Перейти к содержимому


Фото

Эстетика игровой среды ТМ


  • Закрыто Тема закрыта
150 ответов в теме

#121 Dwarfness

Dwarfness

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 74 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 14:55

Цитата(ninjausa @ 18.8.2009, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
Ничего не показывают. Это все пустые слова.

Только до тех пор, пока они вас не коснутся.

Цитата(ninjausa @ 18.8.2009, 15:50) <{POST_SNAPBACK}>
Правила пользования игровым чатом:
Код
Кляп с причиной "Дискриминация"
Основание наложения - высказывания расистского характера и попытки разжечь межнациональную рознь, дискриминация по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам.
Форма наказания - блокировка возможностей общения в чате на 7 часов.

Ааа, ну хоть в чате есть.
  • 0

#122 ninjausa

ninjausa

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 14:57

Цитата(Dwarfness @ 18.8.2009, 15:55) <{POST_SNAPBACK}>
Только до тех пор, пока они вас не коснутся.

Это тоже вода, увы sad.gif К чему это относится?
  • 0

#123 SHELEST

SHELEST

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РОССИЯ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 14:58

Цитата(Dwarfness @ 18.8.2009, 15:45) <{POST_SNAPBACK}>
Да харош smile.gif
Сегодня по 2с удалось купить.






Вот, несколько примеров. Только что сделал скрины.
  • 0


#124 Воин_Дяди_Васи

Воин_Дяди_Васи

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Израиль
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 15:04

Цитата(Lord_Rain @ 18.8.2009, 14:02) <{POST_SNAPBACK}>
Ты чего, не поняла еще, что на данном форуме при ответах не связывают сообщения с выше ????)))

Да это так, поэтому при регистрации игроку предлагают ознакомиться с анархичными правилами мира ТМ и поставить отметку о согласии по ним играть. Так что ТС может что-то и не нравиться, а деваться некуда )) Так, а к чему я это написал?... А да.... Еще раз на провах рекламы хочу сообщить общественности, что voprya самый лучший и честный скупщик ресов на мой взгляд. И мои слова может подтвердить Гонобобель.

PS. Кстати... скальпировался у ХАИМа на 8м уровне.... больше не пойду... из минусов: руки грязные, инструменты тупые из анастезии только деревянная колотушка..... из плюсов: добрые и ласковые глаза, прикольно картавит... )))


за чувство юмора. РЕСПЕКТ!
З.Ы. Я тоже скальпировался у Хаима. Подтвегждаю. Кагтавит он как-то подозгительно пги скальпиговании.
  • 0

#125 ninjausa

ninjausa

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 15:06

Цитата(SHELEST @ 18.8.2009, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>
Вот, несколько примеров. Только что сделал скрины.

Абсолютно не показатель. Есть такие, которые и по 10с выставляют.
По 3-3,5с даже искать не надо - навалом.
  • 0

#126 SHELEST

SHELEST

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РОССИЯ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 15:07

Я всё понимаю. Должна быть наценка на ресурсы на Аукционе. За счёт того что это удобно и быстро. Что надо нашё, купил и свободен. Но недатакой степени. Как Вы думаете, независимо за какую сторону играете. Если прыгнет продукция вверх раза в два, много возмущений будет? Помните когда у Людей цены упали до 2з, а Гномов были по 7з. Сколько шуму было? Может быть, хоть какойто баланс, хотябы в этом плане будет.
А по поводу того что реклама и прочее. Скажу так. Уважаемый Вы наш ВДВ. Тролля я у Вас сам по 3с по 3.2с буду брать. И на Счёт рыжих можем договориться )))))
  • 0


#127 Dwarfness

Dwarfness

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 74 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 15:12

Цитата(ninjausa @ 18.8.2009, 15:57) <{POST_SNAPBACK}>
Это тоже вода, увы sad.gif К чему это относится?

А какой конкретитки вы хотите?
Могу придумать пример, который не нарушит правила чата, но заденет вас лично.
Другое дело, что вы уже игрок с репутацией, вас не так просто подвинуть с торговли клеветой в чате. Не все такие smile.gif

Ладно, не буду больше с вами спорить. Пусть будет, как вы считаете.
  • 0

#128 SHELEST

SHELEST

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РОССИЯ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 15:13

Цитата(ninjausa @ 18.8.2009, 16:06) <{POST_SNAPBACK}>
Абсолютно не показатель. Есть такие, которые и по 10с выставляют.
По 3-3,5с даже искать не надо - навалом.


Я это привёл как пример. А не показатель. Человек неповерил что такие цены, вот и всё. А то что по 10с продаю, да есть и с каждвм днём только такие лоты на Ауке и Остаються... Другие приходять и выставляют за такую же цену. wacko.gif
  • 0


#129 ninjausa

ninjausa

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 15:24

Цитата(SHELEST @ 18.8.2009, 16:07) <{POST_SNAPBACK}>
Если прыгнет продукция вверх раза в два, много возмущений будет?

Просто так, если тебе этого захочется, они не подпрыгнут smile.gif
  • 0

#130 SHELEST

SHELEST

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РОССИЯ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 15:25

Цитата(ninjausa @ 18.8.2009, 16:24) <{POST_SNAPBACK}>
Просто так, если тебе этого захочется, они не подпрыгнут smile.gif

Тут дела не от моего желания, а от цен из чего эта продукция готовиться... blink.gif
  • 0


#131 Dwarfness

Dwarfness

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 74 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 15:29

Цитата(SHELEST @ 18.8.2009, 16:13) <{POST_SNAPBACK}>
Я это привёл как пример. А не показатель. Человек неповерил что такие цены, вот и всё. А то что по 10с продаю, да есть и с каждвм днём только такие лоты на Ауке и Остаються... Другие приходять и выставляют за такую же цену. wacko.gif

Так аук такое место, где и по 1з никто не запретит выставлять smile.gif
Вот когда в чате начнут писать "Куплю тролля по 6с", тогда да, суши весла.
  • 0

#132 ninjausa

ninjausa

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 15:31

Цитата(SHELEST @ 18.8.2009, 16:25) <{POST_SNAPBACK}>
Тут дела не от моего желания, а от цен из чего эта продукция готовиться... blink.gif

Вот именно.
Если закупка увеличивается, нужно повышать отпускную цену и пофигу кто там чем будет возмущаться. Не стоит на это даже отвлекаться smile.gif
  • 0

#133 SHELEST

SHELEST

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РОССИЯ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 15:36

Цитата(Dwarfness @ 18.8.2009, 16:29) <{POST_SNAPBACK}>
Так аук такое место, где и по 1з никто не запретит выставлять smile.gif
Вот когда в чате начнут писать "Куплю тролля по 6с", тогда да, суши весла.

laugh.gif Такому я и сам продам))) Главное что бы непродавали laugh.gif
  • 0


#134 Воин_Дяди_Васи

Воин_Дяди_Васи

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Израиль
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 16:06

Цитата(SHELEST @ 17.8.2009, 23:55) <{POST_SNAPBACK}>
ДА просто я невижу Оскорбления в том, что человек такую рекламу написал. Там слова не дайте себя заболтать. И это актуально. Так как, есть люди которые просто кидают на ресы хотя неимеют профы и достаточного уровня даже для изготовления той или иной продукции. И люди несмотря на это видуться и отдают ему ресы. А ВЫ оскорбляли целую расу,. И пусть те игроки невидели (теперь увидили), вашего сообщения. Но это по меньшей мере некрасиво так отзываться о людях (пусть они играют за гномов)... И немогу понять Ваше возмущение.


Все очень просто! Вы не можете понять моего возмущения, т.к. вы заинтересованная сторона. вы модератор, который мне поставил 2х часовой кляп за оскорбление после вышеупомянутой рекламы про "бородатые морды" и на которого я пожаловался. Вы просто ретроактивно сводите со мной счеты. Вместо конструктивного диалога на текущую тему, вы приводите пример моей рекламы, которую я собственно и снял из-за вашего кляпа. Напоминаю, что в данной теме речь идет о рекламе, которая наносит вред профессиональному имиджу и репутации других игроков и оскорбляет их.

А вы начинаете обсуждение фразы, которая адресована к целой рассе и которая полностью, концептуально соотносится с идеологией проекта (я приводил уже примеры из действующего копирайта ТМ, где вполне уместно живут такие фразы, как: "недомерки" и "мама - я ненавижу гномов") и никто не возмущается, что это оскорбляет чувства тех, кто ее читает в онлайн.

Если вы, считаете, что текст рекламы, где присутствует фраза "бородатые морды" вам кажется оскорбительной и вы переживаете за чувства людей играющих за гномов, то никто не мешает вам открыть новую тему и или устроить опрос по поводу непонравившегося вам текста. У нас тут почти демократия.

К слову... Например, если бы я узнал, что некий гном, дает рекламу подобного содержания как: ВСЕ, кто ненавидит хуманов, продают мне ресы. Каждый проданный мне рес - еще 1 удар по противной безбородой морде" Я бы только улыбнулся от души. Вреда никакого. Пусть дают ))

Резюме: Вы просто ретроактивно пытаетесь оправдать свой кляп, по которому до сих пор не вынесено решение. Отсюда и такая активность в данной теме. Причем вашей авторской, красной нитью прошита вся тема, которая сплетена из 2х обвинительных волокон в мой адрес:

1 - а вот, ВДВ сам оскорблял гномов, о какой тут этике можно говорить вообще?
2 - А цены у ПМД действительно самые честные!... далее обсуждение цен.

Давайте пожалуйста по существу. Если не хватает знаний и опыта в данной ситуации с недобросовестной рекламой, то с благодарностью приму ваше молчание.
  • 0

#135 голова_с_плеч

голова_с_плеч

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 914 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 16:15

Цитата(Dwarfness @ 18.8.2009, 14:07) <{POST_SNAPBACK}>
5.3 Пользователь обязан соблюдать требования международного законодательства, законодательства страны — регистратора Игры, в том числе нормы, регулирующие авторские и смежные права.

Это и батату тоже, на предыдущее сообщение, по поводу "забыть законы".



Ага, интересно, а в списках видов торговой деятельности есть такие кк "продажа яда скорпиона и щепки древня в техномагии", а? Тема бред,если честно. не можете удержать рынок игровыми методами-ваши проблемы
  • 0
=======> СТЕНА

#136 ninjausa

ninjausa

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 290 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 16:17

Цитата(Воин_Дяди_Васи @ 18.8.2009, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
Напоминаю, что в данной теме речь идет о рекламе, которая наносит вред профессиональному имиджу и репутации других игроков и оскорбляет их.

Для начала неплохо было бы привести пример такой рекламы.
Сообщения Муад Диба к ней не относятся.

Изменено: ninjausa, 18 Август 2009 - 16:17

  • 0

#137 Воин_Дяди_Васи

Воин_Дяди_Васи

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 32 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Израиль
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 16:17

Спасибо всем сторонам, которые приняли обсуждение моей темы. Только обидно. что почему-то конструктивные дискуссии на тему порядочности и добросовесности рекламы, потонули в мощном хоре обвинителей ВДВ в намерениях свести счеты с ПМД и перенеслись в русло активного обсуждения цен.

Спасибо voprya и Dwarfness за грамотные комментарии на тему недобросовестной рекламы.

  • 0

#138 SHELEST

SHELEST

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 142 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РОССИЯ
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 18 Август 2009 - 16:42

laugh.gif Странный Вы однако)))) Вам столько человек сказало что нечего оскорбительно нету в рекламе, нет ВЫ гнёте своё))). Стоило Вам сказать, одному человеку что я есть Hy ВСЁ (модератор), так вы сразу поверели. Вообщем дальше обсуждение этой темы невижу для себя смысла))) Удачи Многоуважаемый, Дядя Васяяяя rolleyes.gif
  • 0


#139 EXИДНЫЙ

EXИДНЫЙ

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 74 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2009 - 01:30

Цитата(Воин_Дяди_Васи @ 18.8.2009, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте пожалуйста по существу.

По существу вопроса. Вы подали в "суд" иск о недобросовестной рекламе. "Суд" в лице одного из модераторов Ваш иск отклонил. Большинство публики решение "суда" считает верным и обоснованным: Вы не доказали, что приведённое объявление вредит лично Вашей репутации и имиджу. Оно вообще никому конкретно не вредит.
Конструктив Вам тоже был предложен: пишите, что Ваши цены вполне "честные". Если они действительно выгодны продающим, люди к Вам потянутся полюбому. Или думаете, что продавцы настолько тупы, что не смогут сравнить несколько циферок и понять, какая цена лучше?

Проиграв дело, Вы продолжаете пиарить свою позицию, при этом выставляя себя не в лучшем свете. Поясняю на примерах:
Цитата(Воин_Дяди_Васи @ 18.8.2009, 17:17) <{POST_SNAPBACK}>
...конструктивные дискуссии ... потонули ... свести счеты ...

Как сказал один полковник (в анекдоте с бородой), по этому предмету есть два мнения: одно моё а другое неправильное biggrin.gif.

Цитата(Воин_Дяди_Васи @ 18.8.2009, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
Вы просто ретроактивно сводите со мной счеты.

Разве Шелест или кто-то еще Вас преследует, вешает кляпы, оскорбляет в привате? В чём выражается сведение счётов? Может, приходят ночью в страшных снах и там мучают? laugh.gif

А хороший психиатр
Посмотреть Вас был бы рад
На предмет наличия
Мании величия
(С)Н.Захарова

Даже если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами никто не следит (С) американский афоризм

Цитата(Воин_Дяди_Васи @ 18.8.2009, 17:06) <{POST_SNAPBACK}>
Если не хватает знаний и опыта в данной ситуации с недобросовестной рекламой, то с благодарностью приму ваше молчание.

Смысл суждения: если ваше мнение не совпадает с моим, значит, вы некомпетентны в этом вопросе и должны заткнуться и не выступать.

Вот так мы ведём дискуссию с оппонентами.
  • 0

#140 EXИДНЫЙ

EXИДНЫЙ

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 74 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 19 Август 2009 - 01:33

З. Ы. А не объявить ли нам конкурс на лучшую кричалку для скупщика ресов? Глядишь, Засада или еще кто с призовым фондом подтянется и народу будет где проявить креатифф, а то что-то мы все мрачные слишком smile.gif.
  • 0




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых