Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение Мрачнолесья


  • Закрыто Тема закрыта
304 ответов в теме

#101 -ПЕРФОРАТОР-

-ПЕРФОРАТОР-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 552 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 07:00

Плащ не с них, плащ после последнего босса

я был в той команде...плащ успели взять 4-ро...до 3-го босса дело не дошло, 2 с лишним часа просидели на Эшли и Удире


  • 0
BeP3uJIa

#102 Алендис

Алендис

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 175 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 07:46

На инфопортале говорится про спасение деревни. может я хреново поняла ( по уму всех боссов должны убить же?)

А вообще там же 2 квест персонажа после убийства Лорны. Сама Лорна ( не читала, что она говорит) и мужик в хижине. Мужик вещал в стиле убей духа леса, спаси планету. Запутано это как-то..

 

ЗЫ:

Иным тоже плащ дали после Эшли и Удира. По ходу суть последнего босса в шкурах?


  • 0
Опубликованное фотоОпубликованное фотоАлендис
Гайд для новичков тут
Видео боев тут

#103 Б0р0дач

Б0р0дач

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 07:58

А какой вообще был смысл делать один инст для разных левельных групп? Сделали бы 3 инста с разными квестам на вход, пусть на начальном этапе с одной и той же картой и боссами. Со временм дорисовали разные карты, разные шкурки боссам и допилили те или иные особенности, получилось бы разные инсты для разных левелов.

Часть проблем думаю снялось сразу, надо быть проще и люди потянутся :)


  • 0

С ув., пока еще игрок ТМ Б0р0дач.


#104 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 08:12

убили всех Боссов -еще потом с пол часа добивали мобов и искали шестерёнки по всем локациям

Плащ после 2х боссов взяли все 5ро

 

Надоели наши жалобы, что после прохождения инста, остается где-то полчаса, во время которого НЕ ЧЕГО делать в том лесу, ибо мобы не респятся заново и шестеренка одна рабочая у бочки, вот и результат.

 

Только решений то, кроме решений в сторону легкого пути "издевательского тестирования на игроках"

( имено так чувствовала в даном случае), могло быть с десяток. 

 

Только вот на вскид два простейших решения подхода к свободному времени, черное и белое, а между ними еще куча цветов ;

 

  1. 1. Строгое - убил Дерево, дотронулся до сундука, получил приз - автоматически выбрасываешься на континент, все что не сделал или сделал, это правильно или не правильно спланированое время
  2. 2.Любящее - убил Дерево, ходишь собераешь шерсть необходимую на плащ, пока время инста не кончится.

 

 

 Необходимо заметить,  что час до этого прошли инст и да этот босс был тугим, долго, нудно, но убиваемым.

 

 

но потратив столько времени, обкаста, нервов, без возможности хоть на минуту отойти от компа(т.к. полтора часа на 2-х боссах с суперигрой!!) потекла по щеке слеза.. да Искры вернули в сумку!! НО 2 часа, нервов!!!  мне эти искры теперь до...

 

Итог: 2 часа времени впустую. дроп с 1-го босса   http://gyazo.com/bab...d9424ef54b3b37b    и этот дроп надо поделить на 5-х!

 

Ощущение от похода, мягко говоря, отвратительное!! 

 

 

Не видела вчера вечером искр возвращеных, хотя ситуации одинаковые.


Изменено: -SHAIM-, 08 Октябрь 2014 - 08:14

  • 0

#105 КРУТЬ

КРУТЬ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 08:51

:patsak:  :patsak:  :patsak:

Вопрос к гномам, которые ходили (желательно группа 8-12):

 

1) правильно ли я понимаю, что аура босса , которая лечит на 2000 за  ход срабатывает и при оглушении вами противника.

Т.е.

ГНОМЫ: даже если серия оглушки прошла (о чудо), то босса Вы лупите каждый раз на ВАШ УРОН -2000 (так как при оглушении ход соперника заканчивается, а следовательно аура срабатывает).

ХУМЫ: при удаче (если залипнет) будет УРОН+УРОН2+УРОН3 - 2000 , т.е. группе 8-12 теоретически можно снести хоть что-то существенное при залипе?

Или аура не срабатывает, если босс оглушился , и он не лечится?

Кстати, а с ответочкой какой расклад у этой ауры? (это уже к хумам)

 

2) работают ли кубики на боссах?

 

3) гномы смогли пройти до конца или это только для хумов лока? :shok:


  • 0
КиндерПингви Я люблю

#106 s Red Dragon s

s Red Dragon s

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 98 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 08:57

:patsak:  :patsak:  :patsak:

Вопрос к гномам, которые ходили (желательно группа 8-12):

 

1) правильно ли я понимаю, что аура босса , которая лечит на 2000 за  ход срабатывает и при оглушении вами противника.

Т.е.

ГНОМЫ: даже если серия оглушки прошла (о чудо), то босса Вы лупите каждый раз на ВАШ УРОН -2000 (так как при оглушении ход соперника заканчивается, а следовательно аура срабатывает).

ХУМЫ: при удаче (если залипнет) будет УРОН+УРОН2+УРОН3 - 2000 , т.е. группе 8-12 теоретически можно снести хоть что-то существенное при залипе?

Или аура не срабатывает, если босс оглушился , и он не лечится?

Кстати, а с ответочкой какой расклад у этой ауры? (это уже к хумам)

 

2) работают ли кубики на боссах?

 

3) гномы смогли пройти до конца или это только для хумов лока? :shok:

1. Правильно, срабатывает. Там до них есть оборотни, так его лупишь под оглушем на 1к(это для примера) а он 900 хп восстанавливает. Короче приятные монстряки, таких бы в норм локи грены качать)

2. Прочти описание кубов, там конкретно написано, на боссах не работает.

3. Прошли, насколько я в курсе, старшие команды, а команды 8-12 нет... Можешь посмотреть по никам нашу команду, били долго, толку не было...


Изменено: s Red Dragon s, 08 Октябрь 2014 - 08:58

  • 0

#107 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 09:36

пока ясно лишь одно: инст проходится без проблем только командой 20+. ну или так скажем командой, все участники которой стабильно наносят урон 3500 и больше. причем характеристики боссов для всех возрастных групп одинаковые. это вписывается в политику последнего времени - растите скорее и будет вам счастье.

вчера обратил внимание на лесного босса, не помню какого именно, и что интересно, стойкости там 51, а сглаза 12... ну я надеюсь все все поняли..  


  • 0

#108 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 09:42

 забыл добавить, что на Эшли с Удиром  потратили время, нервов и Обкаста в сумме больше, чем на всех остальных Боссов И мобов вместе взятых. ЭТо при том , что в группе были Патрик  И Мао! И то я считаю ,что нам везло с нашими ходами и Эшли чаще висела Именно на 25х ,чем на мне(23) ,Гарнете(20) и Клио(18)...

По моему было бы логично, чтобы Эшли перестала хилятся как Оглашенная после Убийства Удира....Коли уж они" работают" в паре

Ну и конечно платить 160 р  с носа- за такое сомнительное удовольствие -это нонсенс...


Изменено: Снова Белка, 08 Октябрь 2014 - 09:49

  • 0

#109 Трол

Трол

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 15 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 09:53

вчера обратил внимание на лесного босса, не помню какого именно, и что интересно, стойкости там 51, а сглаза 12... ну я надеюсь все все поняли..  

конечно все поняли, в ПвП сетах хумов нет удачи, только контра....


  • 0

#110 Tender_Lioness

Tender_Lioness

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 09:55

Надоели наши жалобы, что после прохождения инста, остается где-то полчаса, во время которого НЕ ЧЕГО делать в том лесу, ибо мобы не респятся заново и шестеренка одна рабочая у бочки, вот и результат.

 

Только решений то, кроме решений в сторону легкого пути "издевательского тестирования на игроках"

( имено так чувствовала в даном случае), могло быть с десяток. 

 

Только вот на вскид два простейших решения подхода к свободному времени, черное и белое, а между ними еще куча цветов ;

 

  1. 1. Строгое - убил Дерево, дотронулся до сундука, получил приз - автоматически выбрасываешься на континент, все что не сделал или сделал, это правильно или не правильно спланированое время
  2. 2.Любящее - убил Дерево, ходишь собераешь шерсть необходимую на плащ, пока время инста не кончится.

 

 

 Необходимо заметить,  что час до этого прошли инст и да этот босс был тугим, долго, нудно, но убиваемым.

 

 

Не видела вчера вечером искр возвращеных, хотя ситуации одинаковые.

Одинаковые?? Вас тоже 15 человек бегало по локам??


  • 0

#111 Б0р0дач

Б0р0дач

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 230 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 09:55

 забыл добавить, что на Эшли с Удиром  потратили время, нервов и Обкаста в сумме больше, чем на всех остальных Боссов И мобов вместе взятых. ЭТо при том , что в группе были Патрик  И Мао! И то я считаю ,что нам везло с нашими ходами и Эшли чаще висела Именно на 25х ,чем на мне(23) ,Гарнете(20) и Клио(18)...

По моему было бы логично, чтобы Эшли перестала хилятся как Оглашенная после Убийства Удира....Коли уж они" работают" в паре

Ну и конечно платить 160 р  с носа- за такое сомнительное удовольствие -это нонсенс...

Первой Эшли не пробовали выносить, а Удира на закуску?


  • 0

С ув., пока еще игрок ТМ Б0р0дач.


#112 Снова Белка

Снова Белка

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 268 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 10:01

Первой Эшли не пробовали выносить, а Удира на закуску?

на сколько я помню Удир так не хиляется -по этому и мрет первым


  • 0

#113 -SHAIM-

-SHAIM-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 531 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 10:26

Одинаковые?? Вас тоже 15 человек бегало по локам??

 

А у нас в квартире газ,  а у вас?

 

А у нас гномы на респе были, а у вас? А у нас опыт давали, а у вас?

 

 

И вообще какая разница, сколько дополнительных разноовидностей багов, при тестировании на игроках, не правельно выстроеных по уровневым группам аур боссов было у групп? Разве ж и здесь на форуме, мы пытаемся доказать друг другу что то, а не донести до админов наши впечатления?

 

 

Я ж разве сказала, что не верно вам вернули искры? 

 

p.s.   мне могут возразить, что запущено в тестовом режиме, ну если так, то  тестировать и платить за это, настроением, крисами по меньшей мере странно))).


Изменено: -SHAIM-, 08 Октябрь 2014 - 10:45

  • 0

#114 КРУТЬ

КРУТЬ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 283 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 10:27

конечно все поняли, в ПвП сетах хумов нет удачи, только контра....

а в клановых? 

и не говорите, что гномы тоже пусть ставят удачу вместо глуши... она под гномскую магию слабо подходит, так как нет двойном атаки (2 урона) без разбора поля (под босса) под пробудкой (чтоб уроны были достаточны для сноса босса в мрачнолесье).


  • 0
КиндерПингви Я люблю

#115 моннника

моннника

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 943 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 10:29

на сколько я помню Удир так не хиляется -по этому и мрет первым

За вчерашние,блистательно проведенные 3 часа у нас было множество вариантов,мы тянули сперва Эшли и били Удира,затем наоборот. Все мы ,сидящие в голос,творчески обсуждали и применяли совершенно нестандартные подходы ,которые к сожалению не привели в успеху и решению ситуации.

 

Нас конечно не бегало 15 персонажей,и схожесть ситуации в отсутствии положительных эмоций, потере драгоценного времени и веры в результат,явно на лицо! 

И нам очень приятно,что администрация нашла возможность услышать гномов,мы хотим чтобы услышали и нас. Ведь за монитором сидят не гномы и хумы-сидят люди,Люди которые хотят видеть результаты своих вложений и усилий.

С уважением.


  • 0

#116 чебурашка

чебурашка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 10:35

Слишком дешевый вход в лес
  • 0

#117 ЯсенПерес

ЯсенПерес

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 321 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 11:03

Что-то чем больше читаю про Мрачнолесье тем грустнее. Фактически все игроки которые туда сейчас ходят являются тестерами. Так может не с них деньги брать за тест, а им  отсыпать плюшек? За терпение, за нервы и за потраченное время.


  • 0

 Для любопытных -  Я

Я такая скорая на помощь! (с)


#118 ionna

ionna

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Прибалтика
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 11:08

Вообщем итог походу таков: если ты не 25 лвл в фиолетовом прикиде, то делать там нечего...
  • 0
Jaana.gif

#119 -Lisa-Alisa-

-Lisa-Alisa-

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 168 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 11:13

Вообщем итог походу таков: если ты не 25 лвл в фиолетовом прикиде, то делать там нечего...

Абсолютно верно!


  • 0

#120 ionna

ionna

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 261 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Прибалтика
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Октябрь 2014 - 11:13

и опять же напришивается ряд вопросов:

для кого эта лока придумана(если я одет в обычный гос шмот, лвл незаоблачный и реала ложу по минимуому, то мне лока не светит)?

1.Если я фулл Рыжий кланка или именной, то накой мне эта лока нужна(я ведь и так в шоколаде, помочь сокланам разве одеться только)?

2.Видимо лока для заработка хай лвл-ов, но опять вопрос кто будет покупать эту бижу, плащи, ибо те у кого есть деньги как я уже говорила и так в шоколаде...?

Вообще не пойму, для кого и для чего эта лока, если требует фин.затрат приличных да и еще с такими же приличными там монстрами...
  • 0
Jaana.gif




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых