Перейти к содержимому


Фото

Анонс изменений в боевой системе


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
393 ответов в теме

#101 -ЧИП-

-ЧИП-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 20:00

Тут нутро показывается у всех какое оно есть.

Я не считаю нужным одеяло тянуть на нашу расу,нужна обоюдная договоренность что бы всем было норм.

Повторюсь что игра изначально интелектуальная была,и если из хумов кто знает то пусть сравнит как странник играет и как азраиль к примеру.

я и так же многие из вас приходят что бы просто побиться на равных и получить адреналин от этого,мы не боимся умирать в игре,а есть другая,трусливая половина,такие люди и за гномов и за хумов,которые не могут умиреть,и все им не так,и во всех их проблем есть виновник,но не он сам. вот эти люди и плетут тут разные интриги,ноют на баланс,то им мешает,это,в случае азраиля было наглядно показано что отсутствие ответки и лечилки ему явно не помогло,его будут и дальше убивать те,у кого интелекта больше,а он найдет новую причину проигрышам. это будет сильный вс который делает много сложений или уголки вечно горящие или еще что.

Расчитывать на баланс исходя из слов этих людей не стоит,так как они хотят выигрывать,а мы хотим честного,равного и достойного боя вот и все.


  • 3

#102 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 578 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 20:02

Я не понимаю о какой лечилке говорят гномы, нормально прокачанным персам гномам ничего не мешает нас высушивать и срезать в НОЛЬ магию лечения, все гномы ходят с порядком мин красный макс фиолет, о каких камнях вы вообще рот открываете?
  • 3

#103 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 578 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 20:07

От 0 камней 30% или 50% одинаково их просто нет, а то получается стою на асфальте в лыжи обута
  • 0

#104 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2016 - 20:07

ЧИП харэ уже самому себе противоречить во всем , а то в варвара превращаешься , причем стремительно . 


  • 0

#105 __GUDVIN__

__GUDVIN__

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2016 - 20:09

Я не понимаю о какой лечилке говорят гномы, нормально прокачанным персам гномам ничего не мешает нас высушивать и срезать в НОЛЬ магию лечения, все гномы ходят с порядком мин красный макс фиолет, о каких камнях вы вообще рот открываете?

а на мобах/петах каким образом даже имея фиолетовый порядок можно высушить в НОЛЬ твое лечение??

тока про мантикору не надо начинать, против которой вы своих выпускаете.


  • 0

#106 -ЧИП-

-ЧИП-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 20:09

ЧИП харэ уже самому себе противоречить во всем , а то в варвара превращаешься , причем стремительно . 

ну я же правду говорю,ты ноешь вечно,ты НУБ,это вся игра видела,играть ты не умеешь,так с какого админы должны править магию из за таких как ты,у других все в порядке


  • 1

#107 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 578 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 20:11

а на мобах/петах каким образом даже имея фиолетовый порядок можно высушить в НОЛЬ твое лечение??
тока про мантикору не надо начинать, против которой вы своих выпускаете.

А не фиг на клетке с мобом бой начинать с равным соперником. Я тебе не про бой с мобами пишу( а про равный бой1-1

Изменено: - KaSSandra, 09 Март 2016 - 20:13

  • 0

#108 -ЧИП-

-ЧИП-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 92 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 20:13

ЛАдно,нойте гномы дальше.

p/s АЗА тебя все равно будут все бить кто бил раньше,и ровным счетом ничего не изменится,ты будешь вечно страдать,твой удел добивать,да мультить


  • 1

#109 __GUDVIN__

__GUDVIN__

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 126 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2016 - 20:13

А не фиг на клетке с мобом бой начинать с равным соперником

ГЫЫЫ))) то есть хумам можно, а гномам нельзя))))))))))))


  • 0

#110 mixture

mixture

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2016 - 20:28

ну вы прям как дети без конфетки ) 

вы еще тут начните писать что бросите играть )

поставьте всем одинаковую магию игрокам 

Использования сторонних программ вечный бан или штраф 1 миллион кристаллов  

думаю охоту отобьет сразу.

 

 

А не бросите игру так как вы сюда влили столько денег ,что думаете ,что вам дадут волшебную кнопку убить всех а админам кушать тоже надо так что или тащите сюда еще или просто молчите!

Это нормальное явление данных проектов и не как не в упрек администрации. 


  • 0

#111 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2016 - 20:30

ну я же правду говорю,ты ноешь вечно,ты НУБ,это вся игра видела,играть ты не умеешь,так с какого админы должны править магию из за таких как ты,у других все в порядке

Все нубы , патрик , странник , белка , МЗ , все нубы я так вообще нубяра . По твоему так получается , так в чем проблема бей нубов , ну не лезь ты на убитика ) бей патрика он же тоже писал что ответка надоела , бей белку , бей мехов 25 они все писали но не лезь на убитика , а то укатает в фантик тебя .
 
ДА били , благодаря ответке били , уберут ответку , достойные и хорошо прокаченные опять будут бить но уже не только в одни ворота будет матч , теперь будет нормальный бой с работой поля и тогда победивший будет ликовать достойную победу , а ты все будешь тут писать и писать . 

  • 0

#112 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2016 - 20:39

Тут нутро показывается у всех какое оно есть.

Я не считаю нужным одеяло тянуть на нашу расу,нужна обоюдная договоренность что бы всем было норм.

Повторюсь что игра изначально интелектуальная была,и если из хумов кто знает то пусть сравнит как странник играет и как азраиль к примеру.

я и так же многие из вас приходят что бы просто побиться на равных и получить адреналин от этого,мы не боимся умирать в игре,а есть другая,трусливая половина,такие люди и за гномов и за хумов,которые не могут умиреть,и все им не так,и во всех их проблем есть виновник,но не он сам. вот эти люди и плетут тут разные интриги,ноют на баланс,то им мешает,это,в случае азраиля было наглядно показано что отсутствие ответки и лечилки ему явно не помогло,его будут и дальше убивать те,у кого интелекта больше,а он найдет новую причину проигрышам. это будет сильный вс который делает много сложений или уголки вечно горящие или еще что.

Расчитывать на баланс исходя из слов этих людей не стоит,так как они хотят выигрывать,а мы хотим честного,равного и достойного боя вот и все.

Если не боишься умирать в игре , то какого .. ты тут  серенады распел ? Мы не получали никакого кайфа от боя и адреналина , одни только нервы и не более когда сидишь тупо глушишься об МАГИЮ и хп тает тупо тает на глазах . 
Ты как раз свое нутро и показал , если уж тебе было наплевать на ОУ чего ты тогда тут расписался ??? К чему вся твоя писанина ??? К ЧЕМУ ? 
Ты как раз этим свое нутро и показал , отберут конфетку скоро , почуял опасность и все расписал тут  адские мучения которые будут у хумов . 
Да нифига не будет не перживай ты так , реально в варвара преврашаешься большими шагами . 
 
И откуда у тебя такие ФАНТАСТИЧЕСКИЕ мысли что админы только из за меня поменяли вам ответку ??? Если бы тут что то было только из за меня , то поверь как я сказал ранее то весь твой клан с тобой вместе забанили бе без права выкупа . Только вот я всего лишь игрок который вложил сюда пару тройку касарей зелени чтоб получать удовольствие от того что я покупаю . Будь за что админам было бы наплевать на это и закрыли бы меня за решетку пожизненно поверь . 

  • 0

#113 DieAnotherDay

DieAnotherDay

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 21:30

Отличные изменения.

1. У людей отобрали ответный удар, сделав магию не привязанной абсолютно ни к рангу, ни к уровню использующего. Единственное что делает данная магия - это ослабляет уроны хумов. Они же и так заоблачные, по 300-350 от ВС. надо чтобы точно меньше 300 было. Напомню, что при текущих уронах гномы под руной ослабления (а она дает 15%, а не 10%) легко и непринужденно пробивают по 1.5-2к урона от каждого удара на 14-16 лвл.

2. У людей поправили лечение, дав возможность больше хилиться но

3. У гномов усилили берсерка (который действует 6 ходов) и опять порезали хумам лечение.

 

 Вывод - нытье гномов как всегда достигло цели. 


Изменено: DieAnotherDay, 09 Март 2016 - 21:31

  • 4

#114 Олечичка1

Олечичка1

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 913 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 21:44

Судя по тому что магии хумов все режут и режут скоро у нас самой сильной магией останется молния? У гномов глушь и так зашкаливает, а теперь еще и нам закрыться не чем. А за хумов ваши тестеры вообще играют? Судя по всему тестили только на гномах всю игру последнее время. Им типа жизнь облегчить, а хумам тогда уж побольше кладбищ нарисуйте, а то нынешние переполнены будут и глючить начнут как в дни неполомок арена.


  • 0

00000172.gif8_small.gif-Олечичка-
Очень хочется быть доброй и порядочной, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватает
                                                       7218.gif


#115 DieAnotherDay

DieAnotherDay

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 256 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 21:46

как всегда??? офанареть -а перечисли  каких ЕЩЕ целей мы достигли своим "нытьем"?

ни одна ТЛЯ не соглашалась на  возрождение битвы  равновесия, мотивируя это чем  угодно,но только не желанием признать очевидный  факт.

 

 да пожалуйста, было:

 

Противостояние II
spell_00000893.gif

Возвращает противнику 50% нанесённого им урона. Противник восстанавливает вампиризмом на 50% меньше здоровья. Не пропускает ход, если на поле 3 синих камня или меньше. Длительность - 4 хода. Эффекты не суммируются.

 

 

стало:

 

Возвращает противнику 33% нанесённого им урона. Противник восстанавливает вампиризмом на 33% меньше здоровья. Не пропускает ход, если на поле 3 синих камня или меньше. Длительность - 4 хода. Эффекты не суммируются.

 
 
ЭТО ЖЕ ПО ПРОСЬБЕ ХУМОВ БЫЛО СДЕЛАНО?

  • 1

#116 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 21:52

проблемка только в одном, лечение ДАНО всем и пох, прокаченный ты или  не прокаченый, а чтобы  юзать фиолет  дары НУЖНО потратить тучу или голды или тонны реала. вот и вся разница.

конечно ты не понимаешь о какой  лечилке говорят гномы..потому что НА ТЕБЕ 5ю кликами никто от 7 до 9 к не восстанавливает  себе.

А вообще ЗАКОЛЕБАЛИ эти бои то шампанское то блины  потом  будут яйца пасхальные..и в середине клики  лечения,

ты бы  посчитала  прежде чем  орать-снижение штрафа с 50 на 30 дает вам при 225 камнях  не 4 клика  а 7. Есть разница?

a + Берсерк = что ?


  • 0

#117 Кардиолог

Кардиолог

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 425 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2016 - 22:02

Я не понимаю о какой лечилке говорят гномы, нормально прокачанным персам гномам ничего не мешает нас высушивать и срезать в НОЛЬ магию лечения, все гномы ходят с порядком мин красный макс фиолет, о каких камнях вы вообще рот открываете?

Опять игра на публику) Любой нормально прокачаный хум ходит с красной (фиолетовой) землей и порядок за бой не разу не срабатывает, проверено) А второе это то, что любой хум который хочет быть всегда с камнями ходит с опустошалкой, а так как за поле вы делаете 5-6 сложений то и опустошалка у вас пашет как угорелая, попробуй поставь и ты приятно удивишся как с одного разобраного поля у тебя ниоткуда снова появляется 100 камней) И еще чуть не забыл добавить, камни от самих сложений тоже никто не отменял, а поля вы разбираете в ноль)


Изменено: Кардиолог, 09 Март 2016 - 22:08

  • 0

#118 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 22:05

Опять игра на публику) Любой нормально прокачаный хум ходит с красной (фиолетовой) землей и порядок за бой не разу не срабатывает, проверено) А второе это то, что любой хум который хочет быть всегда с камнями ходит с опустошалкой, а так как за поле вы делаете 5-6 сложений то и опустошалка у вас пашет как угорелая, попробуй поставь и ты приятно удивишся как с одного разобраного поля у тебя ниоткуда снова появляется 100 камней) 

Отвечаешь за слова ?


  • 0

#119 Baris

Baris

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анталия Турция
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Март 2016 - 22:13

Сколько раз пофиксили ОУ/Щит/Лечилку/РК/Ауру ЧР-Всадника/ Призрака/Лампочку ?

 

Ты Боря прикрой свое жало и возьми курсы у Математика .

Если ты про те курсы которые брал математик в админке , сделав так что за 3-4 тыка можно хильнуть 4-6 к хп )) то нет спасибо я как то лучше воздержусь . 
Я игрок , я не прихожу в эту игру чтоб сидеть и вычеслять всякие там формулы и тд , я прихожу ИГРАТЬ . 
Касательно опустошалки , то да , попробуй и ты будешь приятно удивлён , как за 1 поле она у хума работает иногда по 2-3 раз а то и больше . 
Как то не давно я писал о том что ГНОМ вынужден ставить опустошение и укращение , тогда как вы спокойно могли ставить и кошку и унику в рубаху . 

  • 0

#120 Мистер

Мистер

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 152 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Март 2016 - 22:22

 

Если ты про те курсы которые брал математик в админке , сделав так что за 3-4 тыка можно хильнуть 4-6 к хп )) то нет спасибо я как то лучше воздержусь . 
Я игрок , я не прихожу в эту игру чтоб сидеть и вычеслять всякие там формулы и тд , я прихожу ИГРАТЬ . 
Касательно опустошалки , то да , попробуй и ты будешь приятно удивлён , как за 1 поле она у хума работает иногда по 2-3 раз а то и больше . 
Как то не давно я писал о том что ГНОМ вынужден ставить опустошение и укращение , тогда как вы спокойно могли ставить и кошку и унику в рубаху . 

 

Хожу с опустошением уже как от Царя гороха - то она работает , то ее нету .

 

 

П.с. Тема про магии .

П.п.с. я тут всунул свой пол поста не про магии , тока из за того , что некоторые начали до этого так же тыкать про то , что не относиться теме .


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых