Перейти к содержимому


Фото

Свитки скорби

5-9

  • Закрыто Тема закрыта
182 ответов в теме

#101 запетек

запетек

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 053 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 10:01

нормально работают свитки скорби))) 

одетый в КШ с руной поглощения дерусь против хума в Разрушителе без руны у которого  медалей меньше чем у меня и просто не могу убить..точка работать отказалась...уроны выше 1000 получаются только когда накопитель срабатывает...видимо базы не хватает немного, чтобы сработала точность, но че то тратить время на увеличение базы, чтобы побить того, кто и так  слабее меня  желания нет)) хотя х.з...мож меня кто то сглазил, что все статы урезались..даже имея 49 оглушения под обкастами глушить не удается вообще...даже когда на мне травмы нет(в учет не беру броню со стойкостью)))

НО на арене 12 хумы бегают, режут 15-16)) 

при мне было что 12 хум в ЧР вынес 17 в бомбардире)) 


  • 0

#102 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 14:01

нормально работают свитки скорби))) 

одетый в КШ с руной поглощения дерусь против хума в Разрушителе без руны у которого  медалей меньше чем у меня и просто не могу убить..точка работать отказалась...уроны выше 1000 получаются только когда накопитель срабатывает...видимо базы не хватает немного, чтобы сработала точность, но че то тратить время на увеличение базы, чтобы побить того, кто и так  слабее меня  желания нет)) хотя х.з...мож меня кто то сглазил, что все статы урезались..даже имея 49 оглушения под обкастами глушить не удается вообще...даже когда на мне травмы нет(в учет не беру броню со стойкостью)))

НО на арене 12 хумы бегают, режут 15-16)) 

при мне было что 12 хум в ЧР вынес 17 в бомбардире)) 

кинь видео где у тебя не работает точность и я тебе кину видео где перс 12лвл в 5 шмотках ОЗГ 2 шмотках ПГ и Молотом земли сносит почти без потери хп меня со свитком скорби 6 в фул ЧР, биже ЧР, рега духовности и тд, при этом за бой 4 глуши

P.S. КШ без рук из правильного места - деньги на ветер 


Изменено: Cripple1987, 03 Июнь 2014 - 14:02

  • 1

#103 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 14:20

:lol2:  будут просто кликать выстрел/скользящий  :lol2:  зачем идти в расформ, потом же мираклов  долго бить не смогут....

 

Ну зачем подсказывать-то?)))

 

А по существу, чтобы получить реальное соотношение сил по колизею, надо при входе задавать вопрос, с кем именно хочет драться входящий: с мобом или реальным противником. Тогда не будет сливов в любом виде.

Я понимаю, что мобов ввели для того, чтобы в колизее хоть кто-то появился, но при существующем положении дел получить представление о балансе сил по боям в колизее нереально.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#104 Kill.noob

Kill.noob

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 234 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 14:38

нормально работают свитки скорби))) 

одетый в КШ с руной поглощения дерусь против хума в Разрушителе без руны у которого  медалей меньше чем у меня и просто не могу убить..точка работать отказалась...уроны выше 1000 получаются только когда накопитель срабатывает...видимо базы не хватает немного, чтобы сработала точность, но че то тратить время на увеличение базы, чтобы побить того, кто и так  слабее меня  желания нет)) хотя х.з...мож меня кто то сглазил, что все статы урезались..даже имея 49 оглушения под обкастами глушить не удается вообще...даже когда на мне травмы нет(в учет не беру броню со стойкостью)))

НО на арене 12 хумы бегают, режут 15-16)) 

при мне было что 12 хум в ЧР вынес 17 в бомбардире)) 

не знаю что  у тебя не работает, а у других она отлично работает, собирают 4 черепа урон летит  яркой в 1к через свиток, о чем говорит про магию то гномскую!!!

 

Зав. мат. 2 дня ридонли.


Изменено: Paul, 03 Июнь 2014 - 15:50
2.3. Запрещены неуместные слова и выражения, а именно: ненормативная лексика (включая завуалированный мат), оскорбления, расизм, фашизм, клевета, вульгарность, грубость, непристойности.

  • 0

#105 запетек

запетек

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 053 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 14:51

кинь видео где у тебя не работает точность и я тебе кину видео где перс 12лвл в 5 шмотках ОЗГ 2 шмотках ПГ и Молотом земли сносит почти без потери хп меня со свитком скорби 6 в фул ЧР, биже ЧР, рега духовности и тд, при этом за бой 4 глуши

P.S. КШ без рук из правильного места - деньги на ветер 

не буду записывать))) 

мне играть стало впадлу..захожу варю и выхожу)) 

а ты кинь посмотреть раз у тебя такое видео есть..хоть слюну попускаю))

и руки у меня из попы стали..раз некоторое время назад выносил тех кого сейчас не в состоянии))


  • 0

#106 запетек

запетек

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 053 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 14:52

не знаю что  у тебя не работает, а у других она отлично работает, собирают 4 черепа урон летит  яркой в 1к через свиток, о чем говорит про магию то гномскую!!!

мнеб так))) если честно иногда читаю логи как вам прилетает...удивляюсь :)) пробую побить кого нибудь сам...не получается))


Изменено: Paul, 03 Июнь 2014 - 15:50

  • 0

#107 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 17:52

господа и дамы ,люди и гномы.... вся наша перепалка не имеет никакого смысла-

Нужен ВСЕГО ЛИШЬ ответ  АДМИНИСТРАЦИИ какой срез уровней идет в статистику Свитков Скорби. ВСЕ


Изменено: Снова Белка, 03 Июнь 2014 - 17:54

  • 0

#108 Дориан

Дориан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 431 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 18:19

Думаю осталось не долго ждать ответа, его дадут в тот момент, когда отвагу на доблу поменяют, но будет это сразу после окончания шествия волшебной зимы, а зима перестанет шагать, когда будут закрыты следующие темы, " Ботоводы", "мультоводы" и последняя мизерная "дисбаланс" в связи с тем, что не начто будет в этих темах жаловаться. 

Т.е. переводя на язык админа, как только, так сразу)).


  • 1

#109 Какой то гном

Какой то гном

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 115 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 20:26

По свиткам скорби, вот ощущение что они работают рандомно,иногда пробиваешь,другой раз(что чаще) он чувствуется не плохо но вот не пойму почему статистика зарабатываемая в колизе действует на весь игровой мир?  с 4 по 7лв явно присутствует дисбаланс в плане набора магии,в случае рестартеров ( которых немало) в пользу гномов. я думаю логично книгу войны поставить у колизея,в катах,арене,солике и шахте и учитывать статистику сформировавшихся игроков например с 11лв. И в итоге картинка немного понятней будет..(хотя искажений не избежать... договорные бои,мультоводство)


  • 0
Чтоб жилось без забот,нужен в петы паработ

#110 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 20:37

не буду записывать))) 

мне играть стало впадлу..захожу варю и выхожу)) 

а ты кинь посмотреть раз у тебя такое видео есть..хоть слюну попускаю))

и руки у меня из попы стали..раз некоторое время назад выносил тех кого сейчас не в состоянии))

http://w0.tmgame.ru/...p?nick=Абгемахт разговор о нем, спроси что да как)


  • 0

#111 Тираэль

Тираэль

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 553 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июнь 2014 - 22:47

ахаха) гномы лидируют!

даешь 8 свиток хумам!


  • 0

#112 Cripple1987

Cripple1987

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 355 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 00:32

ахаха) гномы лидируют!

даешь 8 свиток хумам!

если у хумов все хорошо зачем ушел к гномам?


  • 0

#113 Зима с кляпом

Зима с кляпом

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 36 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 05:18

 вся наша перепалка не имеет никакого смысла-

 

Как и  твой вопрос в общем-то, что тебе даст ответ на него?

Ну ответят тебе,  если повезет, что "только 5-9 лвл идет в зачет..." или "все лвл идут в зачет...", и че? Если бы ты был всилах что-либо изменить, то, я не сомневаюсь, давно воспользовался такой возможностью. А коли нет - всё это пустое...


  • 0

#114 Aсги

Aсги

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 69 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Июнь 2014 - 23:32

Администраторы АУ!!! 

Белкой в теме задан простой и понятный вопрос, вполне позволяющий ответить односложно... да или нет, и после этого с этой темой можно закончить.

При всем уважение, игнорировать этот вопрос который месяц это уже за рамками добра и зла.


  • 0

#115 джесси пинкмэн

джесси пинкмэн

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 579 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Июнь 2014 - 03:04

Ну вообще.. Им как бы и смыла нет тебе отвечать. Потому что изменить ситуацию ты не сможешь, а орать станешь больше))
Или багоюзить, что более вероятно))
Бота отловить не возможно, а основная магия в этом "техно" заключается в том, что не понятно какого чорта лока начинает грузиться быстрее, если зайти в книгу скорби или в характеристики персонажа, и почему она не грузится так же быстро ВСЕГДА, а только после этих бессмысленных манипуляций? ))
Все связано через какую-то жо, но никто не понимает как именно. Вот и лезут косяки всякие

А ты хочешь чтобы ответили да устранили)) наивный идеалист))

Изменено: джесси пинкмэн, 05 Июнь 2014 - 03:05

  • 0
двигать камни силой мысли
-------------------------------------
Еthebrayara
Aelata t-Gaar

#116 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2014 - 12:34

Я не идеалист и тем более не "наивный идеалист" ,смысл есть всегда и как правило во всем....

А тем более(применительно к ТМ) в такой "мелочи" как 20 и более % халявного ослабления.

Лично я жду ответа -по одной простой причине....бросать или не бросать  игру...пока на паузе ,чуток качаю перса, немножко закрываю по мелочи медальки ...НО СОВЕРШЕННО НЕ СОБИРАЮСЬ вкачивать больше реал ,в общем жду....Ибо если я прав (а по всей видимости так оно и есть) гномам сейчас смысла ноль качать медальки и тем более покупать базу себе за реал ...ибо простое мультоводство от твоих вложений денег и времени оставляет пшик.... На кой ляд (лично мне)качать перса и лезть в ПВП если уже не могу пробить 18 уровни? Это с моим то персом у которого закрыто ПОЧТИ все что можно закрыть по медалям на урон и прочее, Рыжая тьма,... и Максимально сильный для 20го лвл шмот...да и вообще кое чего за 5 лет в этой игрухе я понимаю.....

Соответственно лично я уже месяц даже и уровень себе не поднимаю -так вхожу в игру . бросаю перса ..Изредка прихожу в замесы или на помощь-если зовут в скайпе..

Мне не понятно что мне делать дальше...я начал проигрывать тем кто ГОРАЗДО слабее меня....

Вот было желание аппнуть сумку -это по моему что то около 6к...ну а зачем если я добавлю себе 0.3-0.4% единиц статов а след свиток ослабит меня на еще на 4 % -в десять раз.

Так что ответ важен.....

как кстати и отсутствие ответа

Просто похоже что ответ соответствующий нынешнему положению дел -вызовет БУНТ среди тех игроков что играют за гномов...

Иначе зачем молчать...?

А так- не досказанности )))...Загадочное молчание....Мол все связано с заменой отваги на доблесть....Да бред....В игру и раньше то заходил скорее по привычке -а сейчас и подавно....

Вон какой свадебный остров отгрохали....куча сил и времени....А ответить ВРЕМЕНИ ИЛИ ЖЕЛАНИЯ НЕТ. Обидно несколько. Понятно что не пойду и не удавлюсь) НО к этой игре я по хорошему привык....Ну что ж) Наверное можно и отвыкнуть...тоже по-хорошему..


Изменено: Снова Белка, 05 Июнь 2014 - 12:39

  • 2

#117 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2014 - 13:00

А если попробовать задать вопрос напрямую админам через главу клана? У всех же глав есть прямой доступ.


  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#118 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2014 - 13:05

А собственно ,вопрос заданный ЗДЕСЬ , ЧЕМ отличается от такого "Приватного" скажем вопроса?

Что Алена С другой планеты? Или Я человек другого сорта?

Чем она Лучше-меня ? Чем я Хуже ее?

Я предполагаю что и ей, как и мне, как и многим другим тут, просто ничего не ответят.


Изменено: Снова Белка, 05 Июнь 2014 - 13:08

  • 0

#119 запетек

запетек

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 053 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2014 - 15:02

Я не идеалист и тем более не "наивный идеалист" ,смысл есть всегда и как правило во всем....

А тем более(применительно к ТМ) в такой "мелочи" как 20 и более % халявного ослабления.

Лично я жду ответа -по одной простой причине....бросать или не бросать  игру...пока на паузе ,чуток качаю перса, немножко закрываю по мелочи медальки ...НО СОВЕРШЕННО НЕ СОБИРАЮСЬ вкачивать больше реал ,в общем жду....Ибо если я прав (а по всей видимости так оно и есть) гномам сейчас смысла ноль качать медальки и тем более покупать базу себе за реал ...ибо простое мультоводство от твоих вложений денег и времени оставляет пшик.... На кой ляд (лично мне)качать перса и лезть в ПВП если уже не могу пробить 18 уровни? Это с моим то персом у которого закрыто ПОЧТИ все что можно закрыть по медалям на урон и прочее, Рыжая тьма,... и Максимально сильный для 20го лвл шмот...да и вообще кое чего за 5 лет в этой игрухе я понимаю.....

Соответственно лично я уже месяц даже и уровень себе не поднимаю -так вхожу в игру . бросаю перса ..Изредка прихожу в замесы или на помощь-если зовут в скайпе..

Мне не понятно что мне делать дальше...я начал проигрывать тем кто ГОРАЗДО слабее меня....

Вот было желание аппнуть сумку -это по моему что то около 6к...ну а зачем если я добавлю себе 0.3-0.4% единиц статов а след свиток ослабит меня на еще на 4 % -в десять раз.

Так что ответ важен.....

как кстати и отсутствие ответа

Просто похоже что ответ соответствующий нынешнему положению дел -вызовет БУНТ среди тех игроков что играют за гномов...

Иначе зачем молчать...?

А так- не досказанности )))...Загадочное молчание....Мол все связано с заменой отваги на доблесть....Да бред....В игру и раньше то заходил скорее по привычке -а сейчас и подавно....

Вон какой свадебный остров отгрохали....куча сил и времени....А ответить ВРЕМЕНИ ИЛИ ЖЕЛАНИЯ НЕТ. Обидно несколько. Понятно что не пойду и не удавлюсь) НО к этой игре я по хорошему привык....Ну что ж) Наверное можно и отвыкнуть...тоже по-хорошему..

поддерживаю:)) правда не 20-го я ...но думаю и не дойду до него с такими пирогами))


  • 0

#120 -пунш-

-пунш-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 392 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Июнь 2014 - 16:23

признать что свитки скорби это ошибка, удалить их из базы игры, успокоиться и играть дальше.


  • 0
Опубликованное фото -пунш- Опубликованное фото

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых