Перейти к содержимому


Фото

застой


  • Закрыто Тема закрыта
210 ответов в теме

#101 Главный Сварщик

Главный Сварщик

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 6 549 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 25 Октябрь 2018 - 00:00

вот вы говорите покупашки покупашки. я знаю одного хума который играет в игровом шмоте и довольно хорошо играет и убивает и барбоса в кш) и сявку которая на лвл старше того хума. не пробовали играть не?

Пробовал. Отличный был сет превосходный гадзог и кое-кто закатывал истерики, проигрывая в покупном против игрового синего комплекта)


  • 1
<user|Death Keeper|2671618|-1>

#102 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2018 - 09:06

Сомневаюсь что он не кидает реал в игру и не пользуется плюшками, ну и камни думаю у него не простые стоят(покрайне мере не все),а что бы выйти в ПВП надо фармить ни 1день

 

https://w0.tmgame.ru...nick=dimkasklif

Нимелин на месяц, только поставлен был для кристалла ярости, набить 400 медальку без потерь. Насчет выйти в ПвП согласен надо фармить ни 1 день, учитывая, что в игре я не торгаш, аукцион не  мое. Редкие лоты, или исходя торгового чата.

Убиваю не всегда, но даже когда они юзают змею или зовут на помощь, то для меня такой проиграш победа.

Значит, я чего то добился в игре. :derisive:

И 17 взял недавно, в связи с изминенниями обмена вещей

 .


Изменено: dvp, 26 Октябрь 2018 - 09:12

  • 0

#103 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 26 Октябрь 2018 - 13:13

P.S.   Убит dimkasklif [17]

 Бой 34128401 окончен
 
_Barbaros_ -  это надо же было бежать за мной по второму кругу в улей после убийства скрабба, чтобы доказать что змея твоя работает  :derisive: . Когда пишешь в клан чтоБубил фермера не забудь сказать , что заюзал змею
   :lol2:

Изменено: dvp, 26 Октябрь 2018 - 13:14

  • 1

#104 blackseeker9

blackseeker9

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 231 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2018 - 10:59

И мне скучно из-за отсутствия равных и интересных противников. На 6-7 перестала нападать принципиально, т.к. не интересно, а на меня нападают только 9-10, которые убивают с 1-2 ударов, интересно, им интересны такие бои?) Ну да ладно, это лирика) Из 8-к нападают только Котик и Никки, но с ними тоже не интересно, т.к. у меня шансов нет. Получается драться не с кем.. Бью немного скелетиков и изредка боссов, в надежде, что что-то изменится. Наивная, да?(

удивительно люди играют в тм на 8ом уровне. Да? Меня не припоминаете на 8ом? А сколько я был на 8ом , кучу противников равных помню с которыми бои были 50 на 50.


Изменено: blackseeker9, 30 Октябрь 2018 - 10:59

  • 0

Земля Древних: 4_small.png_Blackseeker_


#105 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 993 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Октябрь 2018 - 11:25

 

P.S.   Убит dimkasklif [17]

 Бой 34128401 окончен
 
_Barbaros_ -  это надо же было бежать за мной по второму кругу в улей после убийства скрабба, чтобы доказать что змея твоя работает  :derisive: . Когда пишешь в клан чтоБубил фермера не забудь сказать , что заюзал змею
   :lol2:

 

для большей достоверности хоть бы лог показал, что была змея))) а ничего, что он ниже тебя уровнем? написав такие сообщения,  что и кому ты хочешь доказать? или показать? что ты крут или как? 


  • 0

#106 Абгемахт

Абгемахт

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 694 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тула
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Октябрь 2018 - 10:48

о каком онлайне вы говорите? в неломайку на арене персов то 30 ну 50(вряд ли) и все стоит колом. в групповом бою нужно каждые 5-10 минут обновлять браузер иначе зависнет и цифры отсчета времени хода будут и вас и противника, эли перестанут нажиматься а поле двигаться. браузер уже обновляется гораздо дольше 30сек, ход пропущен, потом еще раз.. дисквал.

флеш перегружен неимоверно, чтобы идти в бои приходится кастовать все баффы, их от 13 до 17 висит в окошке слева. мало! вот вам еще медальон за тыквы.

акции на платежки уже сменяют одна другую без перерыва, но почти у всех возникает вопрос: а для чего закидывать деньги если видишь, что чем дальше тем только хуже?


  • 10

#107 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Октябрь 2018 - 11:04

для большей достоверности хоть бы лог показал, что была змея))) а ничего, что он ниже тебя уровнем? написав такие сообщения,  что и кому ты хочешь доказать? или показать? что ты крут или как? 

Да ничего я не доказываю)) просто ржу с его прыгучести, что то мне доказать.

А о его психике и отношеннии лично ко мне уже промолчу, и так все видят прекрасно. Пес Барбос и необычайный кросс, что еще добавить. 

Это для тебя нет разницы прыгать 1 раз и 12)) под флягой . Вы же у нас Элита ТМ  :derisive:

Да убивает меня он, только сколько раз змеей пусть не забывает в клан писать.

Мне в отличии от него кому то что доказывать нечего, кто то сильнее  сегодня, кто то завтра, кто то всегда,это всего то игра. Главное оставаться человеком, чего нет в Вашем с ним понятии.Я уже давно тут наигрался, 

Проиграть не стыдно.

 

P.S. Алена ты так на досуге подумай фармить месяц на флягу  и на тебя все время на ней будут прыгать, что можно еще сказать об игроке. Да я бил на флягах ни отрицаю, но бил раз, кто грубил и посылал как Вы, прыгал на угасший получал по заслугам. Делай выводы. Правилами игры это не запрещено, но есть свои неписанные.

А логи, не думаю что Барбос ими прославится. Кто меня знает, и на слово поверит.Мне приятнее Толстому, Ральфу проиграть , чем с ним даже пару боев играть.


Изменено: dvp, 31 Октябрь 2018 - 11:17

  • 1

#108 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Октябрь 2018 - 11:23

 а ничего, что он ниже тебя уровнем? написав такие сообщения,  что и кому ты хочешь доказать? или показать? что ты крут или как? 

 

:derisive:  а ничего что я только взял лвл, и большитсво своих боев , где я рельно с ним играл, змея))) на 16 лвл.

И не забудь еще сравнить для себя его камни, его одежду и бижу с моей  :derisive: 


Изменено: dvp, 31 Октябрь 2018 - 11:24

  • 2

#109 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 993 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Октябрь 2018 - 11:42

Да ничего я не доказываю)) просто ржу с его прыгучести, что то мне доказать.

А о его психике и отношеннии лично ко мне уже промолчу, и так все видят прекрасно. Пес Барбос и необычайный кросс, что еще добавить. 

Это для тебя нет разницы прыгать 1 раз и 12)) под флягой . Вы же у нас Элита ТМ  :derisive:

Да убивает меня он, только сколько раз змеей пусть не забывает в клан писать.

Мне в отличии от него кому то что доказывать нечего, кто то сильнее  сегодня, кто то завтра, кто то всегда,это всего то игра. Главное оставаться человеком, чего нет в Вашем с ним понятии.Я уже давно тут наигрался, 

Проиграть не стыдно.

 

P.S. Алена ты так на досуге подумай фармить месяц на флягу  и на тебя все время на ней будут прыгать, что можно еще сказать об игроке. Да я бил на флягах ни отрицаю, но бил раз, кто грубил и посылал как Вы, прыгал на угасший получал по заслугам. Делай выводы. Правилами игры это не запрещено, но есть свои неписанные.

А логи, не думаю что Барбос ими прославится. Кто меня знает, и на слово поверит.Мне приятнее Толстому, Ральфу проиграть , чем с ним даже пару боев играть.

я тебе не буду писать про Него.. ты меня закидывал подарками с жалобами на Барбароса, я тебе там четко ответила - разбирайтесь сами! Но ты писал и писал.. ничего не слышал.. я вот поражаюсь над тобой - почему когда ты так поступаешь - то это нормально, а когда тебе делают так же - тебе ох как не нравится? Вспомни нашу ситуацию... я тогда еще была в процессе прокачки после возвращения... сидела в катах на кобальтах... ты пришел - я послала подарок "не прыгай, пожалуйста, на мне куча всего пропито" - и что ты мне на это сказал? " вот а где вас еще бить, если не на фарме? все, ЧС, и буду бить всегда и везде" т.е. ты знал, что на тот момент я была заведомо слабее, и тебе было выгодно бить меня по 100 раз в день, затолкав при этом в ЧС))) при том, что после допов я всегда была готова дать бой в любом месте, и все это знали... но тебя это не устраивало, было гораздо удобнее поступить так, как ты, да ведь? Так почему ты сейчас пытаешься тут всем доказать - что ты такой "правильный", а тебя гнобят? тебе просто отдают долги, и всего то) поэтому не надо выставлять Барбароса на посмешище и преподносить все так, что ты не причем) оглянись в прошлое!


  • 0

#110 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Октябрь 2018 - 12:00

Для тебя нормально прыгать 12-24 раза против 1 раза на фляге. :derisive: Он себя давно сам выставил на посмешище и без форума. Он прыгал и звал, кидал змею супер боец твой. Больше реально разговаривать не о чем, если ты даже очевидных человеческих вещей не понимаешь. Я никогда никого не просил ни о чем, кроме одного момента оставаться ЧЕЛОВЕКОМ. Дискуссия ни о чем если ты элементарных человеких, отношений не понимкаешь. Для тебя психоз - это мораль.


Изменено: dvp, 31 Октябрь 2018 - 12:03

  • 0

#111 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 993 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Октябрь 2018 - 12:01

Для тебя нормально прыгать 12-24 раза против 1 раза на фляге. :derisive:

на кого и когда я прыгала 24 раза на фляге? я и без фляг то больше одного раза не прыгаю!


  • 0

#112 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Октябрь 2018 - 12:05

Алена ты сама своим ответом доказываешь, что написанное не читаешь, а видишь , что хочешь


  • 0

#113 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 993 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Октябрь 2018 - 12:15

Алена ты сама своим ответом доказываешь, что написанное не читаешь, а видишь , что хочешь

так я и хотела услышать от тебя... при чем тут я, и при чем тут Барбарос? почему ваши отношения должна регулировать я? забрасывая меня жалобами на него, ты обвинил меня в том, что для меня нет разницы - 1 раз прыгают или 12... и выше об этом писал 

 

 

Это для тебя нет разницы прыгать 1 раз и 12)) под флягой . Вы же у нас Элита ТМ 

откуда ты знаешь - что для меня имеет разницу, а что -нет? или ты живешь по принципу - сам спросил и сам ответил, а то что думают другие - не имеет значения? Поэтому нечего высмеивать игрока за его поступки, просто подумай (ну или вспомни) - почему так происходит? и разберись сам, не втягивая в это других!


  • 0

#114 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Октябрь 2018 - 12:25

Обиженные, что еще добавить, живете своей игрой  :derisive:.

Писать доказывать тебе лично не собирасюь, а кто, что с себя представляет и так все видят.

Ты не отвечаешь за его поступки и сокланов, но пытаешься его тут его показать пушистиком.

Логики ноль. 

Улыбашка закрывай,а то как ты писала намечается очередная "тропикашка".


Изменено: dvp, 31 Октябрь 2018 - 12:29

  • 0

#115 merto4ka

merto4ka

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 668 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Октябрь 2018 - 12:44

Да, закрывайте) тема ушла от первоначального ее смысла)


  • 0

#116 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 993 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Октябрь 2018 - 12:48

вот.. как ткнули носом - так сразу и сьехал... все стали обиженные, тропикашками и прочим...))  я никого пушистым не выставляла, но и просто так порочить - не позволю! закрываем бессмысленный разговор.


  • 0

#117 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 993 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Октябрь 2018 - 12:50

а по теме.. застой тут уже давно! и скука смертная! игры нет - квестов новых нет-пвп нет.. за то есть акции, и каторга!) тем и живем)


  • 2

#118 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Октябрь 2018 - 13:00

вот.. как ткнули носом - так сразу и сьехал... все стали обиженные, тропикашками и прочим...))  я никого пушистым не выставляла, но и просто так порочить - не позволю! закрываем бессмысленный разговор.

Да, умнее тебя , та что считает нормой - не уравновешанность психическую игрока.

Для тебя это норма жизни видать еще раз не поленюсь написать.

Разговор окончен о компании Барбоскина.

В игре застой.


Изменено: dvp, 31 Октябрь 2018 - 13:03

  • 0

#119 Аленка03021970

Аленка03021970

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 993 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Казань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 31 Октябрь 2018 - 13:05

Да, умнее тебя , та что считает нормой - не уравновешанность психическую игрока.

Для тебя это норма жизни видать еще раз не поленюсь написать.

Разговор окончен о компании Барбоскина.

В игре застой.

 

диагнозы раздаешь? могу сказать, что твои докторские способности под большим вопросом.. ты очень похож сейчас на нашего терапевта в поликлинике - он тоже гайморит с гемороем путает))))


  • 0

#120 dvp

dvp

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 403 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Полтава Україна
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Октябрь 2018 - 13:07

:lol2:  :lol2:  :lol2:

Как же перед кланом не ударить в грязь :derisive: особенно перед Барбосом.

Полчаса нормальный человек не будет тупо прыгать :derisive: еще думая, что портит флягу, и бегая за мной тупо по арене. А фляги то и не было, просто брал опыт на 17. И какой нормальный игрок, после убийства скрабба, будет бежать в улей, портить проход, чтобы убить другого игрока :derisive:.

Прыгает он сам, сам зовет порой на помощь,сам юзает змею, которых мы тут не ленясь считаем и делимся друг с другом)). Среди стоящих 20 игроков он выбирет меня  - вся арена уже знает))


Изменено: dvp, 31 Октябрь 2018 - 13:16

  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых