Перейти к содержимому


Фото

Крепость отчаяния


  • Закрыто Тема закрыта
146 ответов в теме

#121 Пикачюz

Пикачюz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 850 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2009 - 05:36

Мне понравилась новая Крепость...МОБы сложнее, без мозгов там делать нечего rolleyes.gif Админы молодцы - щас будет рзвиваться логика при равных условиях и равной магии.
P.S.:Хотелось бы что бы Шмот оставался победителю wub.gif
А так можно и 2 раза в день сделать...хотя с учётом того что в ТМ играет не только Россия, но и ближние страны, то 4 раза в сутки сделано разумно!!!Да и противники я думаю будут не всегда одни и те же, а то некоторые рецидивы порой надоедают happy.gif
  • 0
Неделя за Флуд
3 Дня за Флуд
Неделя за Высказывание
Неделя за Якобы Флуд

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Верните его на форум.

#122 Lucipher

Lucipher

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 141 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2009 - 06:16

4 раза это конечно хорошо, но лучше б сделать так что один и тот же игрок не может больше 2-х раз в день участвовать в этом мероприятии
  • 0

#123 Nordex

Nordex

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2009 - 10:11

Был сегодня в крепости...Понял одну вещь: у людей одна команда, а у гномов-2: механики и все остальные...Механики преследуют только свои клановые интересы и сливают немехаников...Я сегодня был в бою с засадой, который зашел на меня после моба с моими 250 хп против его 510-так я его почти вынес....попросил помочь в самом начале боя...Рядом в течение 10 минут стоял свободный механик, но даже не зашел, хотя другой мех торжественно пообещал, что помощь будет...Потом отговорились, что пришел хуман с амулем и его надо задержать-но тот мех не зашел ни в один из боев... ОН стоял и ждал, пока меня вынесут... Конечно, одним конкурентом меньше!! Я не буду называть имен, многие знают, о ком идет речь...

Поэтому предлагаю будущим участникам-гномам объединяться в отдельную команду и сливать механиков, чтобы не повадно было подставлять всю расу...Я думал, что мне не помогли из-за отсутствия клана....Но, как выяснилось, я был далеко не первым, с которым так поступили...

В своей погоне сорвать большой банк вы скоро будете оставаться ни с чем(по крайней мере очень вероятно)НЕЛЬЗЯ ПОДСТАВЛЯТЬ СОЮЗНИКОВ!!! Нужно играть КОМАНДОЙ! 5 человек механиков не убьют 10 хуманов, которые играют командой.

Надеюсь, господа механики изменят свою тактику в крепочти в ближайшем будущем...

Изменено: Nordex, 24 Март 2009 - 10:17

  • 0

#124 Lucipher

Lucipher

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 141 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2009 - 10:17

2 Nordex
то что за тебя не защитился механик, не значит что весь клан только на себя работает, просто если пришли туда 4-5-6 сокланов, они естественно будут пытаться своих одеть/раскачать/поддержать, а не кидаться к каждому в бой чтоб получить попытку срезать скальп
  • 0

#125 Nordex

Nordex

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2009 - 10:28

Я не писал про весь клан...Я писал только о тактике клана и только в крепости и только о сегодняшнем конкретном бое(судя по отзывам немехаников, все бои проходят по такому плану)...Неужели непонятно, что, если в живых останется больше гномов, то вероятность победы нашей расы (и механиков соответственно) будет гораздо выше! В крепости бьется НЕ КЛАН С КЛАНОМ, А РАСА С РАСОЙ!!
Мне кажется, что именно так и задумывались бои в крепости...
Сейчас же мы наблюдаем только погоню мехов за золотом, от блеска которого им уже не видно ничего вокруг, как золотая лихорадка...Лично я призываю именно к боям раса против расы, а не клана против расы.

Цитата(Lucipher @ 24.3.2009, 10:17) <{POST_SNAPBACK}>
2 Nordex
то что за тебя не защитился механик, не значит что весь клан только на себя работает, просто если пришли туда 4-5-6 сокланов, они естественно будут пытаться своих одеть/раскачать/поддержать, а не кидаться к каждому в бой чтоб получить попытку срезать скальп



В расе нет своих и чужих, поймите это!!

Изменено: Nordex, 24 Март 2009 - 10:30

  • 0

#126 Lucipher

Lucipher

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 141 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2009 - 10:32

при победе механики вернут друг другу первоначальный взнос, а при победе другого гнома каждый из победивших механиков потеряет от 10 до 20 золота (в зависимости от ставки), а если это не один бой в день а 4-е, то соответственно 40-80 золота, мы же не миллионеры
  • 0

#127 Nordex

Nordex

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2009 - 10:41

Цитата(Lucipher @ 24.3.2009, 10:32) <{POST_SNAPBACK}>
при победе механики вернут друг другу первоначальный взнос, а при победе другого гнома каждый из победивших механиков потеряет от 10 до 20 золота (в зависимости от ставки), а если это не один бой в день а 4-е, то соответственно 40-80 золота, мы же не миллионеры


Тогда проигрывайте на здоровье....Раз жажда золота перевешивает интерес игры, а это игра, и золото здесь виртуальное, и вливалось оно (если вливалось) только для получения интереса от игры, проигрывайте тем, кто играет ради удовольствия, кто радуется при победе расы и играет за расу, а не клана и играет за клан, уничтожая при этом союзников...У вас на первом месте золотишко, а на втором уже интерес от игры...Ну получите вы, если вам безумно будет везти, миллион золота...а что потом?? И кто вас заставляет ставить по 20-30 золота?? Та же жажда наживы...
  • 0

#128 Пикачюz

Пикачюz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 850 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2009 - 10:45

Nordex- Уважаю.(везунчик) rolleyes.gif я бы мог от тебя умереть, но мне в каком-то миге повезло wink.gif , позвал своего соклана на помощь который нейтрализировал меха laugh.gif мех стоял ждал вот и дождался rolleyes.gif

А потом пошло как по маслу как я предполагал курбан выиграл белого и сынка smile.gif а асгарот тут как тут и убил курбана!
Виват: люди побеждают, но берут минимум ставки angry.gif
  • 0
Неделя за Флуд
3 Дня за Флуд
Неделя за Высказывание
Неделя за Якобы Флуд

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Верните его на форум.

#129 TheMiracle

TheMiracle

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2009 - 11:10

Цитата(Nordex @ 24.3.2009, 10:41) <{POST_SNAPBACK}>
Тогда проигрывайте на здоровье....Раз жажда золота перевешивает интерес игры, а это игра, и золото здесь виртуальное, и вливалось оно (если вливалось) только для получения интереса от игры, проигрывайте тем, кто играет ради удовольствия, кто радуется при победе расы и играет за расу, а не клана и играет за клан, уничтожая при этом союзников...У вас на первом месте золотишко, а на втором уже интерес от игры...Ну получите вы, если вам безумно будет везти, миллион золота...а что потом?? И кто вас заставляет ставить по 20-30 золота?? Та же жажда наживы...


скоко лирики...
  • 0

#130 Lucipher

Lucipher

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 141 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2009 - 11:20

вчера гномы победили с одним убийством, вот теперь и подумай надо ли давать возможность, своей помощью, получить тот ЕДИНСТВЕННЫЙ заветный скальп возможно будующему победителю?
  • 0

#131 Пикачюz

Пикачюz

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 850 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2009 - 11:27

Цитата(Lucipher @ 24.3.2009, 11:20) <{POST_SNAPBACK}>
вчера гномы победили с одним убийством, вот теперь и подумай надо ли давать возможность, своей помощью, получить тот ЕДИНСТВЕННЫЙ заветный скальп возможно будующему победителю?

тогда больше 75 % погибли от мобов smile.gif кстати я сам angry.gif
  • 0
Неделя за Флуд
3 Дня за Флуд
Неделя за Высказывание
Неделя за Якобы Флуд

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Верните его на форум.

#132 Lucipher

Lucipher

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 141 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2009 - 11:30

Цитата(Пикачюz @ 24.3.2009, 16:27) <{POST_SNAPBACK}>
тогда больше 75 % погибли от мобов smile.gif кстати я сам angry.gif

вот вот, и одно убийство решило исход схватки
  • 0

#133 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2009 - 11:38

Может скажу бред, но надо как-то делать отдельные битвы для неклановых участников ( как хумов так и гномов),иначе крепость так и останется этаким междусобойчиком.(ИМХО).
  • 0

#134 TheMiracle

TheMiracle

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 122 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2009 - 12:05

Цитата(Хаим @ 24.3.2009, 11:38) <{POST_SNAPBACK}>
Может скажу бред, но надо как-то делать отдельные битвы для неклановых участников ( как хумов так и гномов),иначе крепость так и останется этаким междусобойчиком.(ИМХО).


поэтому делают для младших крепость,а на хай левеле уж извините жесткие условия,если разделить на клановые и неклановые то шв первые не будет ажиотажа,ставки будут маленькие и в итоге ходить будет очень мало народу
  • 0

#135 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2009 - 12:13

Цитата(Пикачюz @ 24.3.2009, 10:45) <{POST_SNAPBACK}>
Nordex- Уважаю.(везунчик) rolleyes.gif я бы мог от тебя умереть, но мне в каком-то миге повезло wink.gif , позвал своего соклана на помощь который нейтрализировал меха laugh.gif мех стоял ждал вот и дождался rolleyes.gif

А потом пошло как по маслу как я предполагал курбан выиграл белого и сынка smile.gif а асгарот тут как тут и убил курбана!
Виват: люди побеждают, но берут минимум ставки angry.gif


всё равно граммотно сработали))) мя не обломало, что твой соклан выйграл...главное то, что выйграли люди)) а курбан на самом деле выехал ток на элях, я вообще не понял скок их у него было))
  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#136 Trigger

Trigger

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 882 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2009 - 12:14

Внеклановому хаю делать в крепости нечего, или по ставке не пройдет, либо тупо сольют. При битве 10 на 10 это более чем вероятно.
  • 0
Trigger

#137 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2009 - 12:16

Цитата(Trigger @ 24.3.2009, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
Внеклановому хаю делать в крепости нечего, или по ставке не пройдет, либо тупо сольют. При битве 10 на 10 это более чем вероятно.

Абсолютно верно, я и пытался это сказать.
  • 0

#138 RaZeR1

RaZeR1

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 345 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:spb.ru
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 24 Март 2009 - 12:23

Цитата(Trigger @ 24.3.2009, 12:14) <{POST_SNAPBACK}>
Внеклановому хаю делать в крепости нечего, или по ставке не пройдет, либо тупо сольют. При битве 10 на 10 это более чем вероятно.


да бред это всё...мои слились на фантоме и мы играли с Засадой и Беловчиком, мы не из одного клана, но помогали друг другу))) жаль, что на мя миракл напал, так бы мы ещё шмотом поменялись))) у Беловчика было 3 броника а у Засады 3 перчи))
  • 0
Иные

Йа!!!!

-------
Да я так...паскандалить пришел!!!! ( Иную шишку вам за обе щщёки! )

Убит Кармопонижатель [13]
Бой 13301701 окончен

#139 Nordex

Nordex

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2009 - 12:52

Цитата(RaZeR1 @ 24.3.2009, 12:23) <{POST_SNAPBACK}>
да бред это всё...мои слились на фантоме и мы играли с Засадой и Беловчиком, мы не из одного клана, но помогали друг другу))) жаль, что на мя миракл напал, так бы мы ещё шмотом поменялись))) у Беловчика было 3 броника а у Засады 3 перчи))


Причем 2 перчи были мои rolleyes.gif

Изменено: Nordex, 24 Март 2009 - 12:52

  • 0

#140 Nordex

Nordex

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 198 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 24 Март 2009 - 12:54

Мираклу:
Жаль, что ты увидел в моих 3-х постах только лирику...Поясняю, что я хотел сказать:

1) Репутация дороже денег(без комментариев smile.gif )

2)Глупо плевать в колодец(под колодцем подразумеваю расу гномов, не себя лично wink.gif )
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых