Перейти к содержимому


Фото

А не увеличить ли деньги в дропе с мобов?


  • Закрыто Тема закрыта
237 ответов в теме

#101 Little Angel

Little Angel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 14:13

Цитата(мэверик @ 17.10.2008, 15:01) <{POST_SNAPBACK}>
сделает. а если не веришь сама приди и рядом постой, мы нашли свою ветку и нормально работаем при этом, оцени старания


Я больше верю этому человеку и этим словам
Цитата(Кайфуций @ 17.10.2008, 10:57) <{POST_SNAPBACK}>
мои бои - это 4-6 минут в лучшем случае, 9-10 минут как правило, и 15-20 минут довольно часто.

т.к. они соевршенно точно отображают мои ощущения от происходящего в подземке.
  • 0
В игре Little Angel толко человек

Ежели чего либо,
то оно и конечно,
а приведись такое дело,
вот вам и пожалуйста

#102 ALKORAIDER

ALKORAIDER

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:[K]- city
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 14:20

точнее лог, скрин нет смысла выкладывать, переписки много будет
  • 0

#103 Little Angel

Little Angel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 14:21

Цитата(ALKORAIDER @ 17.10.2008, 15:11) <{POST_SNAPBACK}>
15:01
Бой 11919593 завершён! Вы победили!
Получено 260 опыта.
15:01
Вы получили: 7 46

15:02
Бой 11919674 завершён! Вы победили!
Получено 260 опыта.
15:03
Вы получили: 8
15:04
Бой 11919857 завершён! Вы победили!
Получено 260 опыта.
15:04
Вы получили: 7 60

Бой 11919975 завершён! Вы победили!
Получено 260 опыта.
15:05
Вы получили: 7 12

Бой 11920154 завершён! Вы победили!
Получено 260 опыта.

15:07
Вы получили: 7 9
вот тебе скрины! думаю по 5 боям и так ясно как я их валю


Во первых это не скрины, а я прошу именно скрины. Так же для точности и дальнейшего расчета, чтобы твои бои были с мобами без использования элексиров и боеприпасов...

15:01
Бой 11919593 завершён! Вы победили!
Получено 260 опыта.
15:01
Посох повелителя стихий х1
Вы получили: 17 46

15:02
Бой 11919674 завершён! Вы победили!
Получено 260 опыта.
15:03
Посох повелителя стихий х1
Вы получили: 18
15:04
Бой 11919857 завершён! Вы победили!
Получено 260 опыта.
15:04
Посох повелителя стихий х1
Вы получили: 17 60

Бой 11919975 завершён! Вы победили!
Получено 260 опыта.
15:05
Кинжал призрачного война х1
Вы получили: 17 12

Бой 11920154 завершён! Вы победили!
Получено 260 опыта.

15:07
Кинжал призрачного война х1
Вы получили: 17 9

Ураа, у меня наконец то бешеные заработки, я не знаю куда девать деньги, у меня все прокачено, куплено все что можно и я не знаю уже куда деть денег....
  • 0
В игре Little Angel толко человек

Ежели чего либо,
то оно и конечно,
а приведись такое дело,
вот вам и пожалуйста

#104 мэверик

мэверик

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 14:22

Цитата(Little Angel @ 17.10.2008, 15:13) <{POST_SNAPBACK}>
Я больше верю этому человеку и этим словам

т.к. они соевршенно точно отображают мои ощущения от происходящего в подземке.


улыбнуло. чел верит челу гном верит гному. сейчас постоял и посмотрел как он валит на 10 уровне без колец на урон без амуля вампа и без синего оружия. не ноет. я б не пережил. щитовались раньше и и дело с концом. а теперь стол еще оказавается и трогать надо. мне вот от любимой дитки тоже отказаться в метро пришлось имхо долго, но вот страйкер не ноет отчего то? узнай че так..
  • 0

#105 Aspero

Aspero

    Сумеречник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 14:22

Гмм... Вы понимаете, в чём смысл мморпг? В том, чтобы каждый мог занять место, которого он\а достоин\йна.
Если все за 1 день оденутся в синий шмот и прокачаются до 15го, то теряется 90% игрового контента и значительный интерес к игре у многих игроков.
Люди любят видеть свои достижения. Видеть, как ты крут\а в сравнении с другими персонажами. Посидел неделю - стал\а круче тех, кто не сидел недели.
Либо заплатил денег и посидел\а один день и стал\а на уровне тех, кто сидел неделю.
  • 0
Ameno omenare imperavi ameno

Роса рассветная Светлее светлого, А в ней живет Поверье диких трав.
У века каждого На зверя страшного Найдется свой однажды волкодав.

#106 мэверик

мэверик

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 14:23

Цитата(Little Angel @ 17.10.2008, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
Во первых это не скрины, а я прошу именно скрины. Так же для точности и дальнейшего расчета, чтобы твои бои были с мобами без использования элексиров и боеприпасов...

15:01
Бой 11919593 завершён! Вы победили!
Получено 260 опыта.
15:01
Посох повелителя стихий х1
Вы получили: 17 46

15:02
Бой 11919674 завершён! Вы победили!
Получено 260 опыта.
15:03
Посох повелителя стихий х1
Вы получили: 18
15:04
Бой 11919857 завершён! Вы победили!
Получено 260 опыта.
15:04
Посох повелителя стихий х1
Вы получили: 17 60

Бой 11919975 завершён! Вы победили!
Получено 260 опыта.
15:05
Кинжал призрачного война х1
Вы получили: 17 12

Бой 11920154 завершён! Вы победили!
Получено 260 опыта.

15:07
Кинжал призрачного война х1
Вы получили: 17 9

Ураа, у меня наконец то бешеные заработки, я не знаю куда девать деньги, у меня все прокачено, куплено все что можно и я не знаю уже куда деть денег....


ну вот и околесицу понесли.
  • 0

#107 мэверик

мэверик

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 14:24

Цитата(Aspero @ 17.10.2008, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
Гмм... Вы понимаете, в чём смысл мморпг? В том, чтобы каждый мог занять место, которого он\а достоин\йна.
Если все за 1 день оденутся в синий шмот и прокачаются до 15го, то теряется 90% игрового контента и значительный интерес к игре у многих игроков.
Люди любят видеть свои достижения. Видеть, как ты крут\а в сравнении с другими персонажами. Посидел неделю - стал\а круче тех, кто не сидел недели.
Либо заплатил денег и посидел\а один день и стал\а на уровне тех, кто сидел неделю.



хорошо сказал, даж добавить нечего
  • 0

#108 ALKORAIDER

ALKORAIDER

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:[K]- city
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 14:25

Цитата(Aspero @ 17.10.2008, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
Гмм... Вы понимаете, в чём смысл мморпг? В том, чтобы каждый мог занять место, которого он\а достоин\йна.
Если все за 1 день оденутся в синий шмот и прокачаются до 15го, то теряется 90% игрового контента и значительный интерес к игре у многих игроков.
Люди любят видеть свои достижения. Видеть, как ты крут\а в сравнении с другими персонажами. Посидел неделю - стал\а круче тех, кто не сидел недели.
Либо заплатил денег и посидел\а один день и стал\а на уровне тех, кто сидел неделю.


первые разумные слова от человека
  • 0

#109 мэверик

мэверик

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 14:26

Цитата(Little Angel @ 17.10.2008, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
Во первых это не скрины, а я прошу именно скрины. Так же для точности и дальнейшего расчета, чтобы твои бои были с мобами без использования элексиров и боеприпасов...

15:01
Бой 11919593 завершён! Вы победили!
Получено 260 опыта.
15:01
Посох повелителя стихий х1
Вы получили: 17 46

15:02
Бой 11919674 завершён! Вы победили!
Получено 260 опыта.
15:03
Посох повелителя стихий х1
Вы получили: 18
15:04
Бой 11919857 завершён! Вы победили!
Получено 260 опыта.
15:04
Посох повелителя стихий х1
Вы получили: 17 60

Бой 11919975 завершён! Вы победили!
Получено 260 опыта.
15:05
Кинжал призрачного война х1
Вы получили: 17 12

Бой 11920154 завершён! Вы победили!
Получено 260 опыта.

15:07
Кинжал призрачного война х1
Вы получили: 17 9

Ураа, у меня наконец то бешеные заработки, я не знаю куда девать деньги, у меня все прокачено, куплено все что можно и я не знаю уже куда деть денег....

ну еще капля яда от меня. глянул ваш инф девушка. солидные вещи закупаете, которых я себе пока позволить не могу. какое может быть тогда увеличение дропа и денег??
  • 0

#110 Hmmm

Hmmm

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 236 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 14:35

Цитата(Little Angel @ 17.10.2008, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
Во первых это не скрины, а я прошу именно скрины. Так же для точности и дальнейшего расчета, чтобы твои бои были с мобами без использования элексиров и боеприпасов...

15:01
Бой 11919593 завершён! Вы победили!
Получено 260 опыта.
15:01
Посох повелителя стихий х1
Вы получили: 17 46

15:02
Бой 11919674 завершён! Вы победили!
Получено 260 опыта.
15:03
Посох повелителя стихий х1
Вы получили: 18
15:04
Бой 11919857 завершён! Вы победили!
Получено 260 опыта.
15:04
Посох повелителя стихий х1
Вы получили: 17 60

Бой 11919975 завершён! Вы победили!
Получено 260 опыта.
15:05
Кинжал призрачного война х1
Вы получили: 17 12

Бой 11920154 завершён! Вы победили!
Получено 260 опыта.

15:07
Кинжал призрачного война х1
Вы получили: 17 9

Ураа, у меня наконец то бешеные заработки, я не знаю куда девать деньги, у меня все прокачено, куплено все что можно и я не знаю уже куда деть денег....


хмм а с кого тебе падет столько серы ?
  • 0

#111 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 14:50

Цитата(ALKORAIDER @ 17.10.2008, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
Люди сейчас ноют только из за того что привыкли к идиотской тактике боя: щит щит щит щит- вин, а как хвост подрезали так сразу в кусты, ищите более оптимальную ветку магии и все

Прикинь, я как то после нововведения приспособился. И стол шерстить наконец то смог (потому что уже не были связаны руки теми же щитами) и много чего ещё, но вот незадача... СЕЙЧАС тактика защиты работает против весьма определённых мобов. Против других-- это практически верное самоубийство. "Другую ветку магии ищите!" А чего её искать? Всё что нужно уже давно найдено. Вот только... Чтобы работать с той веткой-- мне нужно перекидывать комплект и умения. Пожалста. Но опять таки... Я был в шоке, когда увидел своими глазами, что Кайфуций (замечу в совсем не последнем и не самом позорном шмоте) выносит мобов лишь немногим быстрее меня и с затратами на порядок большими (на порядок, потому что я эли практически не пью).
Т.е. по вашей логике, я должен за собой таскать целый арсенал и по мере надобности постоянно переодеваться, тратить деньги на перекидку умений (хоть бы тогда уже сделали возможность "запомнить комплект", чтобы я не клацал по 5 минут вещички туда-сюда).
Забавно, но гномам совершенно нет никакой необходимости так извращаться.) 1 комплект, 1 ветка и те кто играет за хуманов в лёгком шоке наблюдают, как гном выбивает всех подряд в лучших традициях того же Хиттокири.
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©

#112 Little Angel

Little Angel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 14:50

Цитата(мэверик @ 17.10.2008, 15:26) <{POST_SNAPBACK}>
ну еще капля яда от меня. глянул ваш инф девушка. солидные вещи закупаете, которых я себе пока позволить не могу. какое может быть тогда увеличение дропа и денег??


Закупаю, при круглосуточном оннлайне и у вас будут подобные. При этом что у людей сейчас есть достаточно мощная атакующая магия, которой я пользуюсь, и тот шмот, что на мне, позволяющий наносить очень хорошие уроны, бои с мобами 13-го уровня у меня дляться намного дольше 2 минут между победами. Или мобы у нас разные, или стоит более внимательно посмотреть на логи боев, указанные выше, т.к. за 1 минуту можно убивать мобов 13-го левела, как минимум превосходя их в инициативе (а у человека ее всего 235) моба (у среднестатистического моба 1-го левела этот параметр в два раза больше). Опять же, если поверить в правдивость логов, то все 5 боев гном ходил первым и не передавал ход мобу, т.к. это дополнительные затраты времени.


Спорить бесполезно, гномы довольны заработками в пве и это главное. Через полгодика встретимся и посмотрим, кто до чего докачался.
  • 0
В игре Little Angel толко человек

Ежели чего либо,
то оно и конечно,
а приведись такое дело,
вот вам и пожалуйста

#113 Little Angel

Little Angel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 14:56

Цитата(Xamel1on @ 17.10.2008, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
Забавно, но гномам совершенно нет никакой необходимости так извращаться.) 1 комплект, 1 ветка и те кто играет за хуманов в лёгком шоке наблюдают, как гном выбивает всех подряд в лучших традициях того же Хиттокири.


Ты это видел сам или делаешь выводы по выше написанному?
  • 0
В игре Little Angel толко человек

Ежели чего либо,
то оно и конечно,
а приведись такое дело,
вот вам и пожалуйста

#114 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 15:00

Цитата(Little Angel @ 17.10.2008, 13:56) <{POST_SNAPBACK}>
Ты это видел сам или делаешь выводы по выше написанному?

Да я это видел сам. Луни, например (13 лвл)
За то время что я начинал драку на поляне полной мобов он к концу моего боя уже полностью очищал поляну (сколопендры и темневики) и сваливал.
Гномов 10-11 лвл я уже просто не запоминал.) Алкорайдера видел под землёй тоже. Судя по тому что я заметил, если там дольше 2х минут бой, то это кому то неповезло.
З.Ы. В словах и логах вести я тоже не вижу смысла сомневаться.) А он, между прочим, выкладывал на форум логи.
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©

#115 strory

strory

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 70 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 15:01

Aspero - я с вами согласен... только есть одно но - это все-таки бетатест пока... если уж сделали открытый бетатест - сделайте и условия для него... а будет релиз - там можно будет и гайки подкрутить...
одно могу сказать со 100% уверенностью - при релизе лучше всего будет начать заново (там ясно будет когда/что/за сколько качать/купить)... имхо...
  • 0

#116 мэверик

мэверик

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 15:05

Цитата(Xamel1on @ 17.10.2008, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
Прикинь, я как то после нововведения приспособился. И стол шерстить наконец то смог (потому что уже не были связаны руки теми же щитами) и много чего ещё, но вот незадача... СЕЙЧАС тактика защиты работает против весьма определённых мобов. Против других-- это практически верное самоубийство. "Другую ветку магии ищите!" А чего её искать? Всё что нужно уже давно найдено. Вот только... Чтобы работать с той веткой-- мне нужно перекидывать комплект и умения. Пожалста. Но опять таки... Я был в шоке, когда увидел своими глазами, что Кайфуций (замечу в совсем не последнем и не самом позорном шмоте) выносит мобов лишь немногим быстрее меня и с затратами на порядок большими (на порядок, потому что я эли практически не пью).
Т.е. по вашей логике, я должен за собой таскать целый арсенал и по мере надобности постоянно переодеваться, тратить деньги на перекидку умений (хоть бы тогда уже сделали возможность "запомнить комплект", чтобы я не клацал по 5 минут вещички туда-сюда).
Забавно, но гномам совершенно нет никакой необходимости так извращаться.) 1 комплект, 1 ветка и те кто играет за хуманов в лёгком шоке наблюдают, как гном выбивает всех подряд в лучших традициях того же Хиттокири.


ой вот только не надо. были с тобой в локе. половину мобов ты передавил
  • 0

#117 мэверик

мэверик

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 15:14

Цитата(Little Angel @ 17.10.2008, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
Закупаю, при круглосуточном оннлайне и у вас будут подобные. При этом что у людей сейчас есть достаточно мощная атакующая магия, которой я пользуюсь, и тот шмот, что на мне, позволяющий наносить очень хорошие уроны, бои с мобами 13-го уровня у меня дляться намного дольше 2 минут между победами. Или мобы у нас разные, или стоит более внимательно посмотреть на логи боев, указанные выше, т.к. за 1 минуту можно убивать мобов 13-го левела, как минимум превосходя их в инициативе (а у человека ее всего 235) моба (у среднестатистического моба 1-го левела этот параметр в два раза больше). Опять же, если поверить в правдивость логов, то все 5 боев гном ходил первым и не передавал ход мобу, т.к. это дополнительные затраты времени.


Спорить бесполезно, гномы довольны заработками в пве и это главное. Через полгодика встретимся и посмотрим, кто до чего докачался.


логи приведенные выше, бои со сколопендрами и темневиками, зомби и огненными, убиваются проще и быстрее. на других я и не лезу п принципе, ну если очень хосется то кристанидов попинать, чем не хуман? и контрит и бьет прилично . а что до встретимся. так это обязательно, пути метро неисповедимы, глядишь забегу на чай.
а про круглосуточный онлайн так и я не час и не два сижу. а что до первых ходов и передачи хода я погчти совсем первым не хожу, ибо медали на инцу не прокачаны
  • 0

#118 мэверик

мэверик

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 15:18

Цитата(Xamel1on @ 17.10.2008, 16:00) <{POST_SNAPBACK}>
Да я это видел сам. Луни, например (13 лвл)
За то время что я начинал драку на поляне полной мобов он к концу моего боя уже полностью очищал поляну (сколопендры и темневики) и сваливал.
Гномов 10-11 лвл я уже просто не запоминал.) Алкорайдера видел под землёй тоже. Судя по тому что я заметил, если там дольше 2х минут бой, то это кому то неповезло.
З.Ы. В словах и логах вести я тоже не вижу смысла сомневаться.) А он, между прочим, выкладывал на форум логи.


если не ошибаюсь логи катран выкладывал в ком совсем сомнений нет лично у меня
  • 0

#119 mopoz

mopoz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 359 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 15:27

Цитата(Aspero @ 17.10.2008, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
Гмм... Вы понимаете, в чём смысл мморпг? В том, чтобы каждый мог занять место, которого он\а достоин\йна.
Если все за 1 день оденутся в синий шмот и прокачаются до 15го, то теряется 90% игрового контента и значительный интерес к игре у многих игроков.
Люди любят видеть свои достижения. Видеть, как ты крут\а в сравнении с другими персонажами. Посидел неделю - стал\а круче тех, кто не сидел недели.
Либо заплатил денег и посидел\а один день и стал\а на уровне тех, кто сидел неделю.

laugh.gif laugh.gif смысл мморпг не смысл уходить в минус при починке с мобпми или когда ты тратиш больше денег на эдей чем получаеш с мобом а смысл такой мморпг ?? я никопейки не пложил а хотя думал почемубы и нет но жадность некоторых личностей "все понимают про кого я" не и меет границ а такие вещи как аренда веще уже расчитывается как "двп" я даже звать друзей нехочу потомучто несмогу им помочь в экономическом плане - это "двп" они неувеличивают дроп по понятным причинам скоро цкщи надо будет продовать по госу а то это тоже будет считаться "Двп"разубедите меня я готов платить деньги за тм ежемесячно Готов я понимаю что некоторые не будут плать так те кто платит пусть у них буду доп возможности
  • 0
http://vkontakte.ru/id441480?68849 я в контакте


p.s. я человег



Солнце стало врагом, солнце пахнуло огнем.
Вот уже плавятся кости в этом аду,
Если б токлько я знал кто,кто правит здесь бал,
Я бы держался подальше от проклятых мест.
Вокруг море огня,под ногами пылает земля,
Солнце уходит на запад,мы идем на восток,
Намбы тока дойти,дойти до края земли,
Откуда правит миром огенный маг..........

#120 Monreale

Monreale

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 53 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Октябрь 2008 - 15:36

Я не знаю как вы так играете, но я на 8 левеле с серым шмотом, за 3 недели набью 1 золото которое уйдет на починку зеленого оружия. wacko.gif
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых