Перейти к содержимому


Фото

Профессия алхимик


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
200 ответов в теме

#101 Fleur

Fleur

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 10:15

вопрос в другом...КАК качать профу алхим? тем кто только пришел в игру???

...НО если раньше ты ставишь готовить 100 свитков/элей (копив на них) и получаешь ...ну ужжжж оооочень минимум из 100 10 профы (что ...такого везунчика еще найти надо), то сейчас тебе надо сколько? умножаем на сколько? математики есть?)))


Вот об этом я и говорю. Новых алхимиков не будет, старым проблемы маленьких неинтересны. Чем-то этот пробел надо восполнять, чтобы вернуть смысл прокачки профессии.
  • 0

#102 тазик селёдки

тазик селёдки

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 11:34

Вот об этом я и говорю. Новых алхимиков не будет, старым проблемы маленьких неинтересны. Чем-то этот пробел надо восполнять, чтобы вернуть смысл прокачки профессии.

Пойми,раньше(150 лет назад)была игра одна.Сейчас,новые админы и всё такое,а значит новые правила.Что ты хочешь?Всё заканомерно!
  • 0

#103 project manager

project manager

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 376 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 17:21

админы, подведите варку химии под 1 стандарт, а то сейчас часть свитков по 140, часть по 1, элики дары и велики ещё по-своему варятся
в голове всего не запомнишь
кто хочет заработать - при всех возможностях запутается
  • 0

I'm soldier, значит я

и ответчик и судья

я стою на двух концах огня


#104 Fleur

Fleur

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 17:46

Я прекрасно знаю, какой была игра 150 лет назад - играть начинала, когда и профессий-то не было. Просто все говорят о том, что вместо облегчения народ получил проблему, в то время как в новостях это преподносится как невиданный прогресс. Зачем выдумывать-то? Конечно, как-то приспособятся, но пока никто не понимает, зачем вообще это было надо делать.
  • 0

#105 staffiko

staffiko

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 17:49

А помните, как сами просили, сократить время варки? :lol2: Вот и сократили) Старшим удобно стало) Вот тебе и прогресс) А о малышах можно и не заботиться :lol2: :lol2: :lol2: Выкрутятся как-нибудь :lol2: :lol2: :lol2:
  • 0

#106 FerventBoy)

FerventBoy)

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 50 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Белгород
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 20:32

http://tmgame.ru/inf...131&uid=1313596
Теперь и ювелиры варить могут...
  • 0

#107 staffiko

staffiko

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 160 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 20:34

http://tmgame.ru/inf...131&uid=1313596
Теперь и ювелиры варить могут...


Доброе утро)
  • 0

#108 Азазелья

Азазелья

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 549 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Пенза
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Июнь 2012 - 21:15

http://tmgame.ru/inf...131&uid=1313596
Теперь и ювелиры варить могут...

они давно уже его варят)))
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАзазелья
Попробуй сказать мне - нет?
Сайт клана Злые

#109 Злой69

Злой69

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 273 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 20:47

Так Алхимик - это так сказать, для души, а остальное для заработка... Бери вместо алхима кузнеца или юва, чего ж не берешь?

Я алх синий. рыджий немного---не покеукпаю рецепты изз за их ДОроговизны. 20 голд средняя цена рыжего реца АЛХа.
Профа Ювелир--синий. Поднял по максимуму. Производство убыточно.или по нулям. Бить Серебро часами-- тогда ты в не большом плюсе. пРИПОКУПКЕ СЕРЕБРА--1.2 СЕР ЗА ШТ--ПОЛНЫЙ УБЫТОК.
  • 0

#110 тазик селёдки

тазик селёдки

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 21:16

Я алх синий. рыджий немного---не покеукпаю рецепты изз за их ДОроговизны. 20 голд средняя цена рыжего реца АЛХа.
Профа Ювелир--синий. Поднял по максимуму. Производство убыточно.или по нулям. Бить Серебро часами-- тогда ты в не большом плюсе. пРИПОКУПКЕ СЕРЕБРА--1.2 СЕР ЗА ШТ--ПОЛНЫЙ УБЫТОК.

по оприделению,сейчас только могут,даже на профах,зарабатывать только хай левелы-это факт!А хош играть на мелких уровнях,кидай мешки,там кстати не так много надо)Политика понятна и живая будет палюбому

Изменено: тазик селёдки, 18 Июнь 2012 - 21:17

  • 0

#111 Kserks777

Kserks777

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 46 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 01:16

по оприделению,сейчас только могут,даже на профах,зарабатывать только хай левелы-это факт!А хош играть на мелких уровнях,кидай мешки,там кстати не так много надо)Политика понятна и живая будет палюбому


Так ты хочешь сказать, что это норм вещей? Он-лайн сократился в 1,5 раза и идет сильная тенденция к уменьшению вот это печальный показатель "прогресса"
  • 0

#112 -Вожерон-

-Вожерон-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 02:20

вопрос в другом...КАК качать профу алхим? тем кто только пришел в игру???

профессия нормальная, самому её имет для себя хорошо...готовка ...халява...НО если раньше ты ставиши готовиить 100 свитков/элей (копив на них) и получаешь ...ну ужжжж оооочень минимум из 100 10 профы (что ...такого везунчика еще найти надо), то сейчас тебе надо сколько? умножаем на сколько? математики есть?)))

в общем как всегда ... :russian_roulette:

Почему же вопрос не только в этом.... Кроме тех, кто качает, уже есть те, кто прокачал... У меня профа алха 500 и ТП 500... И я абсолютно не понимаю, почему уже ранее купленные (некоторые оооочень дорого) и выученные мной рецепты как алхим, я должна заново учить как ТП, заплатив при этом деньги еще раз... Причем, пока даже и не понятно каких денег эти рецепты будут стоить(((. Выучим эпику и все? Даже на эпику нужно будет потратить голду еще раз. Почему?
  • 0

#113 МБелка

МБелка

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 643 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 04:46

кстати эрзацзамена и ввод в игру новых рецептов на меткость укрощение и разрушение ...а так же темная мощь и вроде еще что то-ну не катит-там такие ограничения по использованию-которые лично мне хз когда набить( я имею в виду НОВУЮ отвагу с колизея) опять же вспоминая молодость в игре-в колизее раньше торчали все и этой самой колизейной отваги у меня неск К должно быть! Сейчас с множителем 5плюс 1 я закрыл всего 124 и когда дойду хотябы до 220 -числа при котором можно начинать юзать зеленую меткость укрощение разрушение я не знаю....примерно тоже самое и с ТС....и что спрашиваеться делать?

Изменено: МБелка, 19 Июнь 2012 - 04:46

  • 0

#114 Veister

Veister

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 06:44

.и что спрашиваеться делать?

похоже остается только биться головой об стену...
  • 0

#115 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 07:31

похоже остается только биться головой об стену...


Похоже мы только этим и занимаемся в последнее время, ибо никому наши проблемы не интересны(((
  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#116 White

White

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 135 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 08:29

Должны как-то компенсировать наши потери в профессии алхимика. По логике должны отдать часть найнописи алхимикам. И кому-там ещё отдали. Ювелирам? Ну и часть ювелирки алхимам. Иначе получается просто - алхимиков ограбили. И кто ограбил-то? Так что ждём.
  • 0

#117 Chegevar

Chegevar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 330 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Кемерово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 08:36

Да ну бред все это, я изначально прокачал ТП и АЛХ, зачем мне компенсировать АЛХ за счет ТП если он у меня и так есть. А цены на рецепты в разные время разные были, и на ресы чтобы прокачать профу, да и когда покупаешь свиток энергии за 25 голд на 8-м лев это не тоже самое что на 14-м, да и со временем голд дороже становится. Это как в поговорке получается - "мыши рыдали, но продолжали жрать кактус" - так и с профами у нас в ТМ дела обстоят. Зачем вообще этот бардак?
  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоChegevar[12]Опубликованное фото
---
Тут много интересного про ТМ: http://prof-ubic.clan.su/

#118 Fleur

Fleur

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 157 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 08:36

Мне вот сейчас в лс прилетело - чтобы поднять профу на 10, человек сделал 2500 зеленых свитков и теперь в легком шоке. Вопрос первый, из арифметики: сколько надо сделать свитков, чтобы прокачаться до следующего уровня? Вопрос второй, экономический: куда потом девать эти 25к свитков? Мобам дарить?
Для более высоких уровней арифметика будет еще более печальной, нет? :russian_roulette:
Прихожу к выводу, что от алхимика надо отказываться - проще покупать нужное. Вот только, скорее всего, к такому выводу придет подавляющее большинство действующих алхимиков мелких и средних уровней. Поживем - увидим, к чему приведет столь раскошное "облегчение труда".
  • 0

#119 Палиндром

Палиндром

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 498 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 09:02

Народ, не тупите, а то бесите, ей-богу.
1) Серая алхимия варится пачками не по 250, а по 4. Зелёная по 25. Уже лучше прокачать профу, не?
2) Алхимия стала В РАЗЫ дешевле, если не в десятки раз. Теперь её пьют, не экономя - повышается расход - повышается спрос - увеличивается сбыт. Так что ваш продукт купят или поменяют на что-то нужное вам.
  • 0
А роза упала на лапу... деда Макара. С тех пор он не улыбается.

#120 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 09:12

Попробуй кому нибудь продать 2.5 к зеленых свитков (как сварилось у товарища сверху при +10 к профе) или обменяй на что нибудь нужное и потом нам расскажи, что из этого получилось.
  • 0
Trigger




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых