Перейти к содержимому


Фото

Обсуждение обсерватории


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
477 ответов в теме

#101 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2020 - 12:52

Опиши конкретнее ситуацию

Ситуация такая)) Она у меня тоже есть и не только в обсерватории, но и в самой игре)) Вот ты стоишь/бежишь не важно.. Тыкаешь ПКМ на противника чтоб посмотреть кто это, или наводишь на бой - ПКМ жмешь и тебя просто выбрасывает на стартовую страницу. Заходишь и ты уже стоишь совершенно на другой точке) А в обсерватории из-за этого выкинуло на снежный остров, пришлось заново заходить и тратить проход. После чего нажимать ПКМ желание как-то отпало. И это и на арене так, и в башне очень часто, да и вообще везде))


  • 0

#102 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2020 - 12:52

Что конкретно заставило вас так сильно страдать?


  • 0

#103 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2020 - 12:58

Если уж возомнили себя тестером, то изложить замечания и предложения можно было бы в более уважительной форме, без самолюбования, коротко и понятно.

Ваше видео тезисно:

1. Я самый крутой. Я всё знаю. Я тестер, без официальных полномочий, но тестер. Только я знаю как нужно. Только я предвижу всё.

2. Всё отнять и поделить.

3. Вы, администрация, должны... должны... должны... Потому что я - смотрите п.1

Да я чсв, токсик и так далее, терпения нет излагать без этого, я такой человек меня уже поздно менять, это сделано специально на показ, а то что вы выпустили локацию, которая на альфа даже не тянет по балансу и вводите в неё донат, чтобы только на этом заработать, жаль)

Спустя 10 дней ничего не изменилось, хотя можно было над этим работать.


Изменено: IgorRIKI, 27 Январь 2020 - 13:00

  • 0

#104 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2020 - 13:02

Ситуация такая)) Она у меня тоже есть и не только в обсерватории, но и в самой игре)) Вот ты стоишь/бежишь не важно.. Тыкаешь ПКМ на противника чтоб посмотреть кто это, или наводишь на бой - ПКМ жмешь и тебя просто выбрасывает на стартовую страницу. Заходишь и ты уже стоишь совершенно на другой точке) А в обсерватории из-за этого выкинуло на снежный остров, пришлось заново заходить и тратить проход. После чего нажимать ПКМ желание как-то отпало. И это и на арене так, и в башне очень часто, да и вообще везде))

В каком ты браузере играешь и как давно эта проблема с вылетом при нажатии пкм. И насколько часто это случается?


  • 0

#105 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2020 - 13:02

Ничего подобного, просто было сделано одновременно. А вот о том, что вчера у вас сначала Бешенный пес елку захватил в 13 минут, а в 18 минут вторую захватил второй гном(хум) я ника не помню - вот это действительно уже интересно как так произошло)) Учитывая, что пес был в бою недалеко и елку выронить не успел!)) Что же ты об этом промолчать решил?))

Об этом я в видео рассказал, когда вашего игрока с елкой поймал и додержал бы до конца и вы не победили, держу в курсе, даже 4на100 мы умудряемся в ничью сыграть, а вы стойте на всех точках афк фармите и радуйтесь жизни! 


  • 1

#106 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2020 - 13:05

В каком ты браузере играешь и как давно эта проблема с вылетом при нажатии пкм. И насколько часто это случается?

Opera GX Corner. Давно) Больше года наверное. Иногда по несколько раз подряд. Иногда целый день может не выбрасывать)) ЛС =)


  • 0

#107 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2020 - 13:07

И насчет моего отношения хочу добавить, если бы что-то делалось и об этом была информация я бы себя не вёл так, а так я пытаюсь спасти локу, чтобы вы же на ней и заработали, предлагая свои идеи и тратя на это свое время и с этого я ничего не имею, кроме потраченных нервов)


  • 2

#108 roman4ik555

roman4ik555

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2020 - 13:09

27 Янв 2020 - 11:52 YouLeeYa писал:snapback.png

Ситуация такая)) Она у меня тоже есть и не только в обсерватории, но и в самой игре)) Вот ты стоишь/бежишь не важно.. Тыкаешь ПКМ на противника чтоб посмотреть кто это, или наводишь на бой - ПКМ жмешь и тебя просто выбрасывает на стартовую страницу. Заходишь и ты уже стоишь совершенно на другой точке) А в обсерватории из-за этого выкинуло на снежный остров, пришлось заново заходить и тратить проход. После чего нажимать ПКМ желание как-то отпало. И это и на арене так, и в башне очень часто, да и вообще везде))

вот у мееня точно так же - в игре такого нету- а тут нажал правой кнопкой мыши посмотреть что за гном бежит и выкинуло на старт страничку перезашел и на снежном уже! играю через макстон


  • 0

#109 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2020 - 13:12

ctrl+lkm + ещё один lkm по нику и проблем никаких ни разу не выкидывало https://prnt.sc/qteqz2 вот такое окно вылезает


Изменено: IgorRIKI, 27 Январь 2020 - 13:13

  • 0

#110 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2020 - 13:15

Ситуация такая)) Она у меня тоже есть и не только в обсерватории, но и в самой игре)) Вот ты стоишь/бежишь не важно.. Тыкаешь ПКМ на противника чтоб посмотреть кто это, или наводишь на бой - ПКМ жмешь и тебя просто выбрасывает на стартовую страницу. Заходишь и ты уже стоишь совершенно на другой точке) А в обсерватории из-за этого выкинуло на снежный остров, пришлось заново заходить и тратить проход. После чего нажимать ПКМ желание как-то отпало. И это и на арене так, и в башне очень часто, да и вообще везде))

Может ли быть проблема с отрабатыванием нескольких кнопок при нажатии на пкм (например кнопка назад, которая находится сбоку под большим пальцем)


  • 0

#111 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2020 - 13:20

Может ли быть проблема с отрабатыванием нескольких кнопок при нажатии на пкм (например кнопка назад, которая находится сбоку под большим пальцем)

Нет, исключено. У меня нету никаких больше кнопочек на мышке. И залипание клавиш отключено. И кроме ПКМ не жмется ничего больше.


  • 0

#112 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2020 - 13:25

Нет, исключено. У меня нету никаких больше кнопочек на мышке. И залипание клавиш отключено. И кроме ПКМ не жмется ничего больше.

Можешь в следующий раз как такое произойдет сразу мне в личку написать?


  • 0

#113 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2020 - 13:26

 

27 Янв 2020 - 11:52 YouLeeYa писал:snapback.png

вот у мееня точно так же - в игре такого нету- а тут нажал правой кнопкой мыши посмотреть что за гном бежит и выкинуло на старт страничку перезашел и на снежном уже! играю через макстон

 

Можешь в следующий раз как такое произойдет сразу мне в личку написать?


  • 0

#114 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2020 - 13:26

Можешь в следующий раз как такое произойдет сразу мне в личку написать?

Нырни, я уже =)))) 


  • 0

#115 roman4ik555

roman4ik555

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 151 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2020 - 13:27

Можешь в следующий раз как такое произойдет сразу мне в личку написать?

ок


  • 0

#116 Engys

Engys

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 823 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2020 - 13:27

И насчет моего отношения хочу добавить, если бы что-то делалось и об этом была информация я бы себя не вёл так, а так я пытаюсь спасти локу, чтобы вы же на ней и заработали, предлагая свои идеи и тратя на это свое время и с этого я ничего не имею, кроме потраченных нервов)

 

Вы не пытаетесь "спасти локу",  упрёк в том что кто-то заработал а Вы потратились проходит красной нитью через все Ваши посылы. Но суть в другом. Для того чтоб работа велась более продуктивно, как Вы этого требуете, достаточно просто по пунктам указать все недоработки, замечания, пожелания, а не снимать видео а ля "плач Ярославны" на 20 минут. из которого не совсем понятно где, в какое время были обнаружены те или иные ошибки. Администратор должен потратить время чтобы посмотреть Ваше видеосообщение, и скорее всего посмотреть ни один раз, судя по качеству изложенного. И это вместо того чтобы чётко и по пунктам разбираться в проблемах. Ничего личного, я просто призываю Вас более уважительно относиться к труду и времени тех, кто делает наш проект интереснее и разнообразнее. 


  • 0

 1e153da08743.gif


#117 IgorRIKI

IgorRIKI

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 829 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2020 - 13:35

Вы не пытаетесь "спасти локу",  упрёк в том что кто-то заработал а Вы потратились проходит красной нитью через все Ваши посылы. Но суть в другом. Для того чтоб работа велась более продуктивно, как Вы этого требуете, достаточно просто по пунктам указать все недоработки, замечания, пожелания, а не снимать видео а ля "плач Ярославны" на 20 минут. из которого не совсем понятно где, в какое время были обнаружены те или иные ошибки. Администратор должен потратить время чтобы посмотреть Ваше видеосообщение, и скорее всего посмотреть ни один раз, судя по качеству изложенного. И это вместо того чтобы чётко и по пунктам разбираться в проблемах. Ничего личного, я просто призываю Вас более уважительно относиться к труду и времени тех, кто делает наш проект интереснее и разнообразнее. 

Игра пытается заработать на этом. если вы ещё до сих пор не поняли некачественным контентом, а так да ведется связь по возможности с админом, но пока баланс видимо не предвидится.

Приношу извинения за информацию с боссом бага не было, я тоже человек и мне свойственно иногда ошибаться https://prnt.sc/qtf3h3


  • 1

#118 - KaSSandra

- KaSSandra

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 578 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2020 - 14:22

а что собственно происходит?) что все ругаются?) 


  • 0

#119 YouLeeYa

YouLeeYa

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 429 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 27 Январь 2020 - 14:52

а что собственно происходит?) что все ругаются?) 

Юлия в теме появилась, а значит ожидай ругани  :lol2: 


Изменено: YouLeeYa, 27 Январь 2020 - 14:52

  • 0

#120 орех Жорж

орех Жорж

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 331 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 27 Январь 2020 - 15:22

а что собственно происходит?) что все ругаются?) 

Не ругаемся, а обсуждаем расовый баланс обсерватории)


  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых