Перейти к содержимому


Фото

Преобразование магии людей и гномов


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
154 ответов в теме

#101 Маася

Маася

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2016 - 00:53

99% гномов клало на ответку и им было глубоко пофигу как поля в ноль складывать. а теперь им, тем кто поля в ноль клал можно сделать все тоже самое, только стол оставить под бурку не боясь потерять ход и шарахнуть ГСом под завершение хода на 10к, при этом оставить неразборное поле хуму, что бы он потерял ход в попытки скинуть его, более никто с вами ща воевать не будет больше. и главное, ничего не перепутай, а то ненароком убьют и опять ныть придется, а это же тяжкий мужской труд))) удачи

 

и кто же тебя так нагло врать в глаза учил? глушь работает если ее, хоть чуть чуть больше, чем стойки у гнома, спроси мастерицу. и ОУ как ты описываешь никогда не работала, если только 5 лет назад...жаль вас за вранье не банят

Вот ты пишешь одно, а на деле ты одна убила в бою троих 19-ых гномов и далеко не самых слабых, если админы подумают что это очередное враньё или игра с фактами нытиков-гномов, то вот вам номер боя:  Бой 63379514 окончен

Проверяйте, что бы не быть голословной в данном вопросе.


  • 0

#102 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 549 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2016 - 08:38

Так я не понял, хумы бастуют али нет?)


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#103 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2016 - 09:40

Читая твои посты скажу откровенно , по манере написания и по манере обращения  сделал вывод что ты в полне адэкватено рассуждаешь и обращаешься к людям и могу сказать то что я лично играя с 2008 года в эту игру , еще не видел чтоб кто то из хумов ставил ответку раньше 18 лвла ибо там ниже и так уроны не такие чтоб и понижать ответкой , а она понижает урон на 20 % . Если этот персонаж на 8-10 лвле бегает с ОУ , то это его незнание магий и связок а не проблема админов . Я понимаю например чипа который кричал больше всех что ему ответка не нужна , а теперь кричит больше всех что она всё такие нужна , но он 25 уровень , а зачем эта ответка на уровне до 18 лвла я не понимаю . 

 

Играя с 2008 года неплохо было бы знать, что ответку старались прокачать как можно раньше, потому что магия была никакая и на старших уровнях с ней вообще делать было нечего.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#104 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 549 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2016 - 10:06

Играя с 2008 года неплохо было бы знать, что ответку старались прокачать как можно раньше, потому что магия была никакая и на старших уровнях с ней вообще делать было нечего.

Чушь полная.

Блок-контра-ответка-щит - и пусть гном мучается.


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#105 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2016 - 10:49

Играя с 2008 года неплохо было бы знать, что ответку старались прокачать как можно раньше, потому что магия была никакая и на старших уровнях с ней вообще делать было нечего.

Мадам лесная дева , никогда не играл хумом и не знаю когда и что качается , но никогда не видел хума в ПвП бою с ответкой если его уровень ниже 19 , есть еще пара уникальных которые носили ответку на 18 и даже на 17 лвле , а уровень моего ПвП количеством в 13к убийств , тоже не с неба упали . 

К стати покажите ка мне своего перса . А то все не могу понять , стоят ли ваши высказывания  того чтоб обращать на них внимание , или очередной трататуйка который удивился по уронам прокаченного гнома по МОБУ хуму .


  • 0

#106 serguel

serguel

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 206 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2016 - 11:12

Сколько слов !  Сварщик, ты расскажи лучше как мобов фармить набором блок-контра -ответка -щит ? )

Азраиль,почему мидл-левлы тут не пишут, типа там баланс ? Вы хочИте песен, их есть у меня ! Нибекунг, Азмодан , почему это неубиваемые гномы на своём левле ? Что, среди огромного количества хуманов нет достойных противников ? Да, пусть чуть слабее в прокачке, но шансы на победу должны быть, а их нет. Это нормально ? Вины людей тут нет ,как можно обсуждать умение играть пешке и ферзю ? ВС на данный момент очень слабое заклинание и абсолютно неважно, сколько у тебя базы, уменьшение урона сожрёт всё. И смысл хуму качать этот параметр ? Чтоб удивляться каскаду вс  с уронами по 300-400 , включая мультикастом несколько подлостей и благородств ? Нет урона= нет возможности отхилиться вампиризмом. Ну, поведайте, как хуму на мидлах побеждать ,чем ? Лечением ? Оборотня кинул и нет проблемы. У мидлов ограниченный набор используемых магий , у гномов они продуманнее ,интереснее и сильнее. 

 

з.ы. Вот сколько гномов знакомых не опрашивал, согласны ли они на одинаковые заклинания у обеих рас, всегда получал витиеватый отрицательный ответ, и это ,имхо, главный показатель.


  • 0
serguel
... Интеллект в топку , дави на кнопку !!

#107 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 549 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2016 - 11:39

Сколько слов !  Сварщик, ты расскажи лучше как мобов фармить набором блок-контра -ответка -щит ? )

Речь шла о 2008 годе.

Ты как в той пословице про *звон*. Что-то услышал и обязательно нужно ляпнуть)


  • 0
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#108 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2016 - 12:17

Мадам лесная дева , никогда не играл хумом и не знаю когда и что качается , но никогда не видел хума в ПвП бою с ответкой если его уровень ниже 19 , есть еще пара уникальных которые носили ответку на 18 и даже на 17 лвле , а уровень моего ПвП количеством в 13к убийств , тоже не с неба упали . 

К стати покажите ка мне своего перса . А то все не могу понять , стоят ли ваши высказывания  того чтоб обращать на них внимание , или очередной трататуйка который удивился по уронам прокаченного гнома по МОБУ хуму .

 

Да и не обращай. Ты ж ни на кого не обращаешь, долбишь свое, хоть тресни.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#109 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2016 - 12:21

Не надо не трескайся ))


  • 0

#110 orlenok

orlenok

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 764 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2016 - 12:22

Вот вам и разница между расами в морально-боевых качествах. Гномов пол года назад умышленно ослабили, об этом конечно активно дискутировали и пытались доказать о перекосах в магиях. Но гномы никогда не раздевались голышом и демонстративно не ложились под соперника и не устраивали демарши. Воевали и бились достойно, причем хумы не стеснялись даже звать на помощь. На одного гнома с кривой магией прыгали по 2-3 хума и убив его, записывали это себе в заслуженную доблесть, не забыв назвать его еще и нубом. И какую картину мы наблюдаем сегодня ? На одну йоту ослабили хумов и немного облегчили жизнь гномам, так такое началось ! О чем это все говорит ? О том, что раса людей долгое время имела преимущество в магиях, она к этому привыкла и какое либо равенство их уже не устраивает. Люди привыкли быть всегда сильнее и всегда именно побеждать, даже без обкаста, даже с шионом,  без ауры. Разучились воевать на равных условиях. И все эти искаженные, безосновательные стоны и жалобы имеют только лишь одну цель - вновь опустить ниже плинтуса гномов и бить их как раньше, как кроликов . Просьба к администрации как можно меньше прислушиваться и идти на поводу у отдельных лобби от расы хумов. Правды там мало.


Изменено: orlenok, 15 Март 2016 - 12:36

  • 2

#111 Мать-Исповедница

Мать-Исповедница

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2016 - 14:52

Вот ты пишешь одно, а на деле ты одна убила в бою троих 19-ых гномов и далеко не самых слабых, если админы подумают что это очередное враньё или игра с фактами нытиков-гномов, то вот вам номер боя:  Бой 63379514 окончен

Проверяйте, что бы не быть голословной в данном вопросе.

с какахой и волком, и вы были уже побитые, а я только зашла....и в МК5...хотя, да шмот ща ни о чем не говорит, ты и в снегурке по 10 человек валила, а качаться то не надо...как Азраиль...зачем закрывать стихийки..кому нужна эта лишняя база, когда и так уроны нормальные))


Изменено: Мать-Исповедница, 15 Март 2016 - 14:54

  • 0

#112 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2016 - 15:25

с какахой и волком, и вы были уже побитые, а я только зашла....и в МК5...хотя, да шмот ща ни о чем не говорит, ты и в снегурке по 10 человек валила, а качаться то не надо...как Азраиль...зачем закрывать стихийки..кому нужна эта лишняя база, когда и так уроны нормальные))

http://prntscr.com/afikqc

 

Азраиль Азраиль , смотрите чтоб вас всех  не придавило Азраильским болтом .


  • 0

#113 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2016 - 15:39

Вот вам и разница между расами в морально-боевых качествах. Гномов пол года назад умышленно ослабили, об этом конечно активно дискутировали и пытались доказать о перекосах в магиях. Но гномы никогда не раздевались голышом и демонстративно не ложились под соперника и не устраивали демарши. Воевали и бились достойно, причем хумы не стеснялись даже звать на помощь. На одного гнома с кривой магией прыгали по 2-3 хума и убив его, записывали это себе в заслуженную доблесть, не забыв назвать его еще и нубом. И какую картину мы наблюдаем сегодня ? На одну йоту ослабили хумов и немного облегчили жизнь гномам, так такое началось ! О чем это все говорит ? О том, что раса людей долгое время имела преимущество в магиях, она к этому привыкла и какое либо равенство их уже не устраивает. Люди привыкли быть всегда сильнее и всегда именно побеждать, даже без обкаста, даже с шионом,  без ауры. Разучились воевать на равных условиях. И все эти искаженные, безосновательные стоны и жалобы имеют только лишь одну цель - вновь опустить ниже плинтуса гномов и бить их как раньше, как кроликов . Просьба к администрации как можно меньше прислушиваться и идти на поводу у отдельных лобби от расы хумов. Правды там мало.

 

Самому не смешно? Если, чтобы убить гнома даже с кривой магией, нужно три хума с прямой, это о чем говорит? О том, что хумам надо магию резать? И где логика?

А уж по поводу того, у кого на поводу идет администрация, то чья бы корова мычала...


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#114 _ЭйС_

_ЭйС_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 587 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2016 - 16:05

... а качаться то не надо...как Азраиль...зачем закрывать стихийки..кому нужна эта лишняя база, когда и так уроны нормальные))

Так давно писал в предложениях по игре. что надо медали за стихии усилять, не просто по + 1 базы, а еще и стат соответствющий стихиее прибавлялся( за молот например открыл медаль, получи сколько то там ярости и разрухи)

 

после вода там разных медалей за свитки без базы этой от стихий вполне себе спокойно можно играть, и не только гномама но и хумам.

 

За стихийки купленные, я сейчас себе шмот мог бы купить, и игралось бы мне куда комфортнее, чем с открытыми этими медалями.


  • 0

#115 Партизан Хой

Партизан Хой

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 278 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:колхоз Путь Ильича
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2016 - 16:28

Вы даже на голого гнома помощь зовете и не оттого что он сильный а от страха в глазах. Это ваше кредо звать на помощь. Правильно и пишут что не умеете 1 на 1 биться. Это я вам мадам Амазонка.


Изменено: Партизан Хой, 15 Март 2016 - 16:30

  • 0

#116 Амазонка

Амазонка

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 320 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2016 - 16:47

Вы даже на голого гнома помощь зовете и не оттого что он сильный а от страха в глазах. Это ваше кредо звать на помощь. Правильно и пишут что не умеете 1 на 1 биться. Это я вам мадам Амазонка.

 

Я вообще на помощь не зову, никогда. При условии, что гном подмогу не вызвал. А вот вы, господа гномы, очень любите "Караул!" кричать и звать подмогу, даже не в скальп.


  • 0

"Чем кумушек считать, трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?" И.С.Крылов.


#117 трататуйка

трататуйка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2016 - 17:15

http://prntscr.com/afikqc

 

Азраиль Азраиль , смотрите чтоб вас всех  не придавило Азраильским болтом .

Азраиль--  кому нужно вкладывать реал в стихийки? (про медали, ну и конечно про оружие стихий) То есть игра только для покупашек? Про бандерлога молчу, хотя (он.она) побольше тебя в проекте!! Ты сейчас морщишь лоб и мобом называешь-- только за то , что люди реал не вкладывают!! Может объяснишь тогда, как им шион закрыть-- доступным игровым способом? Так как ввели всю эту ерунду, когда они уже были середнячками-- 14-16 ЛВЛ. Сейчас они вообще могут забыть про стихийки и шион!! Даже если купят!!  Атут от админов еще подарок в виде фортификации , вместо ОУ !!


  • 0

#118 _Azrail_

_Azrail_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Март 2016 - 17:42

Азраиль--  кому нужно вкладывать реал в стихийки? (про медали, ну и конечно про оружие стихий) То есть игра только для покупашек? Про бандерлога молчу, хотя (он.она) побольше тебя в проекте!! Ты сейчас морщишь лоб и мобом называешь-- только за то , что люди реал не вкладывают!! Может объяснишь тогда, как им шион закрыть-- доступным игровым способом? Так как ввели всю эту ерунду, когда они уже были середнячками-- 14-16 ЛВЛ. Сейчас они вообще могут забыть про стихийки и шион!! Даже если купят!!  Атут от админов еще подарок в виде фортификации , вместо ОУ !!

Слушай , дорогой друг или дорогая подруга . 
Я в этом проэкте с 2008 года , с самого начала практически , прекрасно помню когда ввели шионы и стихийки .
С чего ты взял(а) что у меня эти медали куплены ? у меня из стихийных не закрыта не одна медаль , из шионов закрыта самая первая нубская скажем так . Касательно покупашек , у ПОКУПАШЕК всегда было небольшое но превосходство над игровым шмотом , но его уже давно нет убили а жаль .  Уровняли баланс ответкой , да нихрена не вышло , ответка эта БАГ а не магия , убрали ответку стало более менее интереснее играть , так тут хумы бастуют в пвп не идут , да не идите ради бога вас за уши никто не тянет , тем неменее 20+ в Улье берут скрабба и все норм и играют и бьют и убивают . Касательно Бандерлога , он она не знаю , еще хорошо что продержалась столько без руны . Поставь любого хума мне 19-22 или даже 23 уровня без руны отваги , укатаю легко , так же и хум такой же как я легко укатает гнома без руны отваги , а почему ? ответ почитай в свойствах рун отваги травмы и аур , а потом почитай ауру инженера красного . 
Касательно того как качать шионы на этом уровне ? или стихийки ? да ни как !!! в честном бою для гнома это было не реально когда была ответка , не щитая конечно если поймать нуба 18 или 19 лвла , сейчас это стало более менее возможным . 
Но от того что я не дощитаюсь в статах 18 едениц базы , мне хуже не станет , было бы лучше да несомненно но и сильно плохо тоже не будет . 
Так что так , не могу понять но такое чувство что вы играете 3 дня в ТМ . 

  • 0

#119 трататуйка

трататуйка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 139 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2016 - 18:19

да вот все дело и в том что, ну не прокачают они стихийку и шион,  не купят они стихийку(даже если купят-- теперь она им не поможет)- Говорят затянула игра) но исправить уже невозможно(( руну в кольцо покупают, но только на выходные. чтоб часов 12 посидеть))


  • 0

#120 Мать-Исповедница

Мать-Исповедница

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Март 2016 - 18:56

http://prntscr.com/afikqc

 

Азраиль Азраиль , смотрите чтоб вас всех  не придавило Азраильским болтом .

а теперь твой и мой скрин в МК5...я ж говорю ЛГУН, да балабол, снял меня в МК, а себя забыл переодеть...

https://gyazo.com/f8...cb4e336b8abc20e


Изменено: Мать-Исповедница, 15 Март 2016 - 19:03

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых