Перейти к содержимому


Фото

Крик души людской рассы!


  • Закрыто Тема закрыта
628 ответов в теме

#121 disprog

disprog

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 4 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 00:37

Вход в бой 18854242
disprog [7] -3
disprog [7] -3
Новый противник
AK_47 [7] (489/555)
AK_47 [7] применил "Горный властелин I"
disprog [7] -218
disprog [7] применил "Лечение II"
disprog [7] +44
AK_47 [7] применил "Сокрушительный удар II"
disprog [7] -90
Убит disprog [7]
Бой 18854242 окончен
  • 0

#122 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 00:40

Цитата(RGOD_Rikimaru @ 9.12.2008, 0:35) <{POST_SNAPBACK}>
http://tmgame.ru/use...ick=PhanTom_Ace против меня поле вышло очень неудачное, даже черепками не ударить и влстелином не свалить... -1000, -600 я на базе) а он в сером шмоте) я фулл синий с медалями и оранж пушкой) втыкаете с чём дело?)

Я это "воткнул", когда впервые нарвался на крит во всё моё ХП.)
Остаётся только понадеяться, что что то изменится.
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©

#123 Richs2008

Richs2008

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 00:42

Цитата(Ломоносик @ 9.12.2008, 0:36) <{POST_SNAPBACK}>
Рич не переводи тему в другое русло тут разговор о магии гномов и людей
Вот скажи объективно у тебя два перса ПЕрвый за гномов Второй Людской!!
Какая магия круче??

я там добавил
  • 0

#124 КосмоКролик

КосмоКролик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 00:45

прошу удалить
  • 0

#125 Ломоносик

Ломоносик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 00:47

Цитата(КосмоКролик @ 9.12.2008, 0:45) <{POST_SNAPBACK}>
аааа Хагена не догнать :-( игра тормоззит :-(



Если нечего написать не флуди тут в пустую((
и это нормально что от тебя убегает чел в зеленном фуле а ты в СЕРОМ!!
Странно что админы прогляделе это(( ведь из за вас гномы у них убытки и недостача по покупке нормального шмота
  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути

http://www.tmgame.ru...

#126 КосмоКролик

КосмоКролик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 00:52

Вход в бой 18856336
Новый противникКапычка [8] (1000)
Белый и Пушистый [8] применил "Энергия гор II"
Капычка [8] -71
Белый и Пушистый [8] применил "Горный властелин II"
Капычка [8] -238
Капычка [8] применил "Ответный удар II"
Капычка [8] применил "Противостояние II"
Капычка [8] применил "Противостояние II"
Белый и Пушистый [8] -5
Капычка [8] применил "Противостояние II"
Белый и Пушистый [8] нанес бронебойный удар
Белый и Пушистый [8] -21
Капычка [8] -35
Капычка [8] применил "Ответный удар II"
Капычка [8] применил "Яростный отпор II"
Белый и Пушистый [8] заблокировал урон
Капычка [8] применил "Яростный отпор II"
Белый и Пушистый [8] -122
Белый и Пушистый [8] +35
Белый и Пушистый [8] оглушен
Белый и Пушистый [8] -32
Капычка [8] -71
Капычка [8] -5 - вот здесь Капычка почемто ход пропустил... с него слетели оглушка и последний щит...
Белый и Пушистый [8] применил "Энергия гор II"
Белый и Пушистый [8] +68
Капычка [8] -91
Белый и Пушистый [8] применил "Горный властелин II"
Белый и Пушистый [8] +77
Капычка [8] -218
Капычка [8] +50
Капычка [8] применил "Ответный удар II"
Белый и Пушистый [8] применил "Горный властелин II"
Белый и Пушистый [8] оглушен
Белый и Пушистый [8] нанес бронебойный удар
Капычка [8] -32
Капычка [8] -289 яростный удар
Убит Капычка [8]
Бой 18856336 окончен
  • 0

#127 RGOD_Rikimaru

RGOD_Rikimaru

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 137 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 00:53

Цитата(Ломоносик @ 9.12.2008, 0:36) <{POST_SNAPBACK}>
Рич не переводи тему в другое русло тут разговор о магии гномов и людей
Вот скажи объективно у тебя два перса ПЕрвый за гномов Второй Людской!!
Какая магия круче??

У меня девушка за гномов играет и я тебе скажу что минимальный её удар в зеленом фулле 500 такс 1200 пока я видел) даже я порой столько не бью... поле не удалось, ход не первый и всё, можно сказать я на респе
  • 0

#128 Асги

Асги

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 380 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 00:57

Цитата(Xamel1on @ 9.12.2008, 0:40) <{POST_SNAPBACK}>
Я это "воткнул", когда впервые нарвался на крит во всё моё ХП.)
Остаётся только понадеяться, что что то изменится.

Xamel1on ваши посты можно встретить в каждой теме про баланс.. и при этом вы всегда хотите резать гномов... видите ли вас выносят с помошью ГВ... а что вы собстенно хотите.. 11 лвл и полное отсутствие медалек (выбивные не в счет), понятно что вас должен каждый первый сносить...

а вообще хотелось бы прочитать мнение топовых хуманов... как часто их выносят с помошью ГВ...
RGOD_Rikimaru привел пример... а если 100 боев провести, сколько раз будет такой исход??.. и сколько боев будет выиграно вами... одни бой это случайность...

так же не разу не слышал от гномов фразы типа: "Снес Палатинуса (Бетона, Римана..ну и т.д.) юзая ГВ".. а знаете почему??.. это просто не возможно, ... только нуба можно убить с помошью ГВ.. (случайности конечно бывают всякие крит-оглушка-крит... но это случайность... с властелином стихий если на поле несколько четверок и сразу можно активировать пробуждение то для гнома это тоже здравствуй респ..)
  • 0

#129 Инкогнито

Инкогнито

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 00:59

Вывод: Всех отписавшихся за фикс ГВ - ридонли по месяцу. ГВ усилить. Властелин порезать.

Я так понял, зря хай лвла начинают новых персов. Теперь и на лоу лвле ничего нельзя сделать.
  • 0
Ин гросен фамилиен клювен нихт клац-клац. (с)

#130 Ломоносик

Ломоносик

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 740 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 01:00

Цитата(Асги @ 9.12.2008, 0:57) <{POST_SNAPBACK}>
Xamel1on ваши посты можно встретить в каждой теме про баланс.. и при этом вы всегда хотите резать гномов... видите ли вас выносят с помошью ГВ... а что вы собстенно хотите.. 11 лвл и полное отсутствие медалек (выбивные не в счет), понятно что вас должен каждый первый сносить...

а вообще хотелось бы прочитать мнение топовых хуманов... как часто их выносят с помошью ГВ...
RGOD_Rikimaru привел пример... а если 100 боев провести, сколько раз будет такой исход??.. и сколько боев будет выиграно вами... одни бой это случайность...

так же не разу не слышал от гномов фразы типа: "Снес Палатинуса (Бетона, Римана..ну и т.д.) юзая ГВ".. а знаете почему??.. это просто не возможно, ... только нуба можно убить с помошью ГВ.. (случайности конечно бывают всякие крит-оглушка-крит... но это случайность... с властелином стихий если на поле несколько четверок и сразу можно активировать пробуждение то для гнома это тоже здравствуй респ..)



Ты не передергивай(( Хайлевы ипользуют другую магию если ты еще мал и этого не понимаешь то не рассуждай на эту тему...
ГВ там не используют потому что те ветки сильнее зависят от базового урона..
А 6-9 лев юзает ГВ и как с ним боротся если у меня 1000 хп и я могу прожить всего два мах три удара причем каждый следующий ростет по удара как как камни увеличиваются на поле
  • 0
Мы Вечные Дети на Млечном Пути

http://www.tmgame.ru...

#131 Инкогнито

Инкогнито

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 01:04

Цитата(Асги @ 9.12.2008, 0:57) <{POST_SNAPBACK}>
Xamel1on ваши посты можно встретить в каждой теме про баланс.. и при этом вы всегда хотите резать гномов... видите ли вас выносят с помошью ГВ... а что вы собстенно хотите.. 11 лвл и полное отсутствие медалек (выбивные не в счет), понятно что вас должен каждый первый сносить...

а вообще хотелось бы прочитать мнение топовых хуманов... как часто их выносят с помошью ГВ...
RGOD_Rikimaru привел пример... а если 100 боев провести, сколько раз будет такой исход??.. и сколько боев будет выиграно вами... одни бой это случайность...

так же не разу не слышал от гномов фразы типа: "Снес Палатинуса (Бетона, Римана..ну и т.д.) юзая ГВ".. а знаете почему??.. это просто не возможно, ... только нуба можно убить с помошью ГВ.. (случайности конечно бывают всякие крит-оглушка-крит... но это случайность... с властелином стихий если на поле несколько четверок и сразу можно активировать пробуждение то для гнома это тоже здравствуй респ..)

Простите, Риман и Палатинус не будут ныть на форуме о том, что их выносят. Они просто не будут играть до последующих изменений. Что мы сейчас и видим.
Если бы не такие люди, как Хамелеон, гномы сейчас танцевали бы лезгинку в Лонгхольме, пробивая охрану своей магией в сером фуле.


В какое положение ставит хуманов администрация?
  • 0
Ин гросен фамилиен клювен нихт клац-клац. (с)

#132 Richs2008

Richs2008

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 335 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 01:08

Цитата(Инкогнито @ 9.12.2008, 1:04) <{POST_SNAPBACK}>
Простите, Риман и Палатинус не будут ныть на форуме о том, что их выносят. Они просто не будут играть до последующих изменений. Что мы сейчас и видим.
Если бы не такие люди, как Хамелеон, гномы сейчас танцевали бы лезгинку в Лонгхольме, пробивая охрану своей магией в сером фуле.


В какое положение ставит хуманов администрация?


очень правильно, сори за флуд, +100000
  • 0

#133 Капычка

Капычка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 01:10

ну раз кролик выложил здесь лог нашего боя, вот лог следующего боя, очень характерный кстати


Вход в бой 18859539
Новый противникБелый и Пушистый [8] (630)
Белый и Пушистый [8] применил "Энергия гор II"
Капычка [8] -95
Белый и Пушистый [8] -79
Капычка [8] применил "Ответный удар II"
Белый и Пушистый [8] -45
Белый и Пушистый [8] применил "Горный властелин II"
Белый и Пушистый [8] оглушен
Капычка [8] нанес контрудар
Капычка [8] -274
Белый и Пушистый [8] -78
Капычка [8] +50
Капычка [8] применил "Противостояние II"
Капычка [8] применил "Яростный отпор II"
Белый и Пушистый [8] заблокировал урон
Белый и Пушистый [8] применил "Горный властелин II"
Белый и Пушистый [8] оглушен
Капычка [8] -22
Капычка [8] -659 яростный удар
Белый и Пушистый [8] +202
Убит Капычка [8]
Бой 18859539 окончен
  • 0

#134 Асги

Асги

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 380 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 01:11

Цитата(Ломоносик @ 9.12.2008, 1:00) <{POST_SNAPBACK}>
Ты не передергивай(( Хайлевы ипользуют другую магию если ты еще мал и этого не понимаешь то не рассуждай на эту тему...

про хаяв как раз не я начал.... я лишь аппелировал к словам другого игрока..Хамелион, который тут активно ноет, 11 лвл.. совсем не маленький..правда??..
я сейчас 9-лвл играл веткой ГВ пока качал скальповую медальку за сокрушительный, с удовольствием бы перешел на ветку дитонации, но сейчас ввели новые медали.. и пока я их не докачаю я с этой ветки не уйду, так как не прокачав их сейчас, я уже не получу эти медальки никогда ибо на хаях ветка сокрушительного совершенно не эффективна...

дальше по поводу баланса... с равным по прокачке хуманом 9-лвл (колво медалек прежде всего.... шмот тоже важен, но медальки всеже важнее) у меня шансы примерно равные до тех пока у хумана не будет большого кол-ва блока или контры.. единственное что с веткой хаоса (фул разрушителей не рассматриваю) у хумана далеко не всегда получается нормально бить и отхиливатся.. и таких я в большинстве случаев выношу...


Цитата(Инкогнито @ 9.12.2008, 1:04) <{POST_SNAPBACK}>
Простите, Риман и Палатинус не будут ныть на форуме о том, что их выносят. Они просто не будут играть до последующих изменений. Что мы сейчас и видим.
Если бы не такие люди, как Хамелеон, гномы сейчас танцевали бы лезгинку в Лонгхольме, пробивая охрану своей магией в сером фуле..

В какое положение ставит хуманов администрация?

вопрос не в том будут они ныть или нет.. а какова у прокаченыых людей сейчас статистика боев... и насколько тяжело им сейчас убивать гномов... а если так тяжело, что же так доблесть лихо качается у отдельных хаев людской рассы... просто глупо выглядит когда одни хуманы ходят и сносят почти всех подряд, а другие беспрестанно ноют..

з.ы. а еще хуманский оранж у отдельных персов оглушка+удача это чит, на который почемуто админы закрывают глаза... ну это так к слову..
  • 0

#135 Капычка

Капычка

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 453 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 01:13

глючит сам лог боя
оглушен пушистый был ранее нп 2 ход а потом долбанул ГВ
  • 0

#136 Гексоген

Гексоген

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 01:13

Вход в бой 18860150
Новый противникXAPBECTP [7] (126/410)
XAPBECTP [7] +50
XAPBECTP [7] применил "Ритуал крови I"
Гексоген [7] -57
XAPBECTP [7] +107
Гексоген [7] применил "Горный властелин I"
Гексоген [7] -25
XAPBECTP [7] -129
XAPBECTP [7] применил "Лечение II"
XAPBECTP [7] +17
XAPBECTP [7] применил "Молния II"
Гексоген [7] -74
XAPBECTP [7] +89
Гексоген [7] применил "Горный властелин I"
Гексоген [7] -24
XAPBECTP [7] -109
XAPBECTP [7] применил "Скользящий удар"
Гексоген [7] -20
XAPBECTP [7] +90
Гексоген [7] применил "Горный властелин I"
Гексоген [7] -25
XAPBECTP [7] -140
XAPBECTP [7] +50
XAPBECTP [7] применил "Молния II"
Гексоген [7] -138
XAPBECTP [7] +200

Гексоген [7] применил "Энергия гор II"
Гексоген [7] -24
XAPBECTP [7] +17
Гексоген [7] -25
Гексоген [7] -38
XAPBECTP [7] +7

не кисло так молнией? laugh.gif
  • 0

#137 КосмоКролик

КосмоКролик

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 314 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 01:13

Вход в бой 18859539
Новый противникКапычка [8] (1000)
Белый и Пушистый [8] применил "Энергия гор II"
Капычка [8] -95
Белый и Пушистый [8] -79
Капычка [8] применил "Ответный удар II"
Белый и Пушистый [8] -45
Белый и Пушистый [8] применил "Горный властелин II"
Белый и Пушистый [8] оглушен
Капычка [8] нанес контрудар
Белый и Пушистый [8] -78
Капычка [8] -274
Капычка [8] +50
Капычка [8] применил "Противостояние II"
Капычка [8] применил "Яростный отпор II"
Белый и Пушистый [8] заблокировал урон
Белый и Пушистый [8] применил "Горный властелин II"
Белый и Пушистый [8] оглушен
Белый и Пушистый [8] +202
Капычка [8] -22
Капычка [8] -659 яростный удар
Убит Капычка [8]
Бой 18859539 окончен

Только не говорите, что со вчера чтото в магии гномов и людей что-то изменилось... просто я приноровился к этой ветке магии людей... вчера всё было точно также... но Капычка мну выносил этой магией на ура... почему же вы не чтото думаете и придумываете, а просите порезать?
Капычка ты все равно как был сильным, так и остался... хотя когда ты ставишь ВС я боюсь против тебя выходить :-)
  • 0

#138 Xamel1on

Xamel1on

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 926 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 01:18

Цитата(Асги @ 9.12.2008, 0:57) <{POST_SNAPBACK}>
Xamel1on ваши посты можно встретить в каждой теме про баланс.. и при этом вы всегда хотите резать гномов... видите ли вас выносят с помошью ГВ... а что вы собстенно хотите.. 11 лвл и полное отсутствие медалек (выбивные не в счет), понятно что вас должен каждый первый сносить...

а вообще хотелось бы прочитать мнение топовых хуманов... как часто их выносят с помошью ГВ...
RGOD_Rikimaru привел пример... а если 100 боев провести, сколько раз будет такой исход??.. и сколько боев будет выиграно вами... одни бой это случайность...

так же не разу не слышал от гномов фразы типа: "Снес Палатинуса (Бетона, Римана..ну и т.д.) юзая ГВ".. а знаете почему??.. это просто не возможно, ... только нуба можно убить с помошью ГВ.. (случайности конечно бывают всякие крит-оглушка-крит... но это случайность... с властелином стихий если на поле несколько четверок и сразу можно активировать пробуждение то для гнома это тоже здравствуй респ..)

Делай раз: смотри сколько у меня медалей "не скальповых". Делай 2: смотри во что я одет. Ну совсем нуп получаюсь и вообще на мне обрывки сплошные, так что я ничего не должен делать против гнома в зелени.)
Я, наверное, не совсем идиот и понимаю на кого нападать мне можно, а на кого не стоит, правда?) Тем более, требую цитату с моими словами, где так и было бы написано "требую порезать гномов". Констатировал факты-- да, было дело.
С моей точки зрения гном с 3мя-4мя медалями (2 за элики+ 2 скальповых) в серо-синих шмотках НЕ ДОЛЖЕН меня убивать. Но почему-то убивает. Гном с почти всеми медалями, кроме великанов, не должен гасать в сером и складывать всех в синьке как детей малых (это я про Батыра, например, говорю). Я понимаю, конечно, что во здравом размышлении не полез бы валить того Батыра под нашей охраной, если бы не был в полуобморочном состоянии и соображал что делаю (достаточно указать, что буквально через 5 сек, после того, как я его таки дожал в локации появился другой гном 12 лвл, только уже в фулле разруша).
Вместо Палатинуса говорил тот же Шатс.) Который едва не убил Палатинуса с помощью ГВ.)) Железобетон тут не появится, потому что за мат тут же получит бан бессрочный. Я своими глазами видел как на арене он раз за разом оказывался на респе, кроме этого достаточно активно общаюсь с Иными, чтобы слышать от них "бурю восторгов" по поводу того, как валят Железобетона и остальной их состав.
Сейчас я в процессе приведения себя в более боеспособное состояние. Очень надеюсь, что пока я докачаюсь-- ситуация более менее станет сбалансированной. Когда появятся у меня скальповые медали и оранж пушка гномы начнут мне указывать "качай великанов и все остальные медали"?)) Неужели Скальпо-медали и оранж шмотки уже на столько обесценились??)))
  • 0
НупЪ.^__^
Humans will die in lags!©

#139 NetWolf

NetWolf

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 794 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МоскФа
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 01:34

Цитата(Асги @ 9.12.2008, 1:11) <{POST_SNAPBACK}>
про хаяв как раз не я начал.... я лишь аппелировал к словам другого игрока..Хамелион, который тут активно ноет, 11 лвл.. совсем не маленький..правда??..
я сейчас 9-лвл играл веткой ГВ пока качал скальповую медальку за сокрушительный, с удовольствием бы перешел на ветку дитонации, но сейчас ввели новые медали.. и пока я их не докачаю я с этой ветки не уйду, так как не прокачав их сейчас, я уже не получу эти медальки никогда ибо на хаях ветка сокрушительного совершенно не эффективна...

дальше по поводу баланса... с равным по прокачке хуманом 9-лвл (колво медалек прежде всего.... шмот тоже важен, но медальки всеже важнее) у меня шансы примерно равные до тех пока у хумана не будет большого кол-ва блока или контры.. единственное что с веткой хаоса (фул разрушителей не рассматриваю) у хумана далеко не всегда получается нормально бить и отхиливатся.. и таких я в большинстве случаев выношу...

парирую.
Гном:
20 бронебойки с медалей + 30 с колбы=50.
30 вампиризма (амулет разрушителя)+25(рыжая перчатка)+15(медаль)=70%
У меня открыты все блоковые медали и контровые.
62 блока в фул ХП, могу одеть +14 с колец.
41 контра в фул ХП, могу одеть +4 амулет.
но это я в максимуме до чего можно поднять эти статы, потратив ВСЕ ячейки персонажа. Для вас существует еще защитные бонусы в игре?
Более чем достаточно против блока и контры согласны? Контра характеристика рандомная, вампиризм константа. Накладываем на ГВ,умерщвление, и прочии магии способные нанести урон выше 200. вопрос что против сделаешь? вот считайте 2 вещи всего одето. а уже насколько все плачевно. К 7-% постоянного вампиризма прибавьте вампиризм с магии "Энергия гор"...
Далее по магиям. Условия возникновения урона выше 200 можно сравнить и посмотреть вероятность нанесения гномом и человеков и вам станет намного яснее все. Вы сами описали, что для урона ВС необходимо поле с удачным сбором, для аналогичного урона ГВ оно необходимо? Поверьте я ловил урон с 1/4 поля неяростные в 500, лечится соперник на 1000. я 5 полей собирал чтоб его убить, он 3 нажатиями кнопки востанавливался до полной жизни.
Прямо скажу. Первый вариант с яростным отпором помните? Урон в 500 за нажатие(при 60% жизней у меня в ПВ с рыжим мечом за рейтинг), усиливается с уменьшением твоей жизни(т.е. каждое использование с востановлением жизней снижало урон). ГВ - 500 с нажатия(при 60% поля в сером), усиливается в связи с усилением камней. первое пофиксили...вместе с ответным ударом(оглушение) было читом. а ГВ с оглушением ?
  • 0
Если кто-то скажет обо мне плохое ,
никому не верь ...
На самом деле я ещё хуже !!!

***************************************************************
Первое - это ИГРА,и я в неё играю
Второе - я не девушка,ваша ЛЮБОВЬ мне не нужна .
***************************************************************
Под каждым знаменем и флагом
Единым стянуты узлом -
Есть зло, одевшееся благом,
И благо, ряженое злом.
***************************************************************
N.E.T.W.O.L.F.: Networked Entity Trained for Worldwide Observation and Logical Fighting
***************************************************************
Один из сотен тысяч
Один на миллион
Способен так же мыслить
Как ты, как я и может он
Есть у тебя свобода
Она не просто так дана
Довольно разговоров
Нас ждут серьёзные дела

#140 Инкогнито

Инкогнито

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 224 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 09 Декабрь 2008 - 01:36

Цитата(Асги @ 9.12.2008, 1:11) <{POST_SNAPBACK}>
про хаяв как раз не я начал.... я лишь аппелировал к словам другого игрока..Хамелион, который тут активно ноет, 11 лвл.. совсем не маленький..правда??..
я сейчас 9-лвл играл веткой ГВ пока качал скальповую медальку за сокрушительный, с удовольствием бы перешел на ветку дитонации, но сейчас ввели новые медали.. и пока я их не докачаю я с этой ветки не уйду, так как не прокачав их сейчас, я уже не получу эти медальки никогда ибо на хаях ветка сокрушительного совершенно не эффективна...

дальше по поводу баланса... с равным по прокачке хуманом 9-лвл (колво медалек прежде всего.... шмот тоже важен, но медальки всеже важнее) у меня шансы примерно равные до тех пока у хумана не будет большого кол-ва блока или контры.. единственное что с веткой хаоса (фул разрушителей не рассматриваю) у хумана далеко не всегда получается нормально бить и отхиливатся.. и таких я в большинстве случаев выношу...



вопрос не в том будут они ныть или нет.. а какова у прокаченыых людей сейчас статистика боев... и насколько тяжело им сейчас убивать гномов... а если так тяжело, что же так доблесть лихо качается у отдельных хаев людской рассы...

Ладно, давай спокойно с тобой рассудим ситуацию (ничего, что я на Ты?). У меня есть фул разрушителя. Да, это правда, что я могу одним удачным полем активировать Пробуждение. Да, это правда, что если второе хорошее поле будет моё, я смогу вынести гнома с 1200 жизнями, если будет ярость. Я не спорю, заклинание сильное, которое заставляет думать и подстариваться под каждого противника.
Теперь давай рассудим ситуацию, когда ко мне в бой входит гном 8ого лвла в зелёном фуле. Он с ГВ сносит с меня бронебойным 800 ХП. А вторым ударом добивает.


Теперь давай посмотрим на представленные логи.

Лог боя с Арконом рассматривать не буду. Аркон наносил средние уроны в фуле разрушителя с кристаллом, набором эликсиров и хорошими показателями в медалях. Его противник был в одежде, фул которой стоит меньше одного кольца Аркона.

Дальше смотрим лог СЫНКА, которые умер с одного удара ГВ. В данном случае не будем рассматривать его медали и шмот, потому что он даже не походил. Его противник НЕ в разрушителе.

Смотрим остальные логи боёв с уронами от ГВ по 800. Смотрим на то, как они одеты. Никакого разрушителя.


Теперь про хай-лвлов, которые "набирают много доблести". Да, есть такие. Они в полном обмундировании с полным набором эликов алхимика, идут ломать себе вещи. Да, бьют доблесть. Умирают от тех, кто в зелёных вещах. Убивают тех, кто в серых.



Самое интересное: гном тратит 50 долларов и покупает себе зелёный фул. Качает медали на скелетах и идёт бить хуманов на арену по 800.
Хуман вкладывает 50 долларов, покупает зелёный фул. Качает медали на пауках и идёт получать от гномов на арену.

Теперь объясню почему. Урон у гномов не привязан к оружию. То есть оружие не имеет роли. Урон хумана привязан к оружию. То есть, хуману нужна секира разрушителя за 55 голда (минимальная цена у хуманов), а гному - серые вещи на ярость и две руны инициативы.
  • 0
Ин гросен фамилиен клювен нихт клац-клац. (с)




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых