Перейти к содержимому


Фото

Правильно качать перса...


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
150 ответов в теме

#121 Xotabi4

Xotabi4

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 30 Январь 2009 - 18:20

Товарищи!Объясните пожалуйста что делать?в Колизей пускают только с 6го лвла как теперь правильно качаться и что вообще делать?Не оставляйте пожалуйста мой вопрос без ответа! unsure.gif
  • 0

#122 Lanfirus

Lanfirus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 570 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 30 Январь 2009 - 18:33

Если рассматривать нового персонажа, которого создали уже после нововведений, то я бы действовал так:
выбираемся на 3-м уровне с острова.
остаток 3-го и 4-й убиваем на выполнение квестов. Смотрим по награде и делаем более денежные.
5-й - прокачка кликовых медалей и медалей за руны насколько хватит терпения. Далее или продолжение выполнения квестов, или походы в Соли-Дор за скальпами.
6-й - арена или колизей. Многое зависит от того, что вы выбрали на 5-м. Главная задумка на данном уровне - получить хотя бы по 1 скальповой медали за выстрел и сокрушительный(или скользящий\молнию у людей). Медальки проще заработать в колизее + там есть вознаграждение за бои и дроп, но теряем время и доблесть арены.
7-8. Арена. По достижении 8-го можно браться за профу, чтобы качать недокаченные медали на мобах и паралельно собирать ресурсы.
9. Арена или колизей по желанию. Профа.
  • 0
Ланф
Не понимаю не то, что не понимаю.

#123 Crait

Crait

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 40 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО Раменское
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 31 Январь 2009 - 15:08

Цитата(Lanfirus @ 30.1.2009, 13:26) <{POST_SNAPBACK}>
А что в этом персонаже Вас так восхитило? Кликовые медали не прокачаны, скальпов и доблести как для 7-ки мало. Жизней у меня, 5-го гнома, больше laugh.gif
На арену, впрочем как и в колизей сейчас, пускают с 6-го.

З.Ы. Из его инфы:
на 5лвл - 24 скальпа
на 6лвл - 115 скальпа

Считаете это отличным достижением?

А с чего столько сарказма то? Понт давит? wink.gif
Да меня очень удивило наличие доблести, потому как я был абсолютно не в курсе что с 6 на арену вход свободный. Также скальпов на мой опять же субьективный взгляд достаточно для семерки. (Правда я к пвп на низких левах отрицательно отношусь smile.gif)
  • 0
Стараюсь писать грамотно, чего и остальным советую.
--------------------------------
Злобный Крайт

#124 Чисто теоретик

Чисто теоретик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 766 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 11:24

Цитата(Lanfirus @ 30.1.2009, 17:33) <{POST_SNAPBACK}>
Если рассматривать нового персонажа, которого создали уже после нововведений, то я бы действовал так:
выбираемся на 3-м уровне с острова.
остаток 3-го и 4-й убиваем на выполнение квестов. Смотрим по награде и делаем более денежные.
5-й - прокачка кликовых медалей и медалей за руны насколько хватит терпения. Далее или продолжение выполнения квестов, или походы в Соли-Дор за скальпами.
6-й - арена или колизей. Многое зависит от того, что вы выбрали на 5-м. Главная задумка на данном уровне - получить хотя бы по 1 скальповой медали за выстрел и сокрушительный(или скользящий\молнию у людей). Медальки проще заработать в колизее + там есть вознаграждение за бои и дроп, но теряем время и доблесть арены.
7-8. Арена. По достижении 8-го можно браться за профу, чтобы качать недокаченные медали на мобах и паралельно собирать ресурсы.
9. Арена или колизей по желанию. Профа.



впринципе все правильно, но есть ошибки.

Изменено: Чисто теоретик, 01 Февраль 2009 - 11:32

  • 0
Спасибо Лисе за красиво сделаный ник))

Пол Муад Диб

#125 Домовенок Кузьма

Домовенок Кузьма

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 621 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Февраль 2009 - 11:44

9. Арена или колизей по желанию. Профа.
[/quote]

Ну какая арена на 9-м) Колизей в комбинации с полем на 9-10, прокачка ВСЕХ скальповых медалей.
  • 0

#126 Lanfirus

Lanfirus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 570 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2009 - 11:07

Цитата(Crait @ 31.1.2009, 14:08) <{POST_SNAPBACK}>
А с чего столько сарказма то? Понт давит? wink.gif
Да меня очень удивило наличие доблести, потому как я был абсолютно не в курсе что с 6 на арену вход свободный. Также скальпов на мой опять же субьективный взгляд достаточно для семерки. (Правда я к пвп на низких левах отрицательно отношусь smile.gif)

Причем тут понт? Медальки качать кликовые для гномов на берса - обязательно. Иначе полное мясо получится, а не персонаж.
Остальные характеристики у приведенного персонажа тоже ниже среднего, так что чему там восхищаться - я не знаю...
  • 0
Ланф
Не понимаю не то, что не понимаю.

#127 Atman

Atman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2009 - 17:16

Совет для тех, кто начал качать рунные медали после ПВЕшных.
Рекомендую ветку ВС. Выстроив композицию камней так, чтобы они складывались поочереди, например, тройка, тройка, четверка за 1 сдвиг, мы увеличиваем срабатывания процентных рун.
На 9-м - в младшем метро совмещаем приятное с полезным на богомолах.
  • 0

#128 Аррек

Аррек

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 564 сообщений
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Февраль 2009 - 17:17

На 5-6 уровнях Двойная Атака 1 подходит для этой цели.
  • 0
В жизни все не так как на самом деле .. (С.Лем)

Аррек

#129 Ethebrayara

Ethebrayara

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 925 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2009 - 17:19

Цитата(Lanfirus @ 31.1.2009, 1:33) <{POST_SNAPBACK}>
Если рассматривать нового персонажа, которого создали уже после нововведений, то я бы действовал так:
выбираемся на 3-м уровне с острова.
остаток 3-го и 4-й убиваем на выполнение квестов. Смотрим по награде и делаем более денежные.
5-й - прокачка кликовых медалей и медалей за руны насколько хватит терпения. Далее или продолжение выполнения квестов, или походы в Соли-Дор за скальпами.
6-й - арена или колизей. Многое зависит от того, что вы выбрали на 5-м. Главная задумка на данном уровне - получить хотя бы по 1 скальповой медали за выстрел и сокрушительный(или скользящий\молнию у людей). Медальки проще заработать в колизее + там есть вознаграждение за бои и дроп, но теряем время и доблесть арены.
7-8. Арена. По достижении 8-го можно браться за профу, чтобы качать недокаченные медали на мобах и паралельно собирать ресурсы.
9. Арена или колизей по желанию. Профа.


лажа.
вообще пвп с 1-го уровня в колизее - мне нравилось больше всего.
а теперь надо так:

на острове живем на квестах до 4-го уровня.
на 4-м уровне выгребаемся в город/деревню и сдаем тут же квест на брустверы. Потому что если на 5-м - то еще и 7-е лвлы цеплять будут по дороге...

потом до 6-го уровня смело делаем что угодно... Можно на 5-м уровне качаться - долго и утомительно выискивая лишь мобов 2-го уровня...
Можно - бить мобов на дроп эликов и может даже шмотка (изредка про такое слышал)... можно квесты делать... там где дадут еще 1 з (у гномов) и два раза по 30 с (у людей)...
Можно - взять профу... Но на этом 5-й лвл кончится, скорее всего...

А вот на 6-м идем и качаемся.

Почему на 6-м? Во-первых - больше камней. Во-вторых - больше мобов, не дающих опыта (еще и третий лвл попадает в эту категорию)
Единственное условие - дисциплина (нужно именно качаться, а не маяться "авосем" в колизее или на арене).
Качаем одновременно с качем рунных медалей (именно для этого нам и нужны 2 з, а не для зеленой фигульки из магазина).. разве что людям книжку можно взять - камни дает, кач быстрее будет...

Сначала - ВСЕ медали за заклинания из верхних двух строк. Потом - в колизей до 7-го-8го (где качаем скальповые на урон). На 8-м - арена. С таким количеством медалей всех нетерпеливых там валить штабелями будете. Там стоит взять столько званий, сколько сможете унести...

На 9-м - докачиваем скальповые в поле... или в колизее.. что несколько труднее... ) но и намного более выгодно, хотя и затратно ))
бьем мобов, выбивая ресурсы.. качаем профу.

Дальше мои познания пока ограничены.. )) но, думаю, там кач один только останется - доблесть и шмот... ))) оранжевый который...

Изменено: Ethebrayara, 02 Февраль 2009 - 17:20

  • 0
Двигать камни силой мысли. А не жать кнопки силой пальца.

http://tmgame.ru/use...ick=Ethebrayara

#130 Atman

Atman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2009 - 17:37

Цитата(Ethebrayara @ 2.2.2009, 17:19) <{POST_SNAPBACK}>
На 9-м - докачиваем скальповые в поле... или в колизее.. что несколько труднее... ) но и намного более выгодно, хотя и затратно ))
бьем мобов, выбивая ресурсы.. качаем профу.

Дальше мои познания пока ограничены.. )) но, думаю, там кач один только останется - доблесть и шмот... ))) оранжевый который...


Насколько я понимаю, о 9-м уровне вы так же знаете понаслышке...
На взрослой арене можно себя чувствовать так же уверено. Момент того, что на тебя не нападают 13 левлы вдохновляет!. (Правда, всегда есть печальные исключения, типа Потроха и пр. 13).

Так вот нетерпеливые там тоже имеются! laugh.gif (Хорошее определение).
К тому же появляются квесты умножающие доблесть.
  • 0

#131 Ethebrayara

Ethebrayara

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 925 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2009 - 17:50

Цитата(Atman @ 3.2.2009, 0:37) <{POST_SNAPBACK}>
Насколько я понимаю, о 9-м уровне вы так же знаете понаслышке...
На взрослой арене можно себя чувствовать так же уверено. Момент того, что на тебя не нападают 13 левлы вдохновляет!. (Правда, всегда есть печальные исключения, типа Потроха и пр. 13).

Так вот нетерпеливые там тоже имеются! laugh.gif (Хорошее определение).
К тому же появляются квесты умножающие доблесть.


да к тому моменту, когда я на 9-й выйду, ты их там всех уже перебьешь laugh.gif

*и чего это ты мне на вы? )) huh.gif
  • 0
Двигать камни силой мысли. А не жать кнопки силой пальца.

http://tmgame.ru/use...ick=Ethebrayara

#132 Чисто теоретик

Чисто теоретик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 766 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Февраль 2009 - 18:03

Цитата(Ethebrayara @ 2.2.2009, 16:19) <{POST_SNAPBACK}>
лажа.
вообще пвп с 1-го уровня в колизее - мне нравилось больше всего.
а теперь надо так:

на острове живем на квестах до 4-го уровня.
на 4-м уровне выгребаемся в город/деревню и сдаем тут же квест на брустверы. Потому что если на 5-м - то еще и 7-е лвлы цеплять будут по дороге...

потом до 6-го уровня смело делаем что угодно... Можно на 5-м уровне качаться - долго и утомительно выискивая лишь мобов 2-го уровня...
Можно - бить мобов на дроп эликов и может даже шмотка (изредка про такое слышал)... можно квесты делать... там где дадут еще 1 з (у гномов) и два раза по 30 с (у людей)...
Можно - взять профу... Но на этом 5-й лвл кончится, скорее всего...

А вот на 6-м идем и качаемся.

Почему на 6-м? Во-первых - больше камней. Во-вторых - больше мобов, не дающих опыта (еще и третий лвл попадает в эту категорию)
Единственное условие - дисциплина (нужно именно качаться, а не маяться "авосем" в колизее или на арене).
Качаем одновременно с качем рунных медалей (именно для этого нам и нужны 2 з, а не для зеленой фигульки из магазина).. разве что людям книжку можно взять - камни дает, кач быстрее будет...

Сначала - ВСЕ медали за заклинания из верхних двух строк. Потом - в колизей до 7-го-8го (где качаем скальповые на урон). На 8-м - арена. С таким количеством медалей всех нетерпеливых там валить штабелями будете. Там стоит взять столько званий, сколько сможете унести...

На 9-м - докачиваем скальповые в поле... или в колизее.. что несколько труднее... ) но и намного более выгодно, хотя и затратно ))
бьем мобов, выбивая ресурсы.. качаем профу.

Дальше мои познания пока ограничены.. )) но, думаю, там кач один только останется - доблесть и шмот... ))) оранжевый который...



наверно ты после 9 уровня уйдеш из игры или поменяеш перса

уточнения - 1. качатся только на 2 левеле
5 левел - скальпить в солидоре.
6- колизей
7-8 - арена
9 - все остальное.

поверте все реально, если правельно вложить 5 золотых реала.

но как вложить я не скажу уже. хватит с меня арени с 6 уровня, доудосконалювалися.
  • 0
Спасибо Лисе за красиво сделаный ник))

Пол Муад Диб

#133 Atman

Atman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 03 Февраль 2009 - 11:15

Маленькая хитрость в прокачке "Мастера поединка", "Повелителей стихий", "Хозяина стихий".
Если есть уверенность в исходе боя и набарно достаточное количество камней, то выкликиваем имеющийся запас камней и добиваем.
  • 0

#134 Wild_Warrior

Wild_Warrior

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Февраль 2009 - 13:37

Ну не всегда всё так сказочно в прокачке "Мастера поединка", "Повелителей стихий", "Хозяина стихий"
То друзья твои запрыгнут, то его друзья, то он слиться дисконектом захочет.
  • 0

#135 Atman

Atman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2009 - 14:30

Периодически возникают вопросы:
качаешься-качаешься, избегаешь опыта, а когда же выполнять квесты?

Сугубо мое мнение - 10 лвл. Очень неудобный уровень для PvP, п.ч. достоинствами второй ветки толком не воспользуешься - приходится искать компромис: либо разящий 3 и щит 1 либо разящий 2 и щит 2,...

В вашем распоряжении 150 000 опыта, требующиеся для перехода на 11-й. Пожалуй, лучшее время для зарабатывания, прокачки профы, выбивания шмота.

Это - не догма. Может есть другие варианты?

На 9-м есть возможность прокачать профу до 100, добывать и зарабатывать на ресах с мобов 6-го уровня.
Оговорюсь, что не имею ввиду персов, выбравших путь профы. Здесь пределов нет. На 8-м уровне можно стать уважаемым руноделом или алхимом.

Изменено: Atman, 05 Февраль 2009 - 14:46

  • 0

#136 Тролло

Тролло

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2009 - 15:14

Цитата(Чисто теоретик @ 2.2.2009, 18:03) <{POST_SNAPBACK}>
наверно ты после 9 уровня уйдеш из игры или поменяеш перса

уточнения - 1. качатся только на 2 левеле
5 левел - скальпить в солидоре.
6- колизей
7-8 - арена
9 - все остальное.

поверте все реально, если правельно вложить 5 золотых реала.

но как вложить я не скажу уже. хватит с меня арени с 6 уровня, доудосконалювалися.

Извини, а ты точно за людей играешь, или это такая гномья подстава? rolleyes.gif
  • 0

#137 Atman

Atman

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 271 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Воронеж
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2009 - 15:34

Цитата(Wild_Warrior @ 4.2.2009, 13:37) <{POST_SNAPBACK}>
Ну не всегда всё так сказочно в прокачке "Мастера поединка", "Повелителей стихий", "Хозяина стихий"
То друзья твои запрыгнут, то его друзья, то он слиться дисконектом захочет.

Речь идет о последнем ударе.

Условия для такого использования:
1. Если, скажем, у вас последний противник в Колизее;
2. Вы не на краю локи;
3. В списке чата не обнаруживаются опасные бойцы или вас явно караулят, т.е. ждут когда вы выпадите из боя. При таком нападиии кол-во камней у вас восстановится.
  • 0

#138 Чисто теоретик

Чисто теоретик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 766 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2009 - 19:56

Троло, я сечас качаюсь около ворот лонхольма ипосему я точно чел. пообщавшись с ребятами что тоже тут качаються я понял что я не одинок в своем мнении. Стех пор как закрили для 6 уровней колизей (5 я накачал именна в нем) вся логика кача стала какойто куцей. Понимай как получится.

Понимаю что твой смех визивает мое предложение про солидор на 5 уровне. а ті сядь и просчитай сколько хоть жизни, не говоря о броне и другом у меня будет на 5 уровне если я прокачаю все медали. больше чем у непрокачаной 9 без шмота в 2 раза.

так шо смена идет, и острова тоже скоро станут нашими.
4-месячний период полновластвия гномов прошел безвозвратно.
  • 0
Спасибо Лисе за красиво сделаный ник))

Пол Муад Диб

#139 Тролло

Тролло

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 167 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Февраль 2009 - 20:46

Цитата(Чисто теоретик @ 5.2.2009, 19:56) <{POST_SNAPBACK}>
Троло, я сечас качаюсь около ворот лонхольма ипосему я точно чел. пообщавшись с ребятами что тоже тут качаються я понял что я не одинок в своем мнении. Стех пор как закрили для 6 уровней колизей (5 я накачал именна в нем) вся логика кача стала какойто куцей. Понимай как получится.

Понимаю что твой смех визивает мое предложение про солидор на 5 уровне. а ті сядь и просчитай сколько хоть жизни, не говоря о броне и другом у меня будет на 5 уровне если я прокачаю все медали. больше чем у непрокачаной 9 без шмота в 2 раза.

так шо смена идет, и острова тоже скоро станут нашими.
4-месячний период полновластвия гномов прошел безвозвратно.

Не смех, удивление по всем пунктам, тема Ethebrayara ближе к реальности, а Ваша, непонятки, что 6 делать в колизее сразу?ИМХО лучше докачать 1 ритуалом 3 медалько на мучение на 3 пауках, как надоело прыг в колизей огреб и дальше качаться, 7 на арене мясо(в разрушителе не берем rolleyes.gif) и т.д.,без обид, просто мнение rolleyes.gif,P.S.ну а 5 в Солидоре ночью и брустверы

Изменено: Тролло, 05 Февраль 2009 - 20:49

  • 0

#140 Lanfirus

Lanfirus

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 570 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 06 Февраль 2009 - 11:29

2 Ethebrayara
Когда я писал, квесты на острове заканчивались на 3-м уровне. Сейчас возможно и имеет смысл задержаться там до 4-го.
Я не уверен, что квест на брустверы дают на 4-м.
5-ка вполне может скальпить в Соли-Доре. Ночью выходим и аккуратно лазаем по территории.
Качать берсерка придется все равно на скелетах 2-го уровня, поэтому зачем откладывать кач на 6-й - мне непонятно.
Что Вы предлагаете делать на арене против противника, имеющего столько же медалей, да еще и лучшие вещи? А еще и 9-ки там бегать будут...
  • 0
Ланф
Не понимаю не то, что не понимаю.




2 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 невидимых