Перейти к содержимому


Фото

Магия бурлящая кровь и как с ней бороться.


  • Закрыто Тема закрыта
157 ответов в теме

#121 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 21 Сентябрь 2009 - 23:14

Создайте тему с названием: Тайте мне кнопачку "йа победил" rolleyes.gif Я хачу убЫвать все что движется
  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#122 John-009

John-009

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 790 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Керчь, Украина
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 10:35

Цитата(_Tannallin_ @ 14.9.2009, 18:33) <{POST_SNAPBACK}>
Вы капец просто. обычно разница в камнях всего на 1 или 2. Но нет их убирать не надо. Лучше ударить разящим. Обычно одним сложением красных камней ломается все поле расставленное под БК.


а можеш расказать поподробнее для тупых: чем разящтй поможет против БК wacko.gif

Разящий удар 3 Наносит 6 урона за каждый уровень противника. Урон за уровень, от медалей и оружия увеличивается на 50% +0,4% за каждый набранный противником камень. Уменьшает количество камней у противника на 35%.

Бурлящая кровь 2 Если в конце Вашего хода красных камней на поле больше, чем синих и зелёных, наносит 40 урона. Урон увеличивается на 10% за каждый набранный Вами уровень выше 5-го. Длительность 6 ходов. Эффекты не суммируются. Не пропускает ход, если не срабатывает.

разилка хороша только тем, что чем больше медалей и урон, тем сильнее он бьет и тем, что камни противника урезает! а так против БК.... laugh.gif
  • 0

#123 Хаим

Хаим

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 411 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Г.Люберцы
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 11:45

Цитата(John-009 @ 22.9.2009, 11:35) <{POST_SNAPBACK}>
а можеш расказать поподробнее для тупых: чем разящтй поможет против БК wacko.gif

Разящий удар 3 Наносит 6 урона за каждый уровень противника. Урон за уровень, от медалей и оружия увеличивается на 50% +0,4% за каждый набранный противником камень. Уменьшает количество камней у противника на 35%.

Бурлящая кровь 2 Если в конце Вашего хода красных камней на поле больше, чем синих и зелёных, наносит 40 урона. Урон увеличивается на 10% за каждый набранный Вами уровень выше 5-го. Длительность 6 ходов. Эффекты не суммируются. Не пропускает ход, если не срабатывает.

разилка хороша только тем, что чем больше медалей и урон, тем сильнее он бьет и тем, что камни противника урезает! а так против БК.... laugh.gif


Внимательно прочитай и поймешь
  • 0

#124 fax123456

fax123456

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 21 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 11:54

Цитата(_Tannallin_ @ 21.9.2009, 23:14) <{POST_SNAPBACK}>
Создайте тему с названием: Тайте мне кнопачку "йа победил" rolleyes.gif Я хачу убЫвать все что движется


Вот например что написал 'Я вернулся ( -xxxl- ) 22.9.2009 на ветке о балансе, и я с ним полностью согласен!!!

"Вы к нам приходите, там созвездие клановских бойцов. Тот же кузя, не брезгует " резать " у портала. Я вчера решил " почистить " у маяка. Очень огорчился, меня буквально " разнесла " 8-ка в шмоте колезея. Дамаг под БК влетал под 700-800 ( не ярка ) с сокрушительного по пустому полю влетало под 300 ( ярка ). Не помог рыжий велик, тупо с 3 000 ХП мне оставили всего 400 ХП.

Потом гном который не смотрел на поле ПОЧЕМУТО не оглушил меня, еле отхилился до 1 кило ХП и снес гному 70% т.к. он вообще не прокачан и имел чуть более 1 000 ХП, опять каким то чудесным образом ( как инициатива работает до сих пор секрет ) получает стол и с 1 БК и сокрушительного я оказываюсь на респе.

Не хочу ныть и т.д., до этого вынес 8ку сильнее себя у которой из магии была пирка, вынес с ВС. Напрягался но победил, а гнома с БК вообще без шансов. Щас на арене видел только у 1-го 13 пирку, у остальных 99% БК. Пока делал квест на мечь, полностью оценил обстановку. Воевать НЕ реально на арене, т.к. даже если ЗАБИТЬ на баланс, в бои на 1-го хумана влетают от 3-х гномов. ( За частую хаи 13-14-15, которым мои перс нужен как "зайцу венерическое заболевание").

п.с. На мл. арене хоть, что то получали хуманы с гномов.... а тут, лишь бы залесть! Причем лезут в основном клановские ))). "

Так что у Хумов сейчас в ТМ в том виде какой она стала,просто нет альтернативы....Или ты будь мясом или подавайся в гномы(((

Про какие волшебные кнопочки речь,какие мегауроны от Ритуала крови,как Разащий помогает от БК? Все это просто речи Хозяев ТМ.
Гномы победили в ТМ(но при этом они проиграли эту игру).ТМ Мертва.И ждет её участь других он-лайн игр,где были такие перекосы...



Неделя ридонли за неуважительные высказывания в адрес администрации
MegaDon

  • 0

#125 -Горыныч-

-Горыныч-

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 13:05

Привет всем! я вот сколько читаю различные темы ... все сходиться к тому что люди кричат резать гномам... гномы резать людям... может все таки кто нибудь предложит что нибудь ? где вопрос будет не о урезании а изменении чего либо? очень сложно среди страниц найти хоть что нибудь полезное!
  • 0

#126 ---Crims---

---Crims---

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 13:05

Цитата(Bodeech @ 21.9.2009, 19:21) <{POST_SNAPBACK}>
У меня при 385 боях было 83 скальпа. И бурки тогда и в помине небыло. Так что учитесь играть, а не выпрашивать на форуме. А МЯСО и будет мясом, пока думать не начнёт. И не только в бою, но и о том, как перса качать, а не делать из него мясцо.
У человека есть магия, при которой Бурка не срабатывает в 98%, есть магия, при которой от сработавшей бурки гному только хуже, есть магия ломающая стол и бурку, так вам и этого мало. Ещё одну "шоколадную кнопку" хотите. Может эти хотя-бы выучите?

В точку... Но не прав ты в одном - когда ты бил свои скальпы все было иначе, ежели сейчас...
Еще у хуманов есть магия от которой удар Бурки не проходит 100%, ответный удар называется...

Бурке сопротивляться можно, главное два фактора - мозги и нормальная прокачка персонажа... Таковым является Whispered... Уважаю этого человека за умение играть любой магией против любой моей... Ну у меня она одна, Бурка, так вот он умеет играть против нее превосходно... Редко без сдвига и детки удается ему кулаком въехать по аватарке smile.gif

Поучитесь играть у этого воина, прежде чем что то писать на форуме... Если ТЫ не можешь кого то победить, кому то сопротивляться, то это только твоя ошибка, значит ты недоработал, не продумал... Конечно на это и рандом влияет, но все же...
  • 0
Забанили =(



Дальше в зону, ближе к небу...
Нападайте как ВАМ удобно, не майтесь ерундой (с) Шершень
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС (с) Tarnum


#127 TiliBom

TiliBom

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 13:06

Я магу также расказать как меня 8 с ВС с одного поля убивала и много много чего что меня бесит. А нету БК нету гномов ибо Пирка енто много камней, а много камней респ с 1 плюхи.
  • 0

#128 ---Crims---

---Crims---

    Начинающий Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 060 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 13:08

Цитата(TiliBom @ 22.9.2009, 14:06) <{POST_SNAPBACK}>
Я магу также расказать как меня 8 с ВС с одного поля убивала и много много чего что меня бесит. А нету БК нету гномов ибо Пирка енто много камней, а много камней респ с 1 плюхи.

Нету БК нету гномов, ибо на ГВне и одном только сдвиге далеко не уедешь...
  • 0
Забанили =(



Дальше в зону, ближе к небу...
Нападайте как ВАМ удобно, не майтесь ерундой (с) Шершень
Вы не правы - руны сейчас намного чаще работают у людей из-за ВС (с) Tarnum


#129 TiliBom

TiliBom

    Читатель

  • Пользователи
  • Фишка
  • 16 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 15:12

Скажу даже более вы же сами такими темами убиваете свою расу и силу!!!

- Вот так написал ибо непрокачался и думал что будеш всех убивать с 1 кнопки.
Люди решили поиграть, почитали, подумали, поверили и зарегались за ГНОМОВ. В это время сильные играки уже ушли на хайлвл, за вас не регаються и биться некому. А ЗЕРГ он и есть ЗЕРГ.
САМИ же распугуете потенциальных бойцов.
З.Ы. 5 мин назад меня приспокойненько тело моего лвл с разящем разорвало в тряпки, И НЕ ПОВЕРИШ бил БК не 1 раз и на респ он ен ушол (
  • 0

#130 Cheater

Cheater

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 79 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 16:12

Цитата(fax123456 @ 21.9.2009, 20:51) <{POST_SNAPBACK}>
..,но выиграть бой у равноценного или более слабого противника вооруженного Буркой и Берсерком получается в 20 случаях из 100..

Покажи перса,а то посмотреть хоцца,кто это более слабому проигрывает в 80 из 100 случаев blink.gif
з.ы.Может не в БК дело,а в тебе? ph34r.gif
  • 0

#131 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 16:52

Цитата(---Crims--- @ 22.9.2009, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
В точку... Но не прав ты в одном - когда ты бил свои скальпы все было иначе, ежели сейчас...
Еще у хуманов есть магия от которой удар Бурки не проходит 100%, ответный удар называется...

Не, 98%, а 2% это когда ты ручками собрал камни под бурку и она сработала))
  • 0

#132 yrasik1

yrasik1

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 175 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 20:12

Цитата(---Crims--- @ 22.9.2009, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
В точку... Но не прав ты в одном - когда ты бил свои скальпы все было иначе, ежели сейчас...
Еще у хуманов есть магия от которой удар Бурки не проходит 100%, ответный удар называется...

Бурке сопротивляться можно, главное два фактора - мозги и нормальная прокачка персонажа... Таковым является Whispered... Уважаю этого человека за умение играть любой магией против любой моей... Ну у меня она одна, Бурка, так вот он умеет играть против нее превосходно... Редко без сдвига и детки удается ему кулаком въехать по аватарке smile.gif

Поучитесь играть у этого воина, прежде чем что то писать на форуме... Если ТЫ не можешь кого то победить, кому то сопротивляться, то это только твоя ошибка, значит ты недоработал, не продумал... Конечно на это и рандом влияет, но все же...

У меня к тебе вопрос ---А ТЫ ПОГИБАЛ КОГДА НИБУДЬ ОТ СКРАБА?---


+10%
2.10 Написания более половины текста в верхнем регистре (КАПС)

Изменено: -Лисса-, 22 Сентябрь 2009 - 20:31

  • 0
Целую всех в губы

#133 Я вернулся ( -xxxl- )

Я вернулся ( -xxxl- )

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 20:38

Цитата(fax123456 @ 22.9.2009, 12:54) <{POST_SNAPBACK}>
Про какие волшебные кнопочки речь,какие мегауроны от Ритуала крови,как Разащий помогает от БК?


blush.gif Вериш или нет, но я знаю способ! Седня тестили братишкинного перса в колизее. И кое к чему пришли :

1) Нужен ФУЛЛ ХП! ( реально дорого + поножи легче выбить чем купить ... НО это очень много лишней экспы т.к. за 1 гуда дают АЖ 260 очков)

2) Кольца на блок

3) Синие регалии на блок ( с усилением )

4) Хотябы 1- ранг для бомбы ( если нарветесь на гнома в ХП )

Так же качаем медали на блок и контру..( само сабой dry.gif )

Из магии а) Противостояние б) лечение и по возможности в) ритуал + куча оранж элей и свитки энергии

Если вам попался не ранговый ( ниже 3 го ранга ) гном то очень не плохие шансы ТУПО ОТСИДЕТЬСЯ за щитом.


....

Мы щас увлеченно ( в сером ) носимся по арене с мечем теней с мечтою срезать ( тень война ) и получить заветный 3 ранг!!!

Т.к. доступен " амулет проклятий " и игра превращается в сказку laugh.gif . Тогда мы можем выносить игроков с пиротехникой, ибо одно дело гном без " базы " до 9го левела и совсем другое после 10... .

...

Поверьте в ХП ( даже без щитов и поножей и без регалий ) блок и контра работают на твердую 5ть))) Играть одно удовольствие, НО до момента когда встречаешь гнома в ХП с веткой пиротехника.... Тут нужен амуль blush.gif
  • 0

#134 Bodeech

Bodeech

    Почётный Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 631 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 21:03

Цитата(yrasik1 @ 22.9.2009, 21:12) <{POST_SNAPBACK}>
У меня к тебе вопрос ---А ТЫ ПОГИБАЛ КОГДА НИБУДЬ ОТ СКРАБА?---
[b][color="#FF8C00"]

Ну, я периодически гибну. А в чём смысл вопроса? blink.gif
  • 0

#135 Worrag

Worrag

    Писатель

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 515 сообщений
  • Раса в игре:Люди

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 21:29

Я конечно нуб пока ещё, однако мне всё-таки кажется что БК не так страшна, как её малюют. Избавиться от неё довольно просто, разобрал красные камушки и забыл.. Просто надо следить за полем, я думаю..

Изменено: Worrag, 22 Сентябрь 2009 - 21:29

  • 0

#136 Я вернулся ( -xxxl- )

Я вернулся ( -xxxl- )

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 21:42

Цитата(Worrag @ 22.9.2009, 22:29) <{POST_SNAPBACK}>
Я конечно нуб пока ещё, однако мне всё-таки кажется что БК не так страшна, как её малюют. Избавиться от неё довольно просто, разобрал красные камушки и забыл.. Просто надо следить за полем, я думаю..


unsure.gif Ага, все легко и просто! laugh.gif Если бы "инициатива " еще отвечала взаимностью хоть иногда. Бывает повесишь с ВС гному который за столом не следит эпик. укрощений штук так 4-5ть и себе 1-2 скорости... и гном ходит за частую первый!

Кстати не забываем, что у гнома есть " оглушка " и работает она с БК в два раза эффективнее т.к. расчитывается под каждое заклинание отдельно!

Вот допустим у вас на 8-9 левеле 1400 -1800 ХП, БК сносят под элем очков 300 -400 + основной удар ( сокрушительный либо выстрел ) в сумме + 100 очков дамагу. В среднем 500 очков чистого урона и срабатывает глушь ( а она срабатывает, я вам как ПВП гном это заявляю ). Т.е. если яркой удар не прошел то 1000 ХП у вас за пару минут уже сняли.... жим-жим, пытаемся ТУПО избавится от красных ( урон не наносим ). Далее гном тупо умерщвлением - за 1-2 удара вас "по любому " сносит! wacko.gif

Камней это много не требует, уроны согласитесь не нашим ВС или веткой разящего.

По этому советую, блокировать МЕГО уроны ... а если еще " возвращать " их "хозяину -гному " 50% с щита а остальное с контры... то играть можно...но только в "защите ". Возьмете ветку разящего, нарветесь на гнома с контрой ... вам в 90% полный ППЦ rolleyes.gif

Изменено: Я вернулся ( -xxxl- ), 22 Сентябрь 2009 - 21:43

  • 0

#137 Недоумевающий

Недоумевающий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 22:06

а когда решите все таки одеться в хп, почитайте темы форума про гномскую бронебойку, много интересного узнаете....
  • 0
Нубика обидеть всякий норовит...

#138 _Tannallin_

_Tannallin_

    Летописец

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 339 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 22 Сентябрь 2009 - 22:06

Цитата(Я вернулся ( -xxxl- ) @ 22.9.2009, 22:42) <{POST_SNAPBACK}>
unsure.gif Ага, все легко и просто! laugh.gif Если бы "инициатива " еще отвечала взаимностью хоть иногда. Бывает повесишь с ВС гному который за столом не следит эпик. укрощений штук так 4-5ть и себе 1-2 скорости... и гном ходит за частую первый!

Кстати не забываем, что у гнома есть " оглушка " и работает она с БК в два раза эффективнее т.к. расчитывается под каждое заклинание отдельно!

Вот допустим у вас на 8-9 левеле 1400 -1800 ХП, БК сносят под элем очков 300 -400 + основной удар ( сокрушительный либо выстрел ) в сумме + 100 очков дамагу. В среднем 500 очков чистого урона и срабатывает глушь ( а она срабатывает, я вам как ПВП гном это заявляю ). Т.е. если яркой удар не прошел то 1000 ХП у вас за пару минут уже сняли.... жим-жим, пытаемся ТУПО избавится от красных ( урон не наносим ). Далее гном тупо умерщвлением - за 1-2 удара вас "по любому " сносит! wacko.gif

Камней это много не требует, уроны согласитесь не нашим ВС или веткой разящего.

По этому советую, блокировать МЕГО уроны ... а если еще " возвращать " их "хозяину -гному " 50% с щита а остальное с контры... то играть можно...но только в "защите ". Возьмете ветку разящего, нарветесь на гнома с контрой ... вам в 90% полный ППЦ rolleyes.gif

Бред. Полнейший

Изменено: _Tannallin_, 22 Сентябрь 2009 - 22:08

  • 0
_Tannallin_


Моя первая значимая победа

Новый противник
Хронофазотрон [1] (30)
_Tannallin_ [11] применил "Горный властелин III"
Хронофазотрон [1] -30
Убит Хронофазотрон [1]

#139 Я вернулся ( -xxxl- )

Я вернулся ( -xxxl- )

    Новичок

  • Пользователи
  • ФишкаФишка
  • 80 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 11:11

Цитата(Недоумевающий @ 22.9.2009, 23:06) <{POST_SNAPBACK}>
а когда решите все таки одеться в хп, почитайте темы форума про гномскую бронебойку, много интересного узнаете....


1) Мною "обрисовались" бои младших левелов, такие не то что с элем сокруш. не ходят... для них в привычку синие эли!

2) Ну ведь контру еще не кто не отменял! blush.gif

3) 50% возврата с противостояния ДАЖЕ ЕСЛИ ВАС оглушили! А вас оглушат ... про это даже не читайте на форуме это в порядке вещей! wub.gif


_Tannallin_

Я понимаю вас, вам " ССЫКОТНО " laugh.gif Играю я по более вашего ( скорее всего .... т.к. вашего ника я точно не припомню, а вас я бы запомнил у меня НА ТАКИХ память отличная ) и могу заявлять подобное, тем более это на моих глазах "тестилось " в колизее!

Ваш гном с клана "инквизиции " ( -FCSM- ) не убиваемый танк!!! Хоть и с БК но она ему на.... не нужна, у него тупо граната 3 ранга!!! Он не напрягаясь ( хотя и долго ) разнес 3 хуманов не теряя и 20% ХП.

п.с. Тупой нубский флуд я не приветствую, есть что по дело - велком, захотелось "внимания " и на. отсюда! angry.gif
  • 0

#140 Недоумевающий

Недоумевающий

    Активный участник

  • Пользователи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 399 сообщений
  • Раса в игре:Гномы

Опубликовано 23 Сентябрь 2009 - 12:14

xxxl, одевание поголовное в хп гномов и людей на младших левелах вряд ли сделает бои на них особо интересными - блокер против блокера( если не глупить и смотреть , ну наиболее актуальное - на амулет противника), могут длиться ОЧЕНЬ долго, также серьезный минус хп - очень сложно прокачивать скальповые( особенно хумам-бк у них нет, а базы с яркой в хп вроде как не наблюдается)
  • 0
Нубика обидеть всякий норовит...




1 пользователей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 невидимых