Перейти к содержимому


Фото

Нытьё, но деваться некуда!


  • Закрыто Тема закрыта
144 ответов в теме

#121 MasterRB

MasterRB

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 37 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 17:38

Вероятность первого хода три стола подряд при разнице 240 на 70 действительно далеко не 22%, но, речь была не об этом, ввиду того, что функция случайного распределения всего лишь математическая и рассчитана на большое количество повторов более 1000 как минимум, то это вполне возможно и НОРМАЛЬНО, что даже со сверхмалой инициативой иногда можно пару-тройку столов ходить первым, так как та же функция случайного распределения очень сильно тяготит к выкидыванию чисел рядами, то есть по 3-4 стоящих более менее рядом, например 0.95-0.96-0.97, после 0.01-0.03-0.05, что-то вроде этого, поэтому я не имел ничего против таких странностей, это всё объяснимо, сам видел как брат против охраны ходил первым, посчитайте вероятность smile.gif но всё же вернёмся к теме той же пирки или ГВ как жить, чтобы не сдохнуть, ну НЕНОРМАЛЬНО это сносить меня с удара гному в белом шмоте и практически без медалей.
  • 0

#122 LoGaiN

LoGaiN

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 18:36

ОПЯТЬ 25 --- снова про пирку... какая пирка на 5лвле только гарючка 1лвла на 35 максимум и взрыв на 50 но очень дорого по камням а хуман жмет и жмет ритуал а потом хил, хил и хил пока гном судорожно пытается на собирать камней на каст.... какие варианты есть.... я не вижу ни одного ....
  • 0

#123 Оливер Кромвель

Оливер Кромвель

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 659 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 19:33

Ну тогда возьмем рулетку, раз к.н.б. не подходит.
Чем вам выпадение зеро не устроило?
  • 0
Оливер Кромвель.

SleepWell FHTAGN!!!

слишком жёстко:) Баны какие-то...©Aspero

У Администрации нет рассы. В нашей игре всего 3 рассы: Люди, Гномы, Нытики. Последние обладают уникальной абилкой "Ныть на форуме", у них неуязвимость к предупреждениям и банам, они все равно захватят мир. Бороться с ними невозможно, боссов всех убивают, скальпы со всех снимают, профы монополизировали...

На самом деле рулит мозг и прямые руки. При наличии этого можно добится всего.

#124 -Вирус-

-Вирус-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 25 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 20:04

Цитата(LoGaiN @ 1.12.2008, 18:36) <{POST_SNAPBACK}>
ОПЯТЬ 25 --- снова про пирку... какая пирка на 5лвле только гарючка 1лвла на 35 максимум и взрыв на 50 но очень дорого по камням а хуман жмет и жмет ритуал а потом хил, хил и хил пока гном судорожно пытается на собирать камней на каст.... какие варианты есть.... я не вижу ни одного ....

Ну почемуже возмите быстрей 6-7лвл на ботах. и будет вам счастье
  • 0

#125 Беломорканал

Беломорканал

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 57 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барак
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 20:14

Кстати, один из путей регулировки баланса в нынешних условия: разнести ритуал крови и хаос по разным веткам. Потомучто одновременное их использование, к сожалению, людей делает сильнее гномов.
  • 0

#126 fgth

fgth

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 21:22

я уж молчу, как меня за удар горным властелином убивают, и из-за этого считаю беломорканала нубом
  • 0

#127 fgth

fgth

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 21:24

p.s.
те, кому надо, знают, каким персом я счас играю
  • 0

#128 fgth

fgth

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 193 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 01 Декабрь 2008 - 22:15

помню, помню, не кричи, я те напишу, дай свой ник
  • 0

#129 Лифтер

Лифтер

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 28 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 08:16

Цитата(Беломорканал @ 1.12.2008, 20:14) <{POST_SNAPBACK}>
Кстати, один из путей регулировки баланса в нынешних условия: разнести ритуал крови и хаос по разным веткам. Потомучто одновременное их использование, к сожалению, людей делает сильнее гномов.

может лучше горный вместо горючки! и что он под пиркой бил? вполне норм будет) а вообще предлагаю гномам ветку сделать) вместо берса Энергию гор потом ГВ и потом пирку! и естественно всем выдать по фулл синиму laugh.gif
  • 0

#130 Гексоген

Гексоген

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 10:13

Цитата(-Вирус- @ 1.12.2008, 20:04) <{POST_SNAPBACK}>
Ну почемуже возмите быстрей 6-7лвл на ботах. и будет вам счастье

В таком случае предлагаю людям, не желающим вникнуть в смысл гимора с ритуалом, убить себя ап стену. Чем не выход?
Простите, если кого обидел, но я пытаюсь СПРОСИТЬ о том, чем можно крыть ритаул на 5(!!!) левеле. Я уже 6й. Я крою ритуал тем, что у меня хорошая инициатива и есть кой-какой шмот, и я забуду вообще об этом ритауле, когда докачаю второго берса, НО!
Если встречаются два противника 5ого левела в равном шмоте с равными медалями и примерно равной удачей(по жизни), и у хумана ритуал крови. Какая контр-тактика поможет победить его гному? Если нет такой тактики, то скил читорский для 5ого левела. Все.
Дальше давайте говорить о старших уровнях. Многих хуманов мучает пирка. Сниться им в кошмарах и пр. Я согласен, пирка крутой скилл и его НАДО резать.
  • 0

#131 КосмоКролик

КосмоКролик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 10:25

Цитата(Беломорканал @ 1.12.2008, 11:43) <{POST_SNAPBACK}>
Вобщем, сейчас нужна тонкая регулировка навыков и повреждений, например изменение совершенно бесполезной в сегодняшней ситуации ветки детонации.


а собственно вы знаете, что если первым собрать все черепа с поля- ритуал не применить?
хуманы с ритуалом выносятся на ура, даже если не удается снести черепа первого, второго раундов... потому что после ритуала почти наверняка ваш ход- подумать головой, в ветке дитки дофига умений... собрал всё что пожелаешь и закончил стол...
  • 0

#132 Гексоген

Гексоген

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 10:28

Цитата(КосмоКролик @ 2.12.2008, 10:25) <{POST_SNAPBACK}>
а собственно вы знаете, что если первым собрать все черепа с поля- ритуал не применить?
хуманы с ритуалом выносятся на ура, даже если не удается снести черепа первого, второго раундов... потому что после ритуала почти наверняка ваш ход- подумать головой, в ветке дитки дофига умений... собрал всё что пожелаешь и закончил стол...

Ок, согласен. Первый логичный аргумент. Спасибо, что услышали.
Надо поэкспериментировать.
  • 0

#133 КосмоКролик

КосмоКролик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 10:32

забыл, ещё для ветки дитки практически не нужны первоначальные камни, благодаря способностям камни легкодоступны с поля, да и сами умения не дороги

ПС: пока не прокачал медальки за скальпы - почти не пользуюсь, добивать ничего не остается- умирают раньше
  • 0

#134 Xолера

Xолера

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 45 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 11:57

Цитата(КосмоКролик @ 2.12.2008, 10:25) <{POST_SNAPBACK}>
а собственно вы знаете, что если первым собрать все черепа с поля- ритуал не применить?
хуманы с ритуалом выносятся на ура, даже если не удается снести черепа первого, второго раундов... потому что после ритуала почти наверняка ваш ход- подумать головой, в ветке дитки дофига умений... собрал всё что пожелаешь и закончил стол...


Цитата(Гексоген @ 2.12.2008, 10:28) <{POST_SNAPBACK}>
Ок, согласен. Первый логичный аргумент. Спасибо, что услышали.
Надо поэкспериментировать.


Если речь идет все еще о 5 лвл (4 очка магии), то на нем мы имеем следующий расклад:
у хумана: Лечение-2, Ритуал-1
у гнома: Берс-1, Дитка-1 (они в разных ветках)

Без Берса нельзя - лечилку иначе не перекрыть (мы ведь говорим о сером шмоте?). Таким образом, Дитка дает эффект 1:1 - никаких коэффициентов у ее первого уровня нет - и нужна только для попыток собрать с поля черепа. Говорите, что хотите, господа, а столов, на которых диткой можно за один ход собрать все черепа, не так много.
Кроме того, пока противник добавляет клики к медали за Лечение-2, вы ковыряетесь с заклами первого уровня. По-моему, судьба 5 лвл гномов довольно печальна.

Цитата(КосмоКролик @ 2.12.2008, 10:32) <{POST_SNAPBACK}>
забыл, ещё для ветки дитки практически не нужны первоначальные камни, благодаря способностям камни легкодоступны с поля, да и сами умения не дороги


Можно уточнить, что имеется в виду? Если речь идет о 5 лвл.
  • 0

#135 Гексоген

Гексоген

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 12:45

А если попробовать ветку инженера? Дитка 2 и Взрыв 1? Камни от дитки пойдут на взрыв после первичного сбора стола.
Интересны варианты.
  • 0

#136 КосмоКролик

КосмоКролик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 13:57

сорри , я имел ввиду 7ой левел.... на 5ом я ходил берс + сокрушительный
  • 0

#137 Гексоген

Гексоген

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 14:03

Цитата(КосмоКролик @ 2.12.2008, 13:57) <{POST_SNAPBACK}>
сорри , я имел ввиду 7ой левел.... на 5ом я ходил берс + сокрушительный

Хм, помню, как ты ходил. Нехило так получалось. Тока у тебя шмот, кажись, неслабый был smile.gif
  • 0

#138 Акбота

Акбота

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 16:03

какие еще варианты?-)

кстати скилл ритуал крови - очень мощный в хантинге для 6-7 левла игроков-) мобы до 9 уровня сносяться на ура-)

Думаю его оставять -)

Вопрос есть альтернатива для пятого левела гнома? 6 левел без проблем сносить горючкой-)
  • 0

#139 mopoz

mopoz

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 359 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 16:23

Цитата(Гексоген @ 1.12.2008, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
Во-первых, не понял, что Вы имели ввиду во второй половине поста.
Во-вторых, я за баланс на ВСЕХ левелах. И сечас я вижу ситуацию на 5м и 6м лвл, потом, когда доросту до 7ого, буду говорить о другом. Но сейчас я задал конкретный вопрос: а не крутоват ли ритуал для 5ого левела?

встречный вопрос не крутоват ли гном для 5 лвл с зеленым оружием (так как бьет под 100 минимум пусть с элем но всетаки ) а если первый ход гнома а это бывает довольно часто то этот ритуал особеного дискомфорта гному не доставит
  • 0
http://vkontakte.ru/id441480?68849 я в контакте


p.s. я человег



Солнце стало врагом, солнце пахнуло огнем.
Вот уже плавятся кости в этом аду,
Если б токлько я знал кто,кто правит здесь бал,
Я бы держался подальше от проклятых мест.
Вокруг море огня,под ногами пылает земля,
Солнце уходит на запад,мы идем на восток,
Намбы тока дойти,дойти до края земли,
Откуда правит миром огенный маг..........

#140 Хэвлок

Хэвлок

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 1 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 02 Декабрь 2008 - 22:53

Цитата(Xолера @ 2.12.2008, 11:57) <{POST_SNAPBACK}>
По-моему, судьба 5 лвл гномов довольно печальна.


Судьба гнома 4 лвл против хумана пятого еще печальнее, поверьте. blush.gif

Цитата(Акбота @ 2.12.2008, 16:03) <{POST_SNAPBACK}>
Вопрос есть альтернатива для пятого левела гнома?


Да что-то не видать. unsure.gif Получу 5 лвл - и уйду в кач, если соберу на 4 лвл в колизее серы на каменные руны. Пока все трачу на элики.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых