Перейти к содержимому


Фото

Скальповый комплект! (Повышение цены)


  • Закрыто Тема закрыта
147 ответов в теме

Опрос: Согластны ли вы с изменением цены на оранж вещи? (135 пользователей проголосовали)

Ваше мнение :

  1. Да изменения меня полностью устраивают (25 голосов [18.52%])

    Процент голосов: 18.52%

  2. Нет, мне катогорически это не нравится (102 голосов [75.56%])

    Процент голосов: 75.56%

  3. Мне все равно я уже 13+ (7 голосов [5.19%])

    Процент голосов: 5.19%

  4. Вы, про что? (1 голосов [0.74%])

    Процент голосов: 0.74%

Голосовать

#121 держу себя в руках

держу себя в руках

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2009 - 23:10

Цитата(Velluto @ 4.3.2009, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
PS у нас будет диалог по теме топика или продолжаем кидаться друг в друга камнями ?


Диалог заключается в разговоре двух сторон.
Просим тогда и другую сторону отписаться по теме.
Пока же только модерируемый монолог получается.
  • 0

#122 Необратимый

Необратимый

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 213 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2009 - 23:40

Цитата(Velluto @ 4.3.2009, 23:02) <{POST_SNAPBACK}>
PS у нас будет диалог по теме топика или продолжаем кидаться друг в друга камнями ?


Полностью с вами согласен. Здесь обсуждают нововведения, а не пальцам друг на друга показывают .
  • 0
Необратимый Улыбайтесь это продлевает жизнь!

#123 Jaxon Briggs

Jaxon Briggs

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, город Домодедово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 04 Март 2009 - 23:48

Смысл вот в чем.

Админы, верните все на место... я 7 уровень и как говорят "это даст стимул быстее развиваться до 13" - например для меня весьма сомнительная перспектива.

Ничего на халяву не бывает... А в техномагии итак нет халявы! В какой еще игре нужно в самом начале потратить три недели (или 22500 рублей) на то, чтобы хотя бы над тобой не смеялись (типа нуб безмедальный и т.д.).

Изменения ИМХО нужно делать для всех, а не для определенной группы личностей... тогда и играть будут ВСЕ, а не та же Определенная Группа Личностей...

ИМХО, никому не кажется странным, что за время больше, чем год онлайн всего лишь 2400 игроков? Посмотрите на другие проекты! там эти цифры растут с гораздо большей скоростью, есть российские проекты, где онлайн достигает 150 000 игроков (браузерки не в счет, так как техномагия замахнулась на клиент).
  • 0
This time there is no tournament.
This time there no rules.
This time there is only
Annihilation.

http://tmgame.ru/userinfo.php?nick=Jaxon%20Briggs

#124 Бреман

Бреман

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Паранор
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 04 Март 2009 - 23:50

Вот с больного на здоровое перескакивать - это вообще не красиво, тем более - для дамы.

Цитата(Velluto @ 4.3.2009, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>
а вам не кажется, что была бы жизнь модератора такой сладкой, как вы описываете, наши ряды ломились бы от желающих?

А вам не кажется, что речь идет не о сладкой жизни модератора ВООБЩЕ?
Впрочем, кому кажется - сами знаете что делать каноны православные предписывают.

Цитата(Velluto @ 4.3.2009, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>
как говорится, не судите, да не судимы будете.
Ответственно - говорю не за себя, а за игроков, кто это делал. Привести за ручку? Познакомить?

А так же тех, кто до 2000+ спокойно косил скальпы и у часов, на паучках, и у пароботов гномов. Вы считаете, я страдаю амнезией? Тем более, раз Вы сами по 100 скальпов за день не рубили, то о какой ответственности речь может идти? Стоило речь завести - и сразу пошло - я - не я, лошадь не моя, это все вон тот гномик скальпов 100 нарубил, ответственно, да.

Цитата(Velluto @ 4.3.2009, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>
дада.. целый год онлайн 2000+, целый год как ввели профы и целый год кк скальпы гуляют в соли-доре в поисках ресов.

Опять же, гуляли и раньше, кто знал где искать - хорошо оделся и обулся. И кто успел проскочить до того, как кое-кому в каждой пещинке халява стала "казаться".

Цитата(Velluto @ 4.3.2009, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>
ну да, я реальщик, типа... особенно это заметно по моим скальпам и медалям laugh.gif

Странно, а я думал - Вы - модератор blink.gif

Цитата(Velluto @ 4.3.2009, 22:00) <{POST_SNAPBACK}>
а вы?

факты. Жирная точка. Если интересно - пишите ЛС. Лично мне дальнейший диалог с Вами в свете Ваших "комментариев" - не интересен.
  • 0
Малкав
Take my hand
Forgotten in the promised land
Death in all the centuries
is what I left behind

#125 Бреман

Бреман

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Паранор
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2009 - 00:00

Цитата(Jaxon Briggs @ 4.3.2009, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
Изменения ИМХО нужно делать для всех, а не для определенной группы личностей... тогда и играть будут ВСЕ, а не та же Определенная Группа Личностей...

ИМХО, никому не кажется странным, что за время больше, чем год онлайн всего лишь 2400 игроков?

Особенно, когда каждый 2-й из этих 2400 при личной беседе оказывается бывшим хаем, либо, если не оказывается - забрасывает игру после выхода с Острова Детского Сада столкнувшись с жестокой реальностью Техномагии laugh.gif


Цитата(Jaxon Briggs @ 4.3.2009, 22:48) <{POST_SNAPBACK}>
Посмотрите на другие проекты! там эти цифры растут с гораздо большей скоростью, есть российские проекты, где онлайн достигает 150 000 игроков (браузерки не в счет, так как техномагия замахнулась на клиент).

Почему же, и браузерки некоторые в счет, и клиент к ним прилагается, да и отношение к людям там на порядок повыше. Впрочем, проектов со схожим отношением к игрокам тоже хватает. Тоже "питаются" за счет определенного узко-донаторского контингента.

Изменено: Бреман, 05 Март 2009 - 00:01

  • 0
Малкав
Take my hand
Forgotten in the promised land
Death in all the centuries
is what I left behind

#126 DIK3D

DIK3D

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2009 - 00:13

Не знаю, не 14-й. Но перспектива бить 3500 вместо 2500 меня однозначно не радует. Плохо.
  • 0

#127 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2009 - 00:16

мдяяя... усилили бы серый магический комплект, в нем все равно многие 9+ лвл ходят blush.gif
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#128 Jaxon Briggs

Jaxon Briggs

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, город Домодедово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2009 - 00:20

Цитата(-Nihrom- @ 5.3.2009, 0:16) <{POST_SNAPBACK}>
мдяяя... усилили бы серый магический комплект, в нем все равно многие 9+ лвл ходят blush.gif


Ну он итак из серого самый рульный, зачем усилять?
Да иходить в нем - одно удовольствие - убьют - не убьют - все по фигу)))

Изменено: Jaxon Briggs, 05 Март 2009 - 00:21

  • 0
This time there is no tournament.
This time there no rules.
This time there is only
Annihilation.

http://tmgame.ru/userinfo.php?nick=Jaxon%20Briggs

#129 -Nihrom-

-Nihrom-

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 189 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2009 - 00:29

Цитата(Jaxon Briggs @ 5.3.2009, 0:20) <{POST_SNAPBACK}>
Ну он итак из серого самый рульный, зачем усилять?
Да иходить в нем - одно удовольствие - убьют - не убьют - все по фигу)))


Ну старшим лвл ведь сделали сегодня подарок, пусть и о таких маленьких, как я подумают blush.gif
  • 0
What people say, what people do, and what they say they do are entirely different things.
It's me

#130 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2009 - 00:45

Наконец-то весомая плюшка хаям, админам респект. Теперь хоть можно со спокойной совестью фармить неспеша и ждать на 14 левеле жаждущий отваги народ laugh.gif
  • 0
Trigger

#131 KOT MATPOCKuH

KOT MATPOCKuH

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:www.leningrad
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2009 - 00:49

Цитата(Jaxon Briggs @ 4.3.2009, 23:48) <{POST_SNAPBACK}>
В какой еще игре нужно в самом начале потратить три недели (или 22500 рублей) на то, чтобы хотя бы над тобой не смеялись (типа нуб безмедальный и т.д.).

я в предидущих проектах потратил 2 года, чтоб стать топ1 в одном, и 5 лет, чтоб быть на нормальном уровне, в другом. Так что 3 недели - это просто ничто.
  • 0
Клановые Сиськи Хранителей
они же, но поменьше...

Ищу боевую подругу, от 190, с большими сиськами и круглым задом :)

#132 Jaxon Briggs

Jaxon Briggs

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 226 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, город Домодедово
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2009 - 00:53

Цитата(KOT MATPOCKuH @ 5.3.2009, 0:49) <{POST_SNAPBACK}>
я в предидущих проектах потратил 2 года, чтоб стать топ1 в одном, и 5 лет, чтоб быть на нормальном уровне, в другом. Так что 3 недели - это просто ничто.


жуть.. сколько же вам лет?)) rolleyes.gif
  • 0
This time there is no tournament.
This time there no rules.
This time there is only
Annihilation.

http://tmgame.ru/userinfo.php?nick=Jaxon%20Briggs

#133 KOT MATPOCKuH

KOT MATPOCKuH

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 442 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:www.leningrad
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2009 - 01:52

Цитата(Jaxon Briggs @ 5.3.2009, 0:53) <{POST_SNAPBACK}>
жуть.. сколько же вам лет?)) rolleyes.gif

на 14 лет старше Вас. - какраз времени хватило smile.gif
  • 0
Клановые Сиськи Хранителей
они же, но поменьше...

Ищу боевую подругу, от 190, с большими сиськами и круглым задом :)

#134 Krolikus

Krolikus

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 144 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2009 - 05:53

Админам огромное уважение.


Объясняю почему:
Ранее(до отваги) опыт был злом и как правило игрок который докачался до хая без скальповых медалей был мясом, сейчас все изменилось координально, у него появились очень неплохие возможности перейти из PVE в PVP
  • 0
Каждый выбирает для себя, каждый выбирает по себе.
Krolikus



#135 Удар по имиджу

Удар по имиджу

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2009 - 07:08

Цитата(Krolikus @ 5.3.2009, 5:53) <{POST_SNAPBACK}>
Админам огромное уважение.


Объясняю почему:
Ранее(до отваги) опыт был злом и как правило игрок который докачался до хая без скальповых медалей был мясом, сейчас все изменилось координально, у него появились очень неплохие возможности перейти из PVE в PVP


Это ударило по нам : правильным игрокам которые опираясь на слова главного админа Романа с 5го уровня качали кликовые медали,
вливали тонны денег, тратили уйму времени на скупку ( за реал ) ресов, элей, шмота.... что бы к старшей арене иметь шансы сражаться с взрослыми игроками которые преобладают на арене и скальповый шмот это был некий - бонус!


Теперь админы по факту нам говорят : зря вы вкладывались, подождите до 13 -14 левела и вам это достанется даром! Т.е. сами себя лишают на мой взгляд - источника дохода! Думаю в расчете, что мы сразу повалим покупать : ФУЛЛ оранж сет. Хе -хе.. те кто мог себе его позволить уже позволили, а у тех у кого нет не денег не мозгов ( простите) тем теперь халява - НИ каких хлопот, НИ каких заморочек с прокачкой ( на 13 они и так будут иметь приимущество по магии и ХП ), НИ каких вложений!


БРАВО!!! laugh.gif
( хотели нас, а получилось самих себя... laugh.gif )

Velluto - говорит нет плюшкам? Ыыы а зачем тогда играть "именно в вашу игру" ? Ведь извините, вы не единственный поставщик " такого " товара! Плюшки были, народ был... щас уберете, посмотрим как это " аукнится" ! Искренне ваш ...представитель мужского пола.)

Изменено: Удар по имиджу, 05 Март 2009 - 07:11

  • 0

#136 Беломор

Беломор

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2009 - 07:41

Если Веллуто считает, что все нормально - значит и остальные должны так считать!

По теме топика:
1. Вот, я копил скальпы на кольчугу, вполне старательно, немало тратил элей, времени, и даже повкладывал. Накопил 1100 скальпов - а теперь мне говорят: ты еще потрать, мы решили, что игроки тратят мало.
2. Повторю за всеми: администрация обещала не повышать цены на скальповый шмот. И кому теперь в игре верить?
  • 0

#137 Unicum

Unicum

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 826 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2009 - 08:37

Цитата(Velluto @ 4.3.2009, 23:00) <{POST_SNAPBACK}>
дада.. целый год онлайн 2000+, целый год как ввели профы и целый год кк скальпы гуляют в соли-доре в поисках ресов.


Напомнило расчеты ЖКХ за лифт исходя из площади вашей квартиры. Браво! По какому принципу были связаны эти две вещи?!

А по теме...Ни одному слову администрации доверия больше нет.
  • 0

#138 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2009 - 08:51

Я думаю что вы забыли еще один немаловажный аспект нововведения - скальповый и клановый рейтинг, получается если у тебя нет острова и ты не 13+, то ты в глубокой ж..., а да, извините, просто отдыхаешь.
Теперь господин/госпожа Угодайте_кто прочно займет первую строчку рейтинга. (обхохотался - отвага 157 после перерасчета, это меньше чем за один день набивает. О, так он тоже модератор и ни о чем не знал, какое совпадение)
  • 0

#139 Bukashka

Bukashka

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 95 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 05 Март 2009 - 09:29

ну лично для себя я вижу одну перспективу.. сидеть за забором и тупо бить опыт
потому как подставлять свой скальп 12 гномам уже надоело..
  • 0
вообще-то я добрая, белая и пушистая...
но могу стать черной, злой и совершенно лысой...

#140 Асги

Асги

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 380 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 05 Март 2009 - 09:47

Очень расстраивает что все как всегда сделано без предупреждения....

также огорчает то что ранее администрацией было сказано что пересматривать цену на скальповый оранж и прочие скальповые бонусы не будут, в итоге все оказалось совсем по другому....

еще больше огорчает, что несмотря на топ по обсуждению введению отваги, где главной мыслью было что не должен более старший получать за младшего больше чем на оборот, сделали именно ту систему которую предлагали первоначально.... так зачем был вообще тот топ...

сейчас несколько упростилась задача сбора скальпов для игроков 13+... но для 12- ничего не изменилось, разве что 10-11-12 теперь стали куда более привлекательной добычей для 13+, т.е им стало даже сложнее.... так спрашивается, с чего вдруг цена скальповых предметов для игроков 12- должна вырости??, ну дали вы бонус 13+ игрокам, увеличте цену на оранж для них.... зачем срезать возможность игрокам 12- по добыче оранжа....

з.ы... не надо говорить что это сделано для того чтобы решить проблему "опыт-зло"... то что сделано конечно облегчает жизнь хаев, однако целиком и полностью ломает намеченный игровой план для мидлов.. и масса усилий а иногда и денег оказались в пустую.... нельзя решая одну проблему (для малочисленной группы игроков) существенно ущемлять другую группу, которых к тому же еще и существенно больше
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых