Перейти к содержимому


Фото

Аура ГАДИ!


  • Закрыто Тема закрыта
286 ответов в теме

#101 Рунн

Рунн

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 12:38

И что теперь? Гномы должны проигрывать только от одного твоего вида?

Паш, да не может он с равными биться -  сразу помощь зовет. 

 

И еще раз повторяю!!!!  я одет в НР (фулл)  РЫЖИЙ!!!! бижа реал( Перфекциониста)  плащ Лесной (против ТОЧКИ и АурыТравмы)  .....  Гном в Гадзоке в СИНЕМ!!!   биже Перфикциониста 

Пока только 1 лог есть. ни о каком доминировании гномов в Гаде  и речь не идет, иначе бы тут страниц 5 логов было. ждем еще логи, как вас Гадя ПОСТОЯННО убивает. а еще лучше видео)


  • 0

#102 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 12:45

Паш, да не может он с равными биться -  сразу помощь зовет. 

 

Пока только 1 лог есть. ни о каком доминировании гномов в Гаде  и речь не идет, иначе бы тут страниц 5 логов было. ждем еще логи, как вас Гадя ПОСТОЯННО убивает. а еще лучше видео)

Дык посмотри видео ,  кто же тебе не дает . Паша показал как от  гади  14 укш  отлетает. 

 

п.с. откуда вы вообще вылезли ?)) Видео выше ищите ,кажись в это же теме.


  • 0

#103 Рунн

Рунн

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 14:48

Дык посмотри видео ,  кто же тебе не дает . Паша показал как от  гади  14 укш  отлетает. 

 

п.с. откуда вы вообще вылезли ?)) Видео выше ищите ,кажись в это же теме.

П.С, оттуда же откуда и все. Видео тут нет)

 

Не П.С. Под Пашиным видео вроде обсудили все ошибки этого "укш" и работу треуголки, но поищите, почитайте. А сия тема начата со скрина с   7 аурами гади и утверждением об увеличении урона в СЕМЬ раз)) Далее оффикс кинул ОДИН лог. "Маловато будет" Еще хочу логи с убийствами оффикса 10-ми в Гаде. и от видосов не откажусь) уже б давно фильм снял он, раз с таким читерским шмотом приходится воевать.


  • 0

#104 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 14:52

П.С, оттуда же откуда и все. Видео тут нет)

 

Не П.С. Под Пашиным видео вроде обсудили все ошибки этого "укш" и работу треуголки, но поищите, почитайте. А сия тема начата со скрина с   7 аурами гади и утверждением об увеличении урона в СЕМЬ раз)) Далее оффикс кинул ОДИН лог. "Маловато будет" Еще хочу логи с убийствами оффикса 10-ми в Гаде. и от видосов не откажусь) уже б давно фильм снял он, раз с таким читерским шмотом приходится воевать.

Дык та мне не один  видос , да и попадался мне Пашка в гаде))   И чего вы там хотите ?)) вы админ ?  Нет ?  Тогда в очередь )) и можете в письменной форме  оформить вашу заявку,чего вы там хотите.


Изменено: krokys, 17 Сентябрь 2015 - 14:52

  • 0

#105 Рунн

Рунн

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 15:24

Дык та мне не один  видос , да и попадался мне Пашка в гаде))   И чего вы там хотите ?)) вы админ ?  Нет ?  Тогда в очередь )) и можете в письменной форме  оформить вашу заявку,чего вы там хотите.

Не вижу причин что-то там оформлять). Тема бездоказательная, одни слова. Отправьте ее уже в дисбаланс.


  • 0

#106 оффикс

оффикс

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 349 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 15:35

Дима для тебя не понятного !!!  кол-во Аур в Комплекте Гадзока Бесконечно!!!! ни один другой фулл нет столько количества АУР  травм 5 скрабб тоже 5!!! 


  • 0

#107 Сергей123

Сергей123

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 15:44

Оффикс.. Тут удаляют сообщения. Я пока не видел от тебя признаний.. Количество твоих убийств и твоих вылетов на респ от Гади. Думаю, примерно 100 к 1 ты в выигрыше..Но 1 раз помер - надо же сразу на форуме ныть.. Как же так, неубиваемый лазурит разок проиграл.

Если Гадзога уберут у гномов, то и гномы все пропадут, так как Во всем остальном Хумы впереди. Как в магии, так и в шмоте.


  • 0

#108 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 15:45

Оффикс.. Тут удаляют сообщения. Я пока не видел от тебя признаний.. Количество твоих убийств и твоих вылетов на респ от Гади. Думаю, примерно 100 к 1 ты в выигрыше..Но 1 раз помер - надо же сразу на форуме ныть.. Как же так, неубиваемый лазурит разок проиграл.

Если Гадзога уберут у гномов, то и гномы все пропадут, так как Во всем остальном Хумы впереди. Как в магии, так и в шмоте.

Пример шмота? ))) Ну так,чтоб знать,какая синька  хумовская гаде ровня.


  • 0

#109 Сергей123

Сергей123

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 15:46

Дима для тебя не понятного !!!  кол-во Аур в Комплекте Гадзока Бесконечно!!!! ни один другой фулл нет столько количества АУР  травм 5 скрабб тоже 5!!! 

Количество рун, которые ВС-ом на меня кладуться - тоже бесконечно.Разящим Хум по 5к на 10 лвл сносит бывает.. все молчат


  • 0

#110 Сергей123

Сергей123

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 15:46

Пример шмота? ))) Ну так,чтоб знать,какая синька  хумовская гаде ровня.

Да тот же синий разруш. Я выше писал уже.


  • 0

#111 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 15:48

Да тот же синий разруш. Я выше писал уже.

Стоп )) разруш есть и у гномов и у хумов. 


  • 0

#112 Сергей123

Сергей123

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 15:49

Так Гадзог под ВС будет атомная бомба..


  • 0

#113 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 15:51

Пусть  админы  изменят скрабба и дадут ару гади ,но ..скажем так до 6ти  аур ограничение, вот и посмотрим,со сколько полей будут  улетать гномы. И будет в нем народ носиться по 14 лвл и париться не будет.


  • 0

#114 krokys

krokys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 968 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 15:53

Так Гадзог под ВС будет атомная бомба..

А  под 6-8 аурами не бомба?  Гномик то тоже не  глуп , 4-6 аур частенько висят . Если вы так утверждаете,что аура у гади пшик - пусть ОГРАНИЧЕННО сделают подобную ауру у хумов. 6 аур я думаю хватит ,чтобы с поля гном отлетал.


  • 0

#115 Сергей123

Сергей123

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 15:54

У людей магия сильнее... Я играл на 1 серве, когда начинался на форуме кипеж по поводу Гади. Играл За людей.

Где то давно тема висит..

Немного подумав я в Пвеликане начал гадзога убивать.. АнгелоК вроде, не даст соврать..

Тоже был недоволен сначала.. а потом понял - Гадзог - как лотырейка.. Шмот на повезет чисто.


  • 0

#116 Сергей123

Сергей123

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 317 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 15:56

А вот лазуриту стыдно должно быть.. Плакаться об 1 проигрыше после 100 побед над гномом в гадзоге.


  • 0

#117 Vraes

Vraes

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 776 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 16:02

del


Изменено: Vraes, 17 Сентябрь 2015 - 16:04

  • 0
Вся модерация, в конечном счете, сводится к бану.

#118 tmfans

tmfans

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 038 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 19:15

Так что, никто из защитников гади так и не отважится сказать, что аура рыцаря круче ауры гадзога? )


  • 0

tmfan.ru - новости, нубометр, кузница, поиск по торговому чату и другие фигулины.


#119 Ktaar

Ktaar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 203 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 23:40

И еще раз повторяю!!!!  я одет в НР (фулл)  РЫЖИЙ!!!! бижа реал( Перфекциониста)  плащ Лесной (против ТОЧКИ и АурыТравмы)  .....  Гном в Гадзоке в СИНЕМ!!!   биже Перфикциониста 

ты знаешь, сколько воя было, когда я скальповые комплекты хумом в ПС выносил в свое время? Или потом - в страже. Обычном. Или вот Кусака на втором сервере в ПреСтраже выносила все что шевелится - и рыжее и полосатое и в крапинку.

 

Так может, все-таки так и надо? И у каждого должен быть шанс на победу. И мозги, чтобы шансы на победу не упустить и отобрать у противника. Это не тот случай, когда надо на форум идти.

На форум надо было идти, когда диомаксиму уроны накручивали через админов (давно это было), когда молоток аренный ломали.

А когда ты можешь и тебя могут - играть надо, а не ныть. А то, что по затратам вот так - ну иди обратно за гномов играть) а то их всегда меньше))


  • 0

#120 Ktaar

Ktaar

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 203 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Сентябрь 2015 - 23:44

А  под 6-8 аурами не бомба?  Гномик то тоже не  глуп , 4-6 аур частенько висят . Если вы так утверждаете,что аура у гади пшик - пусть ОГРАНИЧЕННО сделают подобную ауру у хумов. 6 аур я думаю хватит ,чтобы с поля гном отлетал.

ну вот и пусть защитника поправят, чтоб аура срабатывала от ярости, а не от шанса нанести яростный урон, и ходите радостные. Тогда урон будет накручивать вам тот же гном в гадзоге, что и себе накручивает, а не ваш ВС, которым вы мечтаете накручивать все))

Только контру в нем порезать тогда, и по лвлам спустить пониже.


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых