Не. Скорее Пирка+Берс\ЭГ+Бурля
Вопрос про дисбаланс
#12721
Опубликовано 04 Май 2011 - 20:07
Не. Скорее Пирка+Берс\ЭГ+Бурля
#12722
Опубликовано 04 Май 2011 - 21:38
Новый противникЯ Небирос [13] (5490)
Я Небирос [13] применил "Бурлящая кровь I"
Я Небирос [13] применил "Берсерк II"
Я Небирос [13] применил "Горючая смесь II"
Я Небирос [13] нанес бронебойный удар
finn75 [13] нанес контрудар
finn75 [13] -5030 яростный удар
Убит finn75 [13]
Бой 24518105 окончен
Вход в бой 24522656
Новый противникЯ Небирос [13] (5490)
finn75 [13] -800
Я Небирос [13] применил "Бурлящая кровь I"
Я Небирос [13] применил "Горючая смесь II"
Я Небирос [13] нанес бронебойный удар
finn75 [13] -4230 яростный удар
Убит finn75 [13]
Бой 24522656 окончен
...ну и еще 4 таких боя... результат то один..
Интеллект так и прет
Изменено: finn75, 04 Май 2011 - 21:48
#12723
Опубликовано 04 Май 2011 - 21:44
Новый противникМесть гномов [16] (5160/5300)
Месть гномов [16] +120
Месть гномов [16] применил "Бурлящая кровь II"
Месть гномов [16] применил "Детонация II"
Месть гномов [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [17] -120
-Julia- [17] -807 яростный удар
Месть гномов [16] +20
Месть гномов [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [17] -320
-Julia- [17] -398 яростный удар
Месть гномов [16] применил "Горючая смесь II"
Месть гномов [16] нанес бронебойный удар
-Julia- [17] -3625
Убит -Julia- [17]
Бой 24521922 окончен
#12724
Опубликовано 04 Май 2011 - 21:59
Новый противникVilhelm ll [14] (4720/4860)
Vilhelm ll [14] применил "Бурлящая кровь I"
Vilhelm ll [14] +3888
Vilhelm ll [14] применил "Горный властелин III"
Vilhelm ll [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [17] -1621
Vilhelm ll [14] +140
-Julia- [17] +100
-Julia- [17] +5270
-Julia- [17] применил "Властелин стихий III"
-Julia- [17] применил "Боевое безумие II"
-Julia- [17] применил "Боевое безумие II"
-Julia- [17] нанес бронебойный удар
-Julia- [17] нанес бронебойный удар
-Julia- [17] +263
Vilhelm ll [14] -870
Vilhelm ll [14] +100
Vilhelm ll [14] применил "Горный властелин III"
Vilhelm ll [14] нанес бронебойный удар
Vilhelm ll [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [17] -2442
Vilhelm ll [14] +910
-Julia- [17] +100
-Julia- [17] применил "Боевое безумие II"
-Julia- [17] применил "Боевое безумие II"
-Julia- [17] применил "Властелин стихий III"
Vilhelm ll [14] заблокировал урон
-Julia- [17] +120
Vilhelm ll [14] -1
Vilhelm ll [14] применил "Горный властелин III"
-Julia- [17] -1766
-Julia- [17] -1331 яростный удар
Vilhelm ll [14] +1
-Julia- [17] +50
-Julia- [17] применил "Разящий удар III"
Vilhelm ll [14] заблокировал урон
-Julia- [17] +120
Vilhelm ll [14] применил "Горный властелин III"
Vilhelm ll [14] нанес бронебойный удар
Vilhelm ll [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [17] -2067
-Julia- [17] +50
-Julia- [17] применил "Властелин стихий III"
Vilhelm ll [14] заблокировал урон
Vilhelm ll [14] заблокировал урон
-Julia- [17] +120
Vilhelm ll [14] применил "Горный властелин III"
Vilhelm ll [14] нанес бронебойный удар
Vilhelm ll [14] нанес бронебойный удар
-Julia- [17] -1539
-Julia- [17] -697 яростный удар
Убит -Julia- [17]
Бой 24524922 окончен
#12725
Опубликовано 04 Май 2011 - 22:07
Новый противникМесть гномов [16] (5160/5300)
Убит -Julia- [17]
Бой 24521922 окончен
Пришла пора сделать выбор - либо старый добрый расформ либо ТС.
Но ТС неизвестная жаба придушила. Значит... Ну мастерство то не пропьешь, оно не забывается.
#12726
Опубликовано 04 Май 2011 - 22:30
Новый противникZubastiy [14] (5780)
Zubastiy [14] применил "Бурлящая кровь II"
Zubastiy [14] применил "Детонация II"
Zubastiy [14] нанес бронебойный удар
Убийца Бородатых [16] нанес контрудар
Zubastiy [14] нанес бронебойный удар
Убийца Бородатых [16] -765
Убийца Бородатых [16] -934 яростный удар
Zubastiy [14] применил "Берсерк II"
Zubastiy [14] применил "Горючая смесь II"
Zubastiy [14] нанес бронебойный удар
Убийца Бородатых [16] нанес контрудар
Zubastiy [14] нанес бронебойный удар
Убийца Бородатых [16] нанес контрудар
Убийца Бородатых [16] -3701 яростный удар
Zubastiy [14] -243
Zubastiy [14] -589 яростный удар
Убит Убийца Бородатых [16]
Бой 24532472 окончен
#12727
Опубликовано 04 Май 2011 - 22:32
#12728
Опубликовано 04 Май 2011 - 22:37
фигасе однокнопочный...
бурку включил (повезло что красных было меньше)
4ку диткой собрал
берс воткнул и убил...
а тебе тупо разящий нажать...
#12729
Опубликовано 04 Май 2011 - 22:46
Новый противник-LIMP- [14] (5605)
-LIMP- [14] +500
-LIMP- [14] +4884
-LIMP- [14] применил "Энергия гор II"
Убийца Бородатых [16] -320
-LIMP- [14] применил "Бурлящая кровь II"
Убийца Бородатых [16] оглушен
-LIMP- [14] нанес бронебойный удар
Убийца Бородатых [16] нанес контрудар
Убийца Бородатых [16] -280
Убийца Бородатых [16] -927 яростный удар
-LIMP- [14] применил "Берсерк II"
-LIMP- [14] применил "Детонация I"
-LIMP- [14] нанес бронебойный удар
Убийца Бородатых [16] -195
Убийца Бородатых [16] -669 яростный удар
-LIMP- [14] применил "Детонация I"
Убийца Бородатых [16] оглушен
-LIMP- [14] нанес бронебойный удар
Убийца Бородатых [16] нанес контрудар
Убийца Бородатых [16] оглушен
-LIMP- [14] нанес бронебойный удар
Убийца Бородатых [16] -40
Убийца Бородатых [16] -2927 яростный удар
-LIMP- [14] применил "Горный властелин II"
-LIMP- [14] нанес бронебойный удар
Убийца Бородатых [16] оглушен
-LIMP- [14] нанес бронебойный удар
Убийца Бородатых [16] -42
-LIMP- [14] -700
Убит Убийца Бородатых [16]
Бой 24535263 окончен
#12730
Опубликовано 05 Май 2011 - 08:15
А нытье про наш ВС. Руны нифига не работают мультикастом. Вспомните что было год назад полтора, да сработки от сбора всего поля были РЕАЛЬНО МУЛЬТИКАСТ. А теперь любой гном с бурки и дитки допустим обязаловка руносработку даст. 1 Спасение разяка скажите Вы, и что на 1й или 2й ход она могет и хороша, но на 1м ходу выбор или щит или разяка (если будет он первый ход конечно). И при равных более менее соперниках реально в последнее время чтобы хум убил гномана довольно таки сложно, а про то что бы снести на +1-+2 лвл МИФ. 2 раза только валил и то что сработал блок и контра на 1м же ходу, мне и принесло победу. (но контра только 50% урона возвращает, представьте что бы со мной было при уронах гнома на 3-4к яросными). Опять же Бурку надо фиксить, ибо уроны и от нее и от Пирки просто Заоблочны в сумме. Ни 1 магия людей таких мегауронов невыдает.
#12731
Опубликовано 05 Май 2011 - 09:45
Да это то ОТКУДА??? Почему 50%? Что за бред...
#12732
Опубликовано 05 Май 2011 - 09:53
А нытье про наш ВС. Руны нифига не работают мультикастом. Вспомните что было год назад полтора, да сработки от сбора всего поля были РЕАЛЬНО МУЛЬТИКАСТ. А теперь любой гном с бурки и дитки допустим обязаловка руносработку даст. 1 Спасение разяка скажите Вы, и что на 1й или 2й ход она могет и хороша, но на 1м ходу выбор или щит или разяка (если будет он первый ход конечно). И при равных более менее соперниках реально в последнее время чтобы хум убил гномана довольно таки сложно, а про то что бы снести на +1-+2 лвл МИФ. 2 раза только валил и то что сработал блок и контра на 1м же ходу, мне и принесло победу. (но контра только 50% урона возвращает, представьте что бы со мной было при уронах гнома на 3-4к яросными). Опять же Бурку надо фиксить, ибо уроны и от нее и от Пирки просто Заоблочны в сумме. Ни 1 магия людей таких мегауронов невыдает.
Говорят чт о кур доят) а пошли и вымя не нашли Вопросик ты какого лвл и ЧР есть? щит выставлям (ЧР разруш ХП )контрит будь здоров тоесть 4 хода мы ударить нормально не можем (вероятность убить нас во время активирования щита очень велика лупи и лупи разяшкой да хилься) поэтому везде хорошо где нас нет(это про то что гномы супер сильны)
#12733
Опубликовано 05 Май 2011 - 12:09
нет связки с ВС никакой, скользяка да молния.
у которых, еще к тому же урон уменьшается из за ВС.
гном в 90% случаев на новом поле ходит первый, не важно какая инца у него, рэндом в пользу гномов, как и все в этой игре на данный момент.
зачем мне менять поле, когда оно меня устраивает
не флуди, иди поиграй
Специально для тя про ВС и бронебойные удары и первые столы улетел с половины поля(еще и блок у меня сработал но не помог) активации пробудки не было только ВС Вход в бой 24617179
Новый противник-Ваня- [14] (5400)
-Ваня- [14] применил "Властелин стихий III"
-Ваня- [14] нанес бронебойный удар
-Ваня- [14] нанес бронебойный удар
-Ваня- [14] нанес бронебойный удар
Киллер77 [14] заблокировал урон
Киллер77 [14] -3105 яростный удар
-Ваня- [14] нанес бронебойный удар
Киллер77 [14] -1241 яростный удар
-Ваня- [14] применил "Властелин стихий III"
-Ваня- [14] применил "Властелин стихий III"
-Ваня- [14] нанес бронебойный удар
Киллер77 [14] заблокировал урон
-Ваня- [14] нанес бронебойный удар
Киллер77 [14] -954 яростный удар
Убит Киллер77 [14]
Бой 24617179 окончен
Изменено: Киллер77, 05 Май 2011 - 12:10
#12734
Опубликовано 05 Май 2011 - 13:44
Новый противник-Ваня- [14] (5400)
...
Ваню тоже знаю по игре, сильный хум.
с полем повезло наверно.
а еще лог выложи
#12735
Опубликовано 05 Май 2011 - 13:49
с полем повезло наверно.
а еще лог выложи
Военныйололо, тебе не стыдно, что тебя гномы, учат как играть хуманом?
Как говорил кот Матроскин в советском мультфильме "Трое из простоквашино":
- Поздравляю тебя
#12736
Опубликовано 05 Май 2011 - 14:12
с полем повезло наверно.
а еще лог выложи
там поле и аура от покупной бижи при вс жарит не плохо , но таких боёв единицы ...
---
сейчас мы имеем на 14-м ур без реала комплект оранжевого говношмота , в котором 1 стат - блок , который полностью бесполезен в пвп , контру , которая без щита и ауры вообще не нужна и ярость , которая частенько летит в блок.. а с вводом трезубца я вообще не догоняю, как его качать хуму , имхо без ауры в чр делать вообще нефиг(((
Йа!!!!
-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )
Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен
#12737
Опубликовано 05 Май 2011 - 14:33
---
сейчас мы имеем на 14-м ур без реала комплект оранжевого говношмота , в котором 1 стат - блок , который полностью бесполезен в пвп , контру , которая без щита и ауры вообще не нужна и ярость , которая частенько летит в блок.. а с вводом трезубца я вообще не догоняю, как его качать хуму , имхо без ауры в чр делать вообще нефиг(((
А вот это точно косяк (это я про трезубец). Вам в ЧР его качать - тот ещё гемор. Переодеваться точно придётся. А это не совсем правильно...
#12738
Опубликовано 05 Май 2011 - 14:35
ну это по русски , сначала делаем ... потом думаем
Йа!!!!
-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )
Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен
#12739
Опубликовано 05 Май 2011 - 14:43
с полем повезло наверно.
а еще лог выложи
Новый противникВалерьянка [14] (5050)
Валерьянка [14] +4040
Валерьянка [14] применил "Властелин стихий III"
Валерьянка [14] нанес бронебойный удар
Киллер77 [14] -874 яростный удар
Валерьянка [14] нанес бронебойный удар
Киллер77 [14] -715
Киллер77 [14] -921 яростный удар
Валерьянка [14] применил "Противостояние II"
Киллер77 [14] +125
Киллер77 [14] +4240
Киллер77 [14] применил "Берсерк II"
Киллер77 [14] применил "Бурлящая кровь I"
Киллер77 [14] применил "Детонация I"
Киллер77 [14] нанес бронебойный удар
Киллер77 [14] +120
Киллер77 [14] -178 яростный удар
Валерьянка [14] -240
Валерьянка [14] -358 яростный удар
Валерьянка [14] применил "Пробуждение Силы II"
Киллер77 [14] применил "Детонация I"
Киллер77 [14] нанес бронебойный удар
Киллер77 [14] нанес бронебойный удар
Киллер77 [14] +120
Киллер77 [14] -573 яростный удар
Валерьянка [14] -120
Валерьянка [14] -1145 яростный удар
Валерьянка [14] +50
Валерьянка [14] применил "Властелин стихий III"
Валерьянка [14] нанес бронебойный удар
Киллер77 [14] -536
Валерьянка [14] +96
Валерьянка [14] применил "Властелин стихий III"
Валерьянка [14] +50
Валерьянка [14] нанес бронебойный удар
Валерьянка [14] нанес бронебойный удар
Валерьянка [14] нанес бронебойный удар
Киллер77 [14] -867
Валерьянка [14] +579
Валерьянка [14] применил "Боевое безумие II"
Валерьянка [14] применил "Боевое безумие II"
Валерьянка [14] нанес бронебойный удар
Валерьянка [14] нанес бронебойный удар
Киллер77 [14] -375
Киллер77 [14] -1184 яростный удар
Валерьянка [14] +898
Киллер77 [14] +500
Киллер77 [14] +25
Киллер77 [14] +120
Киллер77 [14] применил "Детонация I"
Киллер77 [14] +120
Валерьянка [14] применил "Властелин стихий III"
Валерьянка [14] нанес бронебойный удар
Киллер77 [14] -929 яростный удар
Валерьянка [14] +190
Валерьянка [14] применил "Боевое безумие II"
Валерьянка [14] применил "Боевое безумие II"
Валерьянка [14] нанес бронебойный удар
Валерьянка [14] нанес бронебойный удар
Киллер77 [14] заблокировал урон
Киллер77 [14] -1041
Киллер77 [14] -1185 яростный удар
Валерьянка [14] применил "Властелин стихий III"
Киллер77 [14] -247
Валерьянка [14] применил "Противостояние II"
Киллер77 [14] применил "Детонация I"
Киллер77 [14] нанес бронебойный удар
Валерьянка [14] нанес контрудар
Киллер77 [14] нанес бронебойный удар
Валерьянка [14] нанес контрудар
Киллер77 [14] +93
Киллер77 [14] -753 яростный удар
Валерьянка [14] -174
Валерьянка [14] -521 яростный удар
Валерьянка [14] применил "Боевое безумие II"
Валерьянка [14] применил "Боевое безумие II"
Валерьянка [14] применил "Властелин стихий III"
Валерьянка [14] нанес бронебойный удар
Киллер77 [14] заблокировал урон
Валерьянка [14] нанес бронебойный удар
Киллер77 [14] -385 яростный удар
Валерьянка [14] +615
Убит Киллер77 [14]
Бой 24647966 окончен 4 стола начала валерьянка и все время под щитом .так что не так то у вас с магией или еще с чем?
Изменено: Киллер77, 05 Май 2011 - 14:45
#12740
Опубликовано 05 Май 2011 - 14:46
---
сейчас мы имеем на 14-м ур без реала комплект оранжевого говношмота , в котором 1 стат - блок , который полностью бесполезен в пвп , контру , которая без щита и ауры вообще не нужна и ярость , которая частенько летит в блок.. а с вводом трезубца я вообще не догоняю, как его качать хуму , имхо без ауры в чр делать вообще нефиг(((
Без коментариев)мож мозги нужно включать хоть иногда?
0 пользователей читают эту тему
0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых


Тема закрыта












