Перейти к содержимому


Фото

Аура сета Призрачного воина плюс ВС


  • Закрыто Тема закрыта
203 ответов в теме

Опрос: Запретить использование Людям ВС в сете Призрачного воина (112 пользователей проголосовали)

ВС плюс сет Призрачного

  1. Да, я согласен, что ВС плюс сет Призрачного это чит (63 голосов [56.25%])

    Процент голосов: 56.25%

  2. Нет, я не согласен, ВС слабая магия (33 голосов [29.46%])

    Процент голосов: 29.46%

  3. Мне всё-равно, я могу убить любого противника (16 голосов [14.29%])

    Процент голосов: 14.29%

Голосовать

#121 как-то так ;)

как-то так ;)

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2009 - 15:02

Цитата(Орден @ 7.7.2009, 10:28) <{POST_SNAPBACK}>
Да, 16 оглушки это частые серии по 3 раза. Интересно было бы услышать каким образом в комплекте ПВ противостоять оглушке? неужто ауру контрить? Ой, ща скажут что у нас щит есть и ББ. И ответный не забудьте. У нас ведь всё есть, только вот уровень 20ый не скоро.


некоторые и щитом с ББ играют и не обламываются wink.gif

Цитата(Орден @ 7.7.2009, 10:28) <{POST_SNAPBACK}>
Сбор черепов и дитка решают любые вопросы. Спросите у любого гнома. Или ты ведь тоже в реале? Давай на кристалы забьём, что я завтра тебе скину 10 логов боёв со скринами, где гном в ПВ глушит по три хода подряд, при этом нанося уроны диткой (1), буркой (2), аурой (3). И вот так три раза.


давай как иные выкладывай видео о том как тебя в гном в ПВ по 3 раза подряд будут глушить и так 10-ть боев)) а скрины любой более менее шарящий в фотошопе сделает wink.gif

Вход в бой 83251430
Новый противникВердикт777 [13] (2800)
Вердикт777 [13] применил "Разящий удар III"
Вердикт777 [13] получил дополнительный ход
Barlok [13] -621
Вердикт777 [13] применил "Разящий удар III"
Вердикт777 [13] получил дополнительный ход
Вердикт777 [13] нанес бронебойный удар
Barlok [13] -511
Вердикт777 [13] применил "Разящий удар III"
Вердикт777 [13] получил дополнительный ход
Вердикт777 [13] нанес бронебойный удар
Barlok [13] -455
Вердикт777 [13] применил "Двойная атака II"
Вердикт777 [13] нанес бронебойный удар
Barlok [13] нанес контрудар
Вердикт777 [13] нанес бронебойный удар
Barlok [13] -533 яростный удар
Вердикт777 [13] -183 яростный удар
Убит Barlok [13]
Бой 83251430 окончен

кстати вот еще один лог от нортов)) Барлока завалили за 5 сек)) он был в ХП и камней у него было не много))

лог в тему о глуши непрерывной wink.gif Вы тоже можете убивать без права хода wink.gif

Вход в бой 85681029
Новый противник-OLAN- [11] (2850)
-OLAN- [11] применил "Разящий удар III"
-OLAN- [11] получил дополнительный ход
Barlok [13] заблокировал урон
-OLAN- [11] применил "Разящий удар III"
-OLAN- [11] получил дополнительный ход
Barlok [13] нанес контрудар
Barlok [13] -452
-OLAN- [11] -365
-OLAN- [11] +100
-OLAN- [11] применил "Разящий удар III"
-OLAN- [11] получил дополнительный ход
-OLAN- [11] нанес бронебойный удар
Barlok [13] -529
-OLAN- [11] +105
-OLAN- [11] применил "Двойная атака II"
-OLAN- [11] получил дополнительный ход
Barlok [13] -201
-OLAN- [11] +39
-OLAN- [11] применил "Двойная атака II"
-OLAN- [11] получил дополнительный ход
Barlok [13] нанес контрудар
Barlok [13] заблокировал урон
...

кстати а вот аналогичный бой)) и заметьте алгоритм использования магии одинаков... наводит на мысль...

Цитата(Орден @ 7.7.2009, 10:28) <{POST_SNAPBACK}>
Нечего тут сказки рассказывать. У гномов тоже есть уникальные руны, тоже есть укрощение и опустошение и тоже есть око силы. И если вам этого мало, тогда не носите ПВ, как мы не носим ХП из-за ващей бронебойности по 80.


а теперь скажите мне закл у гномов применив который как например ВС будет мультикаст рун?


Цитата(Орден @ 7.7.2009, 10:28) <{POST_SNAPBACK}>
Серена, сколько у тебя камней в начале боя? Неужели тебя всё время убивают разящим, а ты всё ходишь да ходишь в ПВ с кучей камней? Без Палева, ты тоже всё время умираешь и ходишь в ПВ? вапропро, и ты тоже жалуешься? мпвартплб, и ты бедняжка? TYK-TYK, тебе наверное тоже не сладко приходится, поэтому ты в ПВ?

Это всё Норты. С некоторыми очень даже сложно воевать, и Я не думаю, что все настолько глупы, что ходят в ПВ.


ужас норты-зло laugh.gif все оделись в ПВ и теперь просто постоянно глушат бедных хуманов laugh.gif ну вот только не надо утрировать))

P.S.
логи боя взяты с кланового форума нортов и с непосредственного разрешения участника этих боев))
причем оба боя были на арене и произошли с интервалом в 10 минут)) оба боя длились от 5до 13 сек))

P.P.S
Вам несказанно повезло что Дубля попросили отдохнуть недельку от форума wink.gif
  • 0

#122 как-то так ;)

как-то так ;)

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2009 - 15:05

Цитата(Ars @ 7.7.2009, 10:27) <{POST_SNAPBACK}>
Собственно, у вас - классика форумного флудответа - отвечаем не на мысль, а на отдельные фразы. До мысли то ли нет сил добраться, то ли есть желание ее замутить. Отвечать на такие посты нет смысла: любой ответ так же будет разобран по фразам. Единственное что - на "автор четко выразил проблему" - могу улыбнуться.


можете улыбаться дальше) Вы видите проблему только со своей стороны и она Вам непонятна, мы же видим ее в совершенно другом свете и нас это не устраивает...
да тема-то была перенесена из таверны wink.gif уже это о чем-то да говорит.
  • 0

#123 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2009 - 15:07

Цитата(как-то так ;) @ 7.7.2009, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
Вам несказанно повезло что Дубля попросили отдохнуть недельку от форума ;)


С дрожью в коленях ожидаем его возвращения! Надеюсь, эта тема к его приходу успеет утонуть, а то я даже не знаю что будет. laugh.gif
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#124 как-то так ;)

как-то так ;)

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2009 - 15:12

Цитата(Dark Inquisitor @ 7.7.2009, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
С дрожью в коленях ожидаем его возвращения! Надеюсь, эта тема к его приходу успеет утонуть, а то я даже не знаю что будет. laugh.gif


мне самому интересно будет почитать как он начнет тут каждому отвечать))
  • 0

#125 -Медведь-

-Медведь-

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 19 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2009 - 15:18

Цитата(Миракл @ 7.7.2009, 14:33) <{POST_SNAPBACK}>
-Медведь- [10] нанес бронебойный удар
The Miracle [13] -1864
-Медведь- [10] -4
-Медведь- [10] +50
The Miracle [13] -1854
The Miracle [13] +50
The Miracle [13] применил "Детонация II"
-Медведь- [10] оглушен
-Медведь- [10] нанес контрудар
The Miracle [13] +120
-Медведь- [10] -94
-Медведь- [10] -365 яростный удар
The Miracle [13] +50
The Miracle [13] применил "Берсерк II"
The Miracle [13] нанес бронебойный удар
The Miracle [13] +106
-Медведь- [10] -214
-Медведь- [10] +50
The Miracle [13] -1074
Убит The Miracle [13]


еще пример интересного боя с ПВ.Никаких элей не нужно тратить,токо энергию...Никакой магии не надо юзать...Просто разбирай очевидные четверочки...лафа..


Когда что то пишете, пишите правду.....Я всегда использую в бою максимум эликсиров, тем более когда на меня нападает 13 лвл, и убивал я вас с использованием всей имеющейся в моем распоряжении магии....

Изменено: -Медведь-, 07 Июль 2009 - 15:18

  • 0
С уважением, -Медведь-

#126 -Лисса-

-Лисса-

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 296 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2009 - 15:29

Цитата(-Медведь- @ 7.7.2009, 16:18) <{POST_SNAPBACK}>
Когда что то пишете, пишите правду.....Я всегда использую в бою максимум эликсиров, тем более когда на меня нападает 13 лвл, и убивал я вас с использованием всей имеющейся в моем распоряжении магии....

а так же чудесным образом добытыми медалями)))
  • 0
Меньше говорите. Больше делайте. Слова покажут Ваш ум, но действия — Вашу значимость.

-Лисса-
-Рыженькая-

#127 Ars

Ars

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 319 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2009 - 15:34

Цитата(как-то так ;) @ 7.7.2009, 15:05) <{POST_SNAPBACK}>
можете улыбаться дальше) Вы видите проблему только со своей стороны и она Вам непонятна, мы же видим ее в совершенно другом свете и нас это не устраивает...
да тема-то была перенесена из таверны ;) уже это о чем-то да говорит.


Собственно, ваши слова к вам и относятся. Что большинство и людей и гномов будет видеть все проблемы только со своей каланчи - это я ни в малой степени не сомневаюсь. Вы от этого не свободны. Чуть что - не трожь нашу оглушку, тема не о ней.

Я как раз стараюсь (старался) показать, в чем корень проблем, с моей точки зрения. Для обеих рас в равной степени. И почему постановка вопроса как "ПВ+ВС - чит" или "оглушка - чит" некорректна. (Не)удивительное умение не услышать сказанное ставит точку на этой дискуссии )

Изменено: Ars, 07 Июль 2009 - 15:36

  • 0

#128 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2009 - 15:49

Цитата(Миракл @ 7.7.2009, 11:59) <{POST_SNAPBACK}>
...
The Miracle [13] -156 яростный удар

Да уж,действительно, ВС - чит,аццки дамажит с кинжалами laugh.gif laugh.gif huh.gif laugh.gif
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#129 Topless

Topless

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 177 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2009 - 15:57

Цитата(Читер @ 7.7.2009, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
Да уж,действительно, ВС - чит,аццки дамажит с кинжалами laugh.gif laugh.gif huh.gif laugh.gif

Особенно если его не кастить laugh.gif laugh.gif laugh.gif
  • 0

#130 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2009 - 17:08

Цитата(Topless @ 7.7.2009, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
Особенно если его не кастить laugh.gif laugh.gif laugh.gif

А его исчо кастовать надо? huh.gif huh.gif Он же так однокнопочным станет wacko.gif wacko.gif
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#131 Dark Inquisitor

Dark Inquisitor

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 619 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2009 - 17:14

Цитата(Topless @ 7.7.2009, 16:57) <{POST_SNAPBACK}>
Особенно если его не кастить laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Ну в логе я его кастил очень даже... И даже два удара из трёх бронебойными были. Но увы...
  • 0
Ad majorem dei gloriam

В толпе блуждает, словно тень,
Для ведьмы в тягость ясный день,
И Смерть седлает ей седло...
...пыщ-пыщ попячсо ололо!

#132 Decario

Decario

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 339 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2009 - 18:49

Спасибо Dark Inquisitor за объективную оценку ПВ в сочетании с разящим, надеюсь что для товарища Орден'а хоть слова человека играющего за хумов будут аргументом.

А насчет того что у гномов есть руны - не надо "лечить"... руны-то есть, но вот снять 200 камней с помощью только опустошения и укрощения, при активном использовании оппонентом свитков энергии и банок магии, задача почти нереальная, т.к. повесить хотябы одно укрощение это должно еще повезти, да и опустошение срабатывает "кагбэ" не с каждым ударом... А вот разящий работает вполне стабильно, и не только камни снимает, а еще и дамажит вполне неплохо.

P.S. Насчет 10 логов с серией оглушек - бред, т.к. за n-е количество времени логи собрать можно, но утверждать что при параметре стата 16 это верх наглости... в крайнем случае, если уж вы абсолютно уверены и у вас есть доказательства что при таких статах оглушка СТАБИЛЬНО (!!!) выдает серии по 3 оглушения подряд (т.е. не одна серия на 10-20 боев, которую кроме как "повезло", нельзя назвать, а чтоб каждый бой), то пишите багрепорт.

Изменено: Decario, 07 Июль 2009 - 18:53

  • 0
Decario

Когда ты понимаешь - ты член братства.
Когда не понимаешь - ты чужой.
Непонимающие - члены братства.
Когда ж они поймут - они чужие.

#133 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2009 - 19:41

Я чего-то не понимаю, или мы в этой теме общаемся про ВС и ПВ? Нафиг мне ваш разящий! Я вас учить играть не буду!

И эти бедные Норты в ПВ доставляют мне больше хлопот, чем Прайды и Дварфы вместе взятые.


Конечно, разящий и ПС не плохо сочетаются, особенно когда у гнома не хватает денег на свиток антиудачи, который оставляет хуману 15 процентов срабатывания.


Баг-репорт уже завален логами с сериями оглушек по 10 и больше раз. При 16 оглушения ЧАСТО проходят серии из 4-5 оглушек в ряд! А по 3 оглушки так всё время!


Отвечая на вопрос нюбов (новички переводится, чтобы не обижались) о мультикасте рун могу только привести пример - гном собирает 4 черепа (1), дитка + бурка (2+3), оглушение, дитка + бурка (4+5) - оглушение - дитка + бурка (6+7).


ЗАМЕТЬТЕ, ВСЕГО ЛИШЬ ДВА РАЗА ОГЛУШЕНИЕ СРАБОТАЛО И УЖЕ 7 УДАРОВ. Кто не умеет пользоваться диткой - просто бьём выстрелом. Те же 2 удара.

Это два оглушения по ВАШИМ просчётам при 10 оглушки (нанося ДВА удара за раз).


Теперь скажите как часто хуман вам наносит за ход ВС-ом 7 уронов )))) посмеёмся вместе )))) а расклад с 2 оглушками за поле - стабильная история. А при наличии уникальной читерской чисто гномовской рунки, после каждого оглушения будет отниматься у хумана камешек. Да не один, а "пачечками".

Изменено: Орден, 07 Июль 2009 - 19:42

  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#134 Decario

Decario

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 339 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2009 - 20:08

2 Орден

Видать я в другую игру играю... серия оглушек в 2-3 срабатывания (ОДНА (!!!), а не 2 и более за ОДИН бой) у меня бывает неимоверно редко, и уж если шмот на оглушку в сочетании с буркой я еще не опробовал, то медали, дающие 10 глуши я прокачал очень давно, после чего было проведено уйма боев, на основании которых можно вывести кое-какую статистику по частоте срабатывания оглушки при связке бурка + "атакующая магия". А брать за аргумент сложение четверки черепов на поле это просто край наглости, т.к. % полей с таким раскладом ничтожно мал. А вот 4-8 ударов ВСом за ход, причем не раз в течении одного боя это вполне обыденное явление.
  • 0
Decario

Когда ты понимаешь - ты член братства.
Когда не понимаешь - ты чужой.
Непонимающие - члены братства.
Когда ж они поймут - они чужие.

#135 как-то так ;)

как-то так ;)

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2009 - 20:10

Цитата(Орден @ 7.7.2009, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
Я чего-то не понимаю, или мы в этой теме общаемся про ВС и ПВ? Нафиг мне ваш разящий! Я вас учить играть не буду!


а зачем в теме про ПВ+ВС появилась оглушка?

Цитата(Орден @ 7.7.2009, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
И эти бедные Норты в ПВ доставляют мне больше хлопот, чем Прайды и Дварфы вместе взятые.


бойся)) они всегда возвращаются ph34r.gif


Цитата(Орден @ 7.7.2009, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
Конечно, разящий и ПС не плохо сочетаются, особенно когда у гнома не хватает денег на свиток антиудачи, который оставляет хуману 15 процентов срабатывания.


угумс когда на тебе весит 5-7 хуманов и они меняются через поле не сильно уж и воспользуешься свитком... вот если бы противники не менялись а висели пока не убьешь было бы интересней)) сразу бы пропали любители переходов и шакалы...

Цитата(Орден @ 7.7.2009, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
Отвечая на вопрос нюбов (новички переводится, чтобы не обижались) о мультикасте рун могу только привести пример - гном собирает 4 черепа (1), дитка + бурка (2+3), оглушение, дитка + бурка (4+5) - оглушение - дитка + бурка (6+7).


и много ли при этом у него сработает рун? а в чем будет одет гном чтобы сработала оглушка(и откуда такая уверенность что имея 10 медальной оглушки у гнома в любом сэте кроме сокрушителя она сработает?)?

Цитата(Орден @ 7.7.2009, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
ЗАМЕТЬТЕ, ВСЕГО ЛИШЬ ДВА РАЗА ОГЛУШЕНИЕ СРАБОТАЛО И УЖЕ 7 УДАРОВ. Кто не умеет пользоваться диткой - просто бьём выстрелом. Те же 2 удара.


7 ударов из которых половина сконтрилась, половина в блок попала прошло 1-2 удара wink.gif
бывает что выстрел+БК не срабатывает(( даже при доминации красных камней на поле((( (об этом и не раз писалось в тех вопросах и ответа нету досих пор...)

Цитата(Орден @ 7.7.2009, 20:41) <{POST_SNAPBACK}>
Теперь скажите как часто хуман вам наносит за ход ВС-ом 7 уронов )))) посмеёмся вместе )))) а расклад с 2 оглушками за поле - стабильная история. А при наличии уникальной читерской чисто гномовской рунки, после каждого оглушения будет отниматься у хумана камешек. Да не один, а "пачечками".


а зачем 7 уронов? Вам достаточно сложить все поле, сработала удача(или инициатива) новое поле ваше его тоже сложить и гном на респе))

прикольно я тоже в ПВ хочу на каждом поле по 2 раза глушить))

кстати а что за "читерска чисто гномовсая рунка" которая камни у хумана пачками отнимает? я тоже себе такую хачу laugh.gif да никто из гномов от такой "читерской" рунки не отказался бы)))

Изменено: как-то так ;), 07 Июль 2009 - 20:11

  • 0

#136 Читер

Читер

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 321 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 07 Июль 2009 - 20:40

Цитата(Decario @ 7.7.2009, 20:08) <{POST_SNAPBACK}>
.... А вот 4-8 ударов ВСом за ход, причем не раз в течении одного боя это вполне обыденное явление.

Думаю,это так лвла с 11-го 4-8 ударов стабильно делать можно,при наличии связок ВС+ББ/РК,что перекрывается Сдвигом+БК.До 11-го же,только при условии хорошего поля и 1-го хода.

Урон,наносимый ВСом за камни,гном набивает ударами БК,это даже без учёта удара Диткой с задеванием черепа,так как с кинжалами дамаг никакой.
  • 0
"Bathory Aria - Benighted Like Usher, A Murder Of Ravens In Fugue, Eyes That Witnessed Madness",Cradle of filth.

#137 Надежда1980

Надежда1980

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2009 - 20:58

Цитата(Орден @ 7.7.2009, 10:28) <{POST_SNAPBACK}>
Серена, сколько у тебя камней в начале боя? Неужели тебя всё время убивают разящим, а ты всё ходишь да ходишь в ПВ с кучей камней? Без Палева, ты тоже всё время умираешь и ходишь в ПВ? вапропро, и ты тоже жалуешься? мпвартплб, и ты бедняжка? TYK-TYK, тебе наверное тоже не сладко приходится, поэтому ты в ПВ?

Это всё Норты. С некоторыми очень даже сложно воевать, и Я не думаю, что все настолько глупы, что ходят в ПВ.

У меня на данный момент по 101 камню, было по 125... с таким количеством ещё более-менее есть шанс против Разящего, но мало... а количество свитков энергии, которые я использую ВСЕГДА Вам и не снилось. А мне б хотелось таскать как (не буду озвучивать ник хумана) ПВ и по 250 камней на старте с ВС. Вообще красота - первый же стол и противник на респе.

ЗЫ: Очень приятно, не буду кривить душой, что лично для Вас Норты пострашнее Дварфов и Прайдов вместе взятых rolleyes.gif очень тешит моё самолюбие wub.gif спасибо
  • 0
Не учите меня, что и как делать, и я не скажу КУДА вам идти

#138 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2009 - 21:16

Короче, пишите Домовёнку, если мне не верите. У него математический склад ума и он вам расскажет, что гномы с буркой наносят по ДВА урона за ход, следовательно шансы на срабатывание оглушение при 16 оглушки (10 медали и 6 кольца) уже не 16 процентов, а 32. И не надо мне рассказывать сказки, ещё раз прошу.
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный

#139 как-то так ;)

как-то так ;)

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 22 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2009 - 21:19

Цитата(Орден @ 7.7.2009, 22:16) <{POST_SNAPBACK}>
Короче, пишите Домовёнку, если мне не верите. У него математический склад ума и он вам расскажет, что гномы с буркой наносят по ДВА урона за ход, следовательно шансы на срабатывание оглушение при 16 оглушки (10 медали и 6 кольца) уже не 16 процентов, а 32. И не надо мне рассказывать сказки, ещё раз прошу.


прикольно а почему тогда в логе пишется 1 урон при применении выстрел+БК? и причем здесь тогда дитка и сдвиг? нипанятна)))
  • 0

#140 Орден

Орден

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 502 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 07 Июль 2009 - 21:23

Цитата(как-то так ;) @ 7.7.2009, 21:19) <{POST_SNAPBACK}>
прикольно а почему тогда в логе пишется 1 урон при применении выстрел+БК? и причем здесь тогда дитка и сдвиг? нипанятна)))

Мда... дядь, ты сколько в игру играешь? Неделю-две?

Пишется ДВА урона ВСЕГДА - это раз.
Дитка нужна если противник с амулетом проклятья.
Не нравится выстрел - пользуйтесь чисто ГВ + бурка)) тогда и проклятье будет по барабану.
  • 0
Если Вы еще не забанены, то это не Ваша заслуга, а недоработка модератора
Печальный




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых