Перейти к содержимому


Фото

Итак первые наблюдения... Про Темного властелина...


  • Закрыто Тема закрыта
178 ответов в теме

#101 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 17:26

Цитата(Инкогнито @ 8.11.2008, 17:21) <{POST_SNAPBACK}>
Я говорил о том, что бронебойность не игнорирует в 100% случаев блок. А те проценты, которые проходят в виде бронебойного компенсируются гномовским оглушением. Предлагаю пригласить Луни и Президента.



Посчитайте вероятность срабатывания блока с вероятностью срабатывания бронебойности:-) Спросите последнего хумана - нетвульфа. Он до последнего был закован в щиты и блок с контрой. Он Вам расскажет, как легко с ним разделывались и почему он отказался от столь замечательного сета. После введения новой магии я сам с недельку походил в комплекте ПВ. Поверьте! Я снял его не для того, чтоб дать фору людям. В общей сложности 60 процентов вероятности бронебойности по блоку далеко не 100процентному означают, что блок срабатывает раз в 7 ходов... двойной удар делает вероятность отражения удара еще более призрачным. Этого никак не скомпенсируют 10 процентов оглушки... которые сработают раз в 10 ходов... И главное! Наносить урон по противнику в таком комплекте просто не чем!!!
Смотреть на смешный удары -15-20 хп, когда тело имеет 3000 хп - удовольствие из не приятных.

PS/ Кстати лог с Палантинусом это как раз тот случай, когда я в комплекте ПВ, а он помоему в призрачном. Где там блоки, оглушка и контра?
Зато сплошные начала столов и удары проходящие через блок на ура.
  • 0

#102 Deluxe Mage

Deluxe Mage

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 17:29

Цитата(got686 @ 8.11.2008, 8:12) <{POST_SNAPBACK}>
А в на форуме полные данные не можешь выложить? думаю тогда на мидлах нытья людей станет больше) Был бы очень благодарен, если бы ты кто-нить мне их скинул) не очень хочу выводить их все сам)


Ага и сыскать при этом очередную немилось администрации, которая ой как не любит, когда на форуме начинают раскрывать различные техники боя



Цитата(ПИЛОТ 777 @ 8.11.2008, 15:59) <{POST_SNAPBACK}>
А если первое поле не его? собираются все четверки, а потом методично сжигается то, что ТВ успел набрать, не давая ему возможности сделать удар? А что могут сделать с набираемыми ТВ камнями гномы? НИЧЕГО! Как только наберет, здравствуй респ, здравствуй поломанный шмот, прощай эдик великана.


Вот о том и речь, что хуманы обладают уникальной магией, с помощью которой они не дают ТВ ударить.


Цитата(Mr. Вини Пух @ 8.11.2008, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
Почиму Злобный и ему падобные ходит с ВС? потому что хочет быть пахож на платинуса но оч фиговинько получается xDDD


Тока ни у кого не получается
  • 0

#103 Zlobnyi

Zlobnyi

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 121 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 18:22

Улыбнуло)
Ницше (мр. Вини-Пух), ну уж ты то куда лезешь с комментариями?)))
Я понимаю, что у Вас в клане есть сильные бойцы, но ты за все время наших встреч снимал с меня скальп два раза, причем один из которых в паре с Костоправом). У меня твоих скальпов не один десяток)

Научись играть сам, потом критикуй окружающих))))
  • 0

#104 Monami

Monami

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 345 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 20:07

Помните когда у нас был ББ с уронов, все жаловались. Но умные хуманы знали,что не ББ надо бояться,а Щита.
в итоге пофисили и то, и то.

Щас картина такая, Гномы жалуются на то,что мы сжигаем камни. Но умные хумусы знают,что есть альтернативные *сильные* ветки,которые нужно использовать с разным шмотом. Когда нытье перельет чащу, нас может и пофиксят...и история повториться.

Просто вместо того,что разбираться в нашей магии, разберитесь для начала в своей. что с чем кушается и как это подносить.

То,что Палат вынес кучу петов, Но если я не ошибаюсь, петы все были одного класса. Может так получилось,что под его ветку магии+шмот+медали этот данный пет не может пренести адекватный ушерб жизням Палата.
  • 0
@WE ARE ELECTRIC@ LYU77 =S

Take it easy, tiger ^^

#105 Aspero

Aspero

    Сумеречник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 21:37

Винни Пух, он же Нытьше(простите, если неправильно написал ник, точно не помню). Официально заявляю, что вам воспрещён вход на этот форум. В бан идут оба ваших аккаунта. Пусть вам товарищи по игре донесут этот пост.
Конечно, вы можете заходить под прокси и создавать мультов. Но имя вашего персонажа теперь под запретом. Любое открытое заявление или намёк, что эта аватара - это вы, и аккаунт будет забанен. Более того, в этом случае я всеми силами постараюсь добиться бана вашего персонажа и в игре.

Похоже, вам ничего не сказали предупреждения в виде нескольких дней рид онли. Тогда говорю открыто. На этом форуме ваши дешёвые понты и оскорбления собеседников не нужны. И не важно, сколько вы денег готовы заплатить, если лучше вы от этого не становитесь. Играйте, удовлетворяйте свои амбиции, но портить этот форум своим присутствием я вам не позволю.
  • 0
Ameno omenare imperavi ameno

Роса рассветная Светлее светлого, А в ней живет Поверье диких трав.
У века каждого На зверя страшного Найдется свой однажды волкодав.

#106 Инкогнито

Инкогнито

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 21:43

Удаляю свой пост, так как господин Асперо уже всё сказал.
  • 0
Ин гросен фамилиен клювен нихт клац-клац. (с)

#107 Aspero

Aspero

    Сумеречник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 22:01

Странно... Вообще-то про остальных участников не было ни слова. Ваш же пост совсем к другому человеку обращался?
Но вышеуказанный индивид уже изрядно надоел многим на этом форуме. Причём даже не резкостью ведения дискуссий, а откровенным хамством и постоянными нарушениями. Достаточно. Я не верю в его способность вести адекватную конструктивную беседу без оскорблений собеседников.
  • 0
Ameno omenare imperavi ameno

Роса рассветная Светлее светлого, А в ней живет Поверье диких трав.
У века каждого На зверя страшного Найдется свой однажды волкодав.

#108 Эфраим13

Эфраим13

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 22:06

блоки блоками но всеже ответ на вопрос неполучен...

просто на себе прочуствовал, что одолеть меня могут только разящим и двойной атакой, недавая никаких шансов выиграть бой... И причом более слабые противники! с парочкой зеленых шмоток... Ветка ББ немного перекачана и аналога у гномов как всегда нету, и наверняка никогда не будет!

ЗЫ. понравилось предложение чтоб пира сжигала и била по камням противника! Было бы хоть чем людей попугать, и заодно уравновесили бы дисбаланс в фарме мобов между людьми и гномами
  • 0

Эфраим_13 [12]


Бога нет, он умер (подпись Ницше)...
Ницше нет, он умер (подпись Бог)...

Лучше пить и весёлых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенье искать.
Если ад предназначен для грешных и пьяниц,
Так кого же прикажете в рай допускать?

#109 прах мертвого

прах мертвого

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 366 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 22:15

Цитата(Эфраим13 @ 8.11.2008, 22:06) <{POST_SNAPBACK}>
блоки блоками но всеже ответ на вопрос неполучен...

просто на себе прочуствовал, что одолеть меня могут только разящим и двойной атакой, недавая никаких шансов выиграть бой... И причом более слабые противники! с парочкой зеленых шмоток... Ветка ББ немного перекачана и аналога у гномов как всегда нету, и наверняка никогда не будет!

ЗЫ. понравилось предложение чтоб пира сжигала и била по камням противника! Было бы хоть чем людей попугать, и заодно уравновесили бы дисбаланс в фарме мобов между людьми и гномами



Не смеши пожалуйста.... твоя пира против моего разящего в разы лучше, а если к пире ещё и правельный комплект подобрать то я могу сливаться сразу же после нападения на меня.
Какой комплект ?? Спроси у гномов 12 ур и старше они тебе расскажут.... причем если бы у людей была пира то нытье гномов утопило бы этот форум.
  • 0

#110 Эфраим13

Эфраим13

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 22:17

Цитата(прах мертвого @ 8.11.2008, 22:15) <{POST_SNAPBACK}>
Не смеши пожалуйста.... твоя пира против моего разящего в разы лучше, а если к пире ещё и правельный комплект подобрать то я могу сливаться сразу же после нападения на меня.
Какой комплект ?? Спроси у гномов 12 ур и старше они тебе расскажут.... причем если бы у людей была пира то нытье гномов утопило бы этот форум.


С удовольствием бы поменялся ветками! Что такое разящий прочуствовал на себе! тебе этого непонят! А вот пира годиться только мобов и фармить, не больше!

Да и сравнивать 12-13 уровни с 7-9 нестоит! там может и попроще с ним, незнаю еще
  • 0

Эфраим_13 [12]


Бога нет, он умер (подпись Ницше)...
Ницше нет, он умер (подпись Бог)...

Лучше пить и весёлых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенье искать.
Если ад предназначен для грешных и пьяниц,
Так кого же прикажете в рай допускать?

#111 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 22:25

Цитата(Эфраим13 @ 8.11.2008, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
С удовольствием бы поменялся ветками! Что такое разящий прочуствовал на себе! тебе этого непонят! А вот пира годиться только мобов и фармить, не больше!

Да и сравнивать 12-13 уровни с 7-9 нестоит! там может и попроще с ним, незнаю еще


Так стоп. Я до этого кучу тем перелопатил где были фразы: "Единственная ветка для борьбы с хуманами". А теперь она только для мобов?
  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#112 Deluxe Mage

Deluxe Mage

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 22:40

Цитата(Monami @ 8.11.2008, 20:07) <{POST_SNAPBACK}>
То,что Палат вынес кучу петов, Но если я не ошибаюсь, петы все были одного класса. Может так получилось,что под его ветку магии+шмот+медали этот данный пет не может пренести адекватный ушерб жизням Палата.


Какие еще петы? Он вынес кучу гномов без петов абсолютно )

Теперь про магию. Пирка хороша, если ты сразу сносишь врага с нескольких ходов. А на наших уровнях такое бывает редко. После напористой атаки пиркой хуман выравнивается, отлечивается и уже сжигает камни и попутно дамажит. В итоге я хожу магией раз в три хода. И этого хода очень редко хватает, чтобы хорошо отлечиться, а еще и урон хуману нанести. В итоге я медленно умираю.
  • 0

#113 Эфраим13

Эфраим13

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 22:41

Цитата(NetWolf @ 8.11.2008, 22:25) <{POST_SNAPBACK}>
Так стоп. Я до этого кучу тем перелопатил где были фразы: "Единственная ветка для борьбы с хуманами". А теперь она только для мобов?


Обьясни мне идиоту как ею бороться против людей? )) Пира рабаотает харашо 2 хода при наличии огромного количества камней! после у меня идут удары по 100 =) для многих это будет как укус комара по сравнению с ихними ударами магией 2 уровня (двойная атака) по 400+ не критом с поля на котором 3-4 камешка!!! Или недай бог набрать кучу камней, и даже если хуман будет 2м ходить, словить от него удар разящим! У вас есть стабильный урон 400+ тупо нажимая на кнопочку, но у нас при тех же усолвиях тупого жатия, такого урона не видать изза того что все камешки вы выжрете до последнего а потом втупую начнете двойной щимить ))

Дак всеже, уклонился от вопроса, обьясни как пира противостоит людям то? Лично у меня шансов больше с диткой чем с пирой, но всеже они близки к 0 при виде разящего и двойной атаки
  • 0

Эфраим_13 [12]


Бога нет, он умер (подпись Ницше)...
Ницше нет, он умер (подпись Бог)...

Лучше пить и весёлых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенье искать.
Если ад предназначен для грешных и пьяниц,
Так кого же прикажете в рай допускать?

#114 Инкогнито

Инкогнито

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 23:02

Цитата(Эфраим13 @ 8.11.2008, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
Обьясни мне идиоту как ею бороться против людей? )) Пира рабаотает харашо 2 хода при наличии огромного количества камней! после у меня идут удары по 100 =) для многих это будет как укус комара по сравнению с ихними ударами магией 2 уровня (двойная атака) по 400+ не критом с поля на котором 3-4 камешка!!! Или недай бог набрать кучу камней, и даже если хуман будет 2м ходить, словить от него удар разящим! У вас есть стабильный урон 400+ тупо нажимая на кнопочку, но у нас при тех же усолвиях тупого жатия, такого урона не видать изза того что все камешки вы выжрете до последнего а потом втупую начнете двойной щимить ))

Дак всеже, уклонился от вопроса, обьясни как пира противостоит людям то? Лично у меня шансов больше с диткой чем с пирой, но всеже они близки к 0 при виде разящего и двойной атаки

При раскладе, что у хумана прокачаны ВСЕ медали на урон и он будет в разрушителе, он будет тебя бить с оранжевым эликом без ярости бронебойным на 300-320.
Если ты в своём зелёно-синем шмоте равняешься на тех, у кого есть все медали, тогда простите.
Спросите у гномов в разрушителе с прокачаными медалями сколько урона наносит обычным ударом + элик пиротехника.
  • 0
Ин гросен фамилиен клювен нихт клац-клац. (с)

#115 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 23:04

Цитата(Эфраим13 @ 8.11.2008, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
Обьясни мне идиоту как ею бороться против людей? )) Пира рабаотает харашо 2 хода при наличии огромного количества камней! после у меня идут удары по 100 =) для многих это будет как укус комара по сравнению с ихними ударами магией 2 уровня (двойная атака) по 400+ не критом с поля на котором 3-4 камешка!!! Или недай бог набрать кучу камней, и даже если хуман будет 2м ходить, словить от него удар разящим! У вас есть стабильный урон 400+ тупо нажимая на кнопочку, но у нас при тех же усолвиях тупого жатия, такого урона не видать изза того что все камешки вы выжрете до последнего а потом втупую начнете двойной щимить ))

Дак всеже, уклонился от вопроса, обьясни как пира противостоит людям то? Лично у меня шансов больше с диткой чем с пирой, но всеже они близки к 0 при виде разящего и двойной атаки


Тут надо стратежно. Сила пиры не в начальном уроне а в поджиге как таковом. Далее рассматривай чем тебя рубят. Под каждого соперника можно подобрать антитактику. если двойной значит тупо жать низя, надо что-то с полем творить. если разящим больно дамажат значит кристалы снижать свои, если есть дитка вообще шикарно. Поразмысли чутка. Тут прикол в чем у тебя все зависит от кристалов, но так зависит чтобы можно было с колбы зарядить, у хумав от поля зависит. Найди минусы в магиях, плюсы. И решение найдется уверяю wink.gif.
  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#116 Инкогнито

Инкогнито

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 23:07

Забыл одну примечательную вещь. Администрация ввела свитки алхимика, которые отнимают у противника камни по 3 всех видов за ход, если не ошибаюсь. За 6 ходов по 18 камней. Этого должно быть достаточно, чтобы не дать ВТ возможность юзать магию. Если же вам не хватает, тогда пишем господину Десперадо и слёзно просим рассказать, как надо играть. По моему мнению аналогов ему по умению складывать поля среди гномов пока что нет.
  • 0
Ин гросен фамилиен клювен нихт клац-клац. (с)

#117 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 23:09

Цитата(rusik111 @ 8.11.2008, 16:56) <{POST_SNAPBACK}>
привяжите гномскую пиротехнику к количеству красных камней противника ( чтоб била от количества красных у противника и сжигала их ) . намного честнее будут , всем придется заботится о количестве камней а не только гномам .




Между прочим интересная мысль. Пусть люди тоже задумываются о количестве камней с которым они заходят в бой.
И нытье про пиру прекратится. Схлопотал удар под 1 000 - сам дурак. Нечего заходить в бой с сотней камней. И сжигание тоже отрезвило бы и заставило активней юзать элики...
  • 0

#118 Deluxe Mage

Deluxe Mage

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 424 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 23:09

Цитата(NetWolf @ 8.11.2008, 23:04) <{POST_SNAPBACK}>
Тут надо стратежно. Сила пиры не в начальном уроне а в поджиге как таковом. Далее рассматривай чем тебя рубят. Под каждого соперника можно подобрать антитактику. если двойной значит тупо жать низя, надо что-то с полем творить. если разящим больно дамажат значит кристалы снижать свои, если есть дитка вообще шикарно. Поразмысли чутка. Тут прикол в чем у тебя все зависит от кристалов, но так зависит чтобы можно было с колбы зарядить, у хумав от поля зависит. Найди минусы в магиях, плюсы. И решение найдется уверяю wink.gif.


Нука Волк давай разовьем твои размышления. А если после хода хуман разящим забирает камни и сферой, и ни на что не хватает. Даже часто не хватает на выстрел. То чем ходить говоришь? СТратежно.. laugh.gif
  • 0

#119 ПИЛОТ 777

ПИЛОТ 777

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 297 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 23:12

Цитата(Инкогнито @ 8.11.2008, 23:07) <{POST_SNAPBACK}>
Забыл одну примечательную вещь. Администрация ввела свитки алхимика, которые отнимают у противника камни по 3 всех видов за ход, если не ошибаюсь. За 6 ходов по 18 камней. Этого должно быть достаточно, чтобы не дать ВТ возможность юзать магию. Если же вам не хватает, тогда пишем господину Десперадо и слёзно просим рассказать, как надо играть. По моему мнению аналогов ему по умению складывать поля среди гномов пока что нет.


Одно дело выжигать по 3 камня с гнома, у которого их итак нет, а как только соберет с поля, тутже эликом этим и сожрутся, а другое с хумана, у которого их 120... Почувствуйте разницу :-)
ВТ стоит один оденешенек. Видимо никому кроме Палантинуса он не интересен... Почему интересно?
Не рвктся туда что-то президент. видел сегодня как в его чудном комплекте кристанид снял ему половину хп... Видел и удары по кристаниду 30-60 силой... А во что превратятся эти удары если на хумане брони под 500?
  • 0

#120 Эфраим13

Эфраим13

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 08 Ноябрь 2008 - 23:17

Цитата(Инкогнито @ 8.11.2008, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
При раскладе, что у хумана прокачаны ВСЕ медали на урон и он будет в разрушителе, он будет тебя бить с оранжевым эликом без ярости бронебойным на 300-320.
Если ты в своём зелёно-синем шмоте равняешься на тех, у кого есть все медали, тогда простите.
Спросите у гномов в разрушителе с прокачаными медалями сколько урона наносит обычным ударом + элик пиротехника.


Вобщето двойной атакой/разящим по 300-400 меня тулили 7-8 на младшей арене, неимея ниодной вещи разрушителя!!!! полностью серый шмот, 4 зеленых отсилы! так что ненада расказывать о каких то хаях! И на то время у меня только 2 вещи колизея были, остальное разрушителя + слеза с кольцом на камни и ожерелье на вампиризм!
  • 0

Эфраим_13 [12]


Бога нет, он умер (подпись Ницше)...
Ницше нет, он умер (подпись Бог)...

Лучше пить и весёлых красавиц ласкать,
Чем в постах и молитвах спасенье искать.
Если ад предназначен для грешных и пьяниц,
Так кого же прикажете в рай допускать?




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых