Перейти к содержимому


Фото

Свиток скорьби V !


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
220 ответов в теме

#101 _КРОНОС

_КРОНОС

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - Волгоград
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 14:13

а по моему все грамотно) Только хумы написали,что скорбь не в их сторону и админы тут же отреагировали,забрав у малышей ритуал!Только хумы написали про гадю и админы тут же стали попровлять ауру!сча толпа хумов отпишет и порежут сдвиг)


думаю просто хумам что-то наростят )
  • 0

9_small.pngКРОНОС

 

Со своим чувством юмора я никогда не пропаду. Меня обязательно найдут. Где-нибудь в лесу, в четырех пакетах.


#102 zlodeishe

zlodeishe

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 635 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челяба
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 14:15

думаю просто хумам что-то наростят )

дадут им берс вместо пробудки))
  • 0

#103 - NABU-

- NABU-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 14:40

Про Свитки когда были они у ГНОМОв. хумы Ныли--гнома убить тяжело.теперь свитки у ХУМОв. Снова нытье. Я тогда Говорил--Свитки, против Умного противника и сильного,что промокашка на теле. Учитесь Играть Полем. А то Только и можете бить Двойной атакой. Кто Виноват .что Вы поле не разбираете. я пока под бурку разберу, от вашей двойной урон неслабый имею. Да и ТУПЯт многие хумы--я разобрал под бурку поле и бью,выстрелом и прочим. ОНИ же тупо--ДВОЙНУЮ давят.И удивляются , почему их бьют


А чего ещё на 7лвле давить можно? Пробудку без ВСа? Хумам практически убрали ритуал как магию, осталась картинка, так какого уровня должен быть свиток если у тебя магию отобрали которая поле хоть как то разбирала? А если у гнома сделать сдвиг и дитку что бы работали если только при наличии черепа первого уровня на поле и ход не гнома, а хум ББ уровень поднял? И что бы ты не складывал урону ноль, так тебя устроило бы? Так же как ритуал, им стукнул, черепа убрал им же и всё, капут, не чем травить, ждать след. поля? А на след. чем бить? Опять ритуалом? И опять без черепов? Получается магия предназначена для того, чего по сути не делает. Уровень свитков делает мелокий лвл, так на них и ориентируйся, назови магию на 7 уровне, которой хум поле разбирать будет не во вред себе?
И какая разница какого уровня свитки, если та магия которой благодаря которой хумы свитков не имели теперь отсутствует, остаётся только ДА бить, кто же виноват что магия такая при которой лучше поле не трогать, так как разобрав поле урон будет меньше, а если это уровень больше и есть уже ВС которым игрок постоянно пользуется, то у гнома опять же есть красивая фраза, что это не игрок умный, а бот ему поле разбирает, ну всяко хум тупой, в любом варианте получается, только гномы умные, как так получилось?

Изменено: - NABU-, 09 Апрель 2013 - 14:44

  • 0

#104 - NABU-

- NABU-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 15:06

Поменять хумам магию местами, сделать ВС а потом пробудку, вот тогда начнут хумы поля разбирать, а так смысла нет, гному просто кроме как поле разбирать по другому ни как,ну так если у гнома такая магия, зачем тут о глупости хумов писать.
  • 0

#105 Anny

Anny

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 372 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 15:18

дадут им берс вместо пробудки))


а пробудку вместо берса воткнут ведь?

оооо да, детка!
  • 0

#106 Anny

Anny

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 372 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 15:22

Поменять хумам магию местами, сделать ВС а потом пробудку, вот тогда начнут хумы поля разбирать


Боюсь, хумы тогда не только поля начнут разбирать. Уж очень много вкусных связок открывается и на существенно более младших уровнях.
  • 0

#107 zlodeishe

zlodeishe

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 635 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челяба
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 15:23

а пробудку вместо берса воткнут ведь?

оооо да, детка!

Это моя мечта сдвиг ВС дитка бк и пробудка:)
  • 0

#108 АнтиНытик

АнтиНытик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 16:07

А чего ещё на 7лвле давить можно? Пробудку без ВСа? Хумам практически убрали ритуал как магию, осталась картинка, так какого уровня должен быть свиток если у тебя магию отобрали которая поле хоть как то разбирала? А если у гнома сделать сдвиг и дитку что бы работали если только при наличии черепа первого уровня на поле и ход не гнома, а хум ББ уровень поднял? И что бы ты не складывал урону ноль, так тебя устроило бы? Так же как ритуал, им стукнул, черепа убрал им же и всё, капут, не чем травить, ждать след. поля? А на след. чем бить? Опять ритуалом? И опять без черепов? Получается магия предназначена для того, чего по сути не делает. Уровень свитков делает мелокий лвл, так на них и ориентируйся, назови магию на 7 уровне, которой хум поле разбирать будет не во вред себе?
И какая разница какого уровня свитки, если та магия которой благодаря которой хумы свитков не имели теперь отсутствует, остаётся только ДА бить, кто же виноват что магия такая при которой лучше поле не трогать, так как разобрав поле урон будет меньше, а если это уровень больше и есть уже ВС которым игрок постоянно пользуется, то у гнома опять же есть красивая фраза, что это не игрок умный, а бот ему поле разбирает, ну всяко хум тупой, в любом варианте получается, только гномы умные, как так получилось?


щит, яо и ответка. на 7м уровне как раз тянет. сколько раз говорилось хумы защитная раса, а вы по тупости играете от урона. вампа на 7м уровне немного, весь урон гнома будет лететь ему обратно, в отличии от хума которому эти крохи вампа ничем не порезать, и он будет лечиться.... вот реально мозги включайте, а не да да да жмакайте....нытики не умеющие играть
  • 0

#109 iam

iam

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 902 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 16:24

"написали про гадю и админы тут же стали попровлять ауру!"


поправили. она сильно изменилась в действительности?
  • 0

#110 - NABU-

- NABU-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 17:14

щит, яо и ответка. на 7м уровне как раз тянет. сколько раз говорилось хумы защитная раса, а вы по тупости играете от урона. вампа на 7м уровне немного, весь урон гнома будет лететь ему обратно, в отличии от хума которому эти крохи вампа ничем не порезать, и он будет лечиться.... вот реально мозги включайте, а не да да да жмакайте....нытики не умеющие играть

Умник выскочил, ума телега, а применить ни как. Ты наверное это помнишь как было 2 года назад, сообщаю, многое поменялось, с 6лвла есть убийцы бижа и шмот, вамп(у меня 82вампа на персе в боевой амуниции 6лвла, не хилые так крохи, а сколько не крохи?) есть как в биже, в шмоте и так же регалиях, так что щит не даст того эффекта, на 7 уровне гном может ударить 1к сдвигом и гномы не глупы. бьют под крисом, за счёт даже порезанного щитом вампа урон ему прилетает намного меньше, есть вариант когда щит спадает и прежде чем его нажать у гнома есть воэможность вдарить не хило, а что у тебя кроме щита? яростный отпор? Мышкам живот щикотать? Или скользякой насмерть гнома забить?
И если не трудно, посчитай сколько на всё это уходит камней, а ещё лучше создай перса и воспроизведи свои идеи, а я посмотри как ты с ЯО на респ летать будешь.
Прежде чем писать что все проблемы из-за глупости и однокнопочности, немного мозгами пошевели, словесный бред ты уже умеешь нести, осталось ума набраться. Ты не антиныик, а балабол не имеющий достоверной информации и типа умеющий играть. Это благодаря твоей игре наверное у хумов свиток скорби 5 уровня, вместо того что бы раскидывать мозгами, собери их.

Изменено: - NABU-, 09 Апрель 2013 - 17:29

  • 0

#111 - NABU-

- NABU-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 17:36

щит, яо и ответка. на 7м уровне как раз тянет. сколько раз говорилось хумы защитная раса

И забудь навсегда про защитную расу, контра - удар с возвратом части урона, от чего же атакующая раса (по твоим словам) контрит намного чаще чем защитная и вообще должна ли она контрить, если она атакующая? Ты вообще кроме форума в игре бываешь?

Изменено: - NABU-, 09 Апрель 2013 - 17:48

  • 0

#112 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 18:25

Вот от тебя не ожидал. То, что написано в магии (уменьшается урон, увеличивается урон и проч) - обычный математический "тюнинг". Вот к примеру, если уберут эту надпись из сдвига "увеличивает урон на..." тебе легче станет? Только учти, что тогда её "затюненгуют" по другому. И если надписи про увеличение урона не будет, а будет к примеру "за каждый собранный череп наносит урон, равный а*на уровень" - думаешь будет лучше? Или если уберут подобный "тюнинг" из Умертвия, сделав его яростным и с возможностью оглушить? Так тут варфаламеевская ночь наступит на малых уровнях, причём люди будут в роли гугинотов.
Так что не факт, что простое желание не видить надписи в магии увеличивает\уменьшает\небываетяросной пприведёт к улучшению ситуации. Да и обсчитывать это придётся ой как долго, а потом опять тюнинговать. Полюбому. Хотя чисто по человечески понятно, что когда у тебя написано "урон от оружия уменьшается на..." кажется что у тебя что-то спёрли\обделили\обидили.
З.Ы. А вот усиление за маг медали - вот тут конечно как-то кривовато. Ибо простое добавление базы (как у гномов) даёт им преймущество на мелких уровнях, когда этой базы на персах маловато, но вот потом усиление в % как у людей явно предпочтительнее...

Привет Боря.
А увеличение в 50- 75 % дает еще большее приемущество , когда перс растет ( Макс мин и База то растет ) , а с ВС все наоборот , больше уменьшение получаешь.

Над счет убрать все надписи , тока уроны ой как поменяются , т.к. все должно будет работать по описанию.
  • 0

#113 zlodeishe

zlodeishe

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 635 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челяба
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 18:58

И забудь навсегда про защитную расу, контра - удар с возвратом части урона, от чего же атакующая раса (по твоим словам) контрит намного чаще чем защитная и вообще должна ли она контрить, если она атакующая? Ты вообще кроме форума в игре бываешь?

Ну так почему должны гномам порезать сдвиг и дитку?
  • 0

#114 - NABU-

- NABU-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 19:07

Ну так почему должны гномам порезать сдвиг и дитку?

Вот про порезку гномам, я вообще ни слова не написал(то что выше, если ты про это, так то для примера), я вообще против всяких порезок для любой расы, тут не магия виновата, а появление медалей, шмота, перекидывание статов на тело перса, появление свитков скорби. Именно это влияет на магию и уроны с отхилами, 2-3года назад подобной темы не возникло бы, постоянные изменения в игре приводят к нарушению того, что уже устоялось в игре и потому в торопях начинают ломать то, что всегда работало. Я не считаю правильным ради того что бы поправить ситуацию со свитками, кому то нужно что то резать, нужно изначально продумывать каждое нововведение, так как вводят на живую и тест всего идёт в игре, хотя есть тестеры. А свиток скорби нужно просто убрать напрочь из игры, лишняя трата времени и трудовых ресурсов.

Давайте вы не будете думать за Администрацию. Неделя ридонли, чтоб подумать за себя.

Изменено: Paul, 09 Апрель 2013 - 23:39
2.7 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании, которая занимается разработкой проекта, продукции, которую она выпускает, и людей, в ней работающих, в том числе сотрудников Администрации, Модерации и Советников.

  • 0

#115 zlodeishe

zlodeishe

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 635 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челяба
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 19:14

Вот про порезку гномам, я вообще ни слова не написал(то что выше, если ты про это, так то для примера), я вообще против всяких порезок для любой расы, тут не магия виновата, а появление медалей, шмота, перекидывание статов на тело перса, появление свитков скорби. Именно это влияет на магию и уроны с отхилами, 2-3года назад подобной темы не возникло бы, постоянные изменения в игре приводят к нарушению того, что уже устоялось в игре и потому в торопях начинают ломать то, что всегда работало. Я не считаю правильным ради того что бы поправить ситуацию со свитками, кому то нужно что то резать, нужно изначально продумывать каждое нововведение, так как вводят на живую и тест всего идёт в игре, хотя есть тестеры. А свиток скорби нужно просто убрать напрочь из игры, лишняя трата времени и трудовых ресурсов.

просто автор предложил порезку магии)Я тоже против свитков и порезки сдвига т.к. на моем уровне уроны уступают из за точки)
  • 0

#116 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 19:15

Тогда пускай вернут нам старый щит и ритуал .
  • 0

#117 - NABU-

- NABU-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 19:18

Подобные свитки нужно вводить, только не в этой игре, сильный гном может нащёлкать 100 слабых хумов за день, так и не встретив сильного хума и наоборот, ну не зашёл сегодня сильный противник и будет один качок - реальщик делать статистику, а спорить будет 1000 человек онлайна которым достанутся или не достанутся эти свитки. Все разные и прокачка, и шмот и уровни то же,так же как и набор магии на разных лвлах, а свиток один на всю расу. Единственный предемет который относительно правильно понижает урон, это аренный амулет, чем выше уровень противника, тем больше срезает ему урон амуль. А свиток это лишний игровой элемент из-за которого всё готовы разломать и порезать, при чём всем.
  • 0

#118 Anny

Anny

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 372 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 19:50

Умник выскочил, ума телега, а применить ни как. Ты наверное это помнишь как было 2 года назад, сообщаю, многое поменялось, с 6лвла есть убийцы бижа и шмот, вамп(у меня 82вампа на персе в боевой амуниции 6лвла, не хилые так крохи, а сколько не крохи?) есть как в биже, в шмоте и так же регалиях, так что щит не даст того эффекта, на 7 уровне гном может ударить 1к сдвигом и гномы не глупы. бьют под крисом, за счёт даже порезанного щитом вампа урон ему прилетает намного меньше, есть вариант когда щит спадает и прежде чем его нажать у гнома есть воэможность вдарить не хило, а что у тебя кроме щита? яростный отпор? Мышкам живот щикотать? Или скользякой насмерть гнома забить?
И если не трудно, посчитай сколько на всё это уходит камней, а ещё лучше создай перса и воспроизведи свои идеи, а я посмотри как ты с ЯО на респ летать будешь.
Прежде чем писать что все проблемы из-за глупости и однокнопочности, немного мозгами пошевели, словесный бред ты уже умеешь нести, осталось ума набраться. Ты не антиныик, а балабол не имеющий достоверной информации и типа умеющий играть. Это благодаря твоей игре наверное у хумов свиток скорби 5 уровня, вместо того что бы раскидывать мозгами, собери их.


достаточно уже того что ответка на 7ом действует только два хода, чтоб не отвечать этому клоуну
  • 0

#119 - NABU-

- NABU-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 332 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 19:50

И ещё хотелось бы добавить, откуда берётся статистика? Почему все должно восприниматься за чистую монету? Если бы я видел список боёв, что гном такой то убил в заявке того и того, то может быть я и поверил(а ещё бы и проверил, не сидит ли гном или хум на каторге уже за мультоводство, так как посадить то его успели, да толь бои в статистику засчитались, а таких навалом ребят), но не в этом суть, там цифры можно поставить любые в графе побед - поражений. Да же если всё и соответствует, то где гарантия, что видя как одна раса выходит на свиток уже 6 уровня с небольшим разрывом, кто то сидящий у компа не крутанёт увеличение урона одной расе, хотя бы на выходные и опа, готово, свиток уже 4уровня а не 6го. Ни кто же и не узнает, а все формулы настолько расплывчаты, что всему при желании можно дать объяснение, да ещё и поспорить некоторые умудряются. Все тут игроки, от которых мало что зависит и все дела вершатся не зависимо от умения играть или выбора магии, свитки скорби только повод дают так думать, хотя что то мне кажется что это не только домыслы.

Изменено: - NABU-, 09 Апрель 2013 - 20:05

  • 0

#120 АнтиНытик

АнтиНытик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Апрель 2013 - 21:45

Умник выскочил, ума телега, а применить ни как. Ты наверное это помнишь как было 2 года назад, сообщаю, многое поменялось, с 6лвла есть убийцы бижа и шмот, вамп(у меня 82вампа на персе в боевой амуниции 6лвла, не хилые так крохи, а сколько не крохи?) есть как в биже, в шмоте и так же регалиях, так что щит не даст того эффекта, на 7 уровне гном может ударить 1к сдвигом и гномы не глупы. бьют под крисом, за счёт даже порезанного щитом вампа урон ему прилетает намного меньше, есть вариант когда щит спадает и прежде чем его нажать у гнома есть воэможность вдарить не хило, а что у тебя кроме щита? яростный отпор? Мышкам живот щикотать? Или скользякой насмерть гнома забить?
И если не трудно, посчитай сколько на всё это уходит камней, а ещё лучше создай перса и воспроизведи свои идеи, а я посмотри как ты с ЯО на респ летать будешь.
Прежде чем писать что все проблемы из-за глупости и однокнопочности, немного мозгами пошевели, словесный бред ты уже умеешь нести, осталось ума набраться. Ты не антиныик, а балабол не имеющий достоверной информации и типа умеющий играть. Это благодаря твоей игре наверное у хумов свиток скорби 5 уровня, вместо того что бы раскидывать мозгами, собери их.

Дурачку не включай, за ход перед спадом щита можно ответку включить, а я против ответки играл играю и она мне доставляет массу неприятностей, про которую ты таки умолчал, ах да куда там, думать надо, стратегию выстраивать, проще нажать да и разяка, а кристалл крови каждый ход используется. И заметь, про прилет урона под кристаллом не я сказал, а следовательно без кристалла... в тоже время хумы так же в убийце бегают, и гном ему никак вамп не режет, и вы еще имея свиток 5 ступени проигрываете, да с вами и говорить после этого не хочется...

достаточно уже того что ответка на 7ом действует только два хода, чтоб не отвечать этому клоуну


Не клоунесса Анну, да хоть 1 ход, учись работать головой и выбирать нужный момент для активации..
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых