов, переместилась на остров, общаюсь в клан чате.
Вопрос на сколько я кровожадная и как сильно я мешаю нереальщикам?
Есть моменты когда я целенаправленно иду убить гнома, это когда соклан просит помочь, а так ты хоть сколько не реальщиков выпусти в любую локацию мне не интересно, ибо смысл игры для меня- это разукрашивание медалей в инфо, а не самоутверждаться, на мл. арене был смысл взять ранг и не более. Шмотки купила для того что бы мне не мешали эти медальки красить, в день убиваю 3-4 гнома, а то и того нету.
Вообще почти ни на кого не нападаю, но есть несколько персов, которые меня постоянно давили без мерно, вот их не пропущу, хотя половину из них уже не помню, но особо рьяных трудно забыть.

Изменено: Тайра, 19 Июнь 2012 - 09:49

  • 0

#112 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 10:09

Тайра,вот,давай придумаем интересный смысл игры?))Сейчас уже почти край,можно сказать.Видно,что негатива в игре больше чем пазитива.Мне то пофиг,а вам,тем,кто хоть 100 рубасов закинул,это неприятно.Нужен интерес,не более


А как придумать смысл игры, если тебе его навязывают? Для меня интереснее было бы только два момента
1. Квесты и побольше(уже все почти выполнила(штук 5 осталось, все завязанные на убийство)
2. Побить боссов в одно лицо.
Ну и наверное получение каких то вещей которые не по лвлу сейчас, вот и весь интерес, а ещё профу развивать(хотя смысла тут то же не много, АХ качнула. а его ТП отдали половину, ну смысл чего то там развивать, если всё равно запоганят?)
Мне от того что профы гробят обидно, а от того что денег закинула на шмотки ни чуть, пол зарплаты за месяц потрачено, считаю что просто один месяц получила чуть меньше, я про то уж и забыла, так же покупаю сертификаты и прочую ерунду и не жалею.

Изменено: Тайра, 19 Июнь 2012 - 10:13

  • 0

#113 Тайра

Тайра

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 472 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 10:30

блин,вот скажи,как так?:у вас вроди второй клан с верху)а вы бегаите на фермеров?Ну в реальности,какой бы боец побежал трудяг мочить,котрый всем видом показывает,что он мирный??
и пофиг на обкст.достоинство же должно быть

А почему у них второй клан с верху? Потому что доблы бьют много и отваги и в каждом клане есть норматив, вот что бы выполнить эту норму приходится бить всех подряд и конечно проще бить тех кто слабее, так получается быстрее и надёжнее, так что не их вина и не в достоинстве дело, условия такие. Хотя есть и другая категория игроков, им и клан не нужен, главное себя показать или от скуки, но таких в разы меньше.
  • 0

#114 КРУТЬ

КРУТЬ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 11:16

Тайра, молдчинка - все доходчиво расписала, даже для тазика.
Как можно судить об интересе/неинтересе реальщика, его злости или пофигизме от повеса его на арене, если сам никогда не играл в этом шмоте.

Реальщики не все сидят сутками в игре, у многих полно других интересов по жизни. Так что не стоит доказывать самим реальщикам, что они чувствуют во время игры.

Говорят марко в след среду эфир привезет, вот и посмотрим, кто есть кто - как 9-10 в эфире на младшей арене 7-8 будут оббегать (им то эфир не дадут).

Частить не будете - честь Вам и хвала, но думаю, что даже не все, кто тут пишет про ужасных реальщиков, сделают именно так.

Изменено: КРУТЬ, 19 Июнь 2012 - 11:17

  • 0
КиндерПингви Я люблю

#115 тазик селёдки

тазик селёдки

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 11:24

А почему у них второй клан с верху? Потому что доблы бьют много и отваги и в каждом клане есть норматив, вот что бы выполнить эту норму приходится бить всех подряд


вот и я про чё,ставят норму и толпа валит как в гипнозе.Это как неофицальные акцции протеста или бунты,в реале.Когда одна партия чего-то хочет,и просто находит инструмент в виде живих людей!
Сек,сейчас ещё пару постов закину)
  • 0

#116 тазик селёдки

тазик селёдки

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 11:26

Приведу пример одного из дней жизни моего перса...

а к тебе обратился,потому что тебя действительно интересно читать)

Тайра пиши,мне уже больше не желательно посты кидать,вдруг бан получится)))А так чередование)

Изменено: тазик селёдки, 19 Июнь 2012 - 11:43

  • 0

#117 тазик селёдки

тазик селёдки

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 11:27

а и наверно всё)фиг знает что писать больше)))
  • 0

#118 тазик селёдки

тазик селёдки

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 11:30

а да мысля пришла)))Тайра,ты так много написала,что меня аж озадачили твои слова))Дай малость времени,пусть голова придёт в себя)))

Изменено: тазик селёдки, 19 Июнь 2012 - 11:31

  • 0

#119 тазик селёдки

тазик селёдки

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 11:36

Тайра, молдчинка - все доходчиво расписала, даже для тазика.
Как можно судить об интересе/неинтересе реальщика, его злости или пофигизме от повеса его на арене, если сам никогда не играл в этом шмоте.

Реальщики не все сидят сутками в игре, у многих полно других интересов по жизни. Так что не стоит доказывать самим реальщикам, что они чувствуют во время игры.

Говорят марко в след среду эфир привезет, вот и посмотрим, кто есть кто - как 9-10 в эфире на младшей арене 7-8 будут оббегать (им то эфир не дадут).

Частить не будете - честь Вам и хвала, но думаю, что даже не все, кто тут пишет про ужасных реальщиков, сделают именно так.

круть ,ты прав!Но выдвинутся то вся масса,а они же малость непрокачаны)К примеру,я вот тоже ещё медали не все поп уровню качнул-согласен,реал меня повалит.А так очень классная акция,я спецов возьму,мойду дереволазов фармить)))

Объединяйте свои посты, пожалуйста. Больше трех - флуд. Устное предупреждение.

Изменено: ОлиФка, 03 Июль 2012 - 06:23

  • 0

#120 Vilhelm II (MiB)

Vilhelm II (MiB)

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 12:01

КРУТЬ

Что там смотреть напялят все халявный СТ и побегут на арену, колизей, шахту.

Вот только даю 99%, что все кто напялит на себя этот шмот как получали по голове от грамотных ПВП бойцов так и дальше будут получать вне зависимости от того, что они там оденут:)

P.S. Единственное будут биться между собой на ровне...
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых