Перейти к содержимому


Фото

Опрос нововведений


  • Закрыто Тема закрыта
189 ответов в теме

Опрос: Опишите пожалуйста ощущения и эмоции связанные с нововведениями, мы постарались учесть все наши предыдущие ошибки (231 пользователей проголосовали)

Вам понравилось обновление?

  1. Да, все супер, так держать! (76 голосов [32.90%])

    Процент голосов: 32.90%

  2. Не понравилось ожидание противника (35 голосов [15.15%])

    Процент голосов: 15.15%

  3. Не понравилось новое перемещение (59 голосов [25.54%])

    Процент голосов: 25.54%

  4. Ничего не понравилось (61 голосов [26.41%])

    Процент голосов: 26.41%

Голосовать

#101 natik

natik

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 309 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Ноябрь 2008 - 23:57

Цитата(Страйкер @ 14.11.2008, 6:33) <{POST_SNAPBACK}>
да ну нафиг! кастанул пробуждение попал в эту игру и там все мое пробуждение пропало и попал на гнома опять без него....офигенно круто! как теперь биться то? уберите, я нехочу так терять свой спасительный каст пробуждения!
незачет!=(



a vot interesno esli gnom na nas nalozit garyu4ku to mi popadaya v mini igru teryaem zizn ili net i kak v takom slu4ii lecitsya ??
  • 0
Меня трудно найти, легко потерять и ... невозможно забыть

Ribka

#102 shats

shats

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 342 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина, Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 00:01

Цитата(прах мертвого @ 13.11.2008, 22:38) <{POST_SNAPBACK}>
А если против меня (12 ур) зайдет 3-4 гнома 8-9 ур, что мне против них делать ?? Пока я пинаю одного другие набирают камни в мине игре и как только этим милым и бородадым удается походить так сразу же в меня летит урон в 100+ ... скажите ерунда ? Я бы в этом небыл так уверез зная как хорошо мы горим и как сильно умеют бить гномы 8 ур ....

как я считаю, что было раньше - было неправильно...
один игрок мог убить 10-ок противников на 20-50% слабее.. хотя логичнее должны даже двое убивать одного..
  • 0
shats

Noone lives forever...
Никто не вечен...

#103 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 00:07

Цитата(shats @ 14.11.2008, 1:01) <{POST_SNAPBACK}>
как я считаю, что было раньше - было неправильно...
один игрок мог убить 10-ок противников на 20-50% слабее.. хотя логичнее должны даже двое убивать одного..


Полностью согласен, но и сейчас получается тоже не правильно, особенно это заметно в коллизее - пока ты мучаешь одного, второй радостно восстанавливает свое здоровье, их и так двое, преимущество на ихней стороне, а теперь за это еще и бонус полагается (((
  • 0

#104 Бозон Хиггса

Бозон Хиггса

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 00:08

Мда уж, мудрили, мудрили и перемудрили... Теперь такая ситуация - встречается хуман с лечилкой с парой гномов помладше да потолще и бой продолжается до бесконечности, ибо лечение у обоих сторон перевешивает урон.
  • 0

#105 Лайт

Лайт

    Ваша Светлость

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 925 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 00:14

все замечательно . но надо опять же клавишу "напролом" ибо мне например жать каждый раз "напасть" геморно, я так за себя постою... smile.gif
  • 0

#106 Бозон Хиггса

Бозон Хиггса

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 8 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 00:47

Жаль, что нововведения не помогли решить проблемы с автоматическим влетанием в бой при переходе на занятую ячейку соседнего участка карты...
  • 0

#107 Кастор Грей

Кастор Грей

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 04:55

Цитата(Алмазный @ 14.11.2008, 3:07) <{POST_SNAPBACK}>
Как предложение для суперигры.
У вас только один стол, в зависимости от того как вы его разложите вы можете один раз применить одно из представленных 4-х заклинаний - от собранных кристаллов зависит сила заклинаний. Тогда и бесконечной накачки не будет и затяжка пропадет.


Вот это -НОРМАЛЬНОЕ предложение... А "эффекты суммируются" - бред.

Цитата(Monami @ 14.11.2008, 3:15) <{POST_SNAPBACK}>
я за разделение мини игры на PVP и PVE . т.е. когда идет бой без мобов 1-1, то зашедщий в игру не получает супер игры. Когда же идет бой Игрок против Моба, то включать супер игру, так как игрок( сильный ) и отлечиться может на мобе ,кастануть на себя бафы , набрать камни и дождаться когда эликсиры придут в активное состояние.


по поводу передвижения, тоже самое Включить кнопку PVP и идти с первого клика куда душе угодно. т.к. *охотнику* за сальпами придется туго.



Цитата(помошник @ 14.11.2008, 4:23) <{POST_SNAPBACK}>
Я не ожидал, что если я не хочу играть в эту игру между боями, меня дисквалифицируют - что такое. Я то не могу теперь даже и на секунду отойти от компа ???

Вещи поломаны - жуть какая-то, не понимаю зачем все это.


+500

Цитата(Шайтан-Бабай @ 14.11.2008, 5:04) <{POST_SNAPBACK}>
Передвижние:
Просмотр инфы противника гораздо ловчее, чем пытаться поймать неуловимую "i".
И разумаеется убрать это при нападении на моба и при переходе на клетку с союзникомsmile.gif

Супер игра:
Безусловно идея великолепная, но в той же мере сильно недоработанная.
Неоднократно наблюдал ситуацию, когда на полянку где пасутся люди(гномы) 7-8 лвла(преимущественно серые, с небольшими оттенками зеленого) приходит товарищ протвоположной рассы 10 лвл(преимущественно синий, с небольшими оттенками оранжевого) и начинает усиленно хозяйничать, и пусть хоть все 10-15 персов с поляны нападут на него они только облегат ему задачу(несут свои скальпы), ибо реально противопоставить ему не могут ничего, по очереди он спокойно всех выносит....
ИМХО это бредовая ситуация, НО мини игра дает им шанс толпой справиться с хаем.
Соответственно это вносит здравое звено в игру и не позволит хаям безнаказанно пастись около охраны противника.
Если условно разделить карту на три части: зона гномов, зона людей, и зона между ними.... В зоне людей или гномов противник не сможет безнаказанно пастись так как толпа даже небольшого лвла сможет его вынести рано или поздно, а вот в средней зоне будут проходить масштабные межрассовые ПВПsmile.gif Объединяемся товарищи, в единстве сила, при этом как раз и проявится суть кланов и прочее...
Естественно следует проработать ситуации, когда мини игра не должна включаться, например при нападении из под моба ибо это бред....ну подумать о других ситуациях....

З.Ы. Очень хотелось бы знать онлайн каждой рассы в отдельности, а не общий онлайнsmile.gif
З.З.Ы. Написал много ктонибудь прочтет до концаsmile.gif



Цитата(Бозон Хиггса @ 14.11.2008, 7:47) <{POST_SNAPBACK}>
Жаль, что нововведения не помогли решить проблемы с автоматическим влетанием в бой при переходе на занятую ячейку соседнего участка карты...


минусы остались, плюсов я не вижу.

Человек в Зеленом шмоте - ДОЛЖЕН выносить пару-тройку человек в сером шмоте. Потому что этот шмот дороже на порядки и за свои деньги или усилия ДОЛЖЕН получать какие-то преимущества.

Хай в Зеленом шмоте ДОЛЖЕН выносить всю локу мальков. Иначе - смысл качаться, покупать, нарунивать?



ИТОГО
Почему бы не сделать возможность ВЫБОРА курсора - сразу идти или с вот такой выплывающей менюшкой? Если уж кому-то нравится...
Повесить ее на ту же ранее существовавшую функцию "напролома"

супер игра же со складывающимися бафами - просто издевательство над людьми, которые вложили деньги.
мне их жаль.
потому что щас я просто организую пати "охотников за шмотниками" - и пойду группой по 5-7 человек в сером шмоте ломать шмот кочевнику и подобным... чисто изза того, что у них есть, а у меня нет..

Может, стоит сделать так, что включаться она будет только когда перс бьет моба или, к примеру - когда разница в уровнях дерущихся более 2-х? Тогда эффект террора хаев немного нивелируется. Но убить террор вообще в хлам - это значит убрать стимул качать что-либо вообще. "А зачем? Соберу толпу и так отобьемся.."

Но из колизея - однозначно убрать.

  • 0

#108 ШИНЖЕ

ШИНЖЕ

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 276 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 05:02

Не понравилась "Супер игра " а так всё ок.
  • 0

#109 Кастор Грей

Кастор Грей

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 05:31

и сделайте сетку обратно серого цвета... мне было приятнее ее ненавязчивое присутствие... а теперь в глаза лезет... либо дайте возможность настроить по своему вкусу ее цвет
  • 0

#110 Кастор Грей

Кастор Грей

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 94 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 05:36

или вообще сделайте возможность настраивать интерфейс под себя... Зачем вам статичный? зачем головняки на эту тему?

Правда в клиенте это реализовать было бы проще...
  • 0

#111 Леди

Леди

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 33 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:г.Орел
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 06:23

Стало плохо после введения скальпов на всей поверхности,но было еще терпимо,но с этим введением просто ужас какой-то. Играть стало отвратно,сегодня гном Garik27 отравил всю игру,ушла в локу к дракам,он лезет из-под моба,ушла к гусакам,опять лезет,в районе портала Соли-Дор,хоть к големам или еще к какому мобу,вот он опять там.Сам не нападает,ждет середины боя с мобом и вваливается.Лезут 12,11 уровни,я что-то не понимаю или они форум не посещают насчет скальпов. Тогда ответьте еще раз, сколько скальпов может снять с моей бедной головы один и тот же гном? и получают ли гномы уровня+-2 скальпы. Я 9 ур,нападать не хотят,а в бой с мобом лезет аж 5 ур или 12,даже 13.
Я не горю желанием рубить скальпы,мне нравится игра с мобами,хочется выполнять квесты,в подземелье освоиться. Нравится кому-то жесткая игра,пусть играют,нападают, но в определенных локах или же например взял ты скальп и уже знаешь, что больше ты с этого перса ничего не получишь, занимайся своим промыслом дальше,а не гоняйся как маньяк или с упорством пьяного с радио. Я тоже вкладываю деньги и в покупку шмота и эликов,поэтому меня это возмущает. Игра должна приносить удовольствие, а не психопатство. Возможности написать им хотя бы в ЛС тоже нет.
Не знаю, доведите в общем чате правила захвата скальпов,количество и какие уровни, просто может большая часть не читают форум,а чат все видят. Хотела голосовать за игру,нравится оформление, разнообразие мобов,квестов, но вот эти последние перегибы отбили уже охоту не только голосовать, но впору бросить все. И не денег жалко вложенных в шмот( зелено-синий),а просто игра нравится, но и нервы трепать тоже не хочется,сидеть возле часов и методично долбать мобов в зоне защищенности, так зачем квесты, подземелья и другое. Я не против, пусть нападают, адреналин тоже нужен, сама я не горю желанием, но как-то урегулировать нужно, а пока баланса нет.
  • 0

#112 got686

got686

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 404 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 08:35

миниигра в комплекте на атаку теперь теряет смысл, черные метки копятся и бьют твоим же уроном, твоей же яростью. оглушения по себе еще не видел. Если этот момент не решить, то ценен будет лишь комплект ХП
  • 0

#113 Аста

Аста

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 08:55

Цитата(got686 @ 14.11.2008, 8:35) <{POST_SNAPBACK}>
миниигра в комплекте на атаку теперь теряет смысл, черные метки копятся и бьют твоим же уроном, твоей же яростью. оглушения по себе еще не видел. Если этот момент не решить, то ценен будет лишь комплект ХП

Но теперь во время мини-игры можно проиграть своему отражению, чтоб не сливаться и не ломать шмот на 2, и не отдавать скальп противнику...


Вобщем мне очень импонирует, что администрация все время работает над игрой и придумывает все новые плюхи....что прислушиваются к игрокам и пытаются оптимизировать перемещение по локациям и вход в бой.
Изменения-это хорошо, но хорошие ли это изменения-покажет время...Пока очень двоякое впечатление.
  • 0

#114 Холера

Холера

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 09:30

Цитата(Аста @ 14.11.2008, 8:55) <{POST_SNAPBACK}>
Но теперь во время мини-игры можно проиграть своему отражению, чтоб не сливаться и не ломать шмот на 2, и не отдавать скальп противнику...


Поставь себя на место того, от кого слились. Особенно, если бой был жаркий и эликов потрачено на приличную сумму.
  • 0

#115 Stepochka

Stepochka

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 166 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 09:35

мне пока что все нравиться)
  • 0

#116 Аста

Аста

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 734 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 09:35

Цитата(Холера @ 14.11.2008, 9:30) <{POST_SNAPBACK}>
Поставь себя на место того, от кого слились. Особенно, если бой был жаркий и эликов потрачено на приличную сумму.

Так я и не говорю, что это "+"... я НЕ сливаюсь.... я говорю о том, что сливаться тем, кто это делать привык, теперь станет комфортнее.
  • 0

#117 Estrel

Estrel

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 09:39

Цитата(Холера @ 14.11.2008, 9:30) <{POST_SNAPBACK}>
Поставь себя на место того, от кого слились. Особенно, если бой был жаркий и эликов потрачено на приличную сумму.

А гномов вообще не спросили =-))) У вас как бешенная инициатива была, так и осталась =-)
  • 0

#118 Холера

Холера

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 96 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 09:46

Цитата(Аста @ 14.11.2008, 9:35) <{POST_SNAPBACK}>


И, кстати, больше никакой игры с работы. laugh.gif Браузер теперь не спрячешь, если кто-то зайдет. blush.gif
  • 0

#119 Кайфуций

Кайфуций

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 494 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ногинск, Подмосковье
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 10:07

1. кнопка "идти в бой" - великолепно!!! еще сделать, чтобы она работала, когда попадаешь на моба или гнома при переходе локаций, а также сделать атаку без подтверждения двумя кликами, когда не надо смотреть, кто в бою

2. миниигру нужно иметь возможность отключать, так как иначе форум почитать не удается))) да и сгорание заряженных эликсиров стало напрягать...

3. миниигра должна идти по правилам ТМ, а не пазлами, падающие сверху... после движка ТМ, пазлы - это шаг к примитиву... да и мозг с одной игры на другую со скрипом переключается, а таких переключений уже штук 15 за бой бывало... старость, блин, пока глаза к фишкам новым привыкают, пока логика перестраивается...
  • 0


В Раю, конечно, хорошо, зато в Аду знакомых больше!

#120 derShultz

derShultz

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 88 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Ноябрь 2008 - 10:33

По опросу получается, что людей, которым хотя бы одно нововведение не понравилось, больше, чем тех, кому всё понравилось!=>следовательно, нуно всё отменить. laugh.gif
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых