Перейти к содержимому


Фото

куда делись звёзды

Uroven

  • Закрыто Тема закрыта
229 ответов в теме

#101 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Июль 2019 - 20:05

Хотелось бы иметь исключение для угасших, но это уже личная воля игроков[/quote]

Твой глава этим не брезгует! О каких исключениях может идти речь???

ну лично я не нападала на угасшие, а вот меня резали с ним, опять таки, повторяю это на ваше усмотрение, просто пожелание 


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#102 wegner77

wegner77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2019 - 09:42

Так это ты от обиды на угасший прыгаешь??? А будешь лезть под моба или на угасший так тебя будут приходить и бить снова и снова!!! Ты же позиционируешь себя, как отличного, прокачанного бойца, так приди и напиши что хочешь бой и будет тебе бой! А не прыгай из под тишка, а потом ещё какие-то возмущения с твоей стороны летят!!

на угасший за подарки


  • 0

#103 лоботрясссс

лоботрясссс

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2019 - 12:34

Ну ты смешной герой!!! Удовлетворение получил убив меня? Больше не получишь!!! И мое мнение о тебе ни как не изменилось!!!
  • 0

#104 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Июль 2019 - 15:37

на угасший за подарки

повод найти можно всегда)) было бы желание)) я вот тоже нашел уже =) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#105 wegner77

wegner77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2019 - 08:44

повод найти можно всегда)) было бы желание)) я вот тоже нашел уже =) 

уж не за мнемона снятого с боса? тебя в игре небыло а он так тянул


  • 0

#106 wegner77

wegner77

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2019 - 08:49

Ну ты смешной герой!!! Удовлетворение получил убив меня? Больше не получишь!!! И мое мнение о тебе ни как не изменилось!!!

Ну смешной думаю ты, ты меня убил 2 раза когда я ещё 10м был, а когда начал я тебя так ты за подарки взялся с оскорблениями. а тут ты взял угасший и тебя стороной обходить и не трогать?


  • 0

#107 лоботрясссс

лоботрясссс

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2019 - 12:26

Ну смешной думаю ты, ты меня убил 2 раза когда я ещё 10м был, а когда начал я тебя так ты за подарки взялся с оскорблениями. а тут ты взял угасший и тебя стороной обходить и не трогать?


Ну не надо тут фантазировать!!! Когда ты меня убивал??? 1 раз с угасшим??? Ну да это же показатель!!! Заметь я на тебя ни когда не прыгал первым!!! Ты даже будучи 10 сам прыгал на меня, для меня это до сих пор остаётся загадкой, что ты этим хотел показать??? Ну повесил ты один раз змеей на 10 лвл!!! И дальше что??? А подарок с якобы оскорблением ты получил за свою наглость и респ тоже! В следующий раз головой думай иногда помогает!!!
  • 0

#108 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 832 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2019 - 12:38

прошу прощения, не хочется влезать в ваш привычный с Kdo  диалог, но лучше бы, вы высказались по теме заданной первым постом.

не мое дело конечно, но все что не запрещено, то разрешено, поэтому неважно, звал кто не в лвл, прокачал шахту, снял 10 лвл, использовал змей - цель выиграть, если она достигнута, игрок молодец, ну дальше могут быть нюансы, типа отдач разных.

Вы ведь тоже не в зеленом шмоте играете, и ваш шмот и прокач для кого то фатальный, так что допустимы любые способы выиграть, если нет нарушений правил игры.

Хотелось бы иметь исключение для угасших, но это уже личная воля игроков

Какой должен быть ответ если ты напав на 8-ку потом зовёшь своего нуба  не в лвл?

И про какие исключения в отношении себя ты вообще можешь писать?

Итог боя - ты на респе и твой нуб.

СУПЕРЗВЕЗДА... Только с огромным знаком минус.

https://c2n.me/42ourYQ

 

Убит -Ботцман- [12]
 Бой 67418591 окончен

Изменено: АльдаЛас, 03 Июль 2019 - 12:39

  • 0

#109 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2019 - 13:13

 

Какой должен быть ответ если ты напав на 8-ку потом зовёшь своего нуба  не в лвл?

И про какие исключения в отношении себя ты вообще можешь писать?

Итог боя - ты на респе и твой нуб.

СУПЕРЗВЕЗДА... Только с огромным знаком минус.

https://c2n.me/42ourYQ

 

Убит -Ботцман- [12]
 Бой 67418591 окончен

 

убили вы его змеей, хп у вас осталось 800, так что о нубах во множественном числе не стоит говорить, а вы влезли в бой, потому пришлось звать против вас. 

Сделайте одолжение, хоть вы отшельница, сподвижница и святая, но не искажайте вы события.

Что до угасшего, то уж от вас ничего не жду и не прошу. вы в ЧС несколько лет, там и сидите


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#110 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2019 - 13:38

змея пущена но почему то она не горит) их должно быть 2 тогда при повесе)  хотя собственно это не важно) твой же боцман делает тоже самое)) вешает змеей и потом всем рассылает в подарках какой он мощный)) тя эт овидел своими глазами) ни чего плохого в этом не вижу0) просто при таких раскладах тыкать этим как то немного некорректно) согласись) 

хотя лично меня это вообще ни как не тревожит)) но вы между собой сначала разберитесь)) а потом этот цирк устраивайте) 

То что ужратый хорошо и вкачан с этим никто не спорит))  но то что он тут пантуеться это не его заслуги, это не его умение  хорошо собирать поля или тупо побеждать за счет умения играть и правильно вытсраивать ходы подбирать магию и прочее))

просто он залил немного больше денег чем другие И ВСЕ =) 

тут давно победа за тем кто больше потратил) так что рисоваться победами давно уже не показатель ума и сообразительности)) к великому сожалению) 


  • 1

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#111 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2019 - 13:39

а не по урону видно что змейка)) не углядел) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#112 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 932 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2019 - 13:49

змея пущена но почему то она не горит) их должно быть 2 тогда при повесе)  хотя собственно это не важно) твой же боцман делает тоже самое)) вешает змеей и потом всем рассылает в подарках какой он мощный)) тя эт овидел своими глазами) ни чего плохого в этом не вижу0) просто при таких раскладах тыкать этим как то немного некорректно) согласись) 

хотя лично меня это вообще ни как не тревожит)) но вы между собой сначала разберитесь)) а потом этот цирк устраивайте) 

То что ужратый хорошо и вкачан с этим никто не спорит))  но то что он тут пантуеться это не его заслуги, это не его умение  хорошо собирать поля или тупо побеждать за счет умения играть и правильно вытсраивать ходы подбирать магию и прочее))

просто он залил немного больше денег чем другие И ВСЕ =) 

тут давно победа за тем кто больше потратил) так что рисоваться победами давно уже не показатель ума и сообразительности)) к великому сожалению) 

когда ты будешь в нашей песочнице? ))

а то как-то 24 лвл сидит обсуждает бои альдалас, и угрожает ботцману)))


  • 0

-Дейнерис-


#113 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2019 - 14:06

змея пущена но почему то она не горит) их должно быть 2 тогда при повесе)  хотя собственно это не важно) твой же боцман делает тоже самое)) вешает змеей и потом всем рассылает в подарках какой он мощный)) тя эт овидел своими глазами) ни чего плохого в этом не вижу0) просто при таких раскладах тыкать этим как то немного некорректно) согласись) 

хотя лично меня это вообще ни как не тревожит)) но вы между собой сначала разберитесь)) а потом этот цирк устраивайте) 

То что ужратый хорошо и вкачан с этим никто не спорит))  но то что он тут пантуеться это не его заслуги, это не его умение  хорошо собирать поля или тупо побеждать за счет умения играть и правильно вытсраивать ходы подбирать магию и прочее))

просто он залил немного больше денег чем другие И ВСЕ =) 

тут давно победа за тем кто больше потратил) так что рисоваться победами давно уже не показатель ума и сообразительности)) к великому сожалению) 

ну, мне как то тоже не видно, насколько ты собираешь хорошо поля, я с первого хода улетаю, так что говорить об этике тут не приходится никому, что до разногласий с Альдой, то она настолько противоречива, что даже с собой договориться не может, но лезет с нотациями и кликушескими криками во все темы

маленькое дополнение, наш обожаемый (не побоюсь этого слова) глава знает, как выстраивать магии, во всяком случае, после его советов уроны резко становятся больше, хотя по игре с персом 24 лвл это не увидеть


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#114 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2019 - 14:55

я ни кому не угрожаю и ни кого не оправдываю)) я к тому что в этой игре давно все изменилось и видимо не все хотят это понимать)) 

свои действия я тоже не собираюсь оправдывать или обосновывать) я давно для себя определил троекторию и буду ее придерживаться)) а делить гномов на хороших и плохих у меня нет времени) 

вы сами провоцируете на такие поступки) но это уже затертая тема и обсуждать ее нет ссмысла)) темболее что это ни чего не изменит) 


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#115 Unborn

Unborn

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 543 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Latvia
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2019 - 14:59

к тому же я нашел более эффективный способ как с вами бороться) 

не понимаете через силу будем бить по кошельку =)


  • 0

справедливо, когда побеждает сильнейший, несправедливо когда это не ты !!! anime-linii-1000.gif
00000066.gif10_small.pngЧугунный скороход


#116 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 580 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2019 - 15:50

когда ты будешь в нашей песочнице? ))
а то как-то 24 лвл сидит обсуждает бои альдалас, и угрожает ботцману)))


Он его стимулирует на рост) какие угрозы)
  • 0

#117 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2019 - 16:16

я ни кому не угрожаю и ни кого не оправдываю)) я к тому что в этой игре давно все изменилось и видимо не все хотят это понимать)) 

свои действия я тоже не собираюсь оправдывать или обосновывать) я давно для себя определил троекторию и буду ее придерживаться)) а делить гномов на хороших и плохих у меня нет времени) 

вы сами провоцируете на такие поступки) но это уже затертая тема и обсуждать ее нет ссмысла)) темболее что это ни чего не изменит) 

да вы никак не хотите понять о чем был первый пост, тут уже кто в лес, кто  по дрова, а вы с лукошком клубнички


Изменено: Батте, 03 Июль 2019 - 16:17

  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 


#118 Кэтрин

Кэтрин

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 932 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2019 - 16:30

к тому же я нашел более эффективный способ как с вами бороться) 

не понимаете через силу будем бить по кошельку =)

сливаться будешь, опытом кормить?


  • 1

-Дейнерис-


#119 АльдаЛас

АльдаЛас

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 832 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Июль 2019 - 21:29

убили вы его змеей, хп у вас осталось 800, так что о нубах во множественном числе не стоит говорить, а вы влезли в бой, потому пришлось звать против вас. 

Сделайте одолжение, хоть вы отшельница, сподвижница и святая, но не искажайте вы события.

Что до угасшего, то уж от вас ничего не жду и не прошу. вы в ЧС несколько лет, там и сидите

Естественно змеёй.И 800 жизни как раз меньше 15-ти %. Специально было так сделано.

Касаемо нубов... Именно нужно! 10-ка с кубом против 8-ки. Всё нормально.Игра во фраг. 

Зашла 9-ка против 10-ки.Игра во фраг. И тут писк и "пришлось звать" во фраговый бой против тех кто ниже уровнем - того кто не в лвл..

Достойно проиграть не судьба?Или только убить 8-ку которая ничего не может противопоставить достойно???

Кто же как не 100% нубы?

И такой глава своим таким поведением показывает,что всех с его клана норма бить не в лвл..И кто посмеет аргументированно сказать,что он не нуб???

Поэтому во множественном числе всё правильно.


  • 0

#120 Батте

Батте

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 350 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 03 Июль 2019 - 22:10

Естественно змеёй.И 800 жизни как раз меньше 15-ти %. Специально было так сделано.

Касаемо нубов... Именно нужно! 10-ка с кубом против 8-ки. Всё нормально.Игра во фраг. 

Зашла 9-ка против 10-ки.Игра во фраг. И тут писк и "пришлось звать" во фраговый бой против тех кто ниже уровнем - того кто не в лвл..

Достойно проиграть не судьба?Или только убить 8-ку которая ничего не может противопоставить достойно???

Кто же как не 100% нубы?

И такой глава своим таким поведением показывает,что всех с его клана норма бить не в лвл..И кто посмеет аргументированно сказать,что он не нуб???

Поэтому во множественном числе всё правильно.

не старайтесь, все что вы говорите, это пустые слова, вы сидя 100 лет на 9 лвл сделали себе шмот, камни, при чем тут лвл? мой глава убивает намного старше себя, дело в результативности.

вы можете кричать что угодно о чести и достоинстве, кстати в вашей интерпретации скособоченные до карикатуры, но лично я приняла давно  точку зрения клана иных - неважно какой уровень, неважно сколько человек, позвали на помощь, надо идти. Тем более, что правилами не запрещено нападения не в лвл, так что, хай, охраняющий своих мелких сокланов по мне абсолютно прав. 

и оставьте вы свои попытки уколоть кого то своими рассуждениями о нубах, 1000 раз уже слышали, никому не интересно, или вообще выходите из этой темы, сделайте свою


  • 0

 Батте  :angel: Блин, такое настроение пропадает!( Можно я Вашего мужа пну? Нет? А Вас?! :angel: 





0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых