Перейти к содержимому


Фото

Арена и честь


  • Закрыто Тема закрыта
194 ответов в теме

#121 Пека

Пека

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Златоглавая
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 13:44

Вот привыкнут они сейчас так всем скопом прыгать. Придут потом на старшую арену. А там так не принято. И будут они в бойкоте собственной расы. Так что расслабьтесь :-)
  • 0
http://tmgame.ru/use...o.php?nick=Пека
12.01.2009.19:26 Вы получили: Алебарда черного рыцаря x 1
P.S. Первым на форуме поставил на аватар страницу медалек. Все остальные - подражатели.


#122 Wild_Warrior

Wild_Warrior

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 48 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 14:04

Надеюсь когда я докачаюсь - всё нормализуется)
  • 0

#123 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 14 Февраль 2009 - 14:30

Цитата(Пека @ 14.2.2009, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
Вот привыкнут они сейчас так всем скопом прыгать. Придут потом на старшую арену. А там так не принято. И будут они в бойкоте собственной расы. Так что расслабьтесь :-)


С такими темпами до старшей арены не дожить) Свои же и забьют)
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#124 _Alonso_

_Alonso_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 12:31

Цитата(Пека @ 14.2.2009, 12:44) <{POST_SNAPBACK}>
Вот привыкнут они сейчас так всем скопом прыгать. Придут потом на старшую арену. А там так не принято. И будут они в бойкоте собственной расы. Так что расслабьтесь :-)


надеюсь все получат по заслугам ))) Ради того чтоб понять что творили на младшей!!!
  • 0

#125 CherryLips

CherryLips

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 14:05

Подождите гномы ) Сейчас муж прокачает гнома ) И придет на младшую арену ) Ну да...совсем с чем нужно ) с ключом, с сумкой и т.д. )


PS
Как сказал Bran ... если ты на равного соперника тратишь много элей, значит в тебе что-то не так.
  • 0
вы еще не знаете что случилось ? Как ?? Быстрее на мехов

#126 Авто

Авто

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 310 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 14:21

:mol: :mol: :mol:
Как в своих трудах в 88 году писал Бран
:mol: :mol: :mol:
  • 0

#127 _Alonso_

_Alonso_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 14:22

Цитата(CherryLips @ 15.2.2009, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
Подождите гномы ) Сейчас муж прокачает гнома ) И придет на младшую арену ) Ну да...совсем с чем нужно ) с ключом, с сумкой и т.д. )


PS
Как сказал Bran ... если ты на равного соперника тратишь много элей, значит в тебе что-то не так.


надеюсь успеть увидеть его на арене !!!!
  • 0

#128 CherryLips

CherryLips

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 15 Февраль 2009 - 14:31

Цитата(Авто @ 15.2.2009, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
:mol: :mol: :mol:
Как в своих трудах в 88 году писал Бран
:mol: :mol: :mol:


Ой...авот... дождетесь со своим негативом, что напишу статью о внутренних порядках иных. О многих вещах. Может лучше не стоит ?
  • 0
вы еще не знаете что случилось ? Как ?? Быстрее на мехов

#129 _Alonso_

_Alonso_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2009 - 08:58

Цитата(CherryLips @ 15.2.2009, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
Ой...авот... дождетесь со своим негативом, что напишу статью о внутренних порядках иных. О многих вещах. Может лучше не стоит ?

Ребята эта тема не для таких случаев , тема про шакальство на младшей арене , А Вы CherryLips лучше бы дали совет молодняку)) арены . если честно пока были Хелбой, Я-Легенда и.... я качал быстрей доблесть и шмот ремонтировал часто ))) сейчас шмот не ремонтирую а доблесть эли качается , пока подожду чтоб гном вышел с под Тролля , подбежит и влетит в бой кто то другой. Вот такие суровые сейчас времена .

Радует одно , до 3 ранга около 50 доблести) и покину эту арену шакалов, мультоводов, пару гномов ГЕРОЕВ и пару людей которые понимают что такое Доблесть и честь.
И побыстрей про это забуду(хочу забыть) и помнить только те времена на арене когда все было иначе , когда гномы нападали возле нашего респа )))

Изменено: _Alonso_, 16 Февраль 2009 - 09:00

  • 0

#130 Слон3

Слон3

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 64 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Февраль 2009 - 09:12

Цитата(_Alonso_ @ 16.2.2009, 8:58) <{POST_SNAPBACK}>
Ребята эта тема не для таких случаев , тема про шакальство на младшей арене , А Вы CherryLips лучше бы дали совет молодняку)) арены . если честно пока были Хелбой, Я-Легенда и.... я качал быстрей доблесть и шмот ремонтировал часто ))) сейчас шмот не ремонтирую а доблесть эли качается , пока подожду чтоб гном вышел с под Тролля , подбежит и влетит в бой кто то другой. Вот такие суровые сейчас времена .

Радует одно , до 3 ранга около 50 доблести) и покину эту арену шакалов, мультоводов, пару гномов ГЕРОЕВ и пару людей которые понимают что такое Доблесть и честь.
И побыстрей про это забуду(хочу забыть) и помнить только те времена на арене когда все было иначе , когда гномы нападали возле нашего респа )))


blush.gif Хорошие слова, Алонсо! Золотой души вы человек, золотой! Раскажите хоть, что творится то там сейчас?
Видел как играют на старшей арене.... хмм, понравилось! Бои 1 - на - 1 и бои в центре арены в основном, если идет бой 1 на 1 то стоят ждут пока закончат, если честно напомнило ситуацию в нашей стране на дорогах и ситуацию в европейских странах. laugh.gif

А я незнаю, интерес к игре пропал.... думаю попробую себя на просторах *удалено модератором*) Удачи вам.

http://forum.tmgame.ru/index.php?s=&showtopic=13693&view=findpost&p=123652
РВС
Бан
blush.gif Velluto

  • 0

#131 _Alonso_

_Alonso_

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 258 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2009 - 09:35

Цитата(Слон3 @ 16.2.2009, 8:12) <{POST_SNAPBACK}>
blush.gif Хорошие слова, Алонсо! Золотой души вы человек, золотой! Раскажите хоть, что творится то там сейчас?
Видел как играют на старшей арене.... хмм, понравилось! Бои 1 - на - 1 и бои в центре арены в основном, если идет бой 1 на 1 то стоят ждут пока закончат, если честно напомнило ситуацию в нашей стране на дорогах и ситуацию в европейских странах. laugh.gif

А я незнаю, интерес к игре пропал.... думаю попробую себя на просторах*удалено модератором*) Удачи вам.


Ситуация вот какая люди не официально устроились на работу телохранителями к Троллям , причем массово)))
Иногда приходят пару прокачаных гномов и их встречают радостно людей 7 - 8 , когда как.
Пару раз на стыке сам влетал в бой 8 на 1 так там чуть драка не началась между людьми.
И такого на арене никогда не видал чтоб человек с 300 хп охотился на гномов.
Озверели.... Многие не понимают что с той стороны тоже люди...
  • 0

#132 Слон3

Слон3

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 64 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Февраль 2009 - 10:08

Цитата(_Alonso_ @ 16.2.2009, 9:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ситуация вот какая люди не официально устроились на работу телохранителями к Троллям , причем массово)))
Иногда приходят пару прокачаных гномов и их встречают радостно людей 7 - 8 , когда как.
Пару раз на стыке сам влетал в бой 8 на 1 так там чуть драка не началась между людьми.
И такого на арене никогда не видал чтоб человек с 300 хп охотился на гномов.
Озверели.... Многие не понимают что с той стороны тоже люди...


...такими, темпами гном и вовсе уйдет! blush.gif Вам бойцам "старого" призыва сейчас жутковато наверное делить вашу по праву добычу с новоиспеченными реальщиками и новичками. Да и как я понимаю вы должны за 1 поле убить противника иначе вам достанется только ЭКспа? ..... unsure.gif а если еще сольют в конце - массовый облом?

п.с. Ситуация как я понял - АХТУНГ! Может в игровых вопросах тему создать, может админы придумают "механизм" для привлечения гномов на арену. Элики за каждую единицу доблести был бы отличный стимул для игроков мл. арены? Дроп в виде денег, я вот лично не пошел бы туда по тому, что это конкретно не выгодно! 1 голд стоит 1 доблесть.... это при условие, что еще нужно выиграть хотя бы 1-го хумана, а как я понимаю хуманы там сейчас солидные). Создадите в игровых вопросах тему может быть?
  • 0

#133 DeXan

DeXan

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2009 - 10:23

а я почти оффтопик. просто вспомнилось. по игре нуб я (стоит только на перса моего глянуть laugh.gif ),но до того момента пока не впаяли 9 лвл на младшей арене была почти обратная ситуация. Усе меняется,господа присяжные заседатели,как говоритсО: игровой процесс. ph34r.gif

Пы.Сы. жаль что мну никто тогда не рассказывал про пользу медалей и переход на большую арену. blush.gif

подпись: пропащий перс.
  • 0
А на самом деле по этому поводу я думаю,что...

#134 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2009 - 13:19

Цитата(_Alonso_ @ 16.2.2009, 9:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ситуация вот какая люди не официально устроились на работу телохранителями к Троллям , причем массово)))
Иногда приходят пару прокачаных гномов и их встречают радостно людей 7 - 8 , когда как.
Пару раз на стыке сам влетал в бой 8 на 1 так там чуть драка не началась между людьми.
И такого на арене никогда не видал чтоб человек с 300 хп охотился на гномов.
Озверели.... Многие не понимают что с той стороны тоже люди...


8?! вчера на artmeh(а) 10 напало)
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#135 -БУРУМ-

-БУРУМ-

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2009 - 21:10

Раньше человеку без 800-1000 жизни на арене ловить нечего было а теперь у людей 400-600 жизни и по 200 доблести сплошное мультоводство
Помню каждый выход за охрану таил в себе смерть бегали по острову мы к ихнему рэкспу споймать кого они стоят у нашего нас ловят весело было а щас часами гномов ищешь и ведь есть хорошие бойцы но мало а 10 на 1 любой на рэкспе а отдачи не какой только ремонт
Надо ввести ограничение 2 на 1 и всё наладится средний гном двух средних людей вытянит и убрать супер игру как в колизее и попрёт народ
  • 0

#136 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Февраль 2009 - 21:17

Цитата(-БУРУМ- @ 16.2.2009, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
Раньше человеку без 800-1000 жизни на арене ловить нечего было а теперь у людей 400-600 жизни и по 200 доблести сплошное мультоводство
Помню каждый выход за охрану таил в себе смерть бегали по острову мы к ихнему рэкспу споймать кого они стоят у нашего нас ловят весело было а щас часами гномов ищешь и ведь есть хорошие бойцы но мало а 10 на 1 любой на рэкспе а отдачи не какой только ремонт
Надо ввести ограничение 2 на 1 и всё наладится средний гном двух средних людей вытянит и убрать супер игру как в колизее и попрёт народ

Читаю вас и не верю, хотя стал встречать людей с 350 хп и уже больше ста доблы! Раньше такое и представить себе сложно было. Тут встретил в оазисе девочку 6 лвл с 960 хп, супер боец растет, чувствую совсем гномам худо.
  • 0

#137 serezenka

serezenka

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 43 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Февраль 2009 - 21:38

Цитата(CherryLips @ 15.2.2009, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
Подождите гномы ) Сейчас муж прокачает гнома ) И придет на младшую арену ) Ну да...совсем с чем нужно ) с ключом, с сумкой и т.д. )


PS
Как сказал Bran ... если ты на равного соперника тратишь много элей, значит в тебе что-то не так.

я ток не могу понять ключик сумка и все остально что нужно достаеться безплатно? без реала?
я думал такие вещи стоят не то что бы очень дорого,но как минимум не дешего) и логично думать,что все медальки кликовые(как минимум) прилагаються к таким вещам,если это так то что еще моно прокачивать?)

Изменено: serezenka, 16 Февраль 2009 - 21:40

  • 0

#138 CherryLips

CherryLips

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Февраль 2009 - 21:45

ну это клановая плюшка )

А по сути... я нуб конечно... но когда была на младшей арене, ситуация была обратная... гномов было дофига. И я просто мечтала о куче хуманов... пришлось уйти с младшей, всеголишь со вторым рангом.

Гномам могу посоветовать включать мозги почаще... я на 9-ом без пета, буркой спокойно убирала по 10 соперников 9-10 левела в одном бою. А так, самый лучший способ... Забейте на мораль... не ждите пока добьют моба, это в этой игре идет за норму
  • 0
вы еще не знаете что случилось ? Как ?? Быстрее на мехов

#139 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 16 Февраль 2009 - 22:29

Цитата(CherryLips @ 16.2.2009, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
ну это клановая плюшка )

А по сути... я нуб конечно... но когда была на младшей арене, ситуация была обратная... гномов было дофига. И я просто мечтала о куче хуманов... пришлось уйти с младшей, всеголишь со вторым рангом.

Гномам могу посоветовать включать мозги почаще... я на 9-ом без пета, буркой спокойно убирала по 10 соперников 9-10 левела в одном бою. А так, самый лучший способ... Забейте на мораль... не ждите пока добьют моба, это в этой игре идет за норму


Вы так второй ранг получили?
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#140 CherryLips

CherryLips

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 304 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 16 Февраль 2009 - 23:08

в смысле "так" ? ранг второй я получила по честному.... и ждала пока добьют моба
  • 0
вы еще не знаете что случилось ? Как ?? Быстрее на мехов




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых