Перейти к содержимому


Фото

уроны зашкаливают


  • Закрыто Тема закрыта
176 ответов в теме

#121 format

format

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 958 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2009 - 17:01

Сорри я не знал что Вы девушка) изучение инфы противника как правило ограничиваю медалями и экипировкой)
  • 0

#122 жара

жара

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2009 - 17:10

Цитата(---Crims--- @ 17.8.2009, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
Адиваешся в фул ПС и ходиш сколька хочиш рас, если магию властилин стихий используеш


хароша Я АдиНЮСЬ в пс и буду ходиш скака хачеш раз!!!
Научись писать в начале!!!
И вопрос нафиг я собирал чр?
Чтоб ходит в пс?
  • 0

#123 жара

жара

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2009 - 17:31

Цитата(format @ 17.8.2009, 17:01) <{POST_SNAPBACK}>
Сорри я не знал что Вы девушка) изучение инфы противника как правило ограничиваю медалями и экипировкой)


Девушка ,мальчик,суть вопроса не в том кто за рулём(для инфы:Я(Жека) и моя девушка играем.в инфе указано"жека энд Ирусик" если ты не заметил)
Так вот дело не в том кто играет,а в том что у вас мега читерский стат который зашкаливает и реально 11ке убить 14ку с фулом и медалями не особо доставит труда просто необходимо проглушить до упора вот и всё!!!
Не рассказывай сказки кто умеет играть а кто нет!!!
Есть факт глушь до упора пока не закончиться хп вот в этом и проблема!!!
Да и мега уроны по 6ка резать надо!!!
  • 0

#124 прэвэд вот и яя

прэвэд вот и яя

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 31 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2009 - 17:39

ненойте блин тоже мне)

Вход в бой 100301368
Новый противникощад [15] (5190)
ощад [15] применил "Разящий удар III"
Прэвэд Вот и Я [14] -3220 яростный удар
Убит Прэвэд Вот и Я [14]
Бой 100301368 окончен
  • 0

#125 Legendary wars

Legendary wars

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 705 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тамплиеры
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2009 - 17:46

Цитата(прэвэд вот и яя @ 17.8.2009, 18:39) <{POST_SNAPBACK}>
ненойте блин тоже мне)

Вход в бой 100301368
Новый противникощад [15] (5190)
ощад [15] применил "Разящий удар III"
Прэвэд Вот и Я [14] -3220 яростный удар
Убит Прэвэд Вот и Я [14]
Бой 100301368 окончен

Сколько у тебя камушков?)
  • 0

#126 жара

жара

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 5 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2009 - 17:49

Цитата(прэвэд вот и яя @ 17.8.2009, 17:39) <{POST_SNAPBACK}>
ненойте блин тоже мне)

Вход в бой 100301368
Новый противникощад [15] (5190)
ощад [15] применил "Разящий удар III"
Прэвэд Вот и Я [14] -3220 яростный удар
Убит Прэвэд Вот и Я [14]
Бой 100301368 окончен


Не ну вы явно тут сума посходили,алё гараш проснись вас обокрали!!!
Я тут не про нубские бои разговариваю!!!
Ты для ощада нуб нубом и убивать он тя должен за 1-2 хода максимум!!!
О чём ты шепчеш!!!!

Ридонли на неделю.
Мымренок.

  • 0

#127 прэвэд вот и яя

прэвэд вот и яя

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 31 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2009 - 17:58

с Ощадом у нас всегда были красивые бои, и с интересными победами, а жара это ваще что или чье?

to Legendary wars
скоко у меня камушков это моя проблема уже, скажем так идеальные условия для разящего, я неною и это отлично понимаю.
но зачем ноют другие создавая идеальные условия для ГВ, а потом поражаясь тем уронам которые получают....
лог показал тоже броский, хум может давать много урона были бы для этого условия.
  • 0

#128 SnowZmiY

SnowZmiY

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2009 - 18:33

Цитата(прэвэд вот и яя @ 17.8.2009, 18:39) <{POST_SNAPBACK}>
ненойте блин тоже мне)

Вход в бой 100301368
Новый противникощад [15] (5190)
ощад [15] применил "Разящий удар III"
Прэвэд Вот и Я [14] -3220 яростный удар
Убит Прэвэд Вот и Я [14]
Бой 100301368 окончен


Влезу в разговор Хаев smile.gif) не выдержал уже

1. Удар ЯРОСТНЫЙ (у землянички той же в логе был обычный на 3760 кто читал ее топик вспомнит)
2. Идеальные условия для удара создал сам Убитый в этом бою

про ГВ
1. При первом ходе гнома человек не создает и не может создать условий для прилетающего ему урона
2. При постоянном срабатывании ГЛУШИ чел ни как не может повлиять на дальнейшую судьбу боя
3. Совмещение мега уронов с Глушью ..... даже для гномов это скучно мне кажется ... убивать любого постоянно .... в чем кайф-то ?? думать не надо напрягаться не надо .... борьба ОТСУТСТВУЕТ ... Интерес отсутствует ...
4. Не все поля разбираются ... далеко не все .... мне например, как кто из ХАЕв попадается, так поля одну простую тройку снять .... ну в лучшем случае две тройки .... сказать каких цветов ??? Я не претендую на то чтоб убивать ХАЕв, но невозможность даже посопротивляться ..... не потому что я тупой и жму одну кнопку, а просто потому что если я даже первое поле пережил ..... угодайте какое будет второе ??? правильно ни чем не лучше чем первое если не хуже и мне мой любимый ВС ни чем не помогает вообще в таких боях в 95% случаев. Ну и ходить я буду первым очень с вероятностью 0,5% sad.gif
5. Исходя из п.4 Не всегда есть хоть малейший смысл разбирать поле .... Если поле неразбираемое и уроны даже по 1500 ( это наверное минимальные wink.gif ) то даже без глуши от ГВ и бурки погибнешь поскольку собранные 9 камушков за два хода .... хи-хи-хи самому смешно не решают ни чего
6. Контра работает случайным образом, сериями ..... у меня ни разу (ну я Нуб кто спорит), и в три четыре раза реже чем глушь при большем стате контры у чела чем глуши у гнома ... Кстати Глушь работает сериями и у полнейших нубов в сером шмоте ... логи могу привести если надо

7. И при всех вышеперечисленных пунктах Уважаемые гномы Пишут о том что надо разбирать поле работает контра и прочую ерунду которая не имеет отношения к реалиям и данному топику ....

Нравится избиение младенцев ??? .... тогда это уже комплексы ......
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото - WhiteZmiY[14] -
Цитата(Кабан @ 9.2.2011, 14:16)
что сделать, дабы избежать очень очень долгих боев. Ну так все просто - верните вешалку для всех. Уберите бонус который не позволяет повесить противника. Защита от мгновенной смерти было ошибочным решением. Каждый должен иметь хоть мизерный шанс убить КОГО угодно. И если шанс составляет 5% это абсолютно нормально
Опубликованное фото

#129 помошник

помошник

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 259 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2009 - 18:35

Цитата(прэвэд вот и яя @ 17.8.2009, 18:58) <{POST_SNAPBACK}>
с Ощадом у нас всегда были красивые бои, и с интересными победами, а жара это ваще что или чье?

to Legendary wars
скоко у меня камушков это моя проблема уже, скажем так идеальные условия для разящего, я неною и это отлично понимаю.
но зачем ноют другие создавая идеальные условия для ГВ, а потом поражаясь тем уронам которые получают....
лог показал тоже броский, хум может давать много урона были бы для этого условия.


А камней-то у тебя судя по удару было под 200, ))) и одет ты был в ПВ. О чем речь?
  • 0

#130 прэвэд вот и яя

прэвэд вот и яя

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 31 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2009 - 18:58

плоские вы какието) я неудивляюсь удару, ибо так и должно быть, и ГВ по полю с камнями х3х5х7х9х10тоже должен бить сильно, а вот этому уже вы удивляетесь, автор сказал чо у хумов нет таких уронов, я показал что есть)
  • 0

#131 Citro

Citro

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2009 - 19:31

Простите что вмешиваюсь... Непонятно немного, может кто-нибудь пояснит....

Цитата(format @ 17.8.2009, 17:35) <{POST_SNAPBACK}>
Ну да у Вас оставалось 1500 + здоровья и вы вместо того что бы или почистить поле от красных, или выпить гиг перед применением противостояния ... просто жмете противостояние передав ход гному с фулл обкастом.. виртуозная игра, браво, аплодирую Вашей находчивости стоя. dry.gif



Цитата(format)
Doktor_ZLO [14] применил "Противостояние II"
Doktor_ZLO [14] +100
Doktor_ZLO [14] -300
Doktor_ZLO [14] +100
Doktor_ZLO [14] применил "Двойная атака II"
Doktor_ZLO [14] нанес бронебойный удар
4Mat [11] -219
4Mat [11] -458 яростный удар
Doktor_ZLO [14] +792


Из данного кусочка лога видно, что Дохтор применил противостояние без потери хода и радостно потом отхилился на 800. Нормально? скажем так, приемлимо.

Далее


Цитата(format)
4Mat [11] +2768
4Mat [11] +50
4Mat [11] применил "Сдвиг II"
4Mat [11] нанес бронебойный удар
Doktor_ZLO [14] оглушен
4Mat [11] нанес бронебойный удар
4Mat [11] +997
4Mat [11] -438 яростный удар
Doktor_ZLO [14] -221
Doktor_ZLO [14] -981 яростный удар
Doktor_ZLO [14] -300


11 Гном пьет велик, глушит и сносит у 14 лвл в оранже 1500 хп и при этом еще и хилится через щит. Бывает? бывает. Нормально? Конечно, а мог бы убиться прямо на этом ходе о щит))

Дальше.
А дальше в логе смотреть не на что - глушь.

И так подведем итог, единственная предполагаемая ошибка Дохтора, что он топ-лвл вышел на гнома 11 лвл без полного обкаста. Ошибка не ошибка, судить не мне, рандом не рандом тоже не ко мне. Но если этот фактор (выпить фул обкаст) является мастерством игры, то комментарии излишни.

Поправьте если ошибаюсь)

Изменено: Citro, 17 Август 2009 - 19:55

  • 0

#132 -SunShine

-SunShine

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 119 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 17 Август 2009 - 19:34

Автору.

Тему неправильно назвал(а).
Надо было так: *Гномы! Научите меня вас убивать! Я сам незнаю как...*

Почему жалуешься ты один. А другие просто пытаются комбинировать магию и играть.
Хочется 100% побед, так бей мелких и малопрокаченных игроков ( что собственно ты и делаешь), но потом не жалуйся если тебе дают отпор игроки равные по силе.

Вам с Ломоносиком самим нытье не надоело?
Ломоносик со своей лягушкой сейчас прекрасно бегает по арене бьет многих за 1 удар, а сам на форуме потом жалуется, как ему тяжело в таких условиях играть.

P.s. Глупо считать наличие скальпового сета уже 100% победой...
  • 0


14_small.png -SunShine

 

 


#133 russian 1

russian 1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2009 - 19:59

Цитата(SnowZmiY @ 17.8.2009, 19:33) <{POST_SNAPBACK}>
7. И при всех вышеперечисленных пунктах Уважаемые гномы Пишут о том что надо разбирать поле работает контра и прочую ерунду которая не имеет отношения к реалиям и данному топику ....

Пойми их правильно.5 из 10ти побед это на самом деле самолюбия не удовлетворяет.И в игру большинство приходит отдохнуть.а отдых это где-то 8 из 10ти,ну в крайнем случае 7.Поэтому пишут они не то,что думают на самом деле,а то,что нужно чтобы ничего не изменилось.Когда гномы жаловались на магию людей,люди отписывались точно так же.и по той же причине.
  • 0
Халявы не будет! (с) Асперо

Всегда есть возможность выбить кое-что бесплатно с мобов. (с) Мымренок

Недовольны - халявщики, которые не могут придумать как правильно качать теперь медали (с) Тарнум

Тему закрыл. Каторга интересна Администрации и тем кто там сидит. (с) Тарнум


#134 MARHUZ

MARHUZ

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 647 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Los Angeles
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2009 - 20:34

Братцы Хуманы - сильно не ругайтесь , пожалуйста !

Я подскажу лишь своим - мархузианам :

Если гномский Гном ещё вас не убил на первых ходах , а увеличивает количество
камешков на поляне - попробуйте ВС + Топорики . Как ни обидно ход терять и тратить
запас камней , но очень-очень часто на поляне есть возможность собрать тройку из
черепушек х 5 . Которая прикасается уголком к другим х5 Черепам .
Тогда , хоть Мобам , хоть Гномам в морду летят кучи камней . И даже СуперГномам
придётся заново строиться ... на новой поляне .
При моём мархузианском уровне Базового Урона ( 5+2+7 ) - это даёт лишь
психологический эффект . На 1-2 секунды Гном не знает какие циферки засветятся !
Но , по крайней мере , часть красных камешков будет убита .

Толку пока мало , но хоть какие-то телодвижения по защите собственного
достоинства .

( К профессионалам сей совет никоим образом не относится !!! Сам я - игровой нуп ,
потому и к простякам обращаюсь . )
  • 0

#135 russian 1

russian 1

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 796 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2009 - 20:50

2 MARHUZ

Таскать с собой топорики ради такого случая нудство.Я предпочитаю поражать сильных гномов скоростью бега и знанием огородов,которыми можно отойти
  • 0
Халявы не будет! (с) Асперо

Всегда есть возможность выбить кое-что бесплатно с мобов. (с) Мымренок

Недовольны - халявщики, которые не могут придумать как правильно качать теперь медали (с) Тарнум

Тему закрыл. Каторга интересна Администрации и тем кто там сидит. (с) Тарнум


#136 КрошкаЕнот

КрошкаЕнот

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 360 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2009 - 21:48

Я, нуб, вот читал-читал, день читал, два читал... а, плюнул, да решил всё же высказаться...

Имхо, дело не столько в мегауронах а в полном рандоме выигрыша (кажется , я уже говорил это, месяцев... э... да уж, почитай, десять тому назад (архив, видать, почищен, цитату не нашел, но поверьте на слово), ну, или что нашел :
Цитата(КрошкаЕнот-2 @ 19.12.2008, 22:05) <{POST_SNAPBACK}>
...Именно - на первом-втором -... уровне интересно - камешки двигаешь, потом некоторый интерес подтверждается азами магии (тут и подвигал, и когда надо, и кнопанул...). (не считали, сколько раз надо сходить, чтобы выиграть на 1-2-3-4 уровне? и рандомность той же инициативы выглядит при многих ходах именно рандомностью)
А вот уровня с седьмого однокнопочность отупляет игру напрочь. Причем если с мобами все-таки как-то интересно (только мобы на 2-3 уровня выше) то с живыми... - просто рандом - кто кнопку отжал первый...
(тоже, согласитесь, достаточно древнее высказывание... Сделайте "поправку" на древность... )

Как давно это было... Э-эх... smile.gif а что изменилось? да ничего smile.gif
Я сам в шоке как от таких "боёв":
Цитата
Вход в бой 95951425
Новый противникkthulhu [11] (1965)
КрошкаЕнот-2 [10] применил "Властелин стихий III"
kthulhu [11] -457 яростный удар
kthulhu [11] -764 яростный удар
kthulhu [11] -572 яростный удар
kthulhu [11] -172 яростный удар
Убит kthulhu [11]
Бой 95951425 окончен
Цитата
Вход в бой 97549442
Новый противник
Я ЛЕГЕНДА_ [11] (1950)
КрошкаЕнот-2 [10] применил "Властелин стихий III"
КрошкаЕнот-2 [10] нанес бронебойный удар
Я ЛЕГЕНДА_ [11] -1735 яростный удар
Я ЛЕГЕНДА_ [11] -215 яростный удар
Убит Я ЛЕГЕНДА_ [11]
Бой 97549442 окончен

Так и от обратных (их значительно больше) типа: первый стол гнома - глушь-глушь-глушь - респ smile.gif

Но всё в дело вот в чем - а заинтересован ли кто-нибудь, чтобы исправить что-то, сделать игру... э... как это там записано?... а! - "интеллектуальной" smile.gif) имхо - нет. А на нет, как говорится, и суда нет. И ничего не изменится (разве что мегауроны подрастут до гига-, а потом и до тера-... smile.gif

Изменено: КрошкаЕнот, 18 Август 2009 - 09:41

  • 0
От улыбки станет всем светлей
И слону и даже маленькой улитке

Вот так и живём...

#137 димон

димон

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 369 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2009 - 23:37

да читаю все и диву даюсь, один топ пытается доказать многим нубам что так играть нельзя, причем меня порадовал лог когда доктора вынесли на респ, глушь давно пора порезать достала она уже или же вернуть нам старый щит, мне он так нравился три щита и гном на респе. я помню сколько нытья было у гномов по поводу щитов быстро их порезали. мне не понятно одно у гномов практически все заклы увеличивающие урон без пропуска хода хуманы пропускают ход, вся магия наносящая урон увеличивает его при определенных условиях( типа больше камней красных и прочей лабуды) у нас ВС урон от оружия уменьшается на какой то % , а разилка на уровень противника расчитана чем меньше лвл тем меньше урон ( что- то я у гномов такую магию не видел) а еще меня радует что атакующая раса ( как нам все время говорят) ходит вся в ХП, наверное под блоком атаковать хорошо, только бронебойку нам дать забыли ( а нет не забыли только стоит она 120г пустяк)


P.S. ну что я думаю что настанет момент когда гномам дадут кнопочку убить сразу
  • 0

#138 SnowZmiY

SnowZmiY

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 876 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 17 Август 2009 - 23:55

Цитата(димон @ 18.8.2009, 0:37) <{POST_SNAPBACK}>
......
P.S. ну что я думаю что настанет момент когда гномам дадут кнопочку убить сразу


Эта кнопочка уже давно есть называется Бурлящая кровь .... и даже ход не пропускает smile.gif) а да сейчас еще приходится нажимать еще и ГВ smile.gif)) не всем правда ....
  • 0
Опубликованное фото Опубликованное фото - WhiteZmiY[14] -
Цитата(Кабан @ 9.2.2011, 14:16)
что сделать, дабы избежать очень очень долгих боев. Ну так все просто - верните вешалку для всех. Уберите бонус который не позволяет повесить противника. Защита от мгновенной смерти было ошибочным решением. Каждый должен иметь хоть мизерный шанс убить КОГО угодно. И если шанс составляет 5% это абсолютно нормально
Опубликованное фото

#139 Citro

Citro

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 272 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 18 Август 2009 - 01:25

Цитата(Citro @ 17.8.2009, 20:31) <{POST_SNAPBACK}>
Поправьте если ошибаюсь)


самое интересное, апологеты гномской магии и Дубль и русик и примкнувший к ним format, с его искрометным "аплодирую ... стоя" ( авторская грамматика соблюдена (с)) , так и не соизволили указать на ошибки в анализе лога. А ведь читали,я видел) И не захотели)

Изменено: Citro, 18 Август 2009 - 01:30

  • 0

#140 barutinovich

barutinovich

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 26 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 02:05

Цитата(Citro @ 18.8.2009, 0:25) <{POST_SNAPBACK}>
самое интересное, апологеты гномской магии и Дубль и русик и примкнувший к ним format, с его искрометным "аплодирую ... стоя" ( авторская грамматика соблюдена (с)) , так и не соизволили указать на ошибки в анализе лога. А ведь читали,я видел) И не захотели)


По мне так все там просто. Вместо *отхила на 800* надо было попытаться убрать красные камни, тем самым не дать гному наносить 2 урона одновременно, т.е. в 2 раза увеличивать вероятность срабатывания глуши.
  • 0




0 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 невидимых