Перейти к содержимому


Фото

Кузница/Ремонтный завод. Инструкция по применению.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
281 ответов в теме

#101 mentovoz

mentovoz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 625 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 08:47

Кузня стала намного удобнее..., а что по времени варки - полагаю , функционал по снижению времени будет , но платный - за сервис и комфорт всегда надо платить ))


  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фотоОпубликованное фото


Если вас грызет совесть - выбейте ей зубы и пусть она вас нежно обсасывает...

#102 Палыч

Палыч

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 08:53

Кузня стала намного удобнее..., а что по времени варки - полагаю , функционал по снижению времени будет , но платный - за сервис и комфорт всегда надо платить 

Если будут делать сервис по снижению времени варки, то я думаю самое норм прикрутить его к покупным аккаунтам


  • 0

#103 Kazding

Kazding

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 687 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 09:04

Кузня стала намного удобнее..., а что по времени варки - полагаю , функционал по снижению времени будет , но платный - за сервис и комфорт всегда надо платить ))

 

Если будут делать сервис по снижению времени варки, то я думаю самое норм прикрутить его к покупным аккаунтам

Дык, анонсировались апгрейды кузни на островах. Готовьте обс. , качайте кузню до 4го апгрейда. :rolleyes:


  • 0

#104 Морж

Морж

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 519 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 09:51

А еще в новой кузне ремонтируются амуль и молот аренные). Улыбнуло)


  • 0

#105 Z_L_O_D_E_I_K_A

Z_L_O_D_E_I_K_A

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Николаев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 09:55

Очень хочется чтоб администрация нас услышала, новая кузня очень удобна на самом деле, но, требует конкретной реформы по рецептам, и время определенное на варки просто немыслимо завышено, как я понимаю по отзывам 2го сервера. это просто катастрофа, со знаками мастерства - тоже что то решайте, так как получить их через сутки если ты ушел спать или работать просто не правильно, и как минимум не честно

 

ps. и знаки ты получишь в том случае если поставишь продукцию нужную на них, а если имеешь глобальный заказ запущенный то и вовсе можешь не получить. и с потребностью времени на варку вовсе можешь забыть о фарме или игре, так будешь думать ага надо наварить СЕБЕ обкаст, далее, ага теперь бегом фармить ресс.....на новый обкаст, и моя профа становится более чем не прибыльной, так как успеть бы себя обварить


Изменено: Z_L_O_D_E_I_K_A, 10 Апрель 2014 - 10:06

  • 0

Z_L_O_D_E_I_K_A s124.gif


#106 finn75

finn75

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 10:06

1. это очевидно? ответ - нет.

2. почему список, при добавлении в избранное каждый раз перескакивает в начало? это удобно? это правильно? ответ - нет.

вывод: очередная сырая "выливка" рассчитанная на правки после введения.

вопрос: куда мы опаздываем, почему не "вылизать" код до введения в игру?

1. - очевидно

2. - "Почему...?" -  это второй вопрос .. изначально был "Как...?" - вам ответили...

 

 

Вы привыкните, а пока будете привыкать Администрация сделает агрейд нововведения (и вполне возможно реализует множество из здравых идей в этой теме).

 

И да - нет предела совершенству - можно вылизывать нововведения до посинения но так и не ввести его. Тут политика видимо другая - делать небольшие шаги вперед и постепенно улучшать улучшать улучшать.


  • 0

#107 Z_L_O_D_E_I_K_A

Z_L_O_D_E_I_K_A

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Николаев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 10:08

1. - очевидно

2. - "Почему...?" -  это второй вопрос .. изначально был "Как...?" - вам ответили...

 

 

Вы привыкните, а пока будете привыкать Администрация сделает агрейд нововведения.

 

И да - нет предела совершенству - можно вылизывать нововведения до посинения но так и не ввести его. Тут политика видимо другая - делать небольшие шаги вперед и постепенно улучшать улучшать улучшать.

Финн..да никто не говорит что мы против, все просто устали что над нами ставят опыты, есть группа тестеров, почему бы не там  пробывать


Изменено: Z_L_O_D_E_I_K_A, 10 Апрель 2014 - 10:11

  • 0

Z_L_O_D_E_I_K_A s124.gif


#108 СтарыйДед

СтарыйДед

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 10:20

Финну...политика тут другая и Вам ли этого не знать))теперь вот и вопрос со временем варки вполне ясен и объясним)
  • 0

#109 Z_L_O_D_E_I_K_A

Z_L_O_D_E_I_K_A

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Николаев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 10:25

Финну...политика тут другая и Вам ли этого не знать))теперь вот и вопрос со временем варки вполне ясен и объясним)

да мне без разницы на политику. я антиполитична, как и многие в этой игре, вместо того чтоб улучшить как и обещалось, создали массу проблем, кузнецы и ткачи кто столкнется в ближайшее время отпишут тут, ткачи вообще в пролете. так как добыть рес почти не возможно и покупается он за немалые деньги чтоб сварить 1 варку, думаю гнева будет много тут еще


  • 0

Z_L_O_D_E_I_K_A s124.gif


#110 keks7177

keks7177

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 218 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 10:59

было варил мясо 1час                                                          стало 5часов

было: почистил картошку 5 мин                                          стало 30 мин 

было: делал зажарку 5 мин                                                  стало 30мин

и теперь варим суп 30 мин                                                  стало 2,5 часа 

итог 1час 35 минут и  кушаем)                                            стало 8,5 часа) я сдох с голоду(( печалька((

смешно  я что плохо стал варить? 

была тема что и раньше перс зависал у кузницы( теперь  я не у кузницы но бегаю в поисках где бы раздобыть жрачки и побыстрее

 вот и возникает вопрос я тут Повар?  зачем такое  дикое время варки??


  • 1

#111 Omen

Omen

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vilnius
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 11:30

Предлагаю вариант решения проблемы !

 

Оставить старую и новую мастерские !

-тем кому надо сварить вымпелы или 1 пачку элей ( свитков) или что другое ,,, тот заходит в старую !

- кто хочет поставить варку в промышленном масштабе ,,, милости просим в новую !

-----------------------

Это будет удобно и всегда есть выбор !

-------------------------

Может быть это надо сделать на какой-то переходный период !

За этот период довести до ума новую

-------------------------

Как это реализовать ?

Думаю что знают лучше меня ( или при заходе в здание будет всплывать окошко - типо куда тебе ? ,,,, или ваще поставить рядом другое здание ,,,, или что другое !)

---------------------------------


  • 0

#112 Z_L_O_D_E_I_K_A

Z_L_O_D_E_I_K_A

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Николаев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 11:33

ну вот щас столкнулась надо ученику сварить набор для ранга ток слитки,
а переплавить надо минимум 4к ,  а 1к  стоит 3,50часа по времени плавить еще и ток по 100 штук
, а потом проволока так же(((   издевательство, про огранку камней молчу уже. а если мне уйти надо. забудь про реес и ранг? это по типу ждите когда я освобожусь чтоб вам вернуть, я в шоке
я так понимаю теперь время мое мои деньги 

Изменено: Z_L_O_D_E_I_K_A, 10 Апрель 2014 - 11:43

  • 0

Z_L_O_D_E_I_K_A s124.gif


#113 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 11:56

Я вообще то отвечал на вопрос недостачи элей у конкретного персонажа, который, насколько я понял, и сам в состоянии сварить. Обычно в пвп эли не закачиваются все сразу.

Вы же приводите здесь совершенно иную ситуацию. Не находите?

Я не против уменьшения времени варки отдельных рецев и уже упоминал об этом. С другой стороны при старой системе вам также пришлось бы немало у кузни простоять, чтобы сделать обкаст на целый клан. Причем именно пришлось бы быть привязанным к кузне. По мне лучше поставить на варку и забыть, чем постоянно торчать у кузни.

И да, почему вы считаете, что всего лишь один ткач/алхим должен быть в состоянии обслужить целый клан? Или у вас там роботизированное производство с конвейером?

Ну и я как бы про время варки  и не только МОЕ время потраченное,а воооообще всех. 


  • 0

#114 Мэнсель

Мэнсель

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 184 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 12:32

Верните плечи великана)))

 

А вообще с новой кузней было бы все норм, если бы уменьшили время варки, пусть больше будет, чем было, но меньше, чем сейчас, и чтобы продукт падал сразу, как и раньше. Тыкнул сделать 100 элей, они сразу упали в рюкзак - и побежал воевать, через час написали в чат, что "вы отдохнули, можете снова работать" - пришел, сделал еще сотню - и побежал дальше)


Изменено: Мэнсель, 10 Апрель 2014 - 12:36

  • 0

#115 ЛЕЛИКА

ЛЕЛИКА

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 631 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 12:37

было варил мясо 1час                                                          стало 5часов

было: почистил картошку 5 мин                                          стало 30 мин 

было: делал зажарку 5 мин                                                  стало 30мин

и теперь варим суп 30 мин                                                  стало 2,5 часа 

итог 1час 35 минут и  кушаем)                                            стало 8,5 часа) я сдох с голоду(( печалька((

смешно  я что плохо стал варить? 

была тема что и раньше перс зависал у кузницы( теперь  я не у кузницы но бегаю в поисках где бы раздобыть жрачки и побыстрее

 вот и возникает вопрос я тут Повар?  зачем такое  дикое время варки??

теперь будет рулить тот, у кого полно ресов и заготовок, ну а по-вашему полуфабрикатов)))

А еще бы не помешало если бы и инкрусташки и руны в одну стопочку складывались, тем более что руны теперь и как ресурс(расходка) на изготовление инкрустационных камней идут.


Изменено: ЛЕЛИКА, 10 Апрель 2014 - 12:40

  • 0

Лелика_я журналист сайта Моя Техномагия


#116 КоПиР

КоПиР

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 13:09

Кузнеца растраивает полностью(( Потрачено куча ресов на вымпелы....не выпало ни одного (варил всего лишь вымпел страха серый).И согласен с теми кто писал что при заказе шмоток у кузнеца ---можно легко попасть в ДВП.


  • 0

#117 химик

химик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 381 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вся Сибирь наш город
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 13:15

Почти все круто а где кнопочка доступные?


  • 0

#118 Алендис

Алендис

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 14:51

Почти все круто а где кнопочка доступные?

Думаю персонажей, которые изучили ресы до разделения их по уровням осталось мало и необходимость в этом постоянно сокращается, за счет того, что персонажи растут.


  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАлендис
Гайд для новичков тут
Видео боев тут

#119 Главконь

Главконь

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 14:55

Что не нравится:

1. Не видна заданная очередь варки. Хотелось бы видеть как процесс её создания, так и процесс её осуществления.

2. В списке рецептов на бегунке слишком маленькие стрелочки, список прокручивать мышкой не очень удобно.

3. Время. Это просто нет слов. Лично меня вполне устраивал внешний вид старой кузни, но уже тогда я матерился по поводу продолжительности заказов и не один я, большинство игроков. Сделали еще хуже. Сделайте наиболее убогий вид кузни и пусть я варить буду по 1 свитку, но чтобы варка длилась секунды, а не часы. Если раньше я вдруг обнаружив что заканчивается какой-то вид свитков или эликсиров мог сразу принять меры к пополнению, то теперь мне нужно создавать большой запас и постоянно следить чтоб не было просветов, иначе зайдешь в игру, нет, к примеру свитка мощи и сиди кукуй 40 минут, пока он сварится. Вообще не в кайф.

4. Отказ от профессии теперь на слишком видном месте и к тому-же надо не промахнуться от какой профессии конкретно отказываешься. Я бы убрал вообще оттуда эту кнопку и как уже кто-то тут предлагал переместил её в информацию-профессии.

 

Ну а так в целом - привыкаемо. Но млин, время - жесть. Ненавижу!


  • 0

#120 Z_L_O_D_E_I_K_A

Z_L_O_D_E_I_K_A

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 346 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Николаев
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 10 Апрель 2014 - 14:57

Ребят , всем понятно, что новая кузня  и ее идея хороша, давайте по делу, о недостатках, потому что я лично щас вижу одни минусы, пишите тут все то с чем сталкиваетесь я думаю на нас отреагируют таки  вот варю целый день себро в слитки а мне надо 4к переплавить, мало того 40 ходок, так еще вместо 100 заявленных 73 http://floomby.ru/s2/7WpYcJ в чем видеть то кайф?


Изменено: Z_L_O_D_E_I_K_A, 10 Апрель 2014 - 15:06

  • 0

Z_L_O_D_E_I_K_A s124.gif





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых