Перейти к содержимому


Фото

Младшая арена закрыта


  • Закрыто Тема закрыта
205 ответов в теме

#121 zagazaga

zagazaga

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 18:09

Самая тупая и бредовая идея админов. В таком случае-закрывайте и большую арену. Т.к все тоже самое, только в отношении людей. Успел здать квесты на доблесть на мелкой-сдал. а ежели нет, то сиди то 13 + уровня убивай дракошек. Откройте назад арену маленькую

2.4 Не допускаются неуважительные высказывания в адрес компании разработчика, продукции, которую она выпускает, и людей, в ней работающих, в том числе сотрудников Администрации и Модерации.

Месяц рид онли

PhanTom_Ace

Изменено: PhanTom_Ace, 14 Апрель 2009 - 10:57
Нарушение п.п. 2.4

  • 0

#122 Кхазад

Кхазад

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 188 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 18:12

Цитата(zagazaga @ 13.4.2009, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
Самая тупая и бредовая идея админов. В таком случае-закрывайте и большую арену. Т.к все тоже самое, только в отношении людей. Успел здать квесты на доблесть на мелкой-сдал. а ежели нет, то сиди то 13 + уровня убивай дракошек. Откройте назад арену маленькую


Угу, а заодно дракошек поближе к гномам подвинте, вместе с остальными ящерами...

Гномам не лучше от закрытия малой арены (((


2.16 Запрещается цитирование сообщений с нарушениями. Приравнивается к злостному несоблюдению правил и "цитатор" наказывается как "злостный нарушитель".

+ 30%

PhanTom_Ace

Изменено: PhanTom_Ace, 14 Апрель 2009 - 11:01
Нарушение п.п. 2.16

  • 0
О тот кто темнее сумерек,
О тот кто багряней струящейся крови,
Во имя тебя погребённого в глубине веков,
Во имя тебя я присягаю тьме!
Пусть те безумцы, что нам противостоят
Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!!!

#123 Decario

Decario

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 339 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 18:17

2 MINDWARRIOR

в комментариях к 4 пункты вы сами себе противоречите, т.к. любой "очень сильный игрок" запросто сможет убить тролля или аналогичного ему моба, соответственно насколько ему надо для этого прокачать медали - это его личное дело, хоть вообще без оных.
  • 0
Decario

Когда ты понимаешь - ты член братства.
Когда не понимаешь - ты чужой.
Непонимающие - члены братства.
Когда ж они поймут - они чужие.

#124 zverik0au

zverik0au

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 34 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 18:29

Цитата(Орден @ 13.4.2009, 14:25) <{POST_SNAPBACK}>
СУПЕР ИДЕЯ!

Входишь в портал на арене и попадаешь в бой с мобом (исключительно 1 на 1). Опыта за него не дают. Убил моба - попадёшь на арену. Не убил моба - не попадёшь. Кто заметил, мульты на арене имеют по 250-300 жизни, и этого не хватит, чтобы убить моба. А играющий перс сделает это с третьей попытки 100%.

Вывод: Мульты не могут зайти на арену из-за своей слабости. Прокачаные мульты могу убить моба, но не могут умереть за одно поле уже на самой арене, а значит их просто будут валить все подряд, а не только владелец мульта, как это есть сейчас.



Классная идея. мне очень нравится. Только моб должен быть на 1 уровень выше персонажа. И опыт за бой не давать. И у перса должны быть прокачаны хотя бы первые три кликовые медали. Но я против платного входа и квеста - я не реальщик, а квест на вход не решает проблем. И желательно ограничить количество игроков в бою до 4 - 6, и не только на арене но и в пригороде. Про суперигру не писали только ленивые - она не нужна на арене!

Я докачиваю последнии кликовые и волшеб рунные медали, собиралась на неделе идти на арену, и надеюсь что вопрос с младшей ареной скоро решится!

zverik0
  • 0

#125 Natolix

Natolix

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 20 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 18:33

Что имеем на данный момент - доблесть можно зарабатывать только на старшей арене. Но всем известно что там "рулят" 13-14 лвлы - соответственно 9-10 даже при хорошей прокачке баблом там ловить нечего, только будут кормушками для тех-же топов, шмот ломать себе.
Колизей в нынешнем виде - не вариант, там доблести не дают, а если начнут снова давать, то опять начнутся те-же явления из-за которых не так давно это прекратили. Перенести раздачу доблести в Соли-Дор - дак там уже сейчас при онлайне 2500 повернуться негде чтоб не нарваться на клетку, в которой идет бой.

Мнение - Арены должны быть разделенными по уровням не 6-8 и 9-выше, а по 2 уровня начиная с 7. 7-8, 9-10, 11-12, 13-выше и доступ туда должен даваться по определённому параметру прокачанности персонажа, скорее всего оптимален доступ по прокачанности медалей. Ни в коем случае за плату. Квесты если и можно сделать допускными, то только такие, которые не дают опыта.
При достижении персонажем граничного уровня его должно оттуда телепортировать автоматически в деревню, сколько на младшей встречал воюющих 9-к...
Это первый вариант.
Второй - колизейный с тем-же разделением боев по уровням.
  • 0

#126 FLORIAN2

FLORIAN2

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 18:38

Цитата(Маруся @ 13.4.2009, 13:47) <{POST_SNAPBACK}>
против! объяснюсь - вот я сейчас заканчиваю кач и иду в солидор за скальповыми медалями, с них я наберу опыт до 6 уровня, если после этого мне придется выполнить все квесты - я на арену приду уже 7 уровнем, а соответственно - меньше доблести заработаю за оставшийся опыт.





Я с тобой согласен! Я принципиально не выполняю квесты, не хочу набрать лишний опыт... Как говориться - Опыт это ЗЛО!
  • 0

#127 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 18:39

Цитата(Decario @ 13.4.2009, 18:17) <{POST_SNAPBACK}>
2 MINDWARRIOR

в комментариях к 4 пункты вы сами себе противоречите, т.к. любой "очень сильный игрок" запросто сможет убить тролля или аналогичного ему моба, соответственно насколько ему надо для этого прокачать медали - это его личное дело, хоть вообще без оных.

там нет противоречий, ибо закрыли МЛАДШУЮ арену, и установка монстра, это фактическое ограничение игрока по МЕДАЛЯМ, и является ПОВТОРОМ пункта 1, ибо с 250-300 здоровья крайне сложно убить тролля, если вообще возможно, а игроки 10-14 приведены как ПРИМЕР, сильных игроков, которые НЕ ИМЕЮТ полностью прокаченных медалей, магических и рунных, им вообще на тролля плевать :) , да им хоть сколопендру 13 поставь :) , так что мой комментарий к пункту 4, точно так же относится и к пункту 1, к пункту 6, и даже к пункту 3, ибо трудное задание новички могут не пройти, просто пункту 4 так свезло :) , что я дал чёткий и аргументированный ответ :)

по сути у теоретика только 3 предложения, ограничение по медалям, в четырёх пунктах, плата за вход, и предложение создать псевдомодераторов, притом оплачиваемых :) , может ещё и не за игровые деньги ? :)

не надо навязывать всем игрокам - медали, медали это - хорошо, но выбор, качать//покупать остаётся за человеком

Изменено: MINDWARRIOR, 13 Апрель 2009 - 18:40

  • 0

#128 FLORIAN2

FLORIAN2

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 18:40

Цитата([email protected] @ 13.4.2009, 13:00) <{POST_SNAPBACK}>
Я считаю,что на млад.арену нужно просто поставить фильтр для игрокав те кто не прокачал хотябы 9 кликовых медалей не должны туда допускаться..Обьясню почему...те кто качаю доблесть на мультах не смогут уже так быстро качаться нужно будет много времени что бы прокачать кликовые медали, а это нудное дело все меня потдержат.Итог не будет смысла прокачивать мульта полность что бы помо качать доблесть на нём,ну если не наёдутся конечно фанаты своего дела которые пойдут на всё что бы прокачать доблесть!!!
PS жду ответа кто со мной будет согласен или предложит более лучшею идею против борьбы с мультами на арене))






Все правильно говоришь, никто не будет качать мультов месяц для того чтобы заработать доблесть.. Легче уже своего перса докачать нормально... Мне кажеться что это выход из сложившийся ситуации..
  • 0

#129 tmutopia

tmutopia

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskova
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 18:43

объясните дураку для чего игре нужна арена?

ну не считая доблести со всеми вытекающими.
  • 0
haluavat - se tarkoittaa elämistä

#130 MINDWARRIOR

MINDWARRIOR

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 245 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва :)
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 18:46

Цитата(tmutopia @ 13.4.2009, 18:43) <{POST_SNAPBACK}>
объясните дураку для чего игре нужна арена?

ну не считая доблести со всеми вытекающими.

для вытекающих последствий и нужна :) , медали, ранговые вещи, эликсиры, задания
  • 0

#131 NoNameHero

NoNameHero

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 18:50

При таком высоком онлайне, без вноса изменений есть только один выход. Создание ещё одного сервера. (Как в других проектах) ... Администрация я так понимаю к этому и стримтся ?
  • 0
WEB & SEO мастер. Создание и продвижение интернет ресурсов.

#132 tmutopia

tmutopia

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskova
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 18:50

а удовольствие от игры?
  • 0
haluavat - se tarkoittaa elämistä

#133 FLORIAN2

FLORIAN2

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 18:51

И идея, за которую меня точно будут пинать - не засчитывать срабатывания рун и магий против монстров, за которые игрок не получит опыта.


Наверное легко так говорить когда у тебя скоро 15лвл.. А я например если буду качать руны на мобов за которых дают опыт, то даже за серые медали с рунами я дойду с 5-го лвла например, до 7-го.. А что говорить про зеленые и синие? И что получаеться: Прокачал рунные медали и уже ты 10лвл... И вот теперь представь, сколько скальповых медалей я прокачаю? Про доблесть вообще молчу.. laugh.gif
  • 0

#134 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 18:54

Цитата(tmutopia @ 13.4.2009, 18:50) <{POST_SNAPBACK}>
а удовольствие от игры?

Не ходи на арену, если не нравится. Бей октопулусов
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#135 Чисто теоретик5

Чисто теоретик5

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 7 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 18:59

во первых мидвариор ето не мои (или почти не мои) мисли а резюмирования топика.
во вторых я утверждаю что арена ето елит зона куда должни допускатся избрание, для остальних есть солидоро, колизей и т.д. Как определить избраного это другой вопрос.
во вторих я утвержаю что перси с жизню до 400 при справледивом бое проиграют у 90% чесних ироков арены.

Дальше
я уверен что финансовоя стимуляция на протяжении всего одной недели вибет из игры 95 % мультов. ибо как извесно информация стоит денег.

Да, сейчас медали важнее шмота, это данность техномагии,

Еще, если человек не разбирется в магии, каче и т.д. он может приспокойно играть на фарме, квестах.

А если человек может и хочет воевать мозом он один раз обозжется и начав нового перса избежит таких ошибок.

Знаеш я видел перса, у котрого было 33 тисячи боев и до 200 скальпов. и ничего он играет до сих пор.
  • 0

#136 recounter

recounter

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 6 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 19:00

Если и вовсе не открывать, ничего страшного конечно не произойдет... месяц другой и все выправится. Т.к. если человек играет, то он так и так получает опыт. Только вот сейчас все перекачанные люди ринутся в колизей и будет тот же бардак... но уже получше smile.gif
  • 0

#137 tmutopia

tmutopia

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 23 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moskova
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 19:00

дк я вобще не знаю людей открыто заявляющих, что арена это самое лучшее и интересное, что только могло быть придумано в тм.

а пвп я уважаю, но в таком виде это не пвп, а конкурс на самого ...............

без матершины не выразится.
  • 0
haluavat - se tarkoittaa elämistä

#138 Аэдона

Аэдона

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 3 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 19:06

Передаю сообщение по просьбе Злобного Ослика:
Сижу на работе и читаю форум потому что нормально не поиграть... Прискорбно конечно. Прочитал все пожелания и предложения и в принципе появилось несколько своих... На мой взгляд то развитию мультоводства способствовало ИМХО то что прокаченых гномов мало, т.к. качать кликовые медали им всё же тяжелее чем хумам, отсюда и часть непрокаченых персов просто не лезет на арену что бы не помирать, а той части которая всё же раскачалась упорными трудами просто не вытянуть в бою одному на 1,5 десятка... следствие развитие мультоводства на арене. Всё же есть нытьё со стороны гномов (да я и сам гном и оч хорошо понимаю почему правда ныть не умею, мне интереснее помереть забрав с собой 2-3 человека когда большая часть с миня вообще ничего не получит) и думаю если гномам собираться на арене толпой то можно будет и валить хумов и спокойно качать доблесть. Путей решения вижу несколько, но думаю что они должны быть только в совокупности:
1. Убрать супер игру с арены.
2. Дроп это конечно хорошо, но он должен быть не за выиграный бой а за убийство кого то и пропорционален этим убийствам.
3. Есть идея по ограничению получения доблы по рангу, допусти человек со вторым рангом не получит доблу за гнома без ранга и т.д. 3ий не получит доблу с 1ого.
4. Есть идея ограничить получение доблести подряд с одного человека. Допусти если убил хумана и получил один доблы то следующую доблесть за его убийство дадут только тогда когда он получит доблесть с (допустим) 5 других игроков. Конечно не решение, но создавать десятки мультов смысла тоже нет.
5. Есть вариант сделать получение доблести в Колизее, бои равные по количеству бойцов, вместо элей есть вариант дропа шмоток + те же ограничения по уровню что сейчас и есть. Отсюда оружие теней до старшей арены придётся убрать, но доблу давать в Колизее только до 8ого уровня включительно.

З.Ы. Жду развития темы и реакции от админов. Не дело больную голову просто отрубать. А перемещения дропа элей и всего остального в соли дор ИМХО не выход.
  • 0

#139 Marmalad

Marmalad

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 12 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 19:08

Тоже выскажусь про младшую Арену. Очень плохо, что ее закрыли. И что делать мне на 7-ом уровне? Я хочу ДОБЛЕСТЬ. Я к ней стремился, качал три месяца все подряд, развивался..и что теперь?

ВОПРОС к Администрации: Где качать доблесть с 6-го по 8-ый уровень теперь?

и ПРЕДЛОЖЕНИЕ:

1. Выбрать любой механизм фильтра, входа и тому подобное - но младшую Арену оставить. Я не против там биться с сильными гномами
2. Ввести ограничение по количеству одновременно находящихся за расу, допустим как в Крепости - не более 20 человек за расу. Так хоть шанс будет попасть на Арену
3. СДЕЛАТЬ В КОЛИЗЕЕ ДОБЛЕСТЬ, вместо отваги... и менять тогда ничего особо не надо. И пусть не будет младшей Арены. Но должно же быть место, где набрать можно доблесть до 9-го уровня и прокачать скальповые медали и бомбочки... а амули ранговые? их же тоже хочется одевать... не на 12 уровне, а раньше!!!

П.С. в подписи ошибка, я хуман, а не гном.. прошу модераторов форума поменять... спасибо заранее

расу изменил

Изменено: PhanTom_Ace, 14 Апрель 2009 - 11:08

  • 0

#140 DoriX

DoriX

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 103 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:USA
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 13 Апрель 2009 - 19:09

А мне честно говоря ваше фиолетово!.. Сколько раз я не ходил на ту арену, не получил ни 1 доблести, в силу отсутствие гномов или боя 5-10 к 1. правильно сделали что закрыли. cool.gif Но очень плохо, что ни как нельзя теперь набрать доблести к 9, хотя бы на Шоковою сферу.. Считаю, администрации надо подумать над даной проблемой

Изменено: DoriX, 13 Апрель 2009 - 19:14

  • 0
Some are winners, some are not!




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых