Перейти к содержимому


Фото

Праздник Хэллоуин.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
145 ответов в теме

#101 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 00:52

и это не нуб первоход)) постоянный ходок)


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#102 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 00:52

на фарме мобов и тыкв - изменение игрового пространства никак не влияет, 

Вход в бой 

ДА2

конец боя.

 

остальное терпимо.

и кого ты ДА2 фармиш то? тех мобов,что с выстрела/скользящего сливаются?так на боссов сходи, типа Призрачного/Гади/Х.П а потом раскажи,как не влияет :derisive: хотя на твоем 18 пожалуй да,там не ДА2-там с плевка лягут.сходи на босса по лвлу,желательно цепочкой


  • 0

#103 Сумхан

Сумхан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 00:57

ахаххаха) красавица. поддерживаю ) ну он компютерный рэмбо ) что же ты ему сделаешь ) только если вируса подкинешь ) 

ты что такое.....как вообще название твоё...у тебя тут даже никак нет)))  реального


  • 0

#104 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 00:59

Уважаемый, а что за нервные высказывания?))) Ну не работают хелперы на этих полях...наверное)) вы то что так нервно реагируете??? Когда поменяли дизайн поля....я такого негатива не припомню...

у тебя со зрением как? нет проблем? и да,я явный ботовод,мой самообучающийся хелпер отказывается работать на богомолах,рыдать начинает непроизвольно :cry2: и не надо про то,что богомола он с выстрела валит ,ему ПРАВИЛЬНО использовать Б.К учиться приходится  :derisive:


  • 1

#105 Сумхан

Сумхан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 01:03

у тебя со зрением как? нет проблем? и да,я явный ботовод,мой самообучающийся хелпер отказывается работать на богомолах,рыдать начинает непроизвольно :cry2: и не надо про то,что богомола он с выстрела валит ,ему ПРАВИЛЬНО использовать Б.К учиться приходится  :derisive:

 

у меня слышь , нет проблем со зрением...ты это ..правдо с богомолами имеешь проблемы из за тыкв???


  • 0

#106 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 01:05

а чем ты отличаешься от меня??? я с этим полем в лёгкую лес прошёл...один

на 8лвле соло лес? АНДЕРСОН(или ты 1 из братьев Грим)те тоже сказки писали или вы всё же отлисаетесь,да и ходил не бось с колечком на повес(или чем похожим)так и я эшли на 8 ушатал,точнее она со смеху повесилась :derisive:


  • 1

#107 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 01:07

у меня слышь , нет проблем со зрением...ты это ..правдо с богомолами имеешь проблемы из за тыкв???

я имею проблемы с изучением тактики разбора поля под БК!так понятнее?


  • 0

#108 Сумхан

Сумхан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 01:08

на 8лвле соло лес? АНДЕРСОН(или ты 1 из братьев Грим)те тоже сказки писали или вы всё же отлисаетесь,да и ходил не бось с колечком на повес(или чем похожим)так и я эшли на 8 ушатал,точнее она со смеху повесилась :derisive:

Уважаемый....и с колечком ходил и без...и уровень у нас разный...к теме о тыквах , какие претензии??


  • 0

#109 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 01:09

а тут у всех или бот или реал ))) 

не подскажешь,а где бота БЕЗ РЕАЛА выдают?


  • 0

#110 Сумхан

Сумхан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 01:09

я имею проблемы с изучением тактики разбора поля под БК!так понятнее?

 

а что изменилось?


  • 0

#111 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 01:13

Уважаемый....и с колечком ходил и без...и уровень у нас разный...к теме о тыквах , какие претензии??

https://forum.tmgame...showtopic=88261   глянь там,и на время  :derisive: прикинь когда стоп закончился,может и поймёшь,о чем я) 


  • 0

#112 Сумхан

Сумхан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 01:19

https://forum.tmgame...showtopic=88261   глянь там,и на время  :derisive: прикинь когда стоп закончился,может и поймёшь,о чем я) 

 

вообще не могу понять, я один ходил , прошёл за 40 мин...при чём тут тыквы???????


  • 0

#113 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 01:25

да я же тебя в первый день звал)) давай пиши))  я даже спать не пойду)

в какой первый день? чего-то не поняла.. ты меня звал когда на острове были, так это когда было то) а если первый день тыков - так это вчера было.. никакого приглашения я не видела.. да и тебя не видела.. сбегала тыковки собрала и в солике призраков била) напиши сам. как напишешь - я приду. по тыквам бегаю.


  • 0

#114 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 01:31

какие душки??? они на меня главу зовут)))

кто - ОНИ? ты же мне предъявлял это обвинение - ну ка факты дай ка? это ты любитель халявы, только и ловишь на фарме необкастованных .. так что молчал бы уж в тряпочку. Только и можете на 2 лвл ниже прыгать.. а с равным уровнем на безопасках пасетесь. А кто зовет помощь - правильно делает. Если нормального языка не понимаешь. Играть интересно, когда условия боя равны, ловить без грены ужравшись по уши -не велика заслуга!


  • 1

#115 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 01:35

и сейчас прямо что не ход то тебе четверку подставляют)) все прямо в один день играть разучились) бывает

да без проблем)я например такой примитв,что в пвп,на своем заходе( 2 стол в бою,эли/свитки проюзаны)видя явную 4 на поле(100% видел) юзаю берса,ПОТОМУ,ЧТО НЕ ВИДЕЛ ЧЕРЕП5 из-за рези в глазах.вот такой я примитив,ЗНАЮ,что берс не пропускает ход,если на поле нет черепа 5 НАИЗУСТЬ,и юзаю его :derisive:  бот сбоит аднака :cry2:


  • 0

#116 ТаКо06-04

ТаКо06-04

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 721 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тбилиси
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 01:42

вообще не могу понять, я один ходил , прошёл за 40 мин...при чём тут тыквы???????

мдя,тут явно клиника :russian_roulette:  как у нас говорят;"где мой дом-где Кура".могу лишь посоветовать; К ДОКТОРУ !!!возможно ещё не поздно,вдруг помочь сумеют :derisive:


  • 1

#117 Сумхан

Сумхан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 01:55

мдя,тут явно клиника :russian_roulette:  как у нас говорят;"где мой дом-где Кура".могу лишь посоветовать; К ДОКТОРУ !!!возможно ещё не поздно,вдруг помочь сумеют :derisive:

 

уважаемый...клиника, доктор, поздно.......у вас уже фобии...мы тут о тыквах...а некоторые про халяву))


  • 0

#118 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 01:58

да без проблем)я например такой примитв,что в пвп,на своем заходе( 2 стол в бою,эли/свитки проюзаны)видя явную 4 на поле(100% видел) юзаю берса,ПОТОМУ,ЧТО НЕ ВИДЕЛ ЧЕРЕП5 из-за рези в глазах.вот такой я примитив,ЗНАЮ,что берс не пропускает ход,если на поле нет черепа 5 НАИЗУСТЬ,и юзаю его :derisive:  бот сбоит аднака :cry2:

при чем тут твой берс) вообще,

Короче понятно проехали забыли тема закрыта)


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#119 Сумхан

Сумхан

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 466 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 02:00

кто - ОНИ? ты же мне предъявлял это обвинение - ну ка факты дай ка? это ты любитель халявы, только и ловишь на фарме необкастованных .. так что молчал бы уж в тряпочку. Только и можете на 2 лвл ниже прыгать.. а с равным уровнем на безопасках пасетесь. А кто зовет помощь - правильно делает. Если нормального языка не понимаешь. Играть интересно, когда условия боя равны, ловить без грены ужравшись по уши -не велика заслуга!

 

про халяву...ну почему тебя не убить...почитывая форум, но ты же честно никогда не билась, а звола Юру( которым меня всегда пуают) и не раз. Хочешь чесного боя? я всегда за....ну ты же наверное в Шведции воспитывалась? или я ошибаюсь?


  • 0

#120 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 985 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Октябрь 2017 - 02:43

про халяву...ну почему тебя не убить...почитывая форум, но ты же честно никогда не билась, а звола Юру( которым меня всегда пуают) и не раз. Хочешь чесного боя? я всегда за....ну ты же наверное в Шведции воспитывалась? или я ошибаюсь?

слушай.. у тебя с головой все норм? и с памятью? да я никогда никого не зову на помощь, за исключением случаев, когда второй влазит.. но и это редко. Потому что все, с кем постоянно пересекаюсь в игре в ПВП - знают, что я помощь не зову! поэтому и гроздями не висят! А с тобой я вообще играла только пару раз.. один раз ты меня с молоточком одетый в фулл  поймал,  и убил, второй раз я одела фулл и шлепнула тебя... и после этого ты на меня только на фарме лезешь и на необкастованную))) и не надо из себя тут гнуть... еще немного и я 16, и вообще стороной обходить будешь))  оскорблять других тебе никто права не давал!!! где бы  не воспитывалась, мое воспитание гораздо лучше, чем твое ( стоит только почитать все вышеизложенное тобой). И будь ты мужиком, в конце концов.. а не базарной бабой! харэ канючить и ядом брызгать! добавляю в ЧС и тут и в игре.. тут дабы больше не видеть и не читать базарный треп, а в игре - сам поймешь почему) 


Изменено: Аленка03021970, 27 Октябрь 2017 - 02:49

  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых